Антипрививочники

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Так над ним уже авторы деанона ржут, что он сам же и подтвердил верность накопанного в своей очень слабенькой отмазке.

Кстати, я не поленилась, прочитала все ссылки в деаноне, а особенно внимательно - ЖЖ бодрой креветки, т.е. самого Амантонио времен отхода от секты педофилов. Что меня поразило, Толик-амантонио в общем-то не осуждает и не обличает творившуюся там педофилию, насилие и всяческие извращения. Все его претензии сконцентрированы на идеологической части, мол, секта на самом деле не ведет к просветлению и счастью. Поэтому я верю в предположение деанонимайзера о том, что Амантонио пытался устроить раскол в этой секте, а не осуждал тотально творившийся там беспредел.

А вообще, если задуматься, то жутко, что такой человек стал лидером мнений.
Когда был круглый стол с его участием на Росбалте, там по голосу и интонациям было ясно, что мужик не очень здоров.
Я не удивилась бы, даже узнав, что он расчленял кого-то в подвале.
А вообще прекрасный человек и книги пишет великолепные (сарказм).
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.865
Да блин, как показывает печальный опыт, поклонникам хоть ссы в глаза. Опять будут вопить "вы всё врёти". Хорошо если процентов 5 хотя бы прозреют.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Ржака. Это он читает статьи, полностью перевирая суть так, как ему надо. И ещё настолько глуп, что подтверждает правдивость разоблачения. Хоспаде, неужели все антипри настолько тупы:lau_gh1:
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.219
Да блин, как показывает печальный опыт, поклонникам хоть ссы в глаза. Опять будут вопить "вы всё врёти". Хорошо если процентов 5 хотя бы прозреют.
Они уже так и вопят. «Мы верим, что вы не педофил!» Вот уж божья роса, действительно…

Ржака. Это он читает статьи, полностью перевирая суть так, как ему надо. И ещё настолько глуп, что подтверждает правдивость разоблачения. Хоспаде, неужели все антипри настолько тупы:lau_gh1:
Он не только глуп, но и труслив, поэтому еще вчера снес в телеграме свой пост с «опровержением». Потому что туда пришел автор разоблачения и стал общаться с народом, отвечать на их вопросы. Очень мирно, кстати.

334CFFD1-9DB5-4994-9F4C-D81D15619618.jpeg
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Так над ним уже авторы деанона ржут, что он сам же и подтвердил верность накопанного в своей очень слабенькой отмазке.

Кстати, я не поленилась, прочитала все ссылки в деаноне, а особенно внимательно - ЖЖ бодрой креветки, т.е. самого Амантонио времен отхода от секты педофилов. Что меня поразило, Толик-амантонио в общем-то не осуждает и не обличает творившуюся там педофилию, насилие и всяческие извращения. Все его претензии сконцентрированы на идеологической части, мол, секта на самом деле не ведет к просветлению и счастью. Поэтому я верю в предположение деанонимайзера о том, что Амантонио пытался устроить раскол в этой секте, а не осуждал тотально творившийся там беспредел.

А вообще, если задуматься, то жутко, что такой человек стал лидером мнений.
Тоже читаю этот ЖЖ и пребываю в полнейшем шоке от описания секты и ее идеалогии. И в самом деле, ни слова осуждения о сексуальном насилии на котором и строилась вся секта! :omg: А еще у него очень странные тезисы про зоофилию (это пиздец):zvez_ochki:

"В последние годы мир захлестнула охота на педофилов, но закон все еще не распространяется на молодых зверят. Даже с практически новорожденным козлёнком можно всё ещё законно трахаться.

