Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Почему не перепривязать счёт к другому, своему личному телефону? Ну да, несколько лишних телодвижений, но порядок того стоит. Даже если счетов несколько - нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.

Возможно, что счет, привязанный к корпоративному телефону, тоже не совсем личный. Один мой знакомый, рассорившись со своим бизнес-партнером, являвшимся заодно владельцем карманного банка, несколько месяцев ежедневно снимал дневной лимит по карте этого банка. (Подробностей, на кого была карта, не знаю, но парень очень веселился) Вот в таком случае не стоит ничего менять, привлекая внимание к этому счёту. Ещё версии есть?
Делаем вывод: телефонные счета Bozhenа Rynska оплачивает Игорь Малашенко aka Igor Malashenko, причём давно, из денег, общих с Еленой Малашенко aka Elena Malashenko. Под видом корпоративных расходов.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Я от слова дудка опять ржать начала, это после вчерашнего: "термин «сиповка» означает тростниковую дудку"!
ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ
Георгий ЮНГВАЛЬД-ХИЛЬКЕВИЧ, режиссер фильма «Три мушкетера»:

- Мне очень много приходилось работать с балетными спектаклями... Я знаю эту работу в буквальном смысле изнутри. Очень важно, когда шьешь пачку, знать анатомию женского тела. А особенно, как это ни странно, то, как расположен ее детородный орган. Это мне объяснил еще в художественном институте педагог. Женщины делятся на три вида - «королек», «костянка» и «сиповка». Это жаргон, откуда он пришел, не знаю, но классификация такая существует, и знание ее очень важно для театрального художника. «Корольком» называется та женщина, у которой библейское место находится точно посредине, как бы горизонтально полу. У «костянки» это место ближе к пупку. А у «сиповки» оно расположено несколько под углом, ближе к ягодицам. Тогда задница чуть задрана. Вот от этого строения зависит, как посадить пачку и оставить больше ткани на трусах. Что касается интимной стороны дела, то заниматься любовью с «сиповкой» лучше сзади, с «костянкой» - спереди, а с «корольком» - по-всякому. К балету это уже не имеет никакого отношения.
(Из книги Георгия и Натальи Юнгвальд-Хилькевич «За кадром».)
У меня прояснилось теперь в стихе Бродского На смерть друга. Я думала это птицы.
Имяреку, тебе, -- потому что не станет за труд
из-под камня тебя раздобыть, -- от меня, анонима,
как по тем же делам: потому что и с камня сотрут,
так и в силу того, что я сверху и, камня помимо,
чересчур далеко, чтоб тебе различать голоса --
на эзоповой фене в отечестве белых головок,
где наощупь и слух наколол ты свои полюса
в мокром космосе злых корольков и визгливых сиповок;
имяреку, тебе, сыну вдовой кондукторши от
то ли Духа Святого, то ль поднятой пыли дворовой,
похитителю книг, сочинителю лучшей из од
на паденье А. С. в кружева и к ногам Гончаровой,
слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы,
обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделей,
белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы,
одинокому сердцу и телу бессчетных постелей --
да лежится тебе, как в большом оренбургском платке,
в нашей бурой земле, местных труб проходимцу и дыма,
понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке,
и замерзшему насмерть в параднике Третьего Рима.
Может, лучшей и нету на свете калитки в Ничто.
Человек мостовой, ты сказал бы, что лучшей не надо,
вниз по темной реке уплывая в бесцветном пальто,
чьи застежки одни и спасали тебя от распада.
Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон,
тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно.
Посылаю тебе безымянный прощальный поклон
с берегов неизвестно каких. Да тебе и неважно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
/обращается к бутылке дико дорогого розе с обручальным кольцом на горлышке/
И-и-и, милаи... Жизнь прожить - не насадку для миксера облизать. Вот вы думали: вышла замуж - и всё. И ничего. Единственная разница в том, что собираешь урожай грязных носков по всему дому на законных основаниях, подтверждённых печатью в паспорте. Что ж вы тупые-то какие! Пробка у вас в голове, что ли? Ах, да, пробка! Я же тебя не открыло!
/откупоривает бутылку дико дорогого розе, жадно отхлёбывает/
Вот мне кажется, что БжнаЛьвна затихла и стухла совсем неспроста. До неё начало доходить. Или, скорее всего, ИгрьЕбнч, под впечатлением от новостей о расширении домашнего зверинца сразу же по приезду Зюки в Киев рассказал ей за семейную жизнь в его, бубукиной, трактовке. И внезапно оказалось, что трактовки у молодожёнов совсем-совсем разные. Огорчительно до такой степени, что БжнеЛьвне даже на доверчивую хомячью публику тяжко давать жену могула.
Бедная моя Зюкочка! Разводись с этим упырём!
:;-))): Коммент дня! Вот я тоже склоняюсь к данной версии. Прям хочется поддержать Зюку словами Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Зря она вышла за деда, ой зря!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
"Самым удобным способом является изменение тарифа через интернет на сайте МТС. Так можно сменить тариф как на частном, так и на корпоративном номере МТС." - https://www.topnomer.ru/blog/vybor-i-smena-tarifa-na-mts.html
Делов-то на три минуты.
Щас наша девочка телемостирует, что три раза заходила на указанный сайт, но там ничего не понятно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
У них там, в украинской КП, заколдованное царство какое-то. Машину времени они изобрели, что ли? Блог на верхушке популярности... В центре событий... Постоянно.. Эта девушка... Эту девушку уже на том свете с фонарями ищут!
Но-но! :ni_zia: Я бы попросила! Своими словами Вы подрываете основы нашего союза этой палаты! #Зюкаживи :bab_ka:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.251
:;-))): Коммент дня! Вот я тоже склоняюсь к данной версии. Прям хочется поддержать Зюку словами Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Зря она вышла за деда, ой зря!
Как ни зайду-всё одна тема: "Выбегалло забегалло?" Как грицца- "был он циник, и был он дурак"(с) Евгенья, поддерживаю: разводись. Хуйня получилась. Ни денег, ни мужа. Нахуй такое?! Дошло до тебя, что ты теперь как Елена Малашенко? И что от тебя он тоже ноги делает? Нет ещё? А то слой тины и ряски уже до дна дошёл...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Как ни зайду-всё одна тема: "Выбегалло забегалло?" Как грицца- "был он циник, и был он дурак"(с) Евгенья, поддерживаю: разводись. Хуйня получилась. Ни денег, ни мужа. Нахуй такое?! Дошло до тебя, что ты теперь как Елена Малашенко? И что от тебя он тоже ноги делает? Нет ещё? А то слой тины и ряски уже до дна дошёл...
Вооот! Жека, бросай деда - голосую за развод-капустник! :disco2:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.598
Адрес
ВКонтакте
МТС такая отсталая компания, что тариф в личном кабинете поменять нельзя? Ну впредь наука будет: не надо привязывать "все финансовые дела" к корпоративным номерам компаний, накрывшихся медной пиздой. С нормальными компаниями работать надо.

