Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.561
Она все время пытается за кем-то угнаться, кому-то бесконечно подражает. То Цейтлиной с ее нимфячеством, то Белонике с кулинарными книгами и школами, то Навке с коллекционированием елочных игрушек.
Ей постоянно нужен какой-то внешний источник «вдохновения», сама она, подозреваю, не увлекается НИЧЕМ, у неё унутре вакуум, пустота, ей ничего не интересно и не особо нужно. Кадавр.
Пустота как есть. Зеро. Я верю, что ей без деда реально плохо, он был палочкой (единицей и подпоркой)для её нуля.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.060
Редкостное уродство. Я не понимаю такой креатив. А кто этот мужик рядом с Лошак?
Что самое смешное, против ДГ , когда они вписывают в свои вещи всяких маленьких амурчиков или Мадонну с младенцем, я не возражаю и не из-за пиетета к ним, а потому что это сделано как-то с юмором и без надругательства над самой картиной вписано в вещь. Или потому что соблюдены пропорции и изображение в носке не сильно деформируется. А скорее всего - потому что взят отдельный орнамент, а не целая картина и это не вызывает эстетических противоречий лично у меня

1560970249305.png

1560970348017.png


Хотя я сама именно такой принт не ношу но на моделях и как произведение модного кутюра нравиццо.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.225
Не слишком ли многого Вы хотите от "нашего фельетониста"? Она и обычные два предложения связать-то не может, а тут целая историческая справка о керамике и чтобы ещё с достоверными фактами и рассказами.
Какой там может быть рассказ?
Да я понимаю =)
Просто это же действительно интересно, что у тебя за вещь. Плюс - таким образом можно составить типа каталог, тоже штука полезная.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.060
Эта статья ,это прям пиздец как плохо. Это как если б мне ( организация " имбицилы без границ" видимо) дали задание написать эссе по мотивам этой палаты .Я может и хуже написала даже, но я бы не называла Колю " другой пенсионер"( или как там) ! КОЛЮ!!11 - самое молодое и лучшее что случилось с Убоженочкой .
И про собаку , ясно же что это тонкий Зюкин хюмор .

Но хорошо что такая статья впринципе есть - она ставит недовыпь на одну доску с Джигурдами и Волочковыми , где ей как раз и место.
:ni_zia: Оностас не на одной доске с нашей. Оностас все таки всегда работал и по английски говорит бегло не в пример нашей, получше между прочим даже Ксюшади с МГИМО финишед. И недвиги у Оностаса побольше и обставлена недвига со вкусом без аццкого арТ деко.
С Жыгурдой согласна :a_g_a:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.404
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Пенсионеры в РФ не платят налоги на недвигу, на одну точно. Видимо поэтому образ скорбящей пенсионерки так активно муссируется заинькой
Пусть муссирует. :po_fig:
Только сумма льготного налога на недвигу исчисляется не по образу, а по возрасту в паспорте. :-)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.594
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
93
Симпатии
2.628
Адрес
Плутон
Наша Заинька ведь там в качестве приглашённой звезды статиста снималась. Такшта без «Улиц разбитых фонарей» в нашей палате никак.
А, кстате, да. Причудливо тасуется колода: наша нарядная снялась в эпизоде Разбитых фонарей на заре своей публичной жизнедеятельности (питерский период). Интересно, в период вхожести в гусиный дом обсуждался ли этот факт с владельцем франшизы и его супружницей, продвигавшей эпизодическую арТистку на главную роль драмы Малашенко?.. Ирония судьбы, переходящая в #сатанатамправитбал.

;о)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Это мало того, что глупо, так ещё и не ново. На интерактивном Ван Гоге продавали всё с принтами его картин.
На мой взгляд, этого достаточно чтобы опустить эту женщину на уровень Бо.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.561
Так она много чего собирает: и картины, и сервизы, и новогодние игрушки, и тыпы. Мы же не знаем, что она там вещала, половину наверняка редактор вырезала. Но цены на некоторые вещуги остались:-)

Не слишком ли многого Вы хотите от "нашего фельетониста"? Она и обычные два предложения связать-то не может, а тут целая историческая справка о керамике и чтобы ещё с достоверными фактами и рассказами.
...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
ДОжили.
Уже даже хомяки приосаниваются на фоне тупизны Бомжени.
Неужели не ответит? В стиле "вы мне не ровня, вы только читаете о них, а я на них летаю причём регулярно" "вы мне не ровня, вы на эти картины только смотрите, а я их коллекционирую"
Да ей лишь бы отметиться и выпилить повод для поста. Другая бы выводы сделала после того, как ей неоднократно на косяки и невежество указывали, а этой всё похер.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.060
э нет. Хуй-пизда-жыгурда за наследство подружки судится, там 250 лямов. Если выиграет, нас ждёт шоу. БабЖеня на его фоне померкнет.
Ну тогда только с Гогеном и остается нашу сравнивать и не с тем Гогеном, который помер и художник, а с тем который по бабушкам престарелым. Даже до Панина наша не дотягивает - и на чемпионате мира по мудачеству занимает 2-е место...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Пенсионеры в РФ не платят налоги на недвигу, на одну точно. Видимо поэтому образ скорбящей пенсионерки так активно муссируется заинькой
Зря она тогда возраст себе скостила. :;-))): Прогадала.
/// да, муа из секты неверящих в паспортный возраст Бомжении.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Эти произведения искусства коллаборации с ГМИИ под руководством Лошак?
«Для меня это долгожданный и совершенно особенный проект, который мы вынашивали почти год. Это было очень приятное и плодотворное взаимодействие с невероятно талантливыми художниками, которые через моду транслируют свой вкус. Я убеждена, что современная мода — это часть художественного процесса и неотъемлемая часть искусства. Поэтому мы вступаем в творческие тандемы с молодыми российскими дизайнерами, создавая уникальные проекты», — отметиладиректор Пушкинского музея Марина Лошак.
https://theblueprint.ru/news/11492
Посмотреть вложение 745891
Ничуть не более (а возможно, менее) хуже могла бы работать на этом месте Елена Ивановна Малашенко. Не такая уж, оказывается, дурацкая работа (не считая придуманных лучшими пиарщиками и консалтингом рубаях) - в Пушкинском, если такой же муж из медиа не срывает тебя, не заставляет эмигрировать, бросать карьеру и отказываться от любимого перспективного занятия, превращаясь в домохозяйку. И всё это учитывает NYC Court, определяя, сколько тебе полагается из семейных денег: неполученные оклады, премии, бонусы, престиж и репутация.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
Как хорошо быть насикомым! Пусть не соколы мы, но зато как славно сидеть на окошке царя Шахрияра и слушать тысячу и одну сказку Вантуз-ханум про Божению-без-заде. Нам даже кофры не нужны и птицы Рурх.

Алый Вантуз, вы волшебница.
Нет, надо все сказки в отдельную тему положить. В библиотеку. В серию "жизнь замечательных блядей". Восточная серия, английская, русская классика, русские сказки...
Вот да. Захочешь так вечерком приобщиться к прекрасному: тыц и полное собрание сочинений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.