Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.521
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
И ещё, в качестве предположения)
Когда она пошкандыбала к Орлуше, собака стала голосить, соседи кинулись звонить вначале Игорю. Тот не понял откуда в квартире собака. Перезвонил Женьке, потом соседи ей тоже дозвонились и всыпали все хором пиздюлей, отчего та и недопела запланированное.
Пока пьяная Бо орала песни у Орлуши - не слышала телефон. Деда вломил Бомжении. Очень хорошая версия. Поддерживаю. И Выше Вы тоже всё очень правильно разложили, милое. Огого у Вас прозорливость-то.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.029
Симпатии
591.346
Пока пьяная Бо орала песни у Орлуши - не слышала телефон. Деда вломил Бомжении. Очень хорошая версия. Поддерживаю. И Выше Вы тоже всё очень правильно разложили, милое. Огого у Вас прозорливость-то.
Красивая версия. Не рванулся домой со всех ног лялить все население нехорошей квартиры, а выписал дистанционных пиздюлей и пригрозил окончательно перекрыть золотой кран.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ответила, однако. Гнида, какая неделя?! Сиди уже, обтекай. На ночь к Руни отдавать она собралась. А хозяева Руни в курсе, что у них теперь полторы собаки?
35593FB3-0F55-4D5B-B59A-3746D1D6F1F9.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Ответила, однако. Гнида, какая неделя?! Сиди уже, обтекай. На ночь к Руни отдавать она собралась. А хозяева Руни в курсе, что у них теперь полторы собаки?
Посмотреть вложение 506267
Не-не, Бо, он от тебя свалить пытается из нехорошей квартиры на Патриках, в хорошую к Руни.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
Поскольку тут все уже с шмурдяком и добрые спрошу (нашла забытый почтовый ящик, шоб имейл сбросить и написать тут): а где скрин поста Орлуши, где он капустник гнидин кроет? Я дайджест читало, но не нашло/проглядело. Кто ссылкой на сообщение с этим поделится, кокошником тому в пол заране.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Какой хорошенький!! Это тайский, да? Этих котят я обрела при печальных обстоятельствах, их маман - простая чёрная кошка, а папа, стало быть, аристократ. Одного (который слева) отдала маме, вот теперь гадаем - что за порода, и как их лялить.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
И ещё, в качестве предположения)
Когда она пошкандыбала к Орлуше, собака стала голосить, соседи кинулись звонить вначале Игорю. Тот не понял откуда в квартире собака. Перезвонил Женьке, потом соседи ей тоже дозвонились и всыпали все хором пиздюлей, отчего та и недопела запланированное.
Сомнительно, что он пациентовым соседям по плесени дал свой телефон, ещё сомнительнее, что отвечает, если даже пациенту не отвечает, отъезжая. Думаю, соседи вломили старшей по дому, а та - старшей по подъезду. Вспомнив, чем кончались скандалы с председателями Лесной и Чигасова, прилетела и начала щенка пристраивать. Все пописявки были для тёти, чтобы оценила масштаб усилий, однако жена дяди Сёмы сейчас в отъезде. Скорее всего, в роли тёти выступит верная Кузьминична, знатный кинолог.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я нифига ненасмотренное и лыка не вяжу в изобразительном искусстве, так вот мне эта мазня напоминает уровень 13-летнего ученика провинциальной художки, уважаемые насИкомые, кто разбирается, это и правда хорошая работа?
Картины Вертинской пользуются популярностью. Но, скорее, тут дело в фамилии, а не в картинах. Профи говорят, что у неё хорошая техника. Я за "жанром" технику не могу разглядеть.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Сомнительно, что он пациентовым соседям по плесени дал свой телефон, ещё сомнительные, что отвечает, если даже пациенту не отвечает, отъезжая. Думаю, соседи вломили старшей по дому, а та - старшей по подъезду. Вспомнив, чем кончались скандалы с председателями Лесной и Чигасова, прилетела и начала щенка пристраивать. Все пописявки были для тёти, чтобы оценила масштаб усилий, однако жена дяди Сёмы сейчас в отъезде. Скорее всего, в роли тёти выступит верная Кузьминична, знатный кинолог.
