Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
А я завидую. Вот, вроде, на пищеварительную систему не жалуюсь, ттт, и покушанькать люблю, что уж там, но начни я каждый день, на обед, и на ужин, фуа-гра употреблять, скромно закусывая супами на сливках, да с гренками, а в перекусах бюджетными шницелями, уткой из утки под уткой, и мясным филе (отличный ник, кстати), промышлять, полируя все десертами, позорными и не очень, измеряя из судками - через неделю слегла бы с острым панкреатитом, к бабке не ходи. А Божене вон хоть бы что, радуется, как дитя, когда "порции огромные". Я бы тоже так хотела уметь.
ну кому вы верите? как маленькая прям- она врет все*почти:d'Artagnan:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676
врет врет наша девочка девочка- сидит с собачкой дрочащей и дошираком- мания писать и приосаниваться про мишлен:veslom_po_eblu:
Да пусть ходит, бог с ней. Просто что за идиотизм - вот эти вот каждодневные обжираловки? Я, мож, не понимаю чего, и это лухарно? Когда жратвы больше, чем физически сожрать можно. Что за фиксация на еде? Я могу понять, что человек не любит музЭи - я тоже не фанат и не понимаю этой советской привычки - прилетел и, жопы не помыв, пердошишь сразу же в музЭй, или ты быдло. Мне вот в детстве ещё отбили все желание по музеям этим ходить - когда это была обязаловка и похуй, что тебе неинтересно. А там где интересно - пойдёмте-пойдёмте, не задерживаемся, у нас программа. Но, бля, я просто хуею с объемов сожранного. Ее голодом, что ли, морят обычно? У неё глисты?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.372
Адрес
заросли борщевика
Бабка на лавке написал(а):
Я так понимаю, что как жена дедугана она теперь может получить американское и европейское гражданство, дедуган же, вроде как, владеет паспортом ес через Испанию. И забить на британских послов.
А я не уверена, что можно получить американское гражданство, пребывая за границей Америки постоянно. Вроде такая опцыя доступна тока заграничным жонам американских военных и прочих лиц, находящихся за границей по делам правительства (дипломаты, всякие контрактники и т.п.) Вот у них срок пребывания за пределами Америки все равно идет в зачот.

Вощим, насколько помню, нужно не менее 6 мес. в году проводить в Штатах - и только эти 6 мес.будут засчитываться в срок (-там для грин-карты надо не менее 3 лет прожить, што ле - пусть меня знающие насики поправят)

Ну конефно, если дедулечька вывезет нашу в Штаты (по визе жены, а ее еще получить надо, бугага) лет на несколько, то вполне можно подать документы на грин-кард. Попытаться. Но дед же удавится.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Божичкимои.
Ночь на дворе, а она стихи постит (тащить не буду, извините).

Жень, иди уже из общего лобби от халявного интернета в личную кроватку. Спи, сил набирайся, тебе с утра ещё завтракать, потом ланчевать (с) и так далее по списку блюд в меню. Это ж какая нагрузка на мандибулу.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
клуб доверчевых. соотнесите - захер дорого, за 10 евро- ох, нажрались, ну серковеля с шмурдяком с них попейте
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Ну конефно, если дедулечька вывезет нашу в Штаты (по визе жены, а ее еще получить надо, бугага) лет на несколько, то вполне можно подать документы на грин-кард. Попытаться. Но дед же удавится.
Я имею сомнение, что у ИЕ имеется паспорт США. Точнее, я уверена, что его нет. А если была гринкарта, то сейчас она должна быть сильно под угрозой, он не выполняет условий, необходимых для ее продления, ровно с тех пор, как уехал спасать Россию.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676
Женек, по-братски, посоветую тебе, так и быть. Хорош приосаниваться жратвой, это даже с санкциями срань какая-то стыдная. Ты ж во Франции. Начни приосаниваться выпитым (в мечтах) редким и коллекционным вином. Букет там описывать. Вот это мы все поржем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
да ничего у дедушки нет - ни карт, ни денег, ни линз, ни мозгов- плыл плыл и приплыл... в 90- е пена и не таких выносила- осталось больное самолюбие нео и какой то скачущий горбатый карлик, подносящий шмурдяк, со словами ты могулище...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.750
Продолжаем читать инсту.

