Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.298
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
198
Симпатии
3.488
Возраст
38
и всех она тапком и бузяку и люсика- но животных не бьет- никогда, ихоря бей- хотя нет он и так на полуживого похож, помрет исчо до раздела
Где то я читала, кинуть в кошку тапком, равноценно, кинуть в человека стулом! Гнида гнида гнида :agress_ive:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Всё ждала, пока появится анонс на рукоблудство заиньки во Флаконе, но так и не дождалась. Если только её под псевдонимом не начали печатать. А тратить 300 рублей на эту хуйню глянцевую у меня рука не поднимется никогда.

А пока прекрасное из архивов. Декабрь 2009 года:


Март 2007
https://ru-market.livejournal.com/9717957.html
Блэт!!! Как это прекрасно - рассуждение о джетах и споры на 2000 долларов, только в присутствии охранника влиятельного друга, приосанивание завтраками и обедами с алегархами и почти одновременная продажа старой, неказистой стиральной машинки Вятка и кровати, которая не влезает в жилплощадь :;-))): . Ножки столика, сдуру покрашенные спреем в припадке креативности в золотой цвет доставляют немыслимо :;;-))): Обожаю раннюю Бомженку :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Я представляю, как гомерически ржали реальные владельцы частных бортов, куда гниде пару раз удалось напроситься, читая ее пафосные высеры о том, на какой недосягаемой, для лохов, высоте она находится :facepalm:
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.451
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
"Легким тапочком" - от создателей "Тонкого ремешка". Женя, скорешитесь с бабЯной, будете новейшие направления в воспитании детей и собак обсуждать за янкиным завтраком на Лалике. Хоть на настоящие центрписы вживую посмотришь.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Расходимся, нам подсунули выпь с углублениями. Спасибо @Волотильная Стюардесса за иллюстрацию глубины углублений падения:)
"Мудак, я с предствителями Гольфстрима на прямой мобильной связи в любое время дня и ночи. В офисах чартерных брокеров круглосуточные работники, потому что чартер может понадобиться срочно. Лохи звонят в рабочее время от и до. Реальные люди - в любое на мобильный" (с) Божена-2009
"НЕНАВИЖУ лоукостер AirEuropa" (c) Божена-2019
И ещё вот это:"Котаны, дайте телефон представителя Аэрофлота, а то никто трубку не берёт по тому номеру, что у меня есть".

Съебаться до мышей и при этом комментировать перемещения людей "Победой".
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Расходимся, нам подсунули выпь с углублениями. Спасибо @Волотильная Стюардесса за иллюстрацию глубины углублений падения:)
"Мудак, я с предствителями Гольфстрима на прямой мобильной связи в любое время дня и ночи. В офисах чартерных брокеров круглосуточные работники, потому что чартер может понадобиться срочно. Лохи звонят в рабочее время от и до. Реальные люди - в любое на мобильный" (с) Божена-2009
"НЕНАВИЖУ лоукостер AirEuropa" (c) Божена-2019
Монетизировала-монетизировала, да невымонетизировала.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Я представляю, как гомерически ржали реальные владельцы частных бортов, куда гниде пару раз удалось напроситься, читая ее пафосные высеры о том, на какой недосягаемой, для лохов, высоте она находится :facepalm:
Если бы в какой-то альтернативной реальности они читали, то ржали бы, но не больше, чем при чтении о продаже теней, матрасов и столов с углублениями.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Да отказывать никому ни в чем не стоит, если способ этот в рамках закона, но сомнения в крепкозадости и счастливой семейной жизни молодого папаши и успешного пизнесмена появляются.
Мне сдается Вы подходите к guilty pleasure господина Хоменко со звериной серьезностью. Нет никакой корреляции между семейной жизнью, доходами и успешным бизнесом с зависанием на форуме. Есть хорошая немецкая поговорка: "Все успевает тот, кто никуда не торопится."

