Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
Ой, ну всем бы так расплачиваться) Про плятство прикольно, вспомнился Ростислав Янович)
Но она не о таком королевствовании мечтала: приюты, рынки, а о тиарах и королевских и президентских приемах на высшем уровне. Авот@уй!)) Пойдет монеты старцам раздавать вместо трона и тиар!))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.114
Симпатии
182.233
Адрес
облако Капотни
Но она не о таком королевствовании мечтала: приюты, рынки, а о тиарах и королевских и президентских приемах на высшем уровне. Авот@уй!)) Пойдет монеты старцам раздавать вместо трона и тиар!))
Домой придет после раздачи, тиару наденет и на трон) Роналдувич, ну вы-то не таролог, слава те *истово крестится*, кто ж знает о чем она мечтала. Камилка не 19 - летней маргариткой на престол села, и не Марклиха, которая с улицы приперлась и решила, что хочет, то и получит. Взрослая женщина, знает всю кухню изнутри, почему не подставить плечо мужу, "и в болезни, и в здравии", понимаю, что у вас стойкое неприятие, но если посмотреть объективно, то Камилка хороший товарищ, который не бросает в беде близкого человека.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.482
Симпатии
29.399
В каком месте не определилась? Я писала, что у карты есть разные значения. Свою версию с ребёнком я ни разу не меняла. На ней и остаюсь.
@Квантовый скачок в дурдом в одном из раскладов действительно были сомнительные карты. Врать я не стала. В других до этого у меня было, что жива и это я писала. Просто неуважаемое, которое внезапно решило меня говном закидать вместо того, чтобы обсуждать тему палаты, выборочно наскринила. Без учета того, на какие вопросы я отвечала, в какой хронологии это было, что до этого говорила. Подход сучий и отвратный. Поэтому оно у меня в игноре.
Post automatically merged:


Если читать то, как это писалось в целом: был конфликт в конце декабря, дома. Вилли был под градусом. У него уже была собрана информация на Кейт, ее адюльтер и ребёнка (не от него у меня выходило). Слово за слово, произошло рукоприкладство. Ее увезли в больницу, там операция, ребёнка больше не осталось. И ничего плохого в ее организме не осталось, удалили что-то. От операции восстанавливалась на момент раскладов. Физически ее тело было норм, без болячек серьёзных, но возможно овощное состояние. Тк психика поехала, находилась в тот момент как в изоляции. Проблемы с головой (да, возможно травма в декабре тоже была, но 100% утверждать не буду, тк отдельно этот вопрос не проверяла). Пару месяцев нам будут рассказывать про счастливую семью, в перспективе трёх месяцев она уходит. Да, тут не уточняла. Карты двусмысленные. Плюс срок в таро всегда относителен. Может быть 3,5 месяца например. Это не календарь рабочих дней и выходных. Ковыряться можно для точности, но не хочу. С какой стати мне лезть в вопрос жизни и смерти? Чтобы говнявые хомяки поверили? Да пусть проходят мимо, глубоко плевать.
По ходу раскладов было много дополнительных деталей, ими тоже делилась. Где сомневалась - тоже говорила.
Не могу понять одного - чем проблема поставить меня в игнор или не читать? Что за потребность догнать меня и сказать, что таро говно?? Чтобы что?
Версию с ребенком? Это как? Вы беременность по картам предсказываете?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
47.257
Домой придет после раздачи, тиару наденет и на трон) Роналдувич, ну вы-то не таролог, слава те *истово крестится*, кто ж знает о чем она мечтала. Камилка не 19 - летней маргариткой на престол села, и не Марклиха, которая с улицы приперлась и решила, что хочет, то и получит. Взрослая женщина, знает всю кухню изнутри, почему не подставить плечо мужу, "и в болезни, и в здравии", понимаю, что у вас стойкое неприятие, но если посмотреть объективно, то Камилка хороший товарищ, который не бросает в беде близкого человека.
Ваще Камилке респект за то, что она не распечатывает фонтан, как некоторые. Живет как хочет и в ус не дует, хотя её поливали с ног до головы жидко. И где она теперь и где поливальщики. Диана вон не выдержала, как и Мэ и некоторые другие, а Камилка в тиарах ручкой машет, а потом у камина полтосики дует и кайфует.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
Домой придет после раздачи, тиару наденет и на трон) Роналдувич, ну вы-то не таролог, слава те *истово крестится*, кто ж знает о чем она мечтала. Камилка не 19 - летней маргариткой на престол села, и не Марклиха, которая с улицы приперлась и решила, что хочет, то и получит. Взрослая женщина, знает всю кухню изнутри, почему не подставить плечо мужу, "и в болезни, и в здравии", понимаю, что у вас стойкое неприятие, но если посмотреть объективно, то Камилка хороший товарищ, который не бросает в беде близкого человека.
Майор, а куда этому "верному товарищу" деваться с подводной лодки? Даже не развестись и больного деда в хоспис не сдать((
БабЛиза, кмк, Камыллу недолюбливала, ведь только перед смертью ее смогли прогнуть на то, чтобы невестка королевский титул получила вместе с Карлой.
Поэтому пусть шастает по ивентам и выгуливает хоть брошки раз в короне на троне не посидеть. Реально не люблю эту бабу, я ее личный хейтер))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.114
Симпатии
182.233
Адрес
облако Капотни
Майор, а куда этому "верному товарищу" деваться с подводной лодки? Даже не развестись и больного деда в хоспис не сдать((
БабЛиза, кмк, Камыллу недолюбливала, ведь только перед смертью ее смогли прогнуть на то, чтобы невестка королевский титул получила вместе с Карлой.
Поэтому пусть шастает по ивентам и выгуливает хоть брошки раз в короне на троне не посидеть. Реально не люблю эту бабу, я ее личный хейтер))
Да куда угодно деться может при желании, отморозилась и похер веники, не пойду никуда, я старенькая, у меня ножка болит, я инвалид(с), чай не рабыня. И за дедосом, кому ухаживать, и без Камилки есть. Не, тут ваша личная неприязнь мешает объективности, но кто вас осудит
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
Да куда угодно деться может при желании, отморозилась и похер веники, не пойду никуда, я старенькая, у меня ножка болит, я инвалид(с), чай не рабыня. И за дедосом, кому ухаживать, и без Камилки есть. Не, тут ваша личная неприязнь мешает объективности, но кто вас осудит
Так не ровен час и отморозится с ножкой или спинкой)) Уилл объявится с каникул и бабка выдохнет))
 
