Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.993
Почему она жалуется на маленький участок? В каком состоянии она ездила выбирала его? Кажется, Апрель скоро ворвётся в тройку самых тупых пациентов ФСН по версии джентльмена
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.954
Они посты действительно друг у друга копируют.
Когда я вижу начало, я уже знаю о чем там будет написано. Гоняют по кругу однотипные посты. Кто это читает?
Post automatically merged:

Почему она жалуется на маленький участок? В каком состоянии она ездила выбирала его? Кажется, Апрель скоро ворвётся в тройку самых тупых пациентов ФСН по версии джентльмена
Она и есть самый тупой из тех, кого я тут читаю
Изюм и то не такая бестолочь
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.498
Симпатии
496.919
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Мне Апрель Манилова напоминает:;-))): одни разговоры... а сделанного не видно
участок прибери, дура! повыдергай бурьян, расчисти детям площадку для игр. вон даже горка есть, песочница, обиходь - они играть будут и тебя же меньше дергать. стопудов там клещи, ептвоюмать, вот же не повезло девочкам с приемной теткой
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.498
Симпатии
496.919
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Бездушная коза типа занимается с детьми, явно ничего не объяснив, учит писать цифру 1 девочку, которая явно не развита на 4 года( зачем??? Зачем ей это щас?!) и говорит : ну более менее, более менее. Кислым тоном. Прям как Куча и Василиса с цифрой 1.
Посмотреть вложение 1369400
лучше бы читать научила
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
участок прибери, дура! повыдергай бурьян, расчисти детям площадку для игр. вон даже горка есть, песочница, обиходь - они играть будут и тебя же меньше дергать. стопудов там клещи, ептвоюмать, вот же не повезло девочкам с приемной теткой
Сёмы с вами синхронно об одном и том же, милое. Что ведь есть условия сделать девочкам мини площадку.даже горка и песочница есть. Качели сделать можно не высокие. Но нахрен. Лучше потанцевать и поныть.
Post automatically merged:

Это сложнее чем обводить единичку в тетради в клетку. И почему б не заказать в таком случае пособия по их возраста? Столько ярких и интересных, объясняющих и состав числа, и количество и тд. Даже Петерсон есть на 3-4 года. И попроще есть. Им не интересно эти тетради в клетку я думаю.
А читать учить сложнее как мне кажется. Ну хотя б буквы начали. Тоже пособия есть( лялоны в саду хорошо учились по пособиям с 3, ярко и интересно).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.498
Симпатии
496.919
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Сёмы с вами синхронно об одном и том же, милое. Что ведь есть условия сделать девочкам мини площадку.даже горка и песочница есть. Качели сделать можно не высокие. Но нахрен. Лучше потанцевать и поныть.
Post automatically merged:


Это сложнее чем обводить единичку в тетради в клетку. И почему б не заказать в таком случае пособия по их возраста? Столько ярких и интересных, объясняющих и состав числа, и количество и тд. Даже Петерсон есть на 3-4 года. И попроще есть. Им не интересно эти тетради в клетку я думаю.
А читать учить сложнее как мне кажется. Ну хотя б буквы начали. Тоже пособия есть( лялоны в саду хорошо учились по пособиям с 3, ярко и интересно).
да бесит эта овца. нахера детей взяла, если минимум с ними не делает? ни разу у них не видно было ни книжечки какой, ни игрушки по возрасту, ни творческого ничего - только то, тчо отдали добрые люди. у детей целая библиотека должна быть - сказки им сейчас, стишки, потешки. даже сому своему не читает. сори, у меня книги - больное место просто. дети с удовольствием обычно рисуют хоть каляки-маляки, лепят, конструкторы всякие собирают, щас чо только нет на любой кошелек. это и развлечение и развитие. нет, они у нее будут в зарослях ходить и играть единственным медведем.
читать учить просто, если сам постоянно читаешь и читаешь детям. моя вообще научилась практически сама - сперва читаешь с ребенком на коленках, ребенок видит, как написано произносимое слово и запоминает. как раз года в четыре и зачитала сама, и я так же научилась, и сестра моя, и двоюродные. у нас в семье культ книги, читают все и всегда, рано дети начинают сами читать. а сейчас методики новые всякие есть тем более, знакомые мамы так учили своих детишек, все малявки грамотные. апрелина просто скотина, и сама не читает, только в инсте торчит, и детям не прививает культуру
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Эммм, она мать- ревнивица? Да? А мне кажется она мать- насрать.
и в какой сад она их собралась устраивать? В ебенях этих Сад есть?
Посмотреть вложение 1369410
3,3 км по лесу еще. Или на электричке в город, но она же редко ходит?
Post automatically merged:

А читать учить сложнее как мне кажется. Ну хотя б буквы начали. Тоже пособия есть( лялоны в саду хорошо учились по пособиям с 3, ярко и интересно).
Читать научить легко, если ребенок хорошо говорит и ему интересно самому. А у Апреля говорят еле еле((( не сможет она ничего с ними сделать и не будет. А время утекает. И правда лучше пусть в сад. Только куда? Не будет ведь водить/возить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Ничего, милые. Грустносис Апрельский будет работать у жены водителем. Будет возить девочек в детский сад и обратно. Вроде и работает, а вроде и предприимчивой жене помогает. Опять же пока девочки в садике можно пожить своей настоящей семьёй с Воином Сомом.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Ничего, милые. Грустносис Апрельский будет работать у жены водителем. Будет возить девочек в детский сад и обратно. Вроде и работает, а вроде и предприимчивой жене помогает. Опять же пока девочки в садике можно пожить своей настоящей семьёй с Воином Сомом.
Для девочек так лучше пожалуй. И польза и интересно. И покормят не 1 яйцом. И почитают сказки вслух, и игрушки не палка и лужа.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Удался удался день)) интересно, сколько еще раз Апрель напишет, что в летнем домике надо разгрести завал?
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.954
Участок - жуть. Всё запущенное.
И если Лихунова свой запущенный участок быстренько приведет в порядок, то тупая коза будет продавать этот дом с таким же участком.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.820
Мне Апрель Манилова напоминает:;-))): одни разговоры... а сделанного не видно
Да на этом маленьком запущенном участке уже есть больше для детей, чем Апрель сделала за год. И песочница, и горка. Но эта ленивая коза со своим вислосисем даже бурьян вокруг скосить не в состоянии, как погляжу.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Да на этом маленьком запущенном участке уже есть больше для детей, чем Апрель сделала за год. И песочница, и горка. Но эта ленивая коза со своим вислосисем даже бурьян вокруг скосить не в состоянии, как погляжу.
Может, подлые предыдущие хозяева не оставили Апрели газонокосилку, а на новую она ещё не наплакала. А так-то у них и участок возле крошкидомика был какой-то заросший.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.892
Симпатии
100.603
пятерочка, почта россии, храм покрова пресвятой богородицы, пункт выдачи автозапчастей автодок :))

у них есть машина, но права есть только у мужа, Апрель говорила что хочет до НГ сдать на права. интересно, как эта курица себе это представляет. ездить на занятия куда? детей куда?
как правильно сказали выше ездить закупаться за продуктами зимой мужу апреля придется под самую крышу автомобиля, когда удастся выбраться из СНТ
И потом, сдать на права это не значит сразу стать хорошим водителем авто. А ей детей возить. Для этого надо много часов учиться с инструктопом: где, когда она будет это делать?
И много практики, а не так что сразу выдали бумажку, загрузила троих детей и понеслась по кочкам
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Удался удался день)) интересно, сколько еще раз Апрель напишет, что в летнем домике надо разгрести завал?
Будет писать что надо разнести летний домик, пока кто нибудь не разгребет за неё.
Post automatically merged:

Да на этом маленьком запущенном участке уже есть больше для детей, чем Апрель сделала за год. И песочница, и горка. Но эта ленивая коза со своим вислосисем даже бурьян вокруг скосить не в состоянии, как погляжу.
Да, а что Вислосиська то делает? Не работает. Вещи все так же кучей, и дома и везде. Участок не скошен толком( хотя он маленький, че там косить, по опыту лично у знаю, все это сделать быстро можно).
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
А вот и магазин. Даже не магнит и пятерка. Чем она детей кормить то будет? Сосисками за 70 р и хлебом с майонезом, бпшками? Что купить можно в таком магазине?
И ржёт главное, болезная.
B57A856B-F657-433B-8414-924D393CEEA6.jpeg
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Я, честно, не понимаю, какая проблема разобрать вещи. Коза и вислосись - две ленивые клуши.
Некогда ей)) надо же и комменты у блогерш успеть написать. Так посмотрела бы, что у Комковой прилично и чисто, как то успевает. Поучилась бы
 

Вложения