Борец Заурбек Сидаков выгнал жену со свадьбы, узнав что она эскортница.

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.196
Адрес
Vom Mond gefallen
Выше приносили несколько примеров травли девушек, которые жили в "современном" обществе, с мужьями чужими не баловались, но за случайное фото или видео их травили до самоубийства.
Выходит, ни в каком обществе нельзя оставлять доказательства того, что занимаешься сексом? Трахаться можно, но если узнают - пиздец.
Ох ты ж ёжик, случайные. Всего-то "случайно" перед кем-то оголилась, абсолютная случайность! Как в "Последнем бойскауте" с Брюсом Уиллисом: "Ну конечно, просто случайность. Споткнулся, упал и нечаянно воткнул член в мою жену".

Если не готов принимать последствия того, что делаешь - не делай.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.913
А слив видео со своей женщиной в интернет по-вашему не предательство?
так предательство какого молодого человека? да и вроде же молодой человек не сливал, да молодой ведь вроде уже немолодой был
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
так предательство какого молодого человека? да и вроде же молодой человек не сливал, да молодой ведь вроде уже немолодой был
Уважаемое, я не вникала детально в историю Тицианы, но могу допустить, что поступок человека, который загрузил ее видео в интернет, был воспринят самой девушкой как предательство. Или вам опять охота тупо доебаться до отдельных слов?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.913
Уважаемое, я не вникала детально в историю Тицианы, но могу допустить, что поступок человека, который загрузил ее видео в интернет, был воспринят самой девушкой как предательство. Или вам опять охота тупо доебаться до отдельных слов?
культурнее диалог вести нельзя? не учили?
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Мужики слабые пошли, а выбор у них огромный. Легче новую бабу найти чем со старой испытания пройти (например болезнь её или ребенка). Еще хорошо мужик проверяется разводом, ни одного нормального в окружении не попадалось, чтоб поступил по человечески по отношению к жене и детям.
Я просто поражаюсь почему эта самая слабость мужская воспринимается как должное, всячески оправдывается (в первую очередь теми, кому эти говно-люди делают больно) и вина перекладывается на третьих лиц. Причем, если взять обратную ситуацию, где молодой альфонс помахал трусами почтенной жене и она послушно за ним побежала кувыркаться, забыв про мужа-умничку и, возможно, детей, семейные ценности, клятвы в верности - то виноват будет не альфонс, нагло "влезший в семью" своим молодым стояком, подтянутым телом и искусством орального секса. Мужчины в этом вопросе всегда очень четко осознают кто сделал им больно и кто предатель.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
Я просто поражаюсь почему эта самая слабость мужская воспринимается как должное, всячески оправдывается (в первую очередь теми, кому эти говно-люди делают больно) и вина перекладывается на третьих лиц. Причем, если взять обратную ситуацию, где молодой альфонс помахал трусами почтенной жене и она послушно за ним побежала кувыркаться, забыв про мужа-умничку и, возможно, детей, семейные ценности, клятвы в верности - то виноват будет не альфонс, нагло "влезший в семью" своим молодым стояком, подтянутым телом и искусством орального секса. Мужчины в этом вопросе всегда очень четко осознают кто сделал им больно и кто предатель.
Вот-вот. Даже вопрос слива интимных фоток мужиков перед обиженными бабами не стоит, т.к. алкаш у них видите ли свой и его жалко. А то, что в обратной ситуации баб жалеть никто не будет им пофиг. Напуркуа только такие мужики вообще нужны, я не пойму? Которым нельзя довериться, вечно ждать от них подставы и в случае этой самой подставы ещё и считать виноватой себя, менять место жительства и не отсвечивать? Или в случае измены считать виноватым того, на кого мужик пальцем ткнет?
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Напуркуа только такие мужики вообще нужны, я не пойму? Которым нельзя довериться, вечно ждать от них подставы и в случае этой самой подставы ещё и считать виноватой себя, менять место жительства и не отсвечивать? Или в случае измены считать виноватым того, на кого мужик пальцем ткнет?
У меня несколько теорий) Самая банальная - бабло и лень, что б муж содержал или зарабатывал основную часть дохода. Плюс, если детей заводить, то пока в декрете сидишь, удобнее, чтоб мужик кормил, а не на пособие жить, или, нидайбох самой до родов заработать капитал. Ну и типичная снгшная установка, что без мужика ты не полноценная женщина, даже если ты заработала миллиард, всё равно будут спрашивать есть ли муж/постоянный мужчина. И чаще всего в головах какой-то безумный микс всего этого сразу.
У меня такая характеристика человека, который находит оправдания, почему он пошел блядовать, только брезгливость вызывает, а многие, как мы видим, живут с такими и считают, что у них всё как у людей. Я лично знаю успешные случаи развода, где никто никого вроде как не обделил и пожилых людей, которые не разошлись из-за онкологии жены. Но, конечно, исключения, да и судить я могу только о внешнем благополучии, в каждой избушке свои погремушки.
А еще вспомнилась наглядная история, когда именно русскоязычные женщины пошли штурмовать инстаграм гадкой разлучницы Гаги, которая у нашей Шейк мужика увела. Там же просто перепись женщин, которые на себя ситуации переложили и охренели, что даже таким успешным красоткам как Шейк мужики изменяют. Не потому что с красоткой его что-то не так, а потому что он сам по себе такой, блядовитый или просто с гнильцой. Поэтому никакой гарантии, что твой муж точно не пойдет налево, даже если ты за собой следишь 24/7, строчишь борщи и минеты по первому требованию, и зарабатываешь прилично. Неет, это Гага, сволочь такая, на съемках жопой перед бедным Брэдликом крутила, в глазки ему заглядывала, а он, бедняжка, не смог устоять. Его ж женщина как раз вроде беременная была, он же муджчина, ему надо!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.577
Степень психической устойчивости у всех разная, не каждому хватит моральных сил в такой ситуации обернуть все в шутку. Все таки речь идёт не о невинном розыгрыше, а о предательстве молодым человеком и дальнейшей массовой травле.
Post automatically merged:

А вообще не перестаю хуеть с этой палаты. Фоткать сиськи для себя или мужика своего - это ненорм, пиздец, адъ и Израиль.

Слив фото и травля - ачетакова, надо было раньше думать, сливщик штраф заплатит и все.

В таком обществе действительно лучше не снимать ничего, не ебаться ни с кем и ходить укатанной с ног до головы.
Сисечки, ну так и есть, живём, вернее,
даже выживаем - в джунглях, а не в Розовопонии :konfeta-devocka:
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
Сисечки, ну так и есть, живём, вернее,
даже выживаем - в джунглях, а не в Розовопонии :konfeta-devocka:
Я уже поняла, что некоторых тут бросает в крайности - либо исламское государство либо розовопония, либо бляди либо целки. Золотой середины в принципе для них не существует.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.140
Симпатии
25.352
Уважаемое, я не вникала детально в историю Тицианы, но могу допустить, что поступок человека, который загрузил ее видео в интернет, был воспринят самой девушкой как предательство. Или вам опять охота тупо доебаться до отдельных слов?
Вы глОза закрытими держали, когда читали про Тициану? Она САМА отправляла это видео своим ебырям. Ну как тут не доебаться.:-)
Если НЕ ДЕТАЛЬНО читали, зачем фантазируете?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
Вы глОза закрытими держали, когда читали про Тициану? Она САМА отправляла это видео своим ебырям. Ну как тут не доебаться.:-)
Если НЕ ДЕТАЛЬНО читали, зачем фантазируете?
Во-первых, в тырнеты свои видосы слила не сама Тициана.
Во-вторых, речь шла о том, что не каждому хватит сил противостоять травле толпой. Соответственно, суть моего сообщения от того, что я упустила какие-то детали, не меняется.
В-третьих, вы сами тут смачно обливаете говном сабжа на основании собственных додумок, а не пруфов, и при этом до каждого моего слова доебываетесь) Если хотите тупо посраться - проходите мимо.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.250
Я просто поражаюсь почему эта самая слабость мужская воспринимается как должное, всячески оправдывается (в первую очередь теми, кому эти говно-люди делают больно) и вина перекладывается на третьих лиц. Причем, если взять обратную ситуацию, где молодой альфонс помахал трусами почтенной жене и она послушно за ним побежала кувыркаться, забыв про мужа-умничку и, возможно, детей, семейные ценности, клятвы в верности - то виноват будет не альфонс, нагло "влезший в семью" своим молодым стояком, подтянутым телом и искусством орального секса. Мужчины в этом вопросе всегда очень четко осознают кто сделал им больно и кто предатель.
потому что выгоднее, чтобы всегда была виновата женщина, жена плохо обслуживала, любовница слишком сильно задом крутила.
А он вроде как вообще мимо проходил, ну и присунул обеим, одной по долгу, другой инстинктивно.

Я вот бы хотела услышать истории мужчин, которые винят соблазнителя и себя, а не благоверную, которой захотелось перепихона погорячее.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
потому что выгоднее, чтобы всегда была виновата женщина, жена плохо обслуживала, любовница слишком сильно задом крутила.
А он вроде как вообще мимо проходил, ну и присунул обеим, одной по долгу, другой инстинктивно.

Я вот бы хотела услышать истории мужчин, которые винят соблазнителя и себя, а не благоверную, которой захотелось перепихона погорячее.
Но женщинам самим зачем поддерживать эту хрень? Сами же друг друга потом гнобят
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
817
Симпатии
11.264
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.686
Но женщинам самим зачем поддерживать эту хрень? Сами же друг друга потом гнобят
*голосом малышевой* Это норма! *уходит напевая* Потому что на 10 девчонок по статистике 4 алкоголика, 2 женатых и 3 платят алименты. Битва за законные штаны любой кондиции не закончится никогда.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.371
В Актуальных пишут о взбросе в инет видео Цискаридзе, занимающегося сексом.
Кого чморить будем, нравственные мои?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.932
Симпатии
339.584
Вообще жалко конечно. Парень красивый, хороший.
Девчонка красивая, хоть и перерезанная, но видно, что сильно ему нравится.
Если б не эти все предрассудки, жили бы себе отлично.
Но в данном времени и месте такое к сожалению невозможно.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.683
Опять по сотому разу здесь решили проигнорировать факт измены, а сконцентрироваться на фото доказательствах той самой измены. И опять решили придумать, что это не измена была, а просто фотки до начала отношений. Такое ощущение, что опять подсознательно для себя оправдашки пилят. Ваши мужья здесь не сидят, дамы, они не почитают и не проникнутся.