Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
761
Симпатии
17.927
Чем дальше от новогодних пирогов, тем душевнее излияния. Как же Евгения умудрилась в рекордные сроки заебать мужика выше лысины, - впору мастер-классы давать. Воистину покойный был могучим стариком, раз продержался семь календарных лет.

[Apr. 2nd, 2008|11:37 pm]
Есть три условия семейной жизни, где я не уступлю ни на йоту, не отдам ни пяди. Это сон, температура воздуха в квартире и интернет. На этих трех китах зиждется мое существование. Право на свою святую троицу я отбивала с боями. Долго и ласково просила не вымораживать квартиру. Соглашалась на открытые окна - сама свежак люблю - но только при условии включенного отопления. Барсук кивал головой, но втихаря партизанил и вырубал датчики. Я предлагала компромисс: пусть снимет для меня отдельную теплую норку, а у себя пусть хоть инеем покрывается, - не помогало.

И вот как-то раз ушел баруск в гости. А отопление (хитинг) заблокировалось. Я в свитер, - не помогает. Я под одеяло - тщетно. Квартира большая, окон много, нагревается медленно. Через час зубы стали биться в чечетке. Клацала я ими клацала, коченела-коченела, а потом позонила ему в гости и устроила прям по телефону такой "потолок ледяной, дверь скрипучую"... Короче, с тех пор барсик сам стал париться, чтобы хитинг был включен. Это перестало быть моей проблемой и стало - его.

С интернетом была похожая история. Четыре месяца объясняла. И кратко, и подробно. И мытьем, и катаньем. Барсуку - хоть кол на голове. Дважды проебал мой интернет. Первый раз не оплатил счета, а платежная система накрылась и потом их не принимала. А второй раз он самолично (самомудачно) проебал рутор. Рутор привезли, а барсук спал без задних ног. Потому что накануне набубенился с моей же подругой. Ну, рутор и уехал восвояси, приказал счастливо оставаться.

И вот первого января не стерпела и обрушилась хорошим таким самумом. В сырую ночь - это не преувеличение, в Лондоне первого херачил почти тропический ливень, - я из дому ушла. Опять интернет стал не моей проблемой, а его. Не я такая душная зануда, хожу-нужу: "Ну-у, барсик, ну-у, милый, ну-у, мне так надо, ну-у, пойми мои печали пожалуйста", - нет, теперь занудой стал барс: "Ну-у, барсучиха, ну-у, приди домой, ну-у, хватит тебе там в вай-фае сидеть".

Ну, а со сном все просто. Это мой центровой кит. Посему я даже не стала увещевать: мол, не мучь дитю, дай поспать. А просто без предупреждения из под одеяла выпрасталась пасть и влет откусила голову. Вот и вся недолга. После чего барс стал морщить умный лоб и говорить: "Нет, давай-ка лучше попозже поедем. Лучше ты выспишься, будешь в хорошем настроении"...

Скоротечный вывод такой. Ежели чего-то жизненно необходимо, делай так, чтобы окружающим было тоже жизненно необходимо обеспечить тебе это "что-то". Вопрос только, где предел терпимости? Где рубеж посылания к чертям собачьим? То есть, спать десять часов и ни минутой меньше - уважат, потому как боятся кусачей пасти. А каждое утро тапки в зубах и тысячу фунтов в конверте - пошлют, и хорошо, если в жопу, а не по шее. Способность одним росчерком пера очертить этот рубеж, и чтоб китов за ним было побольше, побольше - не три, как у меня, а тридцать три, и есть "УМЕНИЕ СЕБЯ ПОСТАВИТЬ".


ой вся такая чОткая и резкая
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
281
Симпатии
15.426
Милые, там в ТГ у Зюки опять про бред про еблю и перепост Навального. Принесите, про еблю, плиз. Сижу на совещании, неудобно самой.
Буду теперь знать, о чем думают женщины на совещании.