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
41
Симпатии
969
Ой чо деется!
Из тг Старушка Англия
Попадать в секс-скандалы в королевской семье становится традицией. Принц Гарри, как и его дядя принц Эндрю, может оказаться в опале.

Имя Гарри промелькнуло в иске на 30 миллионов долларов против рэпера Шона Дидди Комбса, связанном с сексуальным насилием и торговлей людьми.

Продюсер звукозаписи Родни Джонс обвиняет рэпера в том, что он использовал свою дружбу со знаменитостями, такими как герцог Сассекский, чтобы завлекать людей в круг своих сексуальных вечеринок.

Дидди уже улетел в якобы запланированный отпуск на Карибы на частном джете вместе с дочками, в то время как полиция проводит обыски в его особняке.

Подобного рода «веселье» в принципе обычное дело для некоторых представителей британской элиты.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-13239279/prince-harry-lawsuit-sean-diddy-combs.html
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
2.910
Симпатии
66.327
Но она не о таком королевствовании мечтала: приюты, рынки, а о тиарах и королевских и президентских приемах на высшем уровне. Авот@уй!)) Пойдет монеты старцам раздавать вместо трона и тиар!))
Она последнии 30 лет рядом с троном, прекрасно знает, что это такое. Более того не мечтала она вообще не о чем. Живёт себе , да живёт, от жизни кайфует. Сейчас надо ходить по рынкам и приютам. Значит будет ходить. Чувство исполненного долга очень приятное.
И чем это встреча с президентом лучше приюта? В приюте все просто - она королева, все бегают вокруг неё.а с президентами куча условности, протокол, охрана иностранная пресса да ещё и президент какой-то избранный. Сегодня его избрали, завтра другого. Аристократия выборных не особо чествует
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
@gracimi, Не любят они простой народ, кмк. Их бы воля не вылезали бы из своих аристократических кругов, но статус требует.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.308
Симпатии
17.591
Наси, вы это, аккуратнее. А то шарлатанки пиздец какие агрессивные. Закидают всех десятками колод, не выберемся из этого говна.
Версию с ребенком? Это как? Вы беременность по картам предсказываете?
Милое, так там много чего предсказано было: беременность, избиение, помешательство, аборт, измены, подмены. Карты не врут! Выбирайте больше всего понравившийся расклад.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.441
Симпатии
108.532
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Домой придет после раздачи, тиару наденет и на трон) Роналдувич, ну вы-то не таролог, слава те *истово крестится*, кто ж знает о чем она мечтала. Камилка не 19 - летней маргариткой на престол села, и не Марклиха, которая с улицы приперлась и решила, что хочет, то и получит. Взрослая женщина, знает всю кухню изнутри, почему не подставить плечо мужу, "и в болезни, и в здравии", понимаю, что у вас стойкое неприятие, но если посмотреть объективно, то Камилка хороший товарищ, который не бросает в беде близкого человека.
та да.
всё верно.всем известно, что счастливые люди бесят :ognomet:
:sarcasm:
Post automatically merged:

меня тоже почему-то раздражает.
И, возможно, именно тем, что после смерти бабки она стала себя вести так, как сейчас, т.е. так, как она не могла или не хотела себя вести при жизни свекрови....
Хотя...хоть на брошки насмотримся! Реально, такие есть-глаз не отвести!
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.482
Симпатии
29.399
Наси, вы это, аккуратнее. А то шарлатанки пиздец какие агрессивные. Закидают всех десятками колод, не выберемся из этого говна.

Милое, так там много чего предсказано было: беременность, избиение, помешательство, аборт, измены, подмены. Карты не врут! Выбирайте больше всего понравившийся расклад.
Да, я читала. Я только не могу понять, откуда это всё берется.
Ну, предположим всё так и есть: у Кейт был роман, но они до брака сколько лет с Вильямом тусовались, то есть пользоваться концераптивными средствами она умеет.
Ну даже предположим, беременность случилась, ну так есть ведь ещё монинг авто пилюля. Я уже не говорю, что о романе Кейт кроме этой таро ведуньи никто и не слышал.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.308
Симпатии
17.591
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
та да.
всё верно.всем известно, что счастливые люди бесят :ognomet:
:sarcasm:
Post automatically merged:


меня тоже почему-то раздражает.
И, возможно, именно тем, что после смерти бабки она стала себя вести так, как сейчас, т.е. так, как она не могла или не хотела себя вести при жизни свекрови....
Хотя...хоть на брошки насмотримся! Реально, такие есть-глаз не отвести!
Вот Майор смеется надо мною, что дескать я не таролог и в колоды не умею, однако предсказание мое 2018 года сбылось))) А его тоже зафукали тогда!!!
Screenshot_20240328_175314.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
13
Симпатии
214
Вот Майор смеется надо мною, что дескать я не таролог и в колоды не умею, однако предсказание мое 2018 года сбылось))) А его тоже зафукали тогда!!!
так вы экстрасенс, милое, не таролог

Ваще Камилке респект за то, что она не распечатывает фонтан, как некоторые. Живет как хочет и в ус не дует, хотя её поливали с ног до головы жидко. И где она теперь и где поливальщики. Диана вон не выдержала, как и Мэ и некоторые другие, а Камилка в тиарах ручкой машет, а потом у камина полтосики дует и кайфует.
я после Короны Камиллу как-то даже зауважало что ли.
там очень правильно в одной из последних серий Карльз маме сказал, что Камилла никогда ничего не говорила про королевскую семью и не делала что-то против них. в сравнении с тем, как вела себя Диана, Камилла достаточно адекватно и взросло поступала.

понятное, что не по сериалу о реальности судить, но я порылось в чертогах и не вспомнило тоже ничего дерзкого или сенсационного от нее.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.210
понятное, что не по сериалу о реальности судить, но я порылось в чертогах и не вспомнило тоже ничего дерзкого или сенсационного от нее.
Ну в принципе, так, никаких громких скандалов или сенсаций с нею связано не было. Я тоже не припомню.

@chikapuk, а кто у вас на аватарке?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.962
Симпатии
304.386
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
518
Симпатии
10.783