Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вообще-то в циклическом бреде Зюки все таки мелькнуло зерно истины-а именно, что вся недвига была крепко и документально завязана на Елену. И без нее ИЕ никуда не мог рыпнуться. И это прекрасно. Учитесь, женщины! Предлагаю немедленно выпить.:cham_pagne:
Дык, милое, на заре перестройки, и об этом сам Евгеньич рассказывал лично в интервью, Елена зарабатывала на Галерее больше, чем он.

Меня не удивит, что и " структурой бизнеса " Елена руководила, и уж она-то имела точное представление о ней, в отличие от Игореши, который по словам нашей Зайки в этой структуре ни бельмеса не разбирался.

Елена походу была всю жизнь серым кардиналом, а данеист Евгеньич - всего лишь зицпредседателем с надутыми щеками , а когда он оторвался от Елены , тут ему и кирдык .
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.596
Жендос пиздит как Троцкий. Я в жизни много чего навидался, но большей врунишки не знаю. Её разве что официальный псих-врун со справкой может переплюнуть.

Самая моя любимая её брехня — про моль на Кинотавре. Которая подлетела к платью и сделала АМ! И вот уже адские дыры в шмотье. Бабженя ведь не в курсе, что моли нечем делать АМ, у неё зубов нет, это бабочка. АМ делают личинки. Только вот бабочка должная сначала отложить яйца в ткань, потом должно пройти ТРИ НЕДЕЛИ, чтобы они вылупились и НАЧАЛИ потихоньку грызть ткань. То есть наша тупая моромойка загубила шмутки дома, а потом оболгала гостиницу.

Впрочем, Бамжыха на четвёртом десятке не знала, как варить яйца и резать хлеб, так что чо уж там. Для неё даже моль — рокет сайнс.

ИТОГО. Ни единому слову поцыка верить нельзя, для неё ложь — естественный и основной способ коммуникации, это правду она говорит изредка, а брешет — постоянно.
из партера говорят, что личинки моли питаются спорами плесневых грибков, которые размножаются на одежде. Другими словами, они жрут вещи, которые не прошли химчистку/стирку, либо которые провонялись в закрытом прелом шкафу. Если в шкафу находится мех - без отпугивателя остальным вещам дырки гарантированы.

а еще ржут и говорят, что приличной нимфе полагается иметь гардероб, благоухающий лавандой, а не отсыревшими зеленоватыми ногами™.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Чем образование мешает убирать катышки с кашемира?
Вопрос риторический, пытаюсь уловить связь, не выходит.
Места нет. Если вся оперативка занята таблицей умножения, но навык убирания катышек некуда впихнуть. Така печаль(((
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
На случай суицида?! До брака?! Если в браке, то не выплатят - слишком скоропостижно.

Да ещё припирались в конурку две псины, а им с кошкой было только-только.
Две псины, кошка и Гнидушонок с отсыревшими зелёными ногами.
Тут любой зарыдает!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Я уже в какой-то теме это озвучивал. Попался мне однажды такой отзыв на фильм, который собиралось посмотреть:
"Вы знаете, иногда очень заманчиво смотреть на уродство. Я вот по вечерам смотрю исполнение гимна Беларуси. Так вот там есть, одна деваха с такой репой, что пропустить исполнение этого шедевра я просто не в силах. Думаю даже записать на видео эту часть. Фильм можно смотреть примерно с этой точки зрения. Абсолютное уродство."
Вот так и с Жекой, невозможно оторваться, понимаешь, что это какой-то феерический бредовый пиздец, но продолжаешь тратить свое время на это чтиво. И да, если ее идиотские пописявки отвлекли кого-то от серьезных проблем, то почему и не быть благодарным за это?
Тогда мы все ей благодарны за это. Правда, я не поняла от чего это спасает. Ну ладно, это уже и неважно. Думаю, что надо ее в святые и молиться- сколько людям она своими срачами помогает жить оказывается. С этой минуты я буду называть ее святая Божена, монна? Какая реальность- такие с святые.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.439
Адрес
Нижние Пиздареи
А я вот все думаю..ну как же так...почему могул страстно работать над ребенком мог, а работать уже не мог?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Бля, Инеска! Угомонись! Ты где там нынче обретаешься? В Австралии? Тебе чо там, совсем нечем заняться? Гляди, у тебя все стадо кенгуру разбежалось и у утконосов яйценоскость понизилась, пока ты вдове мешаешь говнофонтанить. Иди, займись своими австралийскими делами. Надоела.
Стыдно не знать матчасть! "Моя австралийская подружка" Инес живёт в ЛандОне. А австралийская она потому, что переехала в ЛандОн из Австралии. Почему она так стесняется признаться, что понаехала в Эуропы из России (некоторые подозревают украинский след) - это история умалчивает.
Мне не трудно считать её австралийкой.
Инеска, халоу, общежитие слушает!:privet:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Это, кстати, довольно емкая метафора и в нашей палате она очень уместна. Есть люди целиком из ценного материала сделанные, а есть Божены. Снаружи вроде бы шпон палисандровый, а внутри фанера сгнившая и грибок все поразил.
Где,где у бБожены снаружи шпон палисандровый? Ткните пальчиком))
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.893
О! Нина Одинцова из Страны Розовых Пони прискакала на единороге!!! Я в восторге.