Летопиздь семьи в инстаграме, ахахаха
И герб фамильный с геникологическим деревом тоже проебался.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Как вам этот бугорочек над коленкой! Хоть режьте меня - уверена это носок в колготке оставлен.
НГ чо. Праздничный прикид.
1982075C-6FC0-4984-A9AC-1548B9946F62.jpeg
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.380
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.047
Симпатии
62.590
Я смотрю Гнида решила сломать всю систему, и вместо ожидаемых серий самоубийств в прямом эфире, она продолжает стрелять себе по безжопиям! Видимо вместо верующих авокадов, она наняла каких-то скрытых пиздареев, которые ей советуют не прекращать вываливать в сеть охуительные истории про БНику, вместо того, чтобы заткнуться и изображать кормящую мать. Но так даже интереснее:nyam_nyam:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.722
Картина:
«Бедная мать, и обосранные дети»
Задумывалось сие полотно как "Нарядная мать светится от счастья в своем загородном доме", а получилось "Жутковатый бэйби собачьей игрушкой сигнализирует няньке, что его опять схватило опухшее чудище лесное".
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Ребенок в этом возрасте ничего не делает нарочно, просто не умеет. То есть, это надо было из кучи рандомных фото (среди которых, наверняка, были и такие, где Женечка получилась вполне мило, с поправкой на мятую кофту и фон в целом) специально отобрать именно это. И выложить. Неудачные фото бывают у всех, но какая нормальная мать будет создавать своей любимой крошке такую сомнительную репутацию? Использовать фото ребенка для каких-то своих агрессивных намеков?
Ой, все.
Редкостная дура эта гнида. Согласна с Вами. Как можно выложить такое фото ребенка с перекошенной физиономией? И в такой ситуации. Для этого надо не просто не любить ребенка, а ненавидеть его. Она сама придумала эту позу и этот жест и посадила так несчастного ребенка. А скорее всего няньку попросила, вряд ли ребенок гниду слушается.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Dec. 6th, 2008|02:40 am]
Ненагляднейший вырядился в зеленый свитер. А я, как почти всегда, в нежно-розовом. Ботиночки розовые от Анечки. Пуховик розовый Шервино. Перчаточки розовые. Идем под ручку. Проходим мимо витрины. Я вглядываюсь в нее и замечаю: "Мы с тобой вместе смотримся, как дюймовочка и ее жених жаба".

[Dec. 10th, 2008|01:41 am]
Арина Холина выкопала в Татлере вещь, которую я пропустила мимо глаз. Ариныч, извини, теперь я тебя копипейстю. Меня просто перекорежило, я рву и мечу, я вне себя, я все горю.

"Однажды за ужином в "Вертинском" Степан при всех стал высмеивать мой плохой аппетит. Я убежала в туалет, заплакав от обиды. А он взял и уехал. Когда я вернулась за стол, Анастасия Александровна сказала: "Пойми, Лиза, мой сын - человек властный, у него деспотичный характер, и ты, как жена, должна это принять и научиться с этим жить".
Это история из Татлера. Степан Михалков и Лиза, его нонешняя жена.

Там дальше было про то, что Степан де тоже научился Лизу понимать, - пишет Арина, - то есть... Я даже не знаю, что "то есть". Это чужая жизнь. Но лично меня такие вот анекдоты шокируют. Взял и уехал? Я просто представляю, что будет, если мой муж сначала начнет меня публично высмеивать, а когда я заплачу - возьмет и уедет. Мне даже страшно предположить, в каком месте он найдет свои яйца".

Так вот, я бы на месте Лизы никогда не оказалась, ибо браки с принцами - удел терпил, как выясняется. Но если бы на ее месте в ресторане Вертинский все же была я, то я, в отличие от Арины Холиной, могу предположить, в каком месте фигурант нашел бы свои яйца - в котле с кипящим бульоном.

В моей семейной жизни были две ситуации, когда я проявила себя, как терпила. Я ни о чем так не жалею, как об этом. Именно в эти моменты я сдала свои границы, свою землю и отвоевать свою неприкосновенность обратно не получилось, - что съедено, то съедено.

А дело было так. Был у нас страшный день: мы поссорились, он не защитил, я раскричалась, он стал собирать мои вещи, выскочил на улицу, захлопнулась дверь, вызвали английское МЧС, пока они ехали, стала гореть сковородка, тут же у него обчистили карточку в банкомате - десятка тысяч фунтов, на минутку... Я ушла на свидание с роковухой, который выжидал, когда мы первый раз поругаемся, сходила к нему на пати, потом напилась, как свинья... А потом любимый опомнился и пригласил меня мириться. Забронировал Chewton Glen мой любимый, ужин, французский ресторан мишленовский. Меня все официанты принимают за француженку, (там через пролив Франция). Обращаются по французски.

"Какая ты красивая. И мне так твоя эта юбочка нравится. Все думают, что ты из Франции. Жалко, только зубы желтые, как у курильщика. Так некрасиво". Это любимый брякает мне за ужином при свечах в честь перемирия в отеле ценой 1000 баксов в день. Зубы, надо сказать, у меня самые обычные. Вениры в цвет собственной эмали. Просто милому зачем-то надо периодически меня подбешивать.