Комменты:

svetlibor.ruИзъять принудительно профессиональное фотооборудование Игоря Евгеньевича и вернуть владельцу! Народ требует! ))

[email protected] ну вот последняя попытка. Едем за ним в Сотогранде, если его там нет, то судье официальную жалобу подадим.
Ааа, Бо, сука, что ж ты делаешь. Я уже икаю от смеха.
Теперь понятно, зачем она с собой совершенно случайно прихватила российский паспорт с печатью. Зажмет в зубах в развернутом виде и пойдет на приступ Сотовки, гундя 'теперь яяяяяаааааа мадам Малашенкоооооо'.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
О! судье! Это годно, это мы любим! Надеюсь, жалоба будет в любимом нами жанре "эт ас, селебритис" и "грендфазерз унд салагас"?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676
Нет уж! Я так не могу, мне надо хоть во что-нибудь верить! Хотя бы в фуа-гра ежедневное. Свадьба и матрас и так меня подкосили.
Я тоже хочу, чтобы было правдой про фуагра. С последующей главой про лечение у лучших гастроэнтерологов столицы, сосватанных котанами. По бартеру. Потому что у выпи внутрях либо реально адское горнило какое-то в котором все просто сгорает нахуй, либо грядёт
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.372
Адрес
заросли борщевика
Божена Львовна Малашенко
16 ч. ·
Джона ле Карре никто не читал? Шпион, который вернулся с холода. Вот если читали, сравните с работой наших долбоебов. Ле Карре обоссался бы от хохота. А как вам факт, что грушники живут в одном посёлке? И всю сеть разоблачить, как два пальца обоссать? А автомобильные номера, зарегистрированные на штаб квартиру ГРУ? Вот можно написать шпионский роман про Петрова и Боширова? Или только сатирические куплеты?
Да ептваюмать, действительно, давайте реальную жызнь с романами Ле Карре сравнивать.
А чо не с Остином Пауэрсом, Бжень?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.750
Я имею сомнение, что у ИЕ имеется паспорт США. Точнее, я уверена, что его нет. А если была гринкарта, то сейчас она должна быть сильно под угрозой, он не выполняет условий, необходимых для ее продления, ровно с тех пор, как уехал спасать Россию.
И Россию не спас и паспорт проебланил. Интеллекчуал.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.372
Адрес
заросли борщевика
Нафранцуживается.

Божена Львовна Малашенко
2 ч. ·
Рядом в маленьком домике кто-то прекрасно играет на пианино. Стою подслушиваю. Ни одного человека. И пианист. Мы в Монфорте.
Посмотреть вложение 443567
Да, Божен, представляешь, полно людей играют на пианинах, и поют, и ваще чо хошь делают просто для себя, не для аудитории, - для удовольствия, прикинь? Представляешь, дураки какие? Но ты не такая, нет. Тебе надо окружающим мозг повыносить своим гайморитным воем.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Да, Божен, представляешь, полно людей играют на пианинах, и поют, и ваще чо хошь делают просто для себя, не для аудитории, - для удовольствия, прикинь? Представляешь, дураки какие? Но ты не такая, нет. Тебе надо окружающим мозг повыносить своим гайморитным воем.
какая вы завистливая, поди огоньки 50-х не любите, фу быть такой:sh_ut:почему 50-е кстати- дедушка в детство впал? реагирует токо на то что помнит в детстве- не смешно у моего двоюродного деда было растройство - войну помнил, а че вчера было нет..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Из инсты.;

filkina_iИгорь Евгеньевич живет с Вами семь лет. Год назад отдал своё профессиональное оборудование бывшей жене?
bozhenarynska@filkina_i нет. Оно в Америке было. Он его привозил NY снимать.
Т.е. еще год назад иХорь останавливался дома у жены и семьи? Вот прям так честно, да, Жень?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Или Евгенья с Евгеньичем почему-то надеются, что Елена им вышлет эти стекляшки почтой из НЙ в Испанию?
Я б выслала. Без упаковки. В тонком целофановом пакете. Ближайшим голубем.
А ещё лучше метнула бы ловким броском, как бывалыча сдавая нормы гто гранату, зачем деньги тратить на посылку? А потом упс! Что не долетела? Ну бывает...не рассчитала силу броска и ширину океана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Вы, главное, не забывайте, что одобритель ресторанов выпизжен спать, по версии Жеки, на матрасик на полу. Конечно, нужно одобрение.
Ну а чо, медовый месяц сомое то на полу спать раздельно.
Это что ж такое Женя из себя представляет, что дед на пол сбежал.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676
Жень, прекрати позориться сама и старика своего позорить. Третий раз только за сегодня тебе говорю. Просто заткнись. Выпь, как есть выпь. Так и вижу Белонику которая пакет пластиковых ложечек с бывшем мужем делит. Или чашки щербатые с пятнами чая. Или Паулину, которая в инстаграммчике пишет про «старую потаскуху» Светку. Позорище. Оба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.