"Самым удобным способом является изменение тарифа через интернет на сайте МТС. Так можно сменить тариф как на частном, так и на корпоративном номере МТС." - https://www.topnomer.ru/blog/vybor-i-smena-tarifa-na-mts.html
Делов-то на три минуты.
Гуимплен домофон ниасилил и пездей получил, а Вы хотите, чтобы Личный кабинет победила.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.045
Симпатии
591.780
Как человек, имеющий отношение к производству, не могу не задаться логичным вопросом-а вот начальник хим.лаборатории и старший технолог-это одно лицо? Как бы это очень разные специальности. Я понимаю что евреи-талантливый народ, так может бабушка по папе еще и балеринила в местном театре. Я лично не удивлюсь. Откуда-то в Зюке взялась тяга к балетному станку. Но почему тогда не к токарному?:du_ma_et:
Говорю как краевед: между ними такая же разница, как между маслом сливочным и маслом купоросным. :mi_ga_et:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Делаем вывод: телефонные счета Bozhenа Rynska оплачивает Игорь Малашенко aka Igor Malashenko, причём давно, из денег, общих с Еленой Малашенко aka Elena Malashenko. Под видом корпоративных расходов.
Потрясающее жлобство. Вешать лядей на представительские расходы это совсем за гранью!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.045
Симпатии
591.780
А наша-то, на украинском читает. Так и гражданство, глядишь, в лёгкую получит, тем более, что муж у неё 100% украинец.
Лишимся мы нашей звезды и всё. Кто за нашу свободу бороться будет, кто пойдёт у Кремля стоять и правду-матку кровавым резать?

Посмотреть вложение 526081
Точно не знаю, но предполагаю, что Тимоти Снайдер не писал на украинском. Может, попробовать начать с оригинала?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.800
Адрес
суррогатка
Жаловаться будем, писать доносы тоже начнем. Спасибо товарищу мэру за наше счастливое детство!
Посмотреть вложение 525797
Зашибись) Не знаю, как там на Патриках, но в Капотне сегодня очень скользко, слава реагентам :-) Да и по газонам у нас можно обойти, а там - только взлететь :facepalm:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.045
Симпатии
591.780
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Он не сбёг, он лопнул.

Посмотреть вложение 526070

И да, не расходимся, ждём ответ от этих подлых растратчиков зюкиных денюх.

Посмотреть вложение 526073
Ммм, то есть то, что это ейный номер в МТС знают. Хммм, то есть Бомжения - сотрудник фирмы, которая лопнула, или как?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Может не в тему, но вспоминаю Довлатова и 4 млн доносов. Как же она любит ябедничать, жаловаться и сутяжничать :zvez_ochki::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: Достойная внучка своей бабки
Ну, всё же, милое, не стоит смешивать ложный донос из корыстных целей и инструменты общественного контроля.
А Бомжения старается изо всех своих сил демонстрировать, что она ярая общественница, а не одержимая бредом кверулянтства.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
У меня прояснилось теперь в стихе Бродского На смерть друга. Я думала это птицы.
Имяреку, тебе, -- потому что не станет за труд
из-под камня тебя раздобыть, -- от меня, анонима,
как по тем же делам: потому что и с камня сотрут,
так и в силу того, что я сверху и, камня помимо,
чересчур далеко, чтоб тебе различать голоса --
на эзоповой фене в отечестве белых головок,
где наощупь и слух наколол ты свои полюса
в мокром космосе злых корольков и визгливых сиповок;
имяреку, тебе, сыну вдовой кондукторши от
то ли Духа Святого, то ль поднятой пыли дворовой,
похитителю книг, сочинителю лучшей из од
на паденье А. С. в кружева и к ногам Гончаровой,
слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы,
обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделей,
белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы,
одинокому сердцу и телу бессчетных постелей --
да лежится тебе, как в большом оренбургском платке,
в нашей бурой земле, местных труб проходимцу и дыма,
понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке,
и замерзшему насмерть в параднике Третьего Рима.
Может, лучшей и нету на свете калитки в Ничто.
Человек мостовой, ты сказал бы, что лучшей не надо,
вниз по темной реке уплывая в бесцветном пальто,
чьи застежки одни и спасали тебя от распада.
Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон,
тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно.
Посылаю тебе безымянный прощальный поклон
с берегов неизвестно каких. Да тебе и неважно.
Регулярная рубрика "ФСН образовательный". Это, оказывается, "промискуитет московской богемы" (с)
Теория:
https://davidaidelman.livejournal.com/157392.html
И о том, кому посвящено:
Михайлов О.