Тогда я сглупила. Я думала, что мужчина и женщина не враги, а партнеры, и можно по-хорошему. (Нельзя, на всякий случай сообщаю). И я спросила: "Зачем ты пытаешься причинить мне боль? Ты уверен, что сейчас подходящий момент меня критиковать? Это в самом деле верные слова для перемирия?" Любимый смутился и сказал: "Да ты меня не слушай, на меня иногда находит, сам не знаю, что несу".

Надо было натурально отрывать яйца и размазывать по стене. Как вариант: при всех выливать на голову вино. Уходить в номер и там бить по морде. Только так можно отстоять свои границы. Врага не нападать не уговаривают. Ему демонстрируют силу. Превентивно.

Второй раз, как в рассказе Лизы Михалковой, милый меня обидел в аэропорту, а в ответ на мои слезы сказал: "Я сейчас вообще уйду, если будешь плакать". И тут меня охватило бешенство, несмотря на температуру 39. Я прошипела "только попробуй сейчас в таком состоянии меня бросить!". "Да, в гневе ты страшна", - испугался любимый и остался. А надо было не плакать, а реально бить в морду. Царапать. Рвать билет. Брать такси и отправляться домой, а если не пустит, - вызывать полицию, потому что там мои вещи. Отстаивать себя, а не ломаться "на прогиб". Ибо такими методами мужчина исследует предел. На сколько можно оборзеть? Ага, критиковать внешность можно... Хорошо, запомним. А можно ли обидеть, да еще и уехать от чувства вины? Можно?! Вот классно. А можно ли... Страшно представить, как далеко может зайти мужчина, которому периодически не дают по рукам. И потому я - за своевременное отстаивание границ. Она уважать себя заставила и лучше выдумать не могла.

Бросить женщину в момент, когда она больше всего нуждается в защите и поддержке мужчины, наказать ее отвержением за слезы, по сути - запретить ей выражать чувства, за такое надо пиздить. Бить и не кормить. "Если мой муж сначала начнет меня публично высмеивать, а когда я заплачу - возьмет и уедет", то такого мужа надо лупить, как сидорову козу. По наглой рыжей морде. И я очень жалею, что своевременно не отпиздила, и теперь имею абсолютно распустившееся, борзое существо, которое я же сама и воспитала из услужливого служебного барсука. Теперь вернуть его в свои берега задача крайне сложная. Он не понимает, почему всегда можно было, а сейчас вдруг - нельзя. Покусительство пресекается строго в момент покусительства, а не il a l'esprit de l'escalier. А борзометр мужикам зашкаливаем мы, женщины. Своими ручками.

Надеюсь, что Лиза укрепит свои позиции, Степан привяжется, и тут она ему покажет кузькину мать. Вернет наложенным платежом все, что схавала в добрачный период. Так часто бывает, - жертва, которой все остопиздело, превращается в агрессора, и тут уже получает по первое прежний узурпатор.

А вообще, так распустить мужука, это талант. Степана я знаю, хоть и не слишком близко. Он - милый скромный человек с парализованной волей. Совсем не производит впечатления тиранозавра и мучителя бедных Лиз. Вырастить бультерьера из этого хомячка это надо уметь.
Пиздец! Она больная конченная мразь! охуеть отношеньки с любименьким и хоть мы миллионы раз это обсуждали, но каждый раз, как в первый, я изумленно охуеваю: а схуяли оно считает себя вправе? считает себя ценной и что какой-то дурак будет это терпеть? а что, так можно было пытаться строить любовь? Вот эти драки, границы, мат, оскорбления, продавить, расцарапать рожу и пр. Это пиздец, повторюсь! И самое дикое, что, сука, к 46 годам никакой корреляции между своим поведением, как конченной мрази и почему от неё все бегут, бежали и наконец разбежались, и вокруг выжженная пустыня - она так и не нашла, никаких выводов не сделала! Гниду не жаль, ясно, жаль лишь тех людей, кто сразу не отрезал эту гнусь, попытавшись увидеть в ней человека и невольно пострадал от этой твари.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.625
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
А мы начинаем наш фоторепортаж (одной фоткой тут уже никак не отделаться)


