Анна (Морячка) Кончаковская

Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
гаглоева похоже живет просто в своё удовольствие.
Узнаваема?
Снимок экрана 2020-04-13 в 14.18.27.png


Снимок экрана 2020-04-13 в 14.46.41.png


Снимок экрана 2020-04-13 в 14.14.54.png

А этого парня?
Снимок экрана 2020-04-13 в 14.46.31.png

Снимок экрана 2020-04-13 в 14.46.14.png

Алена Калинина до появления фотошопа, пластики и инъекций красоты
75673_g.jpg

Илона до того, как она стала сарк_кот
212079_g.jpg

Равшана Куркова до того, как инъекции красоты стали неотъемлемой частью жизни
73534_g.jpg
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.110
Симпатии
40.685
Юля ( забыла фамилию(((( ), которая типо Аньку косплеила с видео на окне в отеле, слышно что-нть? Тоже симпотичная деваха с отличной фигурой была)
Лапина.
Все у неё неплохо, замужем, SMM занимается, фигура все так же хороша))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.470
Симпатии
9.145
Хихи, это я тот самый насик. Да, ей повезло попасть на самый пик тучных годов. Когда сгорел Дягилев, все пошло на спад. Не стремительно, конечно, и не из-за того, что он сгорел. Просто он вовремя сгорел - в 2008, а в 2009 уже был мировой финансовый кризис и восприятие многих базовых вещей стали меняться вслед за этими базовыми вещами. Помню, через несколько лет занесло мну в сохо. Мамо дорогая, смотр блядей. Ну чисто кастинг на выезд к шейху. И атмосферы не было, той легкости, веселья и, как говорят, пьет жизнь большими жадными глотками. Так вот Аня попала в клубное движение в тучные годы, когда Москва захлебывалась деньгами. А любое культурное явление, включая такую субкультуру, отражает глобальные тенденции. Гоу-гоу тогда был фетишем. Самый крутой клуб - значит, самые топовые девушки, самые красивые, эффектные, яркие, под стать интерьерам, антуражу и ценнику клуба.
Тогда не было такого тотального блядства и постановки его на коммерческие релься. Романтизьм был! Веселились от души и как в последний раз, плясали как в фильме про Ивана Васильевича, который меняет профессию. У мужиков была широта жеста, сорили деньгами потому что могли. Так что да, она попала в это движение, когда начиналась волна, и успешно прошла на пике популярности. Потом еще пританцовывала где-то, но это уже было не то.

А еще в те годы была тема rnb. Были вечеринки в клубе Гараж и был клуб инфинити. Гараж был более тру, а инфинити для золотой молодежи. Крутили ванильный коммерческий хип-хоп типа блэк ай пис, носили джуси кутюр с собачкой под рукой, потому что главной девушкой тех лет была Перис Хилтон в розовом. И Ксения Собчак на внутреннем рынке. Еще был моден загар оттенка курица гриль и перламутровая пудра, низкая посадка, чтобы копилка на попе была видна. Лицо захуяривали тональником как пол мастикой в школьной столовой. Кепки носили как у Юрия Куклачева. То есть как и Ферджи из блэк ай пис. Тоже забавная тема была.

Сейчас не знаю, как дела в клубах, но думаю, что все сильно изменилась.
Из той же тусовки вышла Тукитук, которую раскручивает Амиран. Я еще тогда поняла, что она очень быстро ориентируется в ситуации. Она когда-то встречалась с диджеем из Рая, выставляла в соцсетях его ламбу, и была у них любовь-морковь, а потом в один момент соскочила на жирного мажора с лицом аквариумной рыбы. Как и не было ничего. Мажор ей покупал шубы, цацки, но и от него она куда-то соскочила. А несколько лет назад всплыла у Амирана. Теперь вот блогершей стала на его ресурсе.

Впомнила еще одну звезду тех лет. Алена Калинина с чсв до неба. Танцевала она в ферсте, встречалась с его учредителем Реутом. Кто-то ее запихнул в девушку года Плэйбой. Потом с Реута она перепрыгнула на рыбку пожирнее, а рыбка ее кинула и женилась на Кожевниковой. Тут я могла чего-то напутать. Ныне Калинина продолжает изображать натуральную богиню, Реут женился на похожей на него девице, ну и все они одно сплошное говно, потому что чсв зашкаливает. Муа понимает чсв токма у нобелевских лауреатов и персонажей масштаба Цукерберга.
Вах, а я помню это модное веяние! Сама по клубному гламуру никогда не упарывалась, но шесть дней в неделю видела, как мои одноклассницы цементировали себе фейс тоннами тоналки, и щедро малявались перламутровыми тенями и серебристыми помадами, и причёсочки а-ля Клеопатра, и розовые маечки, и джинсы, не прикрывающие и пол-лобка - всё это было. И, конечно, все пытались в клубешники попасть и все гордились, что там-то и там-то тусили, с тем-то полубухие сосались и столько-то выбухали. Не знаю, как сейчас - что теперь предмет гордости у молодёжи. Не скажу, что я кошёлка старая, просто негде даже подобные разговоры послушать. Подозреваю, что это вечные молодёжные ценности - и вряд ли что-то поменялось, просто вместо клубов все передислоцировались во всякие креатив спейсы и опэн-эйры.