"
Нина Одинцова Божена Львовна Малашенко Тем, что ИА бросил им в лицо всё состояние, а сам себя убил-он сильно их унизил и отомстил им.Они страдать будут всю жизнь независимо от Бога.А Вас возвысил!Ему-на пороге вечности всё материальное показалось незначительным.А Вы, он знал, не будете голодать.Он взял Вас в сообщники.Он Гений!

Ledovski Ines Нина Одинцова Забористая однако какая у вас марихуана в Москве!"
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Перенос! В психологии перенос же! Когда сабжу что-то ужасно не нравится в себе самом, он этим качеством наделяет другого человека и осуждает его за "обладаание" этим качеством!

Так завистливым людям все время кажется, что им все завидуют, недоброжелательным людям кажется, что им желают зла, тайные ксенофобы осуждают расизм, а люди, боящиеся обнаружить в себе интерес к однополой любви, ненавидят гомосексуализм.
Ой. А у нас кто-то ссать в лифте повадился. Вот ненавижу сссуку :vrepy: Т.е. я... этаво... того самого.... Еще раз ой :ax-moi:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Я балдею с этих кувырков счастливой семейной жизни.
Игорь тот еще затейник. Наверное обеим бабам отправил смс-не хочу больше жить, простите, нмгнчп. И с секундомером у окна стоял-кто первый прибежит. Потом составил гениальную математическую формулу подсчета скорости в зависимости от преодоленного расстояния, победила Пивоварова. А призом было-увезти Зюку из семейного дома. С той же скоростью.

Надеюсь он там в аду сейчас каким-нибудь ТВ каналом рулит. Байки из склепа или чего-то в этом роде.
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что дед гандонил только в путь.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Достаточно почитать, как наша хозяюшка борщ готовила для форбсов и сразу забудешь о всех тяготах жизни, пока валяешься под столом и катаешься от смеха . И это ведь бабенке нашей с 9 классами образования и в поисках мужского сурового плеча уже 34 года было, я в ее годы уже 2 раза мамкой успело стать, как говорила наша няня, а Зайка вареную свеклу от сырой отличить не могла :

Друзья, спасибо всем, кто поздравил меня с днем Рождения. Я спряталась от этой мерзкой даты в Лондоне, но тем не менее, с утра начали приходить смс-ки. Спасибо Володьке, Мише, Маркуше, Алексу, Игорю, хоть он и сказал, что всех козерогов надо удушить. Поздравили девочки и и мама, с которыми мы ходили летом на яхте. Поздравили Гоха и Жанна. Поздравлял Лондон, Париж, Петербург, Москва. Министр и губернатор. Несколько форбсов. Самый козырный лондонский олигарх, (зашел лично). Ужасно тепло накидал смс-ок мне дивный Юрочка. Кое-кто из козырных дядек написал, что я ему очень нравлюсь, а еще очень нравлюсь его другу.

Знаешь, отвечаю, я, как погляжу, нравлюсь всем, кроме самых близких....

Это я к тому, что самый любимый и самый близлежавший и близлежащий оказался не на высоте, и мама мне не позвонила и не на смс-сила, и я поэтому поводу рыдала почти весь поздний вечер. Правда, потом пришла к подруге на интернет (дома его, как всегда, не было) и обнаружила письмо и от мамы, и от любимой подруги Ирочки. Так что, ложечки-то я нашла, но осадочек остался.

На день Рождения я варила борщ по рецепту Ники Белоцерковской. Извела ее звонками.

- А мясо класть в холодную воду?
- А сколько размеров в периметру должен быть кубик картошки?
- А что делать, если свекла попалась какая-то вареная?

За***ла, короче, Нику, но оно того стоило. Борщ удался. Первыми попробовали семейство Колушевых. Вроде, остались довольны. Правда, оливье по-питерски не получился.

А сегодня на борщ заплыл самый главный олигарх Лондона. Сказал, что так хорошо готовила борщ только его еврейская мама. И съел ДВЕ! тарелки. Ника, спасибо за науку. Более того, он даже предложил довезти на своем хвосте до Москвы, расчувствовавшись от супчика. Вообще, ребята, когда мужик с удовольствием кушает, это такое счастье. Нет выше счастья, чем кормить мужика. (Если нет своего, можно кормить чужого, если ест с аппетитом, то это тоже счастье).

