Арина Панкова (Скоромная)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.499
#1
Арина Панкова (Скоромная, Варская), 27.03.1988г. р.
ИГ: https://instagram.com/arinaskoromnaya
ТГ: https://t.me/skoromnaia
ВК: https://vk.com/arina_skoromnaya?ysclid=lps7gwch3c395974273

«Фитнес-эксперт», «фитнес-тренер», «диетолог-нутрициолог». Наиболее известна как бывшая жена бодибилдера Андрея Скоромного. В 2017 году пара развелась после громкого скандала из-за слива информации о том, что Андрей теребонькал на камеру. 12 апреля 2014 у Андрея и Арины родилась дочь Софья.

Общеизвестные факты об Арине:
- написала книгу для беременных, где ничего нового не открыла
- сбагрила дочку на воспитание бывшего мужа. В редкие выходные с ребёнком Арина лепит из неё бекони - кормит курогречкой и хватается прессом наследницы
- обожает критиковать выступающих бекони за 'нездоровые' подходы, хотя сама садится на жёсткие диеты, не выходя из родзала и даже ребёнку рпп обеспечивает своими пищевыми ограничениями.
- однажды предприняла позорную попытку 'утереть нос бекони' и порвать их всех на сцене, но 'какая трагическая случайность - подвернула ногу и выступление пришлось отменить'. При этом до сих пор любит рассказывать что технически она почти выступила и почти победила, ведь у неё был купальник и она почти подвела форму к сцене

Тимур Панков (29.07.1991г.р.)

ИГ: https://instagram.com/timur__pankov
ТГ: https://t.me/Timur_Pankov
ВК: https://m.vk.com/tima_judo2907

Второй муж Арины Скоромной. Малоизвестный бодибилдер из Пятигорска, который на данный момент выступает на соревнованиях по бодибилдингу в категории Men’s Physique. В 2016 году Панков занял второе место на Чемпионате Ставропольского края по бодибилдингу в категории «Пляжный бодибилдинг» среди мужчин ростом до 175 сантиметров.
В сентябре 2021 года женился на Арине. Ровно через год Тимоша ей изменяет (до этого тоже как бы было) и она плачет публично и говорит, что это конец. В итоге, включает мужроженщину и мирится с ним и через 2-3 месяца беременеет.
25.08.2023г. у пары родился сын Леонель.
В настоящее время семья проживает в Аргентине.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
#2
Насчет Скоромных вцелом.
Арина это прям Крыгина от фитнеса. Начиналось все так мило, девочка делилась с девочками как подкачаться, давала дельные советы, потом забеременела, начала изучать особенности тренинга в период беременности и лактации. :gim-nast: А потом случился фит фо ю, в котором ее подписали как нутрициолога. :facepalm: Арину спрашивали, получила ли она образование соответсвующее, чтобы так себя называть, но вопрос так и остался без ответа. :ni_zia:
После того, как парочка помелькала в рекламе фитфою, у них резко появились машины, они начали активно ездить по заграницам, отдыхать и работать. Молодцы, считаю, что вовремя подсуетились и срубили бабла. Но вот этот "нутрициолог", ну ебана, ну зачем?

Теперь Арина выпустила под своим именем антицеллюлитный крем, причем давно обещала "ой девочки, расскажу как избавилась от него. во время беременности он у меня аж до колен был, а я вот избавилась и вам расскажу. расскажу. расскажу". Причем она сразу же говорит, что без спорта и пп этот крем ситуации не изменит, но мы же все понимаем, что спорт и пп это как бэ само приведет к избавлению от целюля. На негативные отзывы по поводу этого крема реагирует болезненно, :za_da_va_la: и даже сделала пост "вот реакция адекватного человека" и выложила восхваляющий коммент какого-то жополиза. ::yaz-yk:

Сейчас Арина активно торгует своим именем и лицом: крем, семинары, фитнес-тур какой-то организовывает, спортивную одежду толкает.
Что касается ее мужа: как-то встречала в сети отзывы о его семинарах, типа приезжает с опозданием, с гостями общается неохотно, уезжает раньше. За правдивость этой информации не ручаюсь, но допускаю, что Андрей мог и зазвездиться. :a_g_a: А буквально на днях, в спортивном паблике, промелькнула информация о том, что Скоромного взяли бойцы собра(?) за хранение сухих веществ (?). Короче взяли. И даже видео было. И комментаторы такие сразу "кококо, да чё ему переживать, он чист". А на странице этого самого Андрея были фото и его коментарии, которые красноречиво говорили о том, что это просто розыгрыш. Ну вот нехера это делать? Или он так писался от гениальности своей идеи, что не мог дождаться 1го апреля? Какой-то тупой способ привлечения внимания к своей персоне.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
#3
Скоромы расстроили, превратились в обычных гуряшек-на бабки-разводилок, а были такие приятные вначале ага :cry_ing:
Андрея 4-5 лет назад часто встречала, оч милый и скромный был паренек, сейчас звезду словил, но хоть понятно, с чего! а вот с какого Ариночка внезапно стала как это....нутрициологом?? -всем загадкам загадка! мошенничество как оно есть :men:
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.850
Симпатии
45.918
Адрес
Хтивовіль
#6
Скоромные расстались... У меня были подозрения, когда на 14 фераля и 23 не было всяких признаний, да и фот совместных давно нет. Накачанная жопа, пресс и силиконовые сиськи еще не гарантируют счастья в семейной жизни.На фото такая любоффь,а в жизни оказывается "реки слез".