МОСКОВСКИЙ ПЛУТ ИЗ МАГАДАНСКИХ ЛАГЕРЕЙ

Чудаков был библиотечным вором и сутенером. Но ему посвятил стихи Бродский. Строки Чудакова запоминали наизусть, а фотографии его не сохранилось.

В лютый декабрь 1973 года по художественным столичным кругам прошел слух, что известный библиотечный вор и поэт, знаменитый сутенер и великий знаток живописи и кино Чудаков замерз в московском подъезде. На эту весть оперативно откликнулся из США его полный антипод (не только в географическом, но и в метафизическом понимании этого слова) Иосиф Бродский: «Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон, /тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно. /Посылаю тебе безымянный прощальный поклон /с берегов неизвестно каких. /Да тебе и не важно».

Но Чудаков, в своем путешествии по дну советской помойки десятки раз подвергавшийся смертельной опасности, и тут изловчился и обманул судьбу. Он воскрес в своем «бесцветном пальто», продавал девиц знаменитостям и сотрудникам посольства Республики Чад, обманывал, сутенерствуя, «лиц кавказской национальности», свивших гнездо в гостинице «Россия» (раз они поймали его и порвали ему рот; «Рот мне зашили в больнице бесплатно, - хвастался он потом мне по телефону, - а сто зеленых - в носке»). А затем в свой черед любезно пропустил вперед и знаменитого автора эпитафии, во рту которого, конечно, Харон нашел причитающуюся ему драхму...

Чудаков развенчивает миф о поколении шестидесятников...

А. И. Солженицын как-то сказал, что весь пафос поколения, пришедшего в пору хрущевской оттепели, свелся к протесту против сталинских репрессий. Тем самым он выразил расхожее мнение: шестидесятники были «истинными ленинцами» и боролись за социализм с человеческим лицом, или, если использовать имя знаменитого чехословацкого правозащитника, за «социализм с лицом Пеликана». Так авторитетом вермонтской пифии подтверждалась давняя легенда.

Правду сказать, на виду оказывались диссиденты - главным образом дети репрессированных партаппаратчиков, которых пожрала ими же созданная гильотина, с чисто совковой ненавистью отвергавшие большевистскую власть. Но были и инакомыслящие, которые эту власть просто не замечали. В хрущевско-брежневской пуще бродили одинокие, помеченные Лубянкой бизоны, изредка тоскливо трубившие на просеках.

Среди них едва ли не самым одиноким был Сергей Чудаков.

Он рано понял, что его дар, его жадно поглощавший знания о мире мозг не нужны обществу, которое отторгло его. На третьем курсе факультета журналистики МГУ, будучи профоргом, он ухитрился провести студенческое собрание, потребовавшее отстранить от чтения лекций наиболее бездарных преподавателей, и с волчьим билетом был изгнан из альма-матер.

Талант его изредка проблескивал, прорываясь, например, в «МК», но чаще подавлялся на уровне рукописи. Нам с ним удалось сляпать обзор поэзии сказочно далекого 1959 года в «Воплях», за что мы тотчас же были облаяны самой «Правдой».

Помню, я привел его в этот благополучный журнал - «Вопросы литературы» - и неосмотрительно оставил в коридоре на каких-то пятнадцать минут. Когда же вернулся, то узрел, что мой герой схватился в жаркой перепалке. И с кем! С самой Тамарой Лазаревной Мотылевой, несгибаемым борцом за чугунный соцреализм. Я не успел даже приступить к роли миротворца: Мотылева резко отвернулась от Чудакова и, стремительно сокращаясь в размерах, брызнула прочь по коридору.

«Что ты ей наговорил? Чем ты ее напугал?» - подступился я. «Ничего особенного, - как обычно, несколько манерно растягивая слова, ответил Чудаков. - Я просто объяснил ей, как отношусь к так называемой советской литературе. А она возмутилась: молодой человек, вы, очевидно, никогда не были за границей и потому не понимаете, что существуют два лагеря». - «Ну и что?» - «Я только возразил: вы знаете, я никогда не был за границей, но я прожил восемь лет в Магадане и видел там не два лагеря, а значительно больше».