Борщ получился немножко еврейским. Ника сказала, что нужен килограмм грудинки с костью. Пойди найди в Лондоне грудинку с костью! В вайтрозе нету, в теско, ясен пень, нету, в холл-фуде нету... Нашла с утра бушери недалеко от дома. Там при мне вырубили кусман с костью. Шикарный кусман. И тут я зажабилась. Грудинка нынче дорога. Давайте, говорю, 600 грамм. Хватит нам. Да, кастрюлю большую занимали у Веркиной нянюшки за неименением собственной как кастрюли так и нянюшки.

Итак, мясо растворилось в бескрайних просторах кастрюли. Надо было киляк брать, как было велено. Осталась только кость, которую надо было проносить мимо гостей в промо-целях. Правда, гость номер один сказал, что мясо все-таки было - у него в зубах обнаружилось нечто мясное, но его жена сказала, что это, мол, с брекфеста осталось.

Потом выяснилось, что свеклу-то я купила уже вареную - свежей там не было, вот думаю, какая чистенькая, мягкая. А она, оказывается, уже сварена была. Ну, быстро сгоняли за свекольным соком, добавили пару ложек, чтобы прокрасилась капуста и чтобы сбить кислый привкус от томатной пасты.

Да, идея Ники притушивать заправку отдельно и тушить в ней мясо - отличная. Единственное, что: томатная паста томатной пасте рознь. Если попадется слишком кислая, то супу - пиздец. И еще важно с бальзамическим уксусом не переборщить. Перец чили нам продали не острый. Это тоже надо мотать на ус. Он был такой, импотентный перчик, чуток прихватывал, да не забирал.

В остальном, если не считать конфуза с мясом и свеклой, борщ вышел. Гости не верили, что я первый раз готовлю. А вот с питерским оливье вышла засада. В Лондоне даже в русском магазине провансаль левый. Горошек консервированный - не сладкий. Лук - дрянной. И вообще, умеет соблюсти пропорцию в питерском оливье только моя мама. Лично я перевариваю картошку, и она превращается в кашу при резке. Тут надо знать, сколько точно ее варить. Да, от курицы лучше брать ножки, а не грудку. С грудкой суховатый салат выходит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.170
Достаточно почитать, как наша хозяюшка борщ готовила для форбсов и сразу забудешь о всех тяготах жизни, пока валяешься под столом и катаешься от смеха . И это ведь бабенке нашей с 9 классами образования и в поисках мужского сурового плеча уже 34 года было, я в ее годы уже 2 раза мамкой успело стать, как говорила наша няня, а Зайка вареную свеклу от сырой отличить не могла :

Друзья, спасибо всем, кто поздравил меня с днем Рождения. Я спряталась от этой мерзкой даты в Лондоне, но тем не менее, с утра начали приходить смс-ки. Спасибо Володьке, Мише, Маркуше, Алексу, Игорю, хоть он и сказал, что всех козерогов надо удушить. Поздравили девочки и и мама, с которыми мы ходили летом на яхте. Поздравили Гоха и Жанна. Поздравлял Лондон, Париж, Петербург, Москва. Министр и губернатор. Несколько форбсов. Самый козырный лондонский олигарх, (зашел лично). Ужасно тепло накидал смс-ок мне дивный Юрочка. Кое-кто из козырных дядек написал, что я ему очень нравлюсь, а еще очень нравлюсь его другу.

Знаешь, отвечаю, я, как погляжу, нравлюсь всем, кроме самых близких....

Это я к тому, что самый любимый и самый близлежавший и близлежащий оказался не на высоте, и мама мне не позвонила и не на смс-сила, и я поэтому поводу рыдала почти весь поздний вечер. Правда, потом пришла к подруге на интернет (дома его, как всегда, не было) и обнаружила письмо и от мамы, и от любимой подруги Ирочки. Так что, ложечки-то я нашла, но осадочек остался.

На день Рождения я варила борщ по рецепту Ники Белоцерковской. Извела ее звонками.

- А мясо класть в холодную воду?
- А сколько размеров в периметру должен быть кубик картошки?
- А что делать, если свекла попалась какая-то вареная?

За***ла, короче, Нику, но оно того стоило. Борщ удался. Первыми попробовали семейство Колушевых. Вроде, остались довольны. Правда, оливье по-питерски не получился.

А сегодня на борщ заплыл самый главный олигарх Лондона. Сказал, что так хорошо готовила борщ только его еврейская мама. И съел ДВЕ! тарелки. Ника, спасибо за науку. Более того, он даже предложил довезти на своем хвосте до Москвы, расчувствовавшись от супчика. Вообще, ребята, когда мужик с удовольствием кушает, это такое счастье. Нет выше счастья, чем кормить мужика. (Если нет своего, можно кормить чужого, если ест с аппетитом, то это тоже счастье).