* к нам присоединился новый спонсор, компания "Разнузданный грибник"
** рекламный слоган в процессе разработки
*** ту би континед уже попозже
Шарман! Все герои полотна роскошны, но Труляля и Траляля Князевы порвали прст. :;;-))):
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.826
Симпатии
313.150
Пиздец! Она больная конченная мразь! охуеть отношеньки с любименьким и хоть мы миллионы раз это обсуждали, но каждый раз, как в первый, я изумленно охуеваю: а схуяли оно считает себя вправе? считает себя ценной и что какой-то дурак будет это терпеть? а что, так можно было пытаться строить любовь? Вот эти драки, границы, мат, оскорбления, продавить, расцарапать рожу и пр.
Я могу себе представить,как охуел Мохначев)) Он конечно,парень тертый уже, пьяных баб повидавши, а тут Зайчутка в кураже.....
Да,Серега, тебе теперь с горем работать и работать)))
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Стесняюсь спросить (гнидон, ты же здесь не читаешь) - одна фраза Ники и 4 скрина её переписки против твоих мегатонн говна - это как называется? Защита? Или травля?
Ой, чувствую присядет евген, если только кровавые не отмажут.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
165
Симпатии
5.742
Задумывалось сие полотно как "Нарядная мать светится от счастья в своем загородном доме", а получилось "Жутковатый бэйби собачьей игрушкой сигнализирует няньке, что его опять схватило опухшее чудище лесное".
Чудовище вида ужасного Схватило ребёнка несчастного (с)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
А ведь она реально феерическая дура эта божена.Ника выложила переписку свою и этой курицы .А не курицы и третьего лица .Где здесь личное.Получается только рынска имеет право всё по папочкам хранить.И воач Шумило был прав он не озвучил диагнозов ее ,не выставил запись её мед.карточки, а просто слегка намекнул о скандальном характере пациента. Так же об инвестиционном ребёнке.Сама эта особь собирала на него еще до зачатия ,призывала взрастить всем фейсбуком, использует его как рекламный инвентарь для своего личного существования.И прикрывается как щитом "яжмать" в своих грязных словах и дияниях. Извиняюсь за повтор "материала",хиханьки-хаханьки ,но бомбит больше конечно от несправедливости бытия .А рынска и политика -это вообще клоунада и пародия высшего разряда.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Какое неприятное выражение лица у ребёнка. Неужели нельзя было сделать несколько кадров и выбрать что-то поизящнее? Или мамаше такое нормально?
(
мамаше такое не просто нормально, такое мамаше родное.
естественное, привычное и понятное.
фирменное, можно сказать.
не удивлюсь, если за такое выражение лица она наконец-то и посмотрит на ребенка с любовью.
ну, а вдруг?
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.761
Симпатии
61.313
Ребенок в этом возрасте ничего не делает нарочно, просто не умеет. То есть, это надо было из кучи рандомных фото (среди которых, наверняка, были и такие, где Женечка получилась вполне мило, с поправкой на мятую кофту и фон в целом) специально отобрать именно это. И выложить. Неудачные фото бывают у всех, но какая нормальная мать будет создавать своей любимой крошке такую сомнительную репутацию? Использовать фото ребенка для каких-то своих агрессивных намеков?
Ой, все.
Все может быть намного, намного проще: на других фото сама Божена получилась ещё хуже. Ну или она так думает.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.506
Симпатии
795.614
Может Гнида так на жалость решила пробить? ))
Тока в своей трактовке - вызывает ужас. Люсик с Джеккой игрушками поменялись. Люсик решил,что на пластиковой гантеле все-таки меньше фауны и флоры.
Гнида, уймись, будет тебе иск, и суды будут. Бориса ты сейчас знатно макнула: человек в страшные девяностые в бизнесе не просто жив остался, а состояние сделал, конечно, попался на простенький женский трюк. Да.
Отожж! Едет Боря на белом мерине, глядь - Ника на ширнке у Волкова висит. Ухтыёпт!!! - подумал Боря и запел красиво окрашенным тенорком - Ах, какая женщина, мнеб такуююю!
Как вам этот бугорочек над коленкой! Хоть режьте меня - уверена это носок в колготке оставлен.
А меня другое режет вместе с сильным недоумением. Точно такой же памперс я сегодня видело у 10-тимесячного сына Апрельской из другого отделения. Как он у Джекка так наполняется всегда, что чисто мальчик?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.722
Бо избегает хейт-спичей! В любой форме! Брыкупал.

Рыцарь, да. Всегда идет до конца, то есть, как запахнет жареным, падает брюхом вверх, грозится самоубиться и прикрывается ребенком и алабаями. Бойцы так обычно и делают: кричат, что они нищие матери-одиночки с ПТСР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.