Анна Смирнова (Аня Консервы)

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
#22
Так, а теперь у меня вопрос - а разве Консерва не работает по-прежнему в коллабе с Зарыковской? В "Пап, продай!" же был консервин мерч, не?

Апд. Остались только открытки, лол: https://mamcupy.com/shop/pap-prodaj/conservi
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.456
#23
Ой, да все эти инста-конторы для феминисток и маминых хипстеров на одном и том же принципе зиждятся. Модный блогер похвалил - и набежали хомячки...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
#27
В чем проблема найти норм работу себе? Пошла бы в ашан кассиршей работать. У меня так и пошёл друг работать во время учебы. Ему разрешили работать 5 часов, график 5/2. Зп 20тыщ с премией. По моему шикарный вариант в качестве подработки. Никаких штрафов нет. А эта, если не учится, то может работать и все 8 часов положенных, получать даже больше. Потом, неужели у неё нет образования? Сколько ей лет? Почему она думает что кто то должен дарить ей трусы и носки постоянно? Когда она начнёт обеспечивать сама себя? Если так нужны деньги, если ты так голодаешь, то даже в кфс можно пойти устроиться, у меня знакомые некоторые до сих пор пачками во всякие макдаки и кфс идут работать в качестве подработки. Я думаю, что она сильно преувеличивает, чтобы добиться жалости и внимания. Мерзкая ты, Консерва. Хуевый пример подаёшь тем, кто решил затесаться в фем-тусовку
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.974
#28
Может, я что-то пропустила, но эти оправдания в сторис пошли после нашего тут обсуждения. Возможно, что кто-то ей в комментариях пишет это же, не слежу.

В чем проблема найти норм работу себе? Пошла бы в ашан кассиршей работать. У меня так и пошёл друг работать во время учебы. Ему разрешили работать 5 часов, график 5/2. Зп 20тыщ с премией. По моему шикарный вариант в качестве подработки. Никаких штрафов нет. А эта, если не учится, то может работать и все 8 часов положенных, получать даже больше. Потом, неужели у неё нет образования? Сколько ей лет? Почему она думает что кто то должен дарить ей трусы и носки постоянно? Когда она начнёт обеспечивать сама себя? Если так нужны деньги, если ты так голодаешь, то даже в кфс можно пойти устроиться, у меня знакомые некоторые до сих пор пачками во всякие макдаки и кфс идут работать в качестве подработки. Я думаю, что она сильно преувеличивает, чтобы добиться жалости и внимания. Мерзкая ты, Консерва. Хуевый пример подаёшь тем, кто решил затесаться в фем-тусовку
Она и так работала кассиршей же. Ушла, когда рисование начало приносить прибыль. Образования у нее нет, вуз бросила.
Есть пара видео о жизни и рисовании, кстати, которые отвечают на ваши вопросы.

Меня скорее подбешивает то, что деньги, как мне кажется, у нее есть. На патреоне 500~ долларов (да, там комиссия, но это неплохо для иллюстратора из России с такой аудиторией). Комикс и различный мерч не сделает ее прям очень богатой, но также деньги дает. Процент от "пап, купи" опять же. Ютуб, реклама, немного, но есть. Различные заказы (я не знаю подробности, но она же сама говорит о них).
И неужели невозможно купить себе одежду (хотя бы обычные недорогие базовые вещи, как хлопковые футболки, трусы и носки), нормально питаться и не ныть на регулярной основе так, будто живешь на 10 тыс. в месяц?
Вот не верю. Может, она копит на что-то, откладывая деньги, поэтому живет, как нищенка.
И она веган или вегетарианка? А то очень сомнительное меню. И совсем нездоровое.

Чертова попрошайка.
027.jpg
 
Последнее редактирование:

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.091
Адрес
Чё мачкалоо
#29
Может, я что-то пропустила, но эти оправдания в сторис пошли после нашего тут обсуждения. Возможно, что кто-то ей в комментариях пишет это же, не слежу.



Она и так работала кассиршей же. Ушла, когда рисование начало приносить прибыль. Образования у нее нет, вуз бросила.
Есть пара видео о жизни и рисовании, кстати, которые отвечают на ваши вопросы.