Конечно, я описываю свой колхоз на югах, но не думаю, что общий принцип хламура отличался от столичного. Сколько ни смотрю фотки, да даже выложенные выше, а всё то же самое видела в своём мухосранске.

Я помню своих подружак - особенно тех, что от Аньки пищали и во всем ей пытались подражать. И челочка эта, и носочки, и те же позы на фоточках, и потанцульки гогошные, даже одежду похожую на её пытались искать. Одна даже сшила себе сарафан с охрененным вырезом на спине, как Анькин строкаттовский, чуть ли не до дыр его занашивала. Я даже ходила за компанию в клуб с подругой на кастинг, когда та хотела в местный клуб танцовщицей устроиться. И знаете, о чём её там спросили? А вы про Аню Морячку знаете? Знание и поклонение, правда, не помогли пройти отбор. Потом позже просматривая фоточки с вечеринок того клуба, а это был уже 2012, увидела на танцовщице корявый, но до невыносимой боли знакомый костюмчик с тельняшкой. Показала подруге - фырканья и пены у рта не было предела.

Да, я-таки знавала фанаток Аньки. Не просто хомячьё, а истинное фанатьё, которого в 2007-2010 у Аньки была тонна. Помню почти поросячий визг восторга, тыканье под нос мне её фоток и вопли: "Да ты че, смотри, какая она классная! Какие ноги, а какая грудь! Да тут размер не меньше третьего!". Ну, с размером прогадали, конечно, но в остальном спорить особо негде. Одна и по сей день её ярая фанатка, под каждым её ныне редким постом в инста строчит дифирамбы.

Кароч, Анька ушла в реал, а фантом и ностальжи по клубному хламуру остались.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Вах, а я помню это модное веяние!
Полистала старые фото и офигела от уровня трэша.
Да, да, он это серьезно - доллар на груди. И шапочка армани это остриё моды.
76227_g.jpg
Мэйкап мегафэшон
71054_g.jpg
Очки - особый шик. Тигр с кружевами тоже.
76495_g.jpg
В стиле рич энд бьютифул
76747_g.jpg
Джек Воробей и Пашу
116615_g.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
349
Симпатии
3.316
Вроде подрезала уже. А сколько ей лет, кто знает? Ровестница Аньки?
Подрезала да, и мне кажется ещё во времена ранней империи с легендой про искривление перегородки). И вроде одногодки с Анькой
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.470
Симпатии
9.145
Мне кажется, просто кадр неудачный, вернее выражение лица ребёнка. А так, думаю, она милаха.

Это как раз одно из таких детских фото, за которые повзрослевшим детям потом стыдно. Ну знаете, когда родители показывают кому-то ваши нелепые фотки в трусах, а то и с голой жопой, ну или где вы перемазаны в каше, грязи, говне, краске или ещё в чём-нибудь. Самые безобидные цветочки - это глупое выражение лица, как на этой фотке, хотя и про такие абсолютному большинству стыдно вспоминать, и тем более неприятно, когда родители их показывают другим. Не ожидала такого от Моряка.

