Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
98.990
#1
милые, а обсасывают где-нибудь документалки с Нетфликса? (нашла тему с докумениалками, но она чет совсем мёртвая)
там сегодня свежая вышла про афериста из тиндера, я смотрю и охуеваю, насколько удивительные женщины бывают, готовые первому встречному кучу денег отвалить.
короче, давайте обсудим пожалуйста кто посмотрит. не могу в себе держать впечатления от всего этого :-)
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.493
#5
милые, а обсасывают где-нибудь документалки с Нетфликса? (нашла тему с докумениалками, но она чет совсем мёртвая)
там сегодня свежая вышла про афериста из тиндера, я смотрю и охуеваю, насколько удивительные женщины бывают, готовые первому встречному кучу денег отвалить.
короче, давайте обсудим пожалуйста кто посмотрит. не могу в себе держать впечатления от всего этого :-)
Ну, он их все-таки на частном ероплане катал, в поддельных ролексах с ними в рестике роллов с позолотой жрал, Пиотр-телохранитель у него был с квадратной харей, букеты посылал, то есть пыль в глаза вполне осязаемо пускал. А вот как тетки кредиты берут и отсылают фейковым вдовым американским военным в Сирии или на буровую установку в чистом море океяне, и которых они только в фейсбуке видели, эт для меня загадка.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.650
#6
Ну, он их все-таки на частном ероплане катал, в поддельных ролексах с ними в рестике роллов с позолотой жрал, Пиотр-телохранитель у него был с квадратной харей, букеты посылал, то есть пыль в глаза вполне осязаемо пускал. А вот как тетки кредиты берут и отсылают фейковым вдовым американским военным в Сирии или на буровую установку в чистом море океяне, и которых они только в фейсбуке видели, эт для меня загадка.
мужиков таких еще больше)). у меня знакомые велись ну или почти велись на "милый, а пойдем конкретно в этот ресторан" "пойдем на первую встречу именно в этот театр, вот тут билеты купи"
и почти никого из мужиков не смущает, что ты вася лох, а пишет тебе мисс гламурный тюнинг
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
98.990
#7
Ну, он их все-таки на частном ероплане катал, в поддельных ролексах с ними в рестике роллов с позолотой жрал, Пиотр-телохранитель у него был с квадратной харей, букеты посылал, то есть пыль в глаза вполне осязаемо пускал. А вот как тетки кредиты берут и отсылают фейковым вдовым американским военным в Сирии или на буровую установку в чистом море океяне, и которых они только в фейсбуке видели, эт для меня загадка.
ну с одной стороны да, с другой ну уж на третьем кредите я бы всё же наверное в себя пришла :-)
а как вам история про меня преследуют враги-убивцы, поэтому я буду пользовать твою карту!
короче, у меня впечатления от истории очень двоякие, с одной стороны женщин конечно жалко, с другой когда ты продолжаешь встречаться с чуваком, хотя вроде нагуглила, что он связан с криминалом(кстати я не поняла про статьи про алмазного принца в интернетах - он их заказывал?), но тебя это не смущает, то хз даже. за что боролись как грица.
и вишенка на торте - это то, что он после выхода из тюрячки стал платным консультантом по бизнесу :;-))): и кто-то же его консультации берёт! но думаю после выхода этой документалки у него дела похуже пойдут))
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
#8
ну с одной стороны да, с другой ну уж на третьем кредите я бы всё же наверное в себя пришла :-)
а как вам история про меня преследуют враги-убивцы, поэтому я буду пользовать твою карту!
короче, у меня впечатления от истории очень двоякие, с одной стороны женщин конечно жалко, с другой когда ты продолжаешь встречаться с чуваком, хотя вроде нагуглила, что он связан с криминалом(кстати я не поняла про статьи про алмазного принца в интернетах - он их заказывал?), но тебя это не смущает, то хз даже. за что боролись как грица.
и вишенка на торте - это то, что он после выхода из тюрячки стал платным консультантом по бизнесу :;-))): и кто-то же его консультации берёт! но думаю после выхода этой документалки у него дела похуже пойдут))
О, надо будет заценить! Там ещё есть документалка про чела, который выдавал себя за агента Mi5.
Puppet master. От финального твиста я вообще охуела, выхуеть не могу...
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828
#9
Посмотрела «афериста…». Что сказать , я конечно в шоке. И неужели реально вот так взял и вышел сухим из воды. По поводу информации о нем, которую они находили в гугле, тут уже спрашивали, но мне тоже интересно)это заказное все? Как? Вот и по поводу того, что женщины скидывают деньги тем, кого не видели, для меня тоже очень странно. Ну а в данном случае , я даже не знаю. Я бы не скинула нихера, но их понять можно. Влюблённость , наивность. Первая героиня прям овечка, вторые матёрые такие и пострадали меньше ( в плане финансовых потерь). Просто странно что они все гуглили и в сети не было вообще никакой информации, форумов. Он ведь многих обманывал, сюр какой то будто бы. Что интересно ещё , так это что он не исчезал и не блокировал их , а продолжал обещать деньги, и они потом просто забивали видимо. Только так могу объяснить что его не обсуждали на всевозможных форумах и телеграмм каналах))) но что подтвердил нам этот фильм, так это то, что надо все афишировать, соц сети одновременно являются и злом и добром)
Меня бы насторожило, что такой сын известный олигарха и не у кого попросить денег кроме меня?)
