Бабка иностранка (мать пациентки)

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13.371
Симпатии
191.545
#2
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
339
Симпатии
7.808
#4
А какой у Иркиной мамы диагноз?
Внешне похоже на последствия инсульта.
В любом случае видно, что женщина не очень здорова и навешивать на неё маленькую активную девочку - свинство.
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
188
Симпатии
6.096
#5
А какой у Иркиной мамы диагноз?
Внешне похоже на последствия инсульта.
В любом случае видно, что женщина не очень здорова и навешивать на неё маленькую активную девочку - свинство.
Он и есть. Ирча писала, что там была какая-то "страшная болезнь" врачи давали 1% на спасение, но мама смогла. Тут идут мурашичные мурашки. И летать ей было нельзя 3 года (похоже перепад давления ей был опасен) и вот спустя 3 года она прилетела в Сингапур (чудо, не иначе). Короче, мое думает, что был инсульт, но она восстанавливалась не полностью, лицо парализовало. Значит поражение пришлось на правое полушарие мозга. Да и в целом бабка выглядит ужасно, но блин она жрет майонез политый майонезом, плавающий в литре рафинированного масла. Похоже она пытается приблизить как можно скорее следующий инсульт.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
177
Симпатии
3.547
#6
Тем временем бапка-автор бестселлеров по кулинарии исправляется/ извиняется перед нами и быстро в сториз выносит процесс приготовления маффинов. Но и тут палится. Блюдо из 6 ингредиентов по своей же книге!!! готовит не отрываясь от книги.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13.371
Симпатии
191.545
#7
Тем временем бапка-автор бестселлеров по кулинарии исправляется/ извиняется перед нами и быстро в сториз выносит процесс приготовления маффинов. Но и тут палится. Блюдо из 6 ингредиентов по своей же книге!!! готовит не отрываясь от книги.
совсем не вкуривает как палится?
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
1.099
Симпатии
20.306
#8
Тем временем бапка-автор бестселлеров по кулинарии исправляется/ извиняется перед нами и быстро в сториз выносит процесс приготовления маффинов. Но и тут палится. Блюдо из 6 ингредиентов по своей же книге!!! готовит не отрываясь от книги.
Пусть и на камеру, пусть для контента, но моё очень радо за ребёнка! Совместная готовка - очень здорово и полезно для детей. И, как правило, они всегда в восторге от этого. Лови момент, визжалка, а то с такой наполненной мамашей, у которой руки из задницы растут, такие простые радости тебе не доступны! Но когда-нибудь мать подарит блокнот, ты запишешь это как желание, может и сбудется... Аминь
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.646
Симпатии
98.908
#9
Тем временем бапка-автор бестселлеров по кулинарии исправляется/ извиняется перед нами и быстро в сториз выносит процесс приготовления маффинов. Но и тут палится. Блюдо из 6 ингредиентов по своей же книге!!! готовит не отрываясь от книги.
Бабка копирует рецепты из интернета, а сама не знает элементарных базовых вещей. Пишет «мягкое масло», а льёт жидкое масло, расплавленное до прозрачного состояния. Вроде любой, кто хоть как-то интересовался выпечкой, знает, что это грубейшая ошибка, которая испортит и вкус, и текстуру.

515A5301-FB0F-43ED-86E1-8CB0EE883D66.jpeg 0C3D1208-F509-4B2B-8971-55BAF7BC88E1.jpeg

И еще понравилось, что к сворованному рецепту прилагаются не фотографии готовых маффинов или шагов приготовления, а рожа плагиаторши-бабки. К чему она там? Хотя все как и у дочки, неважно о чем пост, иллюстрацией к нему будет Иркина рожа.

