Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.939
Не забыв предварительно установить камеру напротив страдальческого еблета.
Хероиня! Как есть хероиня! На полученной нахаляву машине скаталась на почту за очередным барахлом. Подвиг, не меньше!
Post automatically merged:

Помнится , она когда девок взяла, им же примерно по столько же лет и было, как сейчас козленку. Но она их считала уже большими и заставляла их самих одеваться, была какая то история, кто кто-то отказывался сапожки обувать и коза бесилась, но требовала чтобы сами, сами. А своего козлёнка почему не приучает сам, сам? Почему девки должны за ним ухаживать, они его служанки что-ли, горничные типа у барчука. Так то, это он им должен прислуживать, ведь это он на их деньги живёт, а не наоборот
Ну что вы?! Это их осчастливили, в семью взяли! Они теперь должны всем ноги мыть и воду пить.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Козонька себе опять новое постельное взяла, ай молодец!
А сиротки так и спят в груде грязного старого тряпья от помершего хозяина дома.
E0A90456-AA83-4CE0-9ECA-F25472A20207.jpeg 00530161-240A-4A15-A26C-8FCC3D49C765.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.046
Симпатии
154.960
Помнится , она когда девок взяла, им же примерно по столько же лет и было, как сейчас козленку. Но она их считала уже большими и заставляла их самих одеваться, была какая то история, кто кто-то отказывался сапожки обувать и коза бесилась, но требовала чтобы сами, сами. А своего козлёнка почему не приучает сам, сам? Почему девки должны за ним ухаживать, они его служанки что-ли, горничные типа у барчука. Так то, это он им должен прислуживать, ведь это он на их деньги живёт, а не наоборот
и посуду они у нее мыли и даже окна рекламными тряпочками протирали.
хорошо хоть перебили посуду тогда и эта полоумная больше их не эксплуатирует
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.046
Симпатии
154.960
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.795
Симпатии
83.322
синупрет? в небулайзер его как раз было бы хорошо Кате
Да и просто внутрь. Есть ли у них небулайзер? Коза удавится для девок покупать
Post automatically merged:

И можно будет писать комментарии. В рубрике приемные дети https://www.pravmir.ru/category/semya/priemnye-deti/
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.216
Симпатии
168.967
никогда этот синупрет не помогал
Post automatically merged:

Да и просто внутрь. Есть ли у них небулайзер? Коза удавится для девок покупать
Post automatically merged:

И можно будет писать комментарии
Мы готовы, коза
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.795
Симпатии
83.322
никогда этот синупрет не помогал
Post automatically merged:



Мы готовы, коза
может это самоубеждение, но мы с ним вылазими из насморков, дозировку побольше берем+ промывание, закапывание
А комментариев там нет((( я поторопилась обрадоваться
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.046
Симпатии
154.960
никогда этот синупрет не помогал
только им и лечусь больше 10 лет, еще толзингон у меня в похожей бутылке, того же производителя.
через небулайзер и в острой фазе еще и внутрь.
видимо индивидуальное
Post automatically merged:

И можно будет писать комментарии. В рубрике приемные дети https://www.pravmir.ru/category/semya/priemnye-deti/
козу кто-то послушал наконец и даже не перебивал. вот уж кому важно ощутить себя важной писей.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Тарелки реально отличаются трындец как! И именно две с водой. Сука!
*работает Департамент Отмазок*

девочки просто не любят гущу в супе, им жиденькое нравится!

Проблема дня у человека интеллектом не изуродованного:
Посмотреть вложение 3285150
ну так отдай свекрови и не страдай, делов-то! вот ведь сука тупая и неблагодарная, ей тачка нормальная перепала от покойного вообще ни за что, а она носом крутит...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.176
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не забыв предварительно установить камеру напротив страдальческого еблета.
Хероиня! Как есть хероиня! На полученной нахаляву машине скаталась на почту за очередным барахлом. Подвиг, не меньше!
Post automatically merged:


Ну что вы?! Это их осчастливили, в семью взяли! Они теперь должны всем ноги мыть и воду пить.
Бгг. Коза фильтры ставит, но брыли плывут неумолимо.
Козлиха, губу закатай. Ты щербатая баба с очень быстро стареющим еблетом (генетика хуёвая). Фильтры не спасают.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.507
Симпатии
497.042
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
девочки просто не любят гущу в супе, им жиденькое нравится!
это бывает конечно. мы в детстве с сестрой так ели - я воду выхлебаю, она гущу - тарелками поменялись. ох мама ругалась! причем по комплекции одинаковые дрыщи были. но тут явно не тот случай
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
256
Симпатии
3.623
может это самоубеждение, но мы с ним вылазими из насморков, дозировку побольше берем+ промывание, закапывание
А комментариев там нет((( я поторопилась обрадоваться
Комментариев нет, но я, например, буду писать сразу корреспонденту всю правду-матку и редактору после выхода статьи...
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.437
Симпатии
68.335
Комментариев нет, но я, например, буду писать сразу корреспонденту всю правду-матку и редактору после выхода статьи...
Милое, Вы и фото прилагайте. С тарелками супа, с тортами сыну и девкам, с шариками на др. сыну и бабке. Можно ещё скрины отсюда, что она Катю в 5 утра возила на операцию в какое-то дальнее пердищево, где подешевле и как попало прооперировали. Тогда точно поверят.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.216
Симпатии
168.967
И как она Катю и Ксюшу под дом загнала в грязь за мячом, и с козой (с животным в смысле) одних оставляла, и на дороге, где машины ездят.
Post automatically merged:

Видео про мяч, судя по всему, похерились, это на странице 122 было. Но есть скрины.
И вот еще, как девки порошком играли.
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
256
Симпатии
3.623
Милое, Вы и фото прилагайте. С тарелками супа, с тортами сыну и девкам, с шариками на др. сыну и бабке. Можно ещё скрины отсюда, что она Катю в 5 утра возила на операцию в какое-то дальнее пердищево, где подешевле и как попало прооперировали. Тогда точно поверят.
Да, я так и планирую писать))) с фото и выдержками с форума... пусть опровержение статьи делают)))