Багиня рядом, она напомнит о себе :)

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#1
Предлагаю, тему где скинуть можно всё, что заставило вас вспомнить Плеядь.

Салон красоты "Колорит"но.


Реклама семечек.
Почти каждый вечер еду мимо неё.


И сегодня в книжном увидела вот это :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Цвет почти феолетовый, цветок в голове, а платье точно от занавески. :ps_ih:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
60
Симпатии
33
Адрес
Столица нашей Родины
#6
астральная_шапочка написал(а):
Где-то читала, что в Перу есть город Нахуй )))) Че-то сразу вспомнила про Леру :-)
Точно-точно. Вот, координаты, чтобы Лера при оказии мимо не проскочила: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - Nahui, Peru :)-(:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#9
Меня повеселил рыбоперерабатывающий завод "Плеяди", кстати украинский. Леро, как насчёт подать в суд за плагиат?

Кто не верит - вот их сайт:
http://pleyady.bg.ua/
Так вот куда Димо вкладывает свой капитал. Семинары это так, для отмывания гривен!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#10
Ну и ещё несколько:
1. Клиника "Кот Бегемот"

2. Была как то в кафе "Индиго" (Нижний Новгород) и багиня вспомнилась...

3. Салон Колорит
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
401
Симпатии
1.069
#14
козяво4ка написал(а):
В Харькове видела какой-то, как я поняла, бутик, на одном из окон был рекламный плакат, где вот эти самые "Априори" были. Тоже тогда про Багиньку подумала, но вот фоточка куда-то затерялась ::-(:
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
790
Симпатии
227
#20

разбирала сегодня хлам в кладовке. уже было скомкала это и приготовилась бросить его в мусорное ведро но что-то остановило меня и внутренний голос спросил "а чем это таким родным веет от этого нечто?" :nez-nayu:
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
697
Симпатии
45
#21
а это у нас в Уфе, около моего универа)

личную фотку предложить не могу, т.к. нынче не в городе :nez-nayu:

Станция кузовного ремонта "ЛЕРО"
Предоставляет скидку на кузовной ремонт и окраску в размере 10 процентов (на ремонт)

Полный спектр кузовных и окрасочных работ. Вклейка стекол, ремонт пластика, окраска бамперов, компьютерный подбор автоэмалей, полировка, стапель.

Адрес: г. Уфа ул. Кирова 128/1 тел: 22-88-711
www.lero-auto.ru