Да, Чудаков родился в роковом 1937-м в Магадане, в семье начальника лагеря, и прожил там восемь лет. Он помнил, как зэки убили его пятилетнего сверстника, держали трупик в проруби и упражнялись в каннибализме. Видимо, оттуда, из детских лет, рвался, не прерываясь, в его стихах безответный вопль к Небу. Да возможно ли это? Жизнь посвятил стихам и был равнодушен к их судьбе. Писал на чем попало - на оберточной бумаге, на уворованных (из «Ленинки» или у приятелей) книжках, а то и просто надиктовывал их по телефону кому-нибудь из благополучных приятелей.

Стихи отправлялись в путешествие - наподобие записки, которую терпящий кораблекрушение запечатывает в бутылку и без всяких надежд бросает в море. Но были и такие, что переплывали океан, и над ними причитал Иосиф Бродский: «Сочинителю лучшей из од на паденье А. С. /в кружева и к ногам Гончаровой, /слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы, /обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделий, /белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы, /одинокому сердцу и телу бессчетных постелей...»

Писал ли Чудаков политические стихи? Нет, он презирал политику и политиков, хотя многие его строки нашими полуинтеллигентами (жертвами образованщины, если воспользоваться словцом Солженицына) могут прочитываться именно сквозь политическую амбразуру.

Чудаков был истинным юродом, соединявшим, как полагается, в себе плутовство, талант и сумасшествие. Хитроумие позволяло ему до времени выскальзывать из расставленных на пути прокурорских силков и крысоловок. А брать его было за что. Помимо шантажирования ответработников, которых он заражал при помощи малолеток сифилисом, он дал (кажется, в 1971 году) крутое интервью Би-би-си, отказавшись выступать в маске. Но ни одной строки за бугром не напечатал.

Он мог обмануть советскую власть, но не новый беспредел. Некогда «лица кавказской национальности» порвали ему рот; теперь они растворили его на одной из подмосковных помоек. Не осознав последствий, Чудаков сдал им (оставаясь жить на кухне) маленькую квартирку на Кутузовском проспекте. Что произошло дальше, представить несложно...

...Он обладал замечательным даром возвращать слову его докадаврную первородность. Однажды, когда мы шли через Москворецкий мост, Чудаков схватил меня за рукав и с неподдельным ужасом воскликнул:

- Гляди, какая страшная надпись! - он сделал движение, словно раздирая что-то руками, и воскликнул: - От-де-ле-ние свя-зи!

Лет восемь-девять тому назад Чудаков ворвался в мою тогда благополучную квартиру, пьяный и полубезумный. Как обычно, он потребовал денежный ясак, мои новые книжки, а когда я показал папку его стихов, которые собирал много лет, тотчас отобрал их у меня. И, конечно, тут же потерял.

Исчезли десятки стихотворений, пропала «Китайская поэма» и поэма «про грузинскую старуху-инвалидку», собиравшую в старинной крепости грибы, которые росли из стен. С множеством маленьких прелестей вроде



Мы все - Христы, распятые в кроссворде...

Бежал князь Игорь, но бежать из текста

известной оперы ему слабоЂ...



Теперь я совершаю раскопки в собственном мозгу. И, словно папирусы нового Менандра (от ста пьес которого остались лишь обломки), отыскиваю в памяти клочья чудаковских стихов.



Картины неизвестных художников висят во всех лучших музеях мира. Стихи неизвестных поэтов иногда становятся вершинами фольклора, но чаще уходят вместе с их авторами.



Отсвет имени на строчке

в сотни раз прекрасней слова.

Я ничем вам не помог, мои слова...



- пишет Александр Аронов, не избалованный популярностью...