363F2BFD-AED5-4205-925F-F077567EA8D0.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
58
Симпатии
700
#10
Здравствуйте милые!Было лето на дворе и как то мне попался рецепт бапки фашистки,думаю огурцов как раз много,дай думаю закрою по ее САМОМУ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ РЕЦЕПТУ огурцы,вчера решила открыть 2 банки,милые это просто ужас,огурцы вообще никакие,не соленые,запах противный.Не понятно как сея багиня рецептов и заготовок собирается кулинарную книгу издавать,сегодня даже муе не поленилось почитать рецептов на НГ,мда,это полный пздц,там такие рецепты зашкварные то ли из больной головы бапки,то ли вообще взятые на поворешке для детей.Да уж я смотрю вша решила,если выпустила книгу о хз пойми в чем,то и бапку сориентировалв тоже руки на имени подогреть для тазов.Ирка вы б уже тогда по теме книги выпускали.Ты б уроки как уложить себе в кровать знойного воробушка,а бапке посоветовала как скорее умертвить кошек и заниматься таксидермией после на стену как шкура афстралийского кенГУРУ сейчас
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13.371
Симпатии
191.545
#11
Здравствуйте милые!Было лето на дворе и как то мне попался рецепт бапки фашистки,думаю огурцов как раз много,дай думаю закрою по ее САМОМУ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ РЕЦЕПТУ огурцы,вчера решила открыть 2 банки,милые это просто ужас,огурцы вообще никакие,не соленые,запах противный.Не понятно как сея багиня рецептов и заготовок собирается кулинарную книгу издавать,сегодня даже муе не поленилось почитать рецептов на НГ,мда,это полный пздц,там такие рецепты зашкварные то ли из больной головы бапки,то ли вообще взятые на поворешке для детей.Да уж я смотрю вша решила,если выпустила книгу о хз пойми в чем,то и бапку сориентировалв тоже руки на имени подогреть для тазов.Ирка вы б уже тогда по теме книги выпускали.Ты б уроки как уложить себе в кровать знойного воробушка,а бапке посоветовала как скорее умертвить кошек и заниматься таксидермией после на стену как шкура афстралийского кенГУРУ сейчас
Вы пропустили У бабки 3 книжки рецептов уже выпущено,а сейчас она мемуары собирается писать,
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.703
#13
Завистливые вы. :daa_a::hi_hi_hi: А тем временем бапка с Васисуалием машину новую присматривают. Неее, надо срочно начать писать книгу что ль…
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.697
Симпатии
91.628
#14
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.703
#15
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.491
#16
Слушайте, а почему бапка иностранка? Ну то есть я помню что Ирка была мамой иностранкой, но бабка то в Тюмени живет)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.789
#17
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
509
Симпатии
5.776
#19
Кстати, ни разу не видела у мимосранки именно сибирского стола. Можно ж было напрячься, получился бы крутой кулинарный блог. Вон, сотни кавказских фуд-блогеров готовят свои хинкали и чуду— слюнки текут. Я выросла на Байкале, у нас, конечно, очень много «местных» блюд, но наверняка и в Тюмени что-то есть особенное. Где дикие ягоды, рыба, манты со строганиной (там же до Казахстана рукой подать)? У бабки выходит еда оголодавшего студента: пережаренное нечто, пельмени, майонез и хлеба побольше.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
7.206
Симпатии
87.653
#20
А я все думаю, что бабка вполне могла недоедать в детстве из-за наличия 11 сиблингов.

Кстати, спросила у родителей, плюс-минус ровесников бапки, насколько это было возможно в пятидесятые/шестидесятые годы — нарожать в селе 12 отпрысков. Сказали, что семья вполне может быть староверами, тем более они сибиряки.

Блюда комментировать даже не хочется, начинает тошнить. Бедные дети.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
#21
А я все думаю, что бабка вполне могла недоедать в детстве из-за наличия 11 сиблингов.

Кстати, спросила у родителей, плюс-минус ровесников бапки, насколько это было возможно в пятидесятые/шестидесятые годы — нарожать в селе 12 отпрысков. Сказали, что семья вполне может быть староверами, тем более они сибиряки.

Блюда комментировать даже не хочется, начинает тошнить. Бедные дети.
Бабка вроде из Казахстана родом
В Сибирь уже приехала взрослой