 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
#7
А потому что не надо вываливать в интернет свою личную жизнь. Счастливая она или нет. А они привыкли трусы свои выворачивать наизнанку как буквально так и переносно. Сначала цветы и чуть ли не ебля в инстаграме, а потом такое же публичное разочарование.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.843
#8
Интересно, а так бывает, чтобы фитнес-гура сошлась/рассталась/сношаласьи не сообщила об этом подписчикам?
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
#9
Манный рисовальщик написал(а):
Интересно, а так бывает, чтобы фитнес-гура сошлась/рассталась/сношаласьи не сообщила об этом подписчикам?
Ну вообще Скоромные - довольно медийная фитнес-пара, можно сказать. У них канал на ЮТ, куда они приглашают всяких звезд бодибилдинга типа Ларисы Рейс, светятся на спортивных мероприятиях и выставках, Арина каким-то кремом от целлюлита барыжила и даже книги писала, по-моему. Короче, пара-бренд, поэтому в каком-то смысле нормально, что она об этом написала, ибо люди 100% заебут с вопросами - а скорее всего, уже заебали =)))
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
#10
Как по мне Скоромная тот еще бабоконь

IMG_20170307_173636_512.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.040
Симпатии
82.792
#11
Я видела Скоромную на выставке пару месяцев назад, Арина не выглядит мясистой, она подтянутая с плоским животом с намеком на кубики (на ней был топ и джинсы), стройная приятная, не баба-конь.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
347
Симпатии
44
#13
да нах они все себе эти брови лепят
ну скоромная ну жесть же
вот мода то дебильная
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
179
Симпатии
2.120
#14
Скоромная, кстати, разводится с мужем. Хз почему конкретно, но активно намекает на то, что муж плохо себя вёл. Ну и плюс смущает момент, что не так давно в сеть выкинули видео, где Скоромный дрочил по скайпу на левую бабу(( как я поняла, проблемы у них начались довольно давно, так что, возможно, она просто стала готовить себя к "новой жизни", в которую традиционно входит похудение и смена образа.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
#16
Скоромная вроде адекватная была, но тоже скатилась к сиськам и выспрашиванию лайков
https://instagram.com/p/BYqwetZjCtA/
Для меня ее адекватность рухнула, когда она стала активно двигать авторский анти-жиро-циллюлитный крем.
А так я ей особо не интересуюсь. Вообще в последнее время всеми фитнесняхами интересуюсь только если фигура нравится, глазам услада какгрицца. Тексты не читаю - там в сухом остатке одно и тоже, а после того как инста окончательно стал площадкой для раскрутки блюю розовыми зефирками от одинаковых прилизаных фоток, прилизаных типа информативных текстов, бесконечного позитива и призыва к действию и конечно же выпрашивания лайков.
Так что если на фигуру не фапается, то и нафиг с пляжу. А аринкина фигура мне не нравится. Слишком она какая то клбылястая.
А вот на этом видео еще и видно, что спина обычная , попа более квадратная, чем круглая и вовсе не стоит так задорно как на фотах, сиськи вообще буэ, какие то тяжелые вышли, в движении контурят, под кожу она чтоли импланты вставила?

https://www.instagram.com/p/BYk07SkDGb8/
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.612
#17
Вот мне странно, что Скоромная тут довольно редко мелькает. Или это только у меня от неё так бомбит. Такая с виду, типа, правильная и хорошая девочка, но по факту довольно болезненно всегда на все реагирует. Такое ощущение, что она прямо-таки считает себя лучше большинства, то образованиями своими открыто кичится, то аристократическими корнями, типа, вот у меня щиколотки толстые, а по маме дворяне были и все такое. Видимо, комплексует-таки из-за ног своих. Ну отдельно доставляет её постоянное нытьё на тему теневого бана, куда её часто отправляет Инстаграм. Ах да, особенно порадовало, когда она сравнила геев с педофилами, типа одна фигня. Короче, тот ещё пациент, имхо.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.800
#18
Вот мне странно, что Скоромная тут довольно редко мелькает. Или это только у меня от неё так бомбит. Такая с виду, типа, правильная и хорошая девочка, но по факту довольно болезненно всегда на все реагирует. Такое ощущение, что она прямо-таки считает себя лучше большинства, то образованиями своими открыто кичится, то аристократическими корнями, типа, вот у меня щиколотки толстые, а по маме дворяне были и все такое. Видимо, комплексует-таки из-за ног своих. Ну отдельно доставляет её постоянное нытьё на тему теневого бана, куда её часто отправляет Инстаграм. Ах да, особенно порадовало, когда она сравнила геев с педофилами, типа одна фигня. Короче, тот ещё пациент, имхо.
Она скучная, после измены её мужа мало кого интересует. Даже больше не его измена всех интересовала, а её реакция.
Больше всего угорала с её крема для целлюлита. Мне кажется, что все эти крема для гур одна и та же компания производит)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.612
#19
Она скучная, после измены её мужа мало кого интересует. Даже больше не его измена всех интересовала, а её реакция.
Больше всего угорала с её крема для целлюлита. Мне кажется, что все эти крема для гур одна и та же компания производит)
Скучная 100% понимаю, просто от того не менее неприятная, высокомерная какая-то. Да уж, крем этот очень попахивает разводиловом. Да и не только этот, по-моему, кремам вообще верить не стоит.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.397
Симпатии
20.682
#20
Скучная 100% понимаю, просто от того не менее неприятная, высокомерная какая-то. Да уж, крем этот очень попахивает разводиловом. Да и не только этот, по-моему, кремам вообще верить не стоит.
Да он не то, что попахивает, а прям смердит.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
56
Симпатии
315
#21
А от чего так Скоромную бомбит сегодня? Пишет, что ходят разговоры, что дочь живет не с ней. Где припасть и почитать сплетни про нее?
Мне ее Тимур нравится, один из немногих инстамоделей без самолюбования, еще и что-то может делать руками (это я про стройку ::-):hi_hi_hi:)