Анька что, не могла выбрать совместную фотку, где у Лизки нормальное выражение лица? Нэ вэрю, что таких нет. Они фотосеты с завидной регулярностью мутят. Хорошо, что языков вываленных нет, которые, походу, стали нормой для Аньки. Как-то к ней в гости одна барышня приходила, которая то ли организует какие-то клубные гимнастические воздушные шоу (не знаю, как называются), то ли растяжку преподаёт, и сфоталась с Анькой и Лизой перед зеркалом. Так Анька в своём репертуаре - барышня улыбается, а Анька с Лизой с вываленными языками перед зеркалом. Эта фотка какое-то время висела в инста, потом Анька то ли попросила убрать отметку, то ли вовсе удалить фотку.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.169
Симпатии
25.049
Возраст
37
Да ладно вам. Хорошая девчушка. Моя чуть постарше, тоже любит покривляться, когда фоткают ее.
Анька, сенкс тебе большой хомячий!) как будто непочитала
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.169
Симпатии
25.049
Возраст
37
[QUOTE="дансёр, post: 9025775, member:[/QUOTE]
Милое, а не знаете, как Гаглоева оказалась в Дяге? Она же, ну прямо скажем, на любителя очень. Даже если на лицо не смотреть, фигуры-то нет никакой. Высокая и худая. Такая даже скини-фэт (лень копать анькины фотки, но точно помню, что у неё там на некоторых прям живот)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Милое, а не знаете, как Гаглоева оказалась в Дяге? Она же, ну прямо скажем, на любителя очень. Даже если на лицо не смотреть, фигуры-то нет никакой. Высокая и худая. Такая даже скини-фэт (лень копать анькины фотки, но точно помню, что у неё там на некоторых прям живот)[/QUOTE]
Тоже интересно про нее. Ни миловидной мордашки, ни супер танцевальных способностей..
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.470
Симпатии
9.145
Тоже интересно про нее. Ни миловидной мордашки, ни супер танцевальных способностей..
Насчёт супертанцевальных способностей.
Вспомнила видеокаталог девочек из Дяги "Девочки танцуют, мальчики смотрите". Так вот там как раз одна Гаглоева и танцевала, остальные - три прихлопа, два притопа. Так лениво и топорно двигаются, что где там танцы непонятно. Гаглуха здесь на самых зажигательных моментах. И даже на фоне Бушмелёвой, главных титек Дяги, которая по задумке ведущая дива в этом видео, она смотрелась куда более зажигательной. И даже Моряк, с её почти нулевым размером в конце, выглядит скучной, на неё было интересно только из-за жопы смотреть.
Значит, может Гаглуха, когда захочет. Думаю, если Гаглуха хотела, то могла по-настоящему зажечь и произвести впечатление зажигалки. Возможно, так и прошла кастинг - просто зажгла. Уж извините, Морячке до зажигалки ой как далеко, а в Гаглухе, несмотря на все её внешние и уже тем более внутренние недостатки чувствуется какой-то задор и резвость. ИМХО.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Насчёт супертанцевальных способностей.
Вспомнила видеокаталог девочек из Дяги "Девочки танцуют, мальчики смотрите". Так вот там как раз одна Гаглоева и танцевала, остальные - три прихлопа, два притопа. Так лениво и топорно двигаются, что где там танцы непонятно. Гаглуха здесь на самых зажигательных моментах. И даже на фоне Бушмелёвой, главных титек Дяги, которая по задумке ведущая дива в этом видео, она смотрелась куда более зажигательной. И даже Моряк, с её почти нулевым размером в конце, выглядит скучной, на неё было интересно только из-за жопы смотреть.
Значит, может Гаглуха, когда захочет. Думаю, если Гаглуха хотела, то могла по-настоящему зажечь и произвести впечатление зажигалки. Возможно, так и прошла кастинг - просто зажгла. Уж извините, Морячке до зажигалки ой как далеко, а в Гаглухе, несмотря на все её внешние и уже тем более внутренние недостатки чувствуется какой-то задор и резвость. ИМХО.
Фигуры у всех девок-улет!!!! Спасибо, милое! Я на танцы не смотрела)))
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Насчёт супертанцевальных способностей.
Вспомнила видеокаталог девочек из Дяги "Девочки танцуют, мальчики смотрите". Так вот там как раз одна Гаглоева и танцевала, остальные - три прихлопа, два притопа. Так лениво и топорно двигаются, что где там танцы непонятно. Гаглуха здесь на самых зажигательных моментах. И даже на фоне Бушмелёвой, главных титек Дяги, которая по задумке ведущая дива в этом видео, она смотрелась куда более зажигательной. И даже Моряк, с её почти нулевым размером в конце, выглядит скучной, на неё было интересно только из-за жопы смотреть.
Значит, может Гаглуха, когда захочет. Думаю, если Гаглуха хотела, то могла по-настоящему зажечь и произвести впечатление зажигалки. Возможно, так и прошла кастинг - просто зажгла. Уж извините, Морячке до зажигалки ой как далеко, а в Гаглухе, несмотря на все её внешние и уже тем более внутренние недостатки чувствуется какой-то задор и резвость. ИМХО.