Меня скорее подбешивает то, что деньги, как мне кажется, у нее есть. На патреоне 500~ долларов (да, там комиссия, но это неплохо для иллюстратора из России с такой аудиторией). Комикс и различный мерч не сделает ее прям очень богатой, но также деньги дает. Процент от "пап, купи" опять же. Ютуб, реклама, немного, но есть. Различные заказы (я не знаю подробности, но она же сама говорит о них).
И неужели невозможно купить себе одежду (хотя бы обычные недорогие базовые вещи, как хлопковые футболки, трусы и носки), нормально питаться и не ныть на регулярной основе так, будто живешь на 10 тыс. в месяц?
Вот не верю. Может, она копит на что-то, откладывая деньги, поэтому живет, как нищенка.
И она веган или вегетарианка? А то очень сомнительное меню. И совсем нездоровое.

Чертова попрошайка.
Посмотреть вложение 436623
Про телемост. Мне показалось сначала, что ей просто в комментах или в лс кто-то насовал, ибо очевидно, что ее высказывания вызывают бурления говен. Но возможно вы правы.

Касаемо дохода. Вот мне тоже кажется, что есть у нее деньги. Я считаю, она вполне известный и узнаваемый иллюстратор, делает всякие сувениры, наклейки, фрилансит. И да, лично я считаю, что вот так вот хуяк и покупка айпада без особых раздумий и терзаний - это показатель. В конце концов он стоит под 90 тыщ. и стилус вроде отдельно 8 тыщ.
Есть у нее деньги, стопудов.
А три кофты только потому, что она постоянно дома сидит под одеялом. Нахуя ей кофты? Бля, да у нее последнее видео, которое она села монтировать только при 500 баксах на патреоне, и то из постели. Я считаю, уж для видео можно и вылезти иногда и одеться в одну из трех кофт:facepalm:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.091
Адрес
Чё мачкалоо
#30
И кстати да, если она говорит, что не знает, кого можно соблазнить сраными 14-ю тыщами, то уж точно не последний хуй без соли доедает.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
#31
Какая феерическая дура: бросить универ и работу ради рисования. Сегодня у тебя есть заказы, завтра нет, и как дальше будешь существовать? Тоже думаю что деньги водятся, просто прибедняется. Алчная баба, которой все мало-мало-мало
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.466
#32
Человек, у которого нет денег или нет материальной поддержки со стороны родных, не скажет про «сраные 14 тысяч».
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
#34
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.690
#35
АААА, кликбейт, я уже подумала там какая-нибудь охуенная история, как она передознулась и увидела бога, а это очередное бьюти-говнецо, тьфу
Ну хз, я как-то сразу в сочетании со словами на превью поняла, что это про кислотные мазилки для щей. Но, видимо, потому что угораю по теме ухода за щами и сейчас кислотам просто изо всех щелей (2/3 моих подписок на ютубе и в телеге тоже все тематические каналы) дифирамбы поют, и the ordinary в частности.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.392
#36
Какой-то поток сознания... Начала про уход за кожей, закончила темой про сериалы? Что? Это как?
Хочу вырезать все смешки из этого видео и запилить какой-нибудь микс под музыку.
И как же они заебали со своей чашей...
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.974
#37
Не смогла досмотреть, такое занудство. Информации вообще почти ноль. Какие бывают кислоты, какой процент? Можно было бы кратко рассказать. Существуют очень мягкие средства для умывания, нужно смотреть составы, к чему выбирать мыло? Я так долго изучала всё это, что меня прям бомбит от этой воды. Мне кажется, видео можно было и не снимать.
И совсем не нахожу его уютным, как пишут в комментариях.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.802
#38
АААА, кликбейт, я уже подумала там какая-нибудь охуенная история, как она передознулась и увидела бога, а это очередное бьюти-говнецо, тьфу
А я подумала, что она недавним фильмом впечатлилась.
Вообще когда речь о косметических средствах, принято во множественном числе говорить
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.091
Адрес
Чё мачкалоо
#41