Встречается такое возражение: "ерунда, мне просто неприятны эти козлы". Вот именно. ЭТИ козлы. Ты видишь вокруг себя вот этих козлов и у тебя возникает отторжение при мысли о сексуальном контакте с ними. А что будешь ты испытывать, если ты увидишь других козликов и ослят? Из Таиланда, Лаоса, Китая, Вьетнама например? Козлики и овечки в восточных странах ОЧЕНЬ сильно отличаются от русских козлов и даже от европейских баранов - среди них нередко попадаются такие, у которых вообще нет животности. Захотел бы ты с кем-то из них хотя бы какого-то сексуального контакта, если бы увидел их? Ответить на этот вопрос трудно, потому что самоцензура очень сильна." (с)
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.219
Встречается такое возражение: "ерунда, мне просто неприятны эти козлы". Вот именно. ЭТИ козлы. Ты видишь вокруг себя вот этих козлов и у тебя возникает отторжение при мысли о сексуальном контакте с ними. А что будешь ты испытывать, если ты увидишь других козликов и ослят? Из Таиланда, Лаоса, Китая, Вьетнама например? Козлики и овечки в восточных странах ОЧЕНЬ сильно отличаются от русских козлов и даже от европейских баранов - среди них нередко попадаются такие, у которых вообще нет животности. Захотел бы ты с кем-то из них хотя бы какого-то сексуального контакта, если бы увидел их? Ответить на этот вопрос трудно, потому что самоцензура очень сильна." (с)
Пиздейшен полный. Это прям амантонио писал? Или это в его секте такие рассуждения были?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
У него есть блог про секту, где он раньше состоял. Там же находится сей опус https://bodrayakrevetka.livejournal.com/13552.html (в РФ заблокировано)
UPD: а, это скопировано у основателя секты. Правда не поняло с каким контекстом
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
У него есть блог про секту, где он раньше состоял. Там же находится сей опус https://bodrayakrevetka.livejournal.com/13552.html (в РФ заблокировано)
UPD: а, это скопировано у основателя секты. Правда не поняло с каким контекстом
Да не важно, на самом деле. Можете себе представить адекватного человека, который будет такой публиковать у себя на странице? Как можно верить в то, что он там с ними "боролся"? Просто смешно ааа, зашквар адский:wo)(ll:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.054
Симпатии
39.909
Аааааааа какая тема!!! Кто-нибудь, скажите, откуда взялась эта история про бесплодие после вакцины? При том, что нет в мире ни одного вещества, которое могло бы привести к химической стерилизации женщины. Иначе я бы уже ширнулась первая.
Есть такая вакцина от беременности, массово применялась в Кении для девочек с 13-ти лет, действует два года-вводится естественно до беременности и полового контакта, то есть превентивно
Как раз за счет иммунного ответа убивается либо изгоняется сперматозоид либо оплодотворенная яйцеклетка-точно не помню
Приносила текст и ссылку я в тему масонов иллюминатов и мирового правительства года два-полтора назад, искать лень
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Есть такая вакцина от беременности, массово применялась в Кении для девочек с 13-ти лет, действует два года-вводится естественно до беременности и полового контакта, то есть превентивно
Как раз за счет иммунного ответа убивается либо изгоняется сперматозоид либо оплодотворенная яйцеклетка-точно не помню
Приносила текст и ссылку я в тему масонов иллюминатов и мирового правительства года два-полтора назад, искать лень
Звучит как бред.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.054
Симпатии
39.909
Тем не менее
Это было внедрение гонадотропина в вакцину от детских болезней, кололи девочкам с 12-ти лет в Кении, эта доза гонадотропина действует 2 года
Гонадотропин как раз и вызывает что-то вроде выкидыша (бессимптомно вроде, то есть без кровотечения)
Ну, то есть кололи превентивно, учитывая то, что девочки в Кении начинают жить половой жизнью и могут забеременеть в 12 лет
Еще был мировой скандал на эту тему
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Тем не менее
Это было внедрение гонадотропина в вакцину от детских болезней, кололи девочкам с 12-ти лет в Кении, эта доза гонадотропина действует 2 года
Гонадотропин как раз и вызывает что-то вроде выкидыша (бессимптомно вроде, то есть без кровотечения)
Ну, то есть кололи превентивно, учитывая то, что девочки в Кении начинают жить половой жизнью и могут забеременеть в 12 лет
Еще был мировой скандал на эту тему
давным-давно уже был разбор этого бреда и написано на эту тему много - не было такого.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.509
Симпатии
25.989
Да не надо. Умер ее ребенок и пусть теперь ест себя поедом. Я злое. А люди в общей массе невежественны. Очень жаль, что страдают те, кто не может прививаться по объективным причинам. Больные лейкемией, например.
Post automatically merged:

Есть такая вакцина от беременности, массово применялась в Кении для девочек с 13-ти лет, действует два года-вводится естественно до беременности и полового контакта, то есть превентивно
Как раз за счет иммунного ответа убивается либо изгоняется сперматозоид либо оплодотворенная яйцеклетка-точно не помню
Приносила текст и ссылку я в тему масонов иллюминатов и мирового правительства года два-полтора назад, искать лень
Обычно в этом возрасте делаю вакцину от PAP. Но у вас да, мировой заговор против несчастных кенийских девочек.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.691
Симпатии
24.835
милые, я к вам в палату с пополнением, кто не знал, ярая антипрививочница, второй раз болеет Ковидом, не соблюдает карантин, любить ходить в массы заражать окружающих, и просто психолог на всю голову, блогун-оповещун, Светлана Бронникова, прошу любить и жаловать

Пациент с огоньком, тыц