Стихов Сергея Чудакова не знает никто, кроме его друзей. Но даже и у друзей его стихи сохранились только в памяти. (А фотографий автора не осталось вообще.)

Поэтому наша сегодняшняя публикация уникальна.

Так же, как слава, капризна и Муза. И часто благосклонна не к «молодым и политически грамотным», а к обитателям социального дна. Ее не смущают в избранниках ни бомжовые привычки (Олег Григорьев), ни профессиональное занятие воровством (Франсуа Вийон), ни регулярное посещение публичных домов (Александр Блок).

Зато Муза не прощает корыстного к себе отношения.

Сергей Чудаков в своем нежелании зависеть материально от советской власти дошел до сутенерства. Муза простила и это - дара не лишила.

А дар у него был естественный, позволявший, не нарушая канонов русского стиха, писать современные баллады («Я тебя не ревную...»), прививать классическую обэриутскую розу дичку советской стихотворной пушкинианы («Пушкина играли на рояле...») и, наконец, отваживаться на прямое лирическое высказывание («Не вернутся обратно...»).

Стихам Чудакова в полной мере свойственны рефлексия и самоирония. Поэтому красивые строчки - «на елочках паркета встречаю новый год» - предварены комментарием: «Еще на полкуплета литературный ход...»

Очевидно, с Музой Чудаков был безупречней, чем с людьми. Но теперь - только Бог ему судья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.078
Как человек, имеющий отношение к производству, не могу не задаться логичным вопросом-а вот начальник хим.лаборатории и старший технолог-это одно лицо?
Ну, чисто теоретически вполне возможно. Но лабы сами по себе в вакууме редко бывают, они обычно "при" ком-то. При клинике, при производстве, при универе.
Маленькие, частные лабы с узкой специализацией стали популярны последние лет 15, т.к. крупные фирмы делают аутсорсинг, чтобы не возиться с рутинной мелочёвкой.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Вы что, не хотите в аочию убедиться, что Зюка не сиповка?! Прасцыце, я под впечатлением.
:;;-)))::;;-)))::;;-))): НЕТ!!! Только не это! Должна же быть какая-та интрига. Пусть правом первой ночи насладится сеньор Цукерберг
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.455
Адрес
Нижние Пиздареи
Ну, чисто теоретически вполне возможно. Но лабы сами по себе в вакууме редко бывают, они обычно "при" ком-то. При клинике, при производстве, при универе.
Маленькие, частные лабы с узкой специализацией стали популярны последние лет 15, т.к. крупные фирмы делают аутсорсинг, чтобы не возиться с рутинной мелочёвкой.
Тут речь шла об авиационном заводе. Это машиностроение. И там пропасть между химиком и технологом.
Кабы обсуждалось хим.производство, я бы еще поверила. Но в машиностроении технолог и химик-это очень очень разные специалисты.

Технолог в машиностроении-это тот, кто расписывает последовательность операций, необходимых для изготовления деталей или узлов. Указывает на каком оборудовании все это делается. При каких режимах обработки или в какой последовательности идет сборка. Из химии там может быть " обезжирить" поверхность. Ну, еще возможно, гальваника, - эту операцию уже описывают отдельные спецы-химики. Но вот в одном лице на огромном заводе быть и химиком и технологом-это вряд ли. Там узкая специализация.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Как человек, имеющий отношение к производству, не могу не задаться логичным вопросом-а вот начальник хим.лаборатории и старший технолог-это одно лицо? Как бы это очень разные специальности. Я понимаю что евреи-талантливый народ, так может бабушка по папе еще и балеринила в местном театре. Я лично не удивлюсь. Откуда-то в Зюке взялась тяга к балетному станку. Но почему тогда не к токарному?:du_ma_et:
Не балеринила! Ответственно заявляю! :zub_dau: Пруфы - корявые ласты Заиньки, без подъема, выворотности, но зато с плоскостопием. А тяга к балетному станку - "ах тяга к благородству у девушки простой" (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.