Борщ получился немножко еврейским. Ника сказала, что нужен килограмм грудинки с костью. Пойди найди в Лондоне грудинку с костью! В вайтрозе нету, в теско, ясен пень, нету, в холл-фуде нету... Нашла с утра бушери недалеко от дома. Там при мне вырубили кусман с костью. Шикарный кусман. И тут я зажабилась. Грудинка нынче дорога. Давайте, говорю, 600 грамм. Хватит нам. Да, кастрюлю большую занимали у Веркиной нянюшки за неименением собственной как кастрюли так и нянюшки.

Итак, мясо растворилось в бескрайних просторах кастрюли. Надо было киляк брать, как было велено. Осталась только кость, которую надо было проносить мимо гостей в промо-целях. Правда, гость номер один сказал, что мясо все-таки было - у него в зубах обнаружилось нечто мясное, но его жена сказала, что это, мол, с брекфеста осталось.

Потом выяснилось, что свеклу-то я купила уже вареную - свежей там не было, вот думаю, какая чистенькая, мягкая. А она, оказывается, уже сварена была. Ну, быстро сгоняли за свекольным соком, добавили пару ложек, чтобы прокрасилась капуста и чтобы сбить кислый привкус от томатной пасты.

Да, идея Ники притушивать заправку отдельно и тушить в ней мясо - отличная. Единственное, что: томатная паста томатной пасте рознь. Если попадется слишком кислая, то супу - пиздец. И еще важно с бальзамическим уксусом не переборщить. Перец чили нам продали не острый. Это тоже надо мотать на ус. Он был такой, импотентный перчик, чуток прихватывал, да не забирал.

В остальном, если не считать конфуза с мясом и свеклой, борщ вышел. Гости не верили, что я первый раз готовлю. А вот с питерским оливье вышла засада. В Лондоне даже в русском магазине провансаль левый. Горошек консервированный - не сладкий. Лук - дрянной. И вообще, умеет соблюсти пропорцию в питерском оливье только моя мама. Лично я перевариваю картошку, и она превращается в кашу при резке. Тут надо знать, сколько точно ее варить. Да, от курицы лучше брать ножки, а не грудку. С грудкой суховатый салат выходит.
В остальном, если не считать конфуза с мясом и свеклой, борщ вышел
Особенно хороши были соль, вода и кастрюля.
Ну как правило у всех были конфузы с готовкой, я в детстве однажды вместо муки крахмал в тесто для печенья забомбасила. Но в 30 лет не отличить вареную свеклу от сырой.... За это и любим нашу особенную и равную гениям Гниду.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
в детстве однажды вместо муки крахмал в тесто для печенья забомбасила.
Хрустело, поди?:nyam:
Я как-то по Академии домашних волшебников (кто помнит такое издание?) научилась хворост делать. Во второй раз решила, почему-то, что еще вкуснее выйдет, если вместо муки взять манной крупы. Гы.
Но я тогда совсем мелкое было.
Но и тогда бы яйца, на недeлю наваренные, жрать бы не стало!:ze_le_ny:
Я, когда про борщ с уксусом читаю, от великовозрастной кобылицы, да про лучший оливье в Москве, из которого лук пинцетом вынимали - плачу от умиления.:whistle3:
ОдАренная наша, по всем фронтам - одАренная.:sh_ut:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
ED647FE2-43A9-4193-AF45-BBD4307B6B0E.jpeg Теперь я поняла ее связь со стрж. Эта святая женщина внедрилась в логАво бандитов, в самый центр ОПГ. И чтобы ее не раскусили, сжимая от отвращения губы морды лица, ездила с мигалками- ну чтобы никто не догадался, что она агент свободы. Потом устраивала вечеринку на яхте- тоже для мира во всем мире. Сколько же ей пришлось пережить и пересосать у этих бандюг, чтобы не спалиться. Склоняю голову перед этим подвигом.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.596
Стыдно не знать матчасть! "Моя австралийская подружка" Инес живёт в ЛандОне. А австралийская она потому, что переехала в ЛандОн из Австралии. Почему она так стесняется признаться, что понаехала в Эуропы из России (некоторые подозревают украинский след) - это история умалчивает.
Мне не трудно считать её австралийкой.
Инеска, халоу, общежитие слушает!:privet:
*уточняет* из Солнцево.
Вносили сюда досье на Инеску, когда она прибегала к ЕГ сраться. Оказалась одиозной личностью, адовой любительницей срачей и в-каждой-бочке-фейсбука-затычкой. А уж сколько в ту пору приветов форуму передавалось, когда её зацепили за хомячество, затрудняюсь посчитать.

Т.ч. насщот вменяемости Инески у меня иллюзий ноль, но коллективную благодарность за троллинг бабжени и поставки жира, щетаю, выразить надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.