Ну а способность выходить сухим из воды и сейчас продолжать вести такой же образ жизни , это вообще как? Может ему просто суждено быть богатым ?)))) не удивлюсь , если он все таки подаст и выиграет суд , и нетфликсу придётся башлять ему моральный ущерб) тогда простите, но он Люцифер , не иначе)
Post automatically merged:

И ещё , видимо деньги он просил не у всех) с Полиной он просто так встречался, если не ошибаюсь
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.580
#10
Он сейчас вообще звездой станет. Вчера последила за его инстой, сначала закрыл её, потом открыл. Уже тысяч 20 подписчиков прибавилось, комментарии "король", "легенда"...
Модель с ним довольно известная встречается, как так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
98.990
#11
Он сейчас вообще звездой станет. Вчера последила за его инстой, сначала закрыл её, потом открыл. Уже тысяч 20 подписчиков прибавилось, комментарии "король", "легенда"...
Модель с ним довольная известная встречается, как так
ну, модель с ним встречалась до того, как это всё открылось, может теперь передумает)
если он нагребёт ещё больше денег, чем до фильма это будет лулз, конечно.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
#12
Глянула и я Афериста. Что сказать, мир ты ебанут. Посидел немножко, пффф. И вдруг консультант, хахах. А девы так и платят. Его нужно в комнату посадить, привязать и пустить всех этих дев туда.
Но не, книгу напишет еще, Нетфликс потом и этот серик залепит, как про Аньку. Анька хоть не угрожала вроде, а этот аж на говно извелся, петух :-) На грани от "я любить тебя и хотеть детей от тебя" до "сука, ты пожалеть, понил?".
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828
#15
Мне эти заказные статьи у алмазного принца с нетфликс напомнили, как Барни в How I met your mother делал себе заказные статьи про Lorenzo Von Matterhorn
меня смущает ещё как он первую героиню на работу умудрился устроить
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.964
#16
Я тоже посмотрела The Tinder Swindler
И мы с алкашом в ахуе. Особенно от концовочки
По поводу женщин: кмк он спецом встречался со Скандинавией (Эйлин из Амстердама туда ж): западные эмансипированные женщины, которые делят счет пополам и которые поплыли от букета коасных роз в 4 сезона. И с которых можно было настричь денег (попробовала б украинка или русская 250 твщ баксов в долг взять, хочу посмотреть на этот банк).
Русская Полина была просто писечкой, в которую было приятно тыкать, но от которой он бы не получил ни хуя, т к она сама искала денежки, поэтому просто секс.
Сам Левиев-ну не знаю, у меня встроенныы радар: типичный жиденок, не знающий спорта от слова совсем, а когда я слышу этот дингиндонгский инглиш, вообще антисекс. Он там еще и угрожал, брызгая слюнками. Коасные флаги были повсюду-его первое видео показали, где ремень Н хермес, блееее, ну это уже неоновая строка: ближневосточное чмо, рядящееся в яркие тряпки и мнящее себя модным богатым успешным
Поразительно это все
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.364
Симпатии
108.484
Адрес
Absurdistan
#17
а как вам эта тетка, которая жила с мамой, копила на квартиру, но почему-то решила, что алмазный принц приметил ее на тиндере в качестве его друга (других-то друзей по жизни не заимел, только ее всю жизнь ждал) и и именно поэтому ее везде катал и кормил?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.964
#18
@Туна рап, там вообще эта Пернилла странная. Написано типа 31 годик ей, но помятая такая, лет 50. Или это все очень давно было? Еще более странно, что типа они даже не спали, и она ему деньги как другу переводила (про дружбу там было, что просто на Миконосе одно лето тусили, на века дружба, да, тут по 20 лет дружишь и все равно иногда сюрпризы бывают).
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.364
Симпатии
108.484
Адрес
Absurdistan
#19
@Туна рап, там вообще эта Пернилла странная. Написано типа 31 годик ей, но помятая такая, лет 50. Или это все очень давно было? Еще более странно, что типа они даже не спали, и она ему деньги как другу переводила (про дружбу там было, что просто на Миконосе одно лето тусили, на века дружба, да, тут по 20 лет дружишь и все равно иногда сюрпризы бывают).
и на фотке с этой полиной она как ее маман вглядела в 31 годик
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
283
Симпатии
4.501
Возраст
40
#20
Посмотрела вчера афериста этого из тиндера...у меня в деньгах не складывается.. он тратил сильно больше, чем получал)) джет на 1 полет это в районе 50 тыс дол. А там говорится он каждый день летал джетом в новый город, ну даже если раз в неделю, даже если по европе дешевле, это все равно сотка в месяц. Машины в аренду, оплата персонала (охранник тот же), роскошные отели, рестораны. Это супер сильно дороже, чем доказанные 500 тыс. долларов. И даже 10 млн, которые они типа подсчитали - тоже маловато) ок, пусть часы фейковые, но яхты и самолеты и оплата счетов то настоящее. Он явно чем-то еще занят, а девушек для души разводит))
И возраст главных героинь непонятен. Перниле этой 31?! Я была уверена, что ей за 40. А вообще пока что по ощущениям хотели отомстить, а получилось наоборот( у него уже почти +100 тыс подписчиков в инсте, дальше он получит синюю галку, и станет известным блогером..