Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Вот сколько видела животных, не любящих медработников и медпроцедуры, ну ни одно мертвым при виде медсестры/врача/хозяина со шприцем не притворялось. Кусаются, царапаются, лают, шипят, забиваются в дальний угол, бегают по дому, но не мертвыми притворяться - никогда. Женька кошку к Куклачеву заниматься водит, что она такие артистичные трюки выдает, ну или пиздит кто-то; как обычно.
Ну, честно говоря, моя киса превращается в тряпочку безвольную в моих руках (когда когти стригу или ещё что), а в руках вета шипит и кусается и надо фиксировать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ничего не понимаю: дед уже - в морге? Резиновые тапочки откинул?
Не темните- откуда это? Что произошла с новобрачным?
Не только Вы это подозреваете, есть желающие купить кусочек Малашонок наследства. Или уже приносили?
.
Sleepyhead
9

А что там с бывшей ИЕ? Что там с разводом или что у них там было?
Когда будет новый ремонт?
Что там с аудитом Бо?
Она продает что-то новое?
26 октября 2018, 17:50

polinnach
9

Sleepyhead, она сейчас ищет клинику для ЭКО. Уже всех на уши подняла, всем дюлей вставила.-- все как мы любим.
26 октября 2018, 17:52

Sleepyhead
6

polinnach, Бо девушка у нас деятельная. Никак не забуду ее "Рот закрыть" из Божена Рынска VS Ольга Бузова (на канале ТВ-Центр).
26 октября 2018, 18:01

zucotuco
1

polinnach, как у Бледанс будет? в прямом эфире?
26 октября 2018, 18:05

Faktura
14

Sleepyhead, хотите приобрести тени с углублением или стенку советскую?
26 октября 2018, 17:55

Sleepyhead
6

Faktura, У меня есть и первое и второе. Но тот раз одна сплетница писала, что хотела бы приобрести мятое пальто из Америки и сапоги вроде.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.122
Симпатии
179.720
Открыла «хозяйственную» тумбочку, посчитала, сколько банок/бутылок для уборки, стирки, мытья посуды стоит. Вышло порядка 10. А оказывается, что можно было рачительно обойтись одним фейри: капельку туда, капельку сюда. Что со мной не так? :zvez_ochki:
Наверное, Вы с детства знаете, что океан соленый ? И за всю жизнь сменили сотни зубных щеток ? И Оливье без костей готовите и жрете ?Вот в этом Ваша проблема.
Слава богу, зубы Фейри не полощут. Рачительно, хули. И зубной налет вместе с зубами тогось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Бо денег-то не имеет - не доверяют-с после горничной в чигасово, видимо.
А носитель в пляжных трусах носит тыщу шесть баксов, чтоб с челядью расплачиваться, а Бо с прислуги требует чеки и отчёты и подшивает в папку. Как-то так вижу.
Вот и я про это. Содержание трат должно было измениться. И чтоб Евгенья, экономящая на зубных щётках, это просмотрела?! Полная кладовка уже набитая бресскими курами Белизной, а тут новые расходы без указаний барина? Не может этого быть.
И какой вредитель, мне интересно, покупал все те неэкологичные средства, которые горничная под шумок прикарманила выбросила? Верная Кузьминишна?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.324
Симпатии
128.035
Адрес
Верхние Пиздареи
Кто у нас горничная? Почему мы не обращали на это внимания? Когда она появилась? Она носит передничек? Вопрос на вопросе, дедушонок ушёл наверх. Может теперь Евгенья живёт с горничной?)
А конюшня? Куда она пристроила конюшню, чтобы пороть поганку? Нет конюшни- нет горничной. И точка.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
А чё личные гениальные юристы в хоум-офисе у кладбища уже закончились? У них не спросить? Или личная айкьюрочка (с) понять разъяснния не позволяет?
Так юрист у них общий - Прохоров Вадим, как пишут.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Открыла «хозяйственную» тумбочку, посчитала, сколько банок/бутылок для уборки, стирки, мытья посуды стоит. Вышло порядка 10. А оказывается, что можно было рачительно обойтись одним фейри: капельку туда, капельку сюда. Что со мной не так? :zvez_ochki: ГорниШной, правда, не имеем-с, справляемся самостоятельно, чай не аристократы патриканские.
Ну как "что не так"? Все так, просто из-за Ваших 10 нерачительных баночек Вы - не выпь. Вот если прям щас на фейри перейдете, глядишь лет через несколько будете на полпути к выпистости, а так Вам не светит, мне, кстати, с моей 21 баночкой не светит тем более ;) интересно, а окна там тоже фейри моются? Поглядела бы я на этот квест.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Так юрист у них общий - Прохоров Вадим, как пишут.
Аза-за-за-за!
«
При этом вы признаете нарушение законодательства — журнал в 2017-м не информировал Роскомнадзор?

— Есть проблемы — делами фонда занималась одна юридическая фирма, потом они перестали этим заниматься. Действительно, на каком-то этапе [дело] вышло из-под контроля. Есть некоторые недочеты. Но до апреля 2018 года это никого не интересовало.