согласна, милое. у меня вообще не было вопросов к тому что Гаглоева делает в дяге. внешность у нее может и на любителя, но сразу виден в ней темперамент. я тоже обращала внимание на то как она танцует в этом видео и даже как-то раз ее отдельно гуглила толи в вк, толи в ютубе - специально чтобы танцы посмотреть. мне нравится как она двигается. + ноги длинные, что в дяге очень ценилось. у меня вообще вопросов к Гаглоевой нет.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Милое, а не знаете, как Гаглоева оказалась в Дяге? Она же, ну прямо скажем, на любителя очень. Даже если на лицо не смотреть, фигуры-то нет никакой. Высокая и худая. Такая даже скини-фэт (лень копать анькины фотки, но точно помню, что у неё там на некоторых прям живот)[/QUOTE]
По-моему, она пришла туда на вечеринку и ее прямо с танцпола выцепил кто-то, кто занимался кастом гоу-гоу. Это ее тема, она такая тусовая, компанейская и заводная. Зажигалка такая. А танцы там тоже средние были. Вот они все полным составом
Ей дали микрофон изображать певицу.
Я называют такие танцы танцами регулировщика на перекрестке. Махи руками и притопы на месте. Но их фишка не в танцах вовсе, а в длинных ногах, стройности, высоком росте, густых длинных волосах, молодости, свежести и ухоженности. Когда муа начинало танцевать, то искренне считало, что чем больше ты вспотел, тем лучше был танец :;-))): Довольно быстро нашлись люди, который сказали, что это не так и не нужно изображать землекопа в шахте. Секрет успеха заключается в голой жопе после солярия и в накладных ресницах, чтобы взгляд был томный, как у коровы на пастбище.
Как муа уже выше писало, явление гоу-гоу муа считает атрибутом времени. Демонстрирацией богатства: лучший клуб, лучший свет, лучший звук, диджеи, лучшее все и девки на сцене тоже лучшие. Все было по максимуму круто, красиво и богато. Туда вроде и не брали рабочих лошадей из простых девоек, которые понаехали из регионов пахать пятидневку по клубам. Каст Дягилева был из тех, кто свободно и легко мог там тусить.
Муа помнит дремучую историю, как Аня написала статью про гоу-гоу для геометрии с призывом быть только танцовщицами, чтобы тень не падала. А то люди подвержены стереотипам и считают, что если на сцене в трусах, то непременно проститутка. И там в комментах ей насовали пару кепок хуев. Из разряда ты одна такая, тебе повезло родиться в Москве, тебе не нужно лезть из жопы куда-то к свету, тебе есть где жить и дома мама накормит, ты в лучшем клубе и поучаешь тех, кому, быть может, повезло меньше. Ну типа как сейчас западные селебы из бассейна в своем особняке на Бэль Эйр призывают остаться дома и никуда не выходить.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.470
Симпатии
9.145
По-моему, она пришла туда на вечеринку и ее прямо с танцпола выцепил кто-то, кто занимался кастом гоу-гоу. Это ее тема, она такая тусовая, компанейская и заводная. Зажигалка такая. А танцы там тоже средние были. Вот они все полным составом
Ей дали микрофон изображать певицу.
Я называют такие танцы танцами регулировщика на перекрестке. Махи руками и притопы на месте. Но их фишка не в танцах вовсе, а в длинных ногах, стройности, высоком росте, густых длинных волосах, молодости, свежести и ухоженности. Когда муа начинало танцевать, то искренне считало, что чем больше ты вспотел, тем лучше был танец :;-))): Довольно быстро нашлись люди, который сказали, что это не так и не нужно изображать землекопа в шахте. Секрет успеха заключается в голой жопе после солярия и в накладных ресницах, чтобы взгляд был томный, как у коровы на пастбище.
Как муа уже выше писало, явление гоу-гоу муа считает атрибутом времени. Демонстрирацией богатства: лучший клуб, лучший свет, лучший звук, диджеи, лучшее все и девки на сцене тоже лучшие. Все было по максимуму круто, красиво и богато. Туда вроде и не брали рабочих лошадей из простых девоек, которые понаехали из регионов пахать пятидневку по клубам. Каст Дягилева был из тех, кто свободно и легко мог там тусить.
Муа помнит дремучую историю, как Аня написала статью про гоу-гоу для геометрии с призывом быть только танцовщицами, чтобы тень не падала. А то люди подвержены стереотипам и считают, что если на сцене в трусах, то непременно проститутка. И там в комментах ей насовали пару кепок хуев. Из разряда ты одна такая, тебе повезло родиться в Москве, тебе не нужно лезть из жопы куда-то к свету, тебе есть где жить и дома мама накормит, ты в лучшем клубе и поучаешь тех, кому, быть может, повезло меньше. Ну типа как сейчас западные селебы из бассейна в своем особняке на Бэль Эйр призывают остаться дома и никуда не выходить.

Это про неё что ли получается писала Анька, что какой-то менеджер клуба выцепил прямо с танцпола не самую красивую девушку и объявил, что она теперь танцует на стакане, со словами "Главное - пародистость"?