Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.357
Симпатии
302.124
Какую бы хрень ни запостить, лишь бы геолокацией светануть. Все поняли, что #мандамалашенко в итальянском посольстве?

IMG_2161-1.png
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
"Паспорт" был показан в интернете, тут хоть что нарисовать можно.
Вообще, как проходило через это я (неторжественная церемония):
пришли в ЗАГС к назначенному времени
пока сидели в очереди, у нас изъяли паспорта
зашли в кабинет, прослушали речь на две минуты
пообещали друг друга любить, почитать и далее по тексту
после поцалуя регистратор отдала нам проштемпелеванные паспорта, в которых уже всё было вписано
думаю, что ритуал церемонии един, что для колхоза "Красный Ильич", что для пиздатого локейшена.
и если бы не явились - просто тупо вычеркнули из очереди и всО

из доказательств брака у нас только заявления немолодой молодой, цена которым - полушка за пучок в базарный день, и то проверять надо и мутное фото штампа (подделать которое - 15 минут в фотошопе при правильных руках)
вопрос в том, почему Татлер сначала назвал это позорище свадьбой, потом - вечеринкой (хотя если статью в самом деле писала сама Заинька - это многое объясняет)

*пошло на лавочку к сомневающимся, что роспись имела место быть*
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
37.193
Я тоже не поняла, последовательность событий с шампанским. Что-то в этой истории не так.
- Кто-то якобы купил его и Бо сразу потратила деньги на слона.
- Потом шампанское вернули, а Бо со спокойной душой вернула деньги без всяких претензий? Не верится.
- какой временной промежуток у этих событий?
Могу предположить, что она пообещала вернуть деньги в случае продажи за более высокую цену. Ну а покупателям, не захотелось оказаться забрызганным дерьмом по всему интернету в канун НГ, пришлось согласиться.
Опять же, не устаю удивляться, что дама, живущая в центре МСК, жена не самого нищего пенсионера получает деньги с продажи подарков и молниеносно тратит их, как будто боится, что что в полночь эти деньги превратятся в пепел. Исходя из такой линии поведения, мне крайне сложно поверить, что у неё есть какой-то накопительный счет с продажи прежней квартиры.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.528
"Паспорт" был показан в интернете, тут хоть что нарисовать можно.
Если что, объяснение исчезновению печати заготовлено заранее. Евгения так часто гладила ее днем и ночью, что запись стерлась, как и не бывало.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.528
Я тоже не поняла, последовательность событий с шампанским. Что-то в этой истории не так.
- Кто-то якобы купил его и Бо сразу потратила деньги на слона.
- Потом шампанское вернули, а Бо со спокойной душой вернула деньги без всяких претензий? Не верится.
- какой временной промежуток у этих событий?
Могу предположить, что она пообещала вернуть деньги в случае продажи за более высокую цену. Ну а покупателям, не захотелось оказаться забрызганным дерьмом по всему интернету в канун НГ, пришлось согласиться.
Опять же, не устаю удивляться, что дама, живущая в центре МСК, жена не самого нищего пенсионера получает деньги с продажи подарков и молниеносно тратит их, как будто боится, что что в полночь эти деньги превратятся в пепел. Исходя из такой линии поведения, мне крайне сложно поверить, что у неё есть какой-то накопительный счет с продажи прежней квартиры.
Я присоединяюсь к мнению тех, кто считает: Евгения скорее зачахнет с голодухи, чем запустит руку в основной капитал, каким бы он ни был. Хоть десять евро, таскаемых в кошельке на счастье.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Оффтопну. А Израйлит-то всё сидит с декабря 2016. Наша прям "чёрная метка" какая-то, несчастье всем приносит.

Уголовное дело в отношении главы компании «Усть-Луга» передали в суд в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 декабря. /ТАСС/. Уголовное дело в отношении председателя совета директоров компании «Усть-Луга» Валерия Израйлита, которого обвиняют в отмывании денег, мошенничестве и совершении незаконных валютных операций, передано в суд в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила в своем Telegram-канале объединенная пресс-служба судов города.

"Смольнинский районный суд города Санкт-Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Валерия Израйлита", — говорится в сообщении пресс-службы.

Израйлит был задержан сотрудниками ФСБ в 2016 году. В настоящее время он содержится под стражей в СИЗО. Продление сроков ареста проходит в закрытом режиме. По данным пресс-службы судов города, следователи настаивают на содержании Израйлита под стражей, так как он обладает имуществом в других странах и может скрыться от уголовного преследования за рубежом.

Банкротство Израйлита

Как сообщалось ранее Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области по заявлению ПАО «Балтинвестбанк»из— за долга в 235 млн рублей признал председателя совета директоров «Усть-Луги» Валерия Израйлита банкротом и ввел процедуру реструктуризации долгов. Должник решение обжаловал, поскольку счел, что первая инстанция неполно выяснила обстоятельства дела, а банк не уведомил его о намерении подать заявление о банкротстве. Позже Тринадцатый арбитражный апелляционный суд отказался принять жалобу Израйлита и оставил решение первой инстанции в силе. Затем Арбитражный суд Северо-Западного округа отменил решение о введении процедуры реструктуризации долгов и направил дело на новое рассмотрение.