P.S. Это не только я в защиту Ромы, меня тоже не раз обвиняли боброжелатели в слишком сильном уделении внимания форуму и пациентам. Как правило это последний довод в срачах, когда нехватает аргументов.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Он- реально синильщик или это принципиальная позиция страуса, который прячет голову, а жопу выставляет для поджопника?
Про страусов врут - голову они суют под крыло не для того, чтобы спрятаться (блох выклёвывают). А про мушмуша не знаю, знаю, что не читает (за что и огребает).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Лечу, бывало, в частном джете,
Хожу в бесплатный туалет....
А ныне? Тени с углубленьем,
Собака, кошка и пердед.:ny_tik:
Пудра! Пудра с углубленьем - тени с углубленьями были в эпоху джетов (в промежутке между рейсами :-))
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пудра! Пудра с углубленьем - тени с углубленьями были в эпоху джетов (в промежутке между рейсами :-))
Да, тени с углублениями и распродажи грибковых черевичек были , когда поциент залечивал очередной след от копыта очередного Колибычкова на своей впалой жопе и не на что было купить сосиску в тесте.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Пудра! Пудра с углубленьем - тени с углубленьями были в эпоху джетов (в промежутке между рейсами :-))
Куриных мозгов не хватило же сообразить, что, если давишь из себя мега-лухари выпь, то надо соблюдать легенду, а барахлом поюзанным барыжить втихаря и не от своего имени. Вечное стремление гниды влезть на елку, не уколов задницу, при этом.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Те насики, кто живут в Германии, или бывают там, подтвердят, что в этой стране весьма много красивых мужчин. У меня такой поклонник-немец есть, гнидусик, не чета твоему вислоротому бубуке, во всех смыслах. Если бы не диванон и не боязнь за сохранность твоей психики, я п похвасталась :drazn:
Подтверждаю. А уж сколько их в Дании:-)
Жэка, ни в тех местах ты ходила (да и вообще, она была где-нибудь ещё, кроме Кадэвэ в Берлине, и пару немецких аэропортов?)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.764
@ 2007-03-17 00:07:00

Друзья, в связи с ремонтом и полной переменой обстановки продаю

Вятка стиральная машина, старая, неказистая, стирает хорошо. Не ломалась. 1000 рублей.
Вятка??? Вятка в 2007 году???? ВЯТКА????????????????????

бля што я сейчас прочитало
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Да, тени с углублениями и распродажи грибковых черевичек были , когда поциент залечивал очередной след от копыта очередного Колибычкова на своей впалой жопе и не на что было купить сосиску в тесте.
Конечно, я знаю поговорку, что на каждый товар- найдётся свой купец. Только вот в истории данной мамзельки, не перестаю удивляться: симпатичность - очень на большого любителя, одни ноги чего стоят, умственные способности осложнённые психиатрией и колёсами- ну это совсем на престарелого любителя, чувство юмора- рудиментарном состоянии. Ну, блять, рассчитывала же на что- то!!!
Я в первый раз когда увидела ее в бирюзовой кофте с заколочкой в кудельках, рассуждающей о жёнах с Рублевки, да ещё представленной как одной из них, малость офигела. Такой же эффект был, когда Рина вылезла на НТВ, как жена миллионера. Ну подумала, хз, может, кто с оптовых рынков поднялся.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Подтверждаю. А уж сколько их в Дании:-)
Жэка, ни в тех местах ты ходила (да и вообще, она была где-нибудь ещё, кроме Кадэвэ в Берлине, и пару немецких аэропортов?)
Ну, с одной стороны я могу понять, что гниде психологически проще замечать только дрочащих олигофренов и пенсов под 90, с вставной челюстью. Красивые мужики - это, знаете ли, тот виноград, который зелен и хрен укусишь, в ее случае :-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Хз, тут только добрый доктор может помочь и хомячихе и бомжихе.
Кстати, я посмотрела эту хомячиху со вставными немецкими протезами- сплошное говно политическое льёт, проживая якобы в Милане. Нет чтобы в Армани баре или Мандарине зависнуть, все челюсти немецкие изучают и пердеж нюхают.
Армани бар - хорошее местечко, куда этой тетехе. Может работает там сиделкой у престарелой донны и строчит ненавистные комменты каждый вечер.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я представляю, как гомерически ржали реальные владельцы частных бортов, куда гниде пару раз удалось напроситься, читая ее пафосные высеры о том, на какой недосягаемой, для лохов, высоте она находится :facepalm:
Я удивляюсь тому, что никто не потребовал у Бомжены фотку с двумя тысячами долларов. В доказательство того, что у неё они есть. Вот это был бы мегаор и мегаржач)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Ну, с одной стороны я могу понять, что гниде психологически проще замечать только дрочащих олигофренов и пенсов под 90, с вставной челюстью. Красивые мужики - это, знаете ли, тот виноград, который зелен и хрен укусишь, в ее случае :-)
Не могу ее представить рядом с молодым, красивым, высоким и стройным мужиком с нормальными зубами, и которой не пердит, когда смеётся ( вообще- то-то ослабление сфинктера - у стариков бывает). Не могу представить от слова совсем!
Вставная челюсть, живот, брюки подсисоны, кальсоны, тонометр, свечи ректальные от гимора, кусты в ушах.и ноздрях, тонзура- на голове, масляные глазки- вот это легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.