Там уже Руни, гениальный пёс, берет всех на постой. Может, это сигнал для деда - будешь скулить у фановой трубы выступать, отправишься к Руни.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.085
Ответила, однако. Гнида, какая неделя?! Сиди уже, обтекай. На ночь к Руни отдавать она собралась. А хозяева Руни в курсе, что у них теперь полторы собаки?
Посмотреть вложение 506267
Гнида - ярчайший пример персонажа, который перманентно творит хуйню и, не желая нести за нее ни малейшей ответственности, сбагривает задачу разгрести последствия на всех, до кого удалось дотянуться.
Почётная собаководША наша!! Это ты сама решила, что тузик твой будет у соседей кантоваться? Они в курсе, вообще? Или ты их перед фактом поставишь, что они обязаны тебе помогать только потому, что имели неосторожность/глупость однажды впустить в квартиру?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ответила, однако. Гнида, какая неделя?! Сиди уже, обтекай. На ночь к Руни отдавать она собралась. А хозяева Руни в курсе, что у них теперь полторы собаки?
Посмотреть вложение 506267
Какая удивительная мразь. Потрясающее бесстыдство. На третий день сблочить пса соседям и иметь наглость якать. Впрочем, семь лет же якала на чужом муже. Гнида. Вот как есть гнида.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Там уже Руни, гениальный пёс, берет всех на постой. Может, это сигнал для деда - будешь скулить у фановой трубы выступать, отправишься к Руни.
Тётю назначили, не спросив ни её, ни дядю. А деду сигнализировать бесполезно - получит сдачу с развода и снимет квартиру в тихом Гринвиче, штат Коннектикут. Лучше простым лакеем стать при Гусе, чем прогибаться под пациента.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Стайные, прасцыцы. Как волки, а не как коровы. Есть пастушьи - те, которые прямо в овчарне рождаются и у мамы учатся пасти овец, но всё равно им стая нужна, а не стадо. Ещё раз прасцыцы.
И вы прасцыцы , от русского отвыкаю, иногда нужное слово теряется. Конечно же - стайные !! Да!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Бляяя, ну канеш, засунула щенка в вольер и опа - идеальная собачка, ничего не грызёт, нигде не срет, только поскуливает. Но можно связки подрезать!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Бляяя, ну канеш, засунула щенка в вольер и опа - идеальная собачка, ничего не грызёт, нигде не срет, только поскуливает. Но можно связки подрезать!
Сначала пациенту сделать обрезание. Всего.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну что, кошка, по крайней мере, жива, и это радует. Заодно можно заценить размеры картины и лишний раз полюбоваться камином
C3511219-427A-445C-8F12-3ED7539A9EAD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.870
А у меня только один вопрос - зачем человеку собака, если она во время нахождения хозяйки дома сидит в вольере, да ещё и в другой комнате? Вот зачем она тогда?
Для инстаграмчика, хомяков и кафешек. Привлечение к себе внимания за счет ни в чем неповинного существа. Плюс безусловная любовь того же существа. Есть люди, и их к сожалению немало, которые с таким посылом детей заводят.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.521
Какой хорошенький!! Это тайский, да? Этих котят я обрела при печальных обстоятельствах, их маман - простая чёрная кошка, а папа, стало быть, аристократ. Одного (который слева) отдала маме, вот теперь гадаем - что за порода, и как их лялить.
Погонит нас Рисочка с кошаками:-). Светлый Тобик-бирманец. Темный- помесь бенгальца
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Милое, да тут к вашему неиссякаемому источнику Aqua la Vida вся палата на радостях в очередь выстроилась!
ПыСы. А шо я вчера про мигрень с коллегами говорило? Исттинно говорю вам - не прошло и суток, как у нашей девачкидевачки от лая и нерЬвов мигрень образовалась. В межушном ганглии вакуум свищет.
Мигрень - кушать хочется, а работать лень
сиськи по пуду, работать не буду

и черный!! боюсь словить шлагбаум за флуд - какие у всех скотиночки знатные! А тебе, Женюр, вот спасибо - сделала невозможное - объединила против себя лагерь кошефанов и собаколюбов! Ром бабу тебе и полтос шмурдяка за это - можно за мой счет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.