После объявления Израйлита банкротом, на торги было выставлено его имущество, в частности имущество компании «Транспортно-логистический комплекс», выделенной из «Усть-Луги». На ход торгов подавались жалобы, так как потенциальные участники считали, что организатор торгов — фирма «Спутник» — намеренно создает им препятствия, чтобы оно досталось другому участнику торгов. Управление Федеральной антимонопольной службы приостанавливало торги из-за жалоб.

Фирма «Спутник» подала в суд на антимонопольную службу и добилась отмены решения ведомства. Позже стало известно, что компания «Новотранс» стала собственником 75,55% акций «Транспортно-логистического комплекса».

Криминал, Валерий Израйлит, ФСБ, ФАС, Балтинвестбанк, ФСИН, ИТАР-ТАСС … Санкт-Петербург
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ну да, просрала. Это Бомж-то, продающий пудру с вмятиной?
Денюжки за шкаф надежно спрятаны в укромном месте вместе с "серьезными бриллиантами" . Это неприкосновенный запас. Жека за него убьет-отпиздит -и еще раз убьет.
У меня есть ощущение что Бомжения на столько лохушка, что вложилась в плесень. Мол, дедушка, я с тобой про любовь, а не про деньги как твои жена и дети, поэтому добавь ка мне на наше с тобой любовное гнёздышко. Дескать, в блядюшнике твоём мне претит, к тому же он пивоваровский, а в шкафу моём вдвоём тесно, а в плесени будет наше, общее, но оформим на меня, чтобы старая шлюха не трепыхалась даже!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Вообще, как проходило через это я (неторжественная церемония):
пришли в ЗАГС к назначенному времени
пока сидели в очереди, у нас изъяли паспорта
зашли в кабинет, прослушали речь на две минуты
пообещали друг друга любить, почитать и далее по тексту
после поцалуя регистратор отдала нам проштемпелеванные паспорта, в которых уже всё было вписано
думаю, что ритуал церемонии един, что для колхоза "Красный Ильич", что для пиздатого локейшена.
и если бы не явились - просто тупо вычеркнули из очереди и всО

из доказательств брака у нас только заявления немолодой молодой, цена которым - полушка за пучок в базарный день, и то проверять надо и мутное фото штампа (подделать которое - 15 минут в фотошопе при правильных руках)
вопрос в том, почему Татлер сначала назвал это позорище свадьбой, потом - вечеринкой (хотя если статью в самом деле писала сама Заинька - это многое объясняет)

*пошло на лавочку к сомневающимся, что роспись имела место быть*
не-а, заранее принесли пачпорта, и, когда явились на регистрацию, тогда отдали (ну минут за 10-15 до захода в зал).
отказались бы являться и расписываться - аннулировали.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Песдец. Да уж, чего-чего, а харизмы у мамы, как говна за баней.

Посмотреть вложение 538322
ну что какие родители - таки и дети: родила не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку.. и такдалия
времени не тратя даром, тайно бросить в бездну вод!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.070
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.136
Симпатии
328.388
Какую бы хрень ни запостить, лишь бы геолокацией светануть. Все поняли, что #мандамалашенко в итальянском посольстве?

Посмотреть вложение 538306
Елка кабздец страшная в посольстве-то. Тощая, кривая, увешанная черт-те чем. Гниду на всякое говнище тянет, как магнитом. Если нигде бесплатно не найдет, то сама за бешеные деньги купит.
Зюка, иголочка ниточкина где? Что, твое страшное колдунство на ватных куклах вуду таки подействовало, и дедуган сидит в каморке молчалив, недвижим и с веревочной петелькой на шее? Не бубукает, не гусарствует, упившись розе, к бывшей и детям ни ногой. Идеальный муж. Молоток еще кстати так пропал...показывай живого Ебеньича, норот уже подозрения затаил и готов звонить в полицию.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.706
Говорю как лютый кошатник . Лютый. Целующий ненаглядного питомца в жопу три раза в день. Но.Что это за ебанизм - называть животных детьми человеческими? На полном серьезе, не в эмоциях? Нет, ясно, что относимся мы к ним, как к детям. Но ,блядь ,это животные, мама у Бузяки- кошка с дачи, папа- хуй пойми кто с блохами ,именно они выстрочили Бузяку пиздой, харизма у нее в них. С Люсиком хуже, возможно, он порождение ада, но рожала его не Женя, не ооцит Люсик, не ооцит. Бомбит. Не только в этой ситуации, вообще, не родишь ты кота при все желании, даже если сильно любишь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Оффтопну. А Израйлит-то всё сидит с декабря 2016. Наша прям "чёрная метка" какая-то, несчастье всем приносит.
Ну, может, воровать из бюджета не надо, тогда и Бомж меткой не будет? Но, пока нет решения суда, мы молчим-молчим-молчим.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.071
А что Женя такое коллекционирует, что камеры над объектами коллекций нужно вешать?
Женечка нихуя не рачительная!
Наставила бы себе по квартире веб-камер и взымала бы месячную подписку с хомячья и хейтеров. Premium Class подписка включала бы в себя доступ к могульему логову и к этой ванной комнатe Стэнли-Кубрик-Style. Это бы был доход стабильней, чем за Женечкины пописульки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.