— Можно ли сказать, что 22 миллиона — непосильная сумма для издания и это требование ведет к его неминуемому закрытию?

— Этих денег нет, не будет и не может быть. Это сумма на год, а в этом году [финансовая] ситуация только ухудшилась.»
Сумма за год 22 млн. Вся получена от иностранного источника и адвокат это не оспаривает? Ммм, затейно. https://meduza.io/feature/2018/10/26/etih-deneg-net-ne-budet-i-ne-mozhet-byt
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
177
Симпатии
3.751
Уй, бля. Гнида, идиотина, тебя в гугле забанили?! Ищи прибор в зоомагазинах и зооаптеках по ключевым словам "таблеткодаватель купить москва", нахрен звонить куда-то. Извините, была взволнована после сегодняшних несколько часов в ветеринарке и очень нехорошего прогноза для моей кошатины. Мой давно купленный тот самый прибор уже пошел в дело. :(
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Кстати, на практике не пробовала, конечно, но мне кажется,что любая поверхность пола от Фейри , даже разведенного в ведре воды , станет ебать какой скользкой. Зато теперь понятно, как они конечности ломают, Кузьминичны- то.
А зачем в принципе пол мыть фейри? Он, что, в жиру весь заляпан?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
А! Ну этот без подсказок Евгеньи точно не справится. :-)
Бггг, чот вообще не пойму, почему штраф 22 млн?
А на юрлицо штраф
«влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от однократной до двукратной суммы денежных средств, которые получены редакцией средства массовой информации, вещателем или издателем и информация о получении которых должна предоставляться в соответствии с законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.»
Ещё интересный момент про маркировку «иностранный агент» на сайте, которая должна быть, если СМИ является иностранным агентом.

Согласно ст. 19.34 КоАП РФ, осуществление деятельности иностранного агента без включения в реестр, а также невыполнение требований о маркировке информационных материалов грозит наложением штрафа: на должностных лиц – от 100 до 300 тысяч, на юридических – от 300 до 500 тысяч рублей.
Но это наверное следующий шаг?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.562
А зачем в принципе пол мыть фейри? Он, что, в жиру весь заляпан?
Незачем. Но фейри - это единственное слово, застрявшее у Евгении в памяти, и им она определяет всю бытовую химию, пользуясь, как родовым понятием. Приблизительно как словами ксерокс и памперс.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.272
Возраст
56
А Собчачка со Светкой гуляет... А нашу опять не позвали. И у Долецкой картины. И снова нашу не позвали. И ни Готлиб, ни Аврора ни полсловечком о весёлых ролевых играх с божениной сумкой не обмолвились.
Прихожу к выводу, что Божена - наше коллективное бессознательное. Как Баба Яга. Или снежный человек. Вроде как есть. А вроде нет. Вот свидетели фикспрайс есть. Где свидетели Божены?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Да какая разница на самом деле)
Есть, выбирайте вариант, у нас тут ценители, знаете ли:
А) Как будто Бо можно верить, или
Б) как будто Бо что-то знает, или
В) как будто Бо способна на что-то кроме бесконечного пиздежа в ФБ.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Ну как "что не так"? Все так, просто из-за Ваших 10 нерачительных баночек Вы - не выпь. Вот если прям щас на фейри перейдете, глядишь лет через несколько будете на полпути к выпистости, а так Вам не светит, мне, кстати, с моей 21 баночкой не светит тем более ;) интересно, а окна там тоже фейри моются? Поглядела бы я на этот квест.
Жаль, что фото экологичных средств, которые юзает для уборки мифическая горничная, нам не предъявили )) Вы - ооочень нерачительны, где ж это видано - 21?! Мои чуть больше 10 - считаю обычным бытовым минимумом. Без заморочек, что называется.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.786
Почему ее знатные хомяки решили, что это химический ожог.
Так это Божена слова такие ветврачу приписывает. Иначе становится ясно, что Божена здоровье кошатины проебала, Заиньке это неприятно.
а СМИ не отчиталось перед Роскомнадзором о получении средств от зарубежного источника.
Маленькое , но гордое СМИ плевало на отчеты перед "кровавыми". И на самих "кровавых" при этом усиленно плевало.
. Действительно, на каком-то этапе [дело] вышло из-под контроля. Есть некоторые недочеты. Но до апреля 2018 года это никого не интересовало.
Ну да, ну не соблюдали законные требования, не отчитывались, нуичётаковато? Идите, прикапывайтесь к быдлу, всем этим простым людишкам, 85%, нас то за шо?

Эта Марковна рассуждает как Заинька , изображает тут девочку-девочку, некоторые недочеты у нее, вовремя бешенство не подделала.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Да какая разница на самом деле)
Да я тут пока с капустой развлекалось, думало, а зачем фейри, если есть крутые ништяки для пола... Я вот пользуюсь немецким средством, очень довольно, лапки не скользят, ламинат - любо дорого посмотреть, зачем средством для посуды пол мыть? Где Л-логика??? Я, кстати, закончило с капустой, налила себе дико дорогого розе, слава гоге, некому отбирать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.