Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.221
Симпатии
47.361
Если история про Захарову правда, то все равно не совсем понятно, почему Зюке на выход. В принципе она может так же сидеть на плесневелых аршинах и даже вселение Княгини не факт, что ее оттуда выкурит ))
Да много вариантов выкурить, желание продать, например, первый покупатель, кому предлагается выкуп - Бомж, где она четко должна ответить да или нет, ну не будем дальше углубляться, рано) И другие веселые варианты имеются
Очень хорошо, что у поцика два других жилья имеются, с регистрацией
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
32.012
Симпатии
560.596
Это уже лучше. А это точно, что передача прав по залогу не требует согласия остальных собственников? Здесь не действует право первоочередности выкупа?Я не нашла ещё подзаконных актов, но пункт 2 статьи 246 говорит вот что Посмотреть вложение 2416730 , а 250 статья это продажа доли и там нужно согласие.
Это другое! (с) В том-то и дело, что продавать, не известив сособственников- нельзя, а заложить можно.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.755
Как интересно отзеркалила история с коробкой картонажа и ватонажа, проданной Гнидой!
Ну вот и ЕИ то же, взяла коробку - свои доли и доли детей в Чиге - да и продала/отдала за взятый долг Захаровой за вменяемый кеш.
А почему бы и нет? Пусть сумма меньше, чем можно было бы продавливать в течение какого-то времени. Но Елене-то это надо? А вот Захаровой торопиться некуда - можно и поиграть с этой недвигой.
Нуштожи, Гнидуся, ежели это правда, то ты теперь жиличка у мадам Захаровой!
РЕАЛЬНО????? ААААААААА!!!!!! Вот это жыыыыр!
Сторожка телемостирует. Посмотреть вложение 2416579

Похоже, ЕИ взяла в долг у Захаровой под Чигасово.

Посмотреть вложение 2416590 Посмотреть вложение 2416590

p.s: пост будет обновляться по получению скринов Посмотреть вложение 2416580
Где такой чат? Срочно вступить хочу

Восторг, праздник, вечеринка!
ЕИ и сама дама не робкого десятка, но Захарова просто супертанк! Гусеничный роллс-ройс врывается в нашу деревню. Следим за развитием событий из окопа! Гнидлер Капут!
:d_ance2::d_ance2::disco2::disco2:
Спасибо, многоуважаемая Елена (не запомнила пока вашего отчества) за наше высокожировое питание! Кетодиета - сила!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.435
Симпатии
306.716
Сейчас я что напишу. Львовна полыхнёт вне графиков сразу по прочтению. У меня есть подарочная корзинка от Гольфстрима. Только ее кошка себе взяла и, наверное, не отдаст.
Да штож такое! Ну, ничего святого у людей! Сначала Вы дюреровским зайцем, купленным в овощном по случаю по дешёвке, нашего искустоведа тгавили, теперь про Гольфстрим напомнили, с которым она ежесекундно была на прямой связи, в любое время дня и ночи... Добиваити-ити...
И это в то время, когда тучи над городом встали драконы кружат над бедной больной вдовой и угрожают ей потерей родового гнезда, где сплошь воспоминанья! В котором было стока сплетений и коитусов, пардон, сладостных соитий...
Вы же видите, что наш обокраденый Шпак калоев уже совсем лапы на пузе сложил - в горле кошки, в грудях они же, сил нет, нет сил... "Тоска, предчувствия, заботы теснят твою всечасно грудь".
На Мешке обчистили, в Глобусе обокрали, Почта России распылила немесил харкнула омикроном прямо в фарфоровое лицо. Ещё и подруга юности обнесла, беззастенчиво воспользовавшись родовой горячкой. Кругом одно предательство и гавно. Новый год начался в сугубо коричневых тонах.
Вы звери, господа.../сдавленно рыдаит/
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.740
Симпатии
804.821
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.476
Это другое! (с) В том-то и дело, что продавать, не известив сособственников- нельзя, а заложить можно.
Не совсем другое, я была в сомнениях именно в части передачи Захаровой доли, отданной в залог, а не в самом факте залога.
Но нашла, это закон об ипотеке, если я все правильно поняла, то они могут ее известить и предложить выкупить долю ЕИ, если в течение месяца она не выкупит, то право переходит к Захаровой))) ну что ж схема прекрасная. Посмотрим что будет дальше)))
Зюка, скоро др, собирай с котанов по чашке кофе на выкуп доли Елены Ивановны, как раз можешь успеть.
55FDB32B-51BC-482B-8BBF-6EE2A756E8B2.jpeg
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
32.012
Симпатии
560.596
Не совсем другое, я была в сомнениях именно в части передачи Захаровой доли, отданной в залог, а не в самом факте залога.
Но нашла, это закон об ипотеке, если я все правильно поняла, то они могут ее известить и предложить выкупить долю ЕИ, если в течение месяца она не выкупит, то право переходит к Захаровой))) ну что ж схема прекрасная. Посмотрим что будет дальше)))
Зюка, скоро др, собирай с котанов по чашке кофе на выкуп доли Елены Ивановны, как раз можешь успеть.
Посмотреть вложение 2416751
А вот тут не хочу умничать, потому как почти 10 лет как от схематозов отошло на покой и текущей ситуации не знаю. Возможно, есть вариант оформить залог так, что Захарова может взять себе заложенное просто по факту неисполнения обязательств, вот если будет продавать- тогда оповещения. Если же такого нет, то кланяться до пизды Захаровой и идти на ее условия при продаже - тоже хороший квест для тискательной.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.518
Симпатии
197.229
Соломенная сторожка пишет

Я добрая сегодня- моргну чуток- че Захарова в суд поперлась?! Честь защищать?! - она ж все , сука , про это знает!!
Князев че там защищает?!
Он же тож все про честь и достоинство и защиту их знает
Извращенцы все никак понять не могут, трут трут - никак.
Тут, как грится, ларчик просто открывался- рынску палкой тычешь- фактуру получаешь.
Вот , кто ее надоумил , от своего ребёнка иск встречный подавать?!
Опа - и подарочек - к сору смогли подобраться!
Прохоров то - молодца!


А разве СОР всплыл в деле с Захаровой? Мне помнится, с Никой
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
625
Симпатии
19.304
Не совсем другое, я была в сомнениях именно в части передачи Захаровой доли, отданной в залог, а не в самом факте залога.
Но нашла, это закон об ипотеке, если я все правильно поняла, то они могут ее известить и предложить выкупить долю ЕИ, если в течение месяца она не выкупит, то право переходит к Захаровой))) ну что ж схема прекрасная. Посмотрим что будет дальше)))
Зюка, скоро др, собирай с котанов по чашке кофе на выкуп доли Елены Ивановны, как раз можешь успеть.
Посмотреть вложение 2416751
А вот помечтаю...
Для надежности могли известить в письменной форме по адресу официальной регистрации Гниды - в Тверской области, ЕМНИП? Ну, чтобы гарантированно не получить ответа.
Далее Захарова может продать свою долю, и даже не цыганскому табору (вряд ли соседи по Чигасово будут счастливы), а состоятельной и интеллигентной чеченской семье, например. Которая заселится в домик в полном составе... человек 30... и честно выделит Гниде ее 1/10 в подвальчике и 1/10 часть суток на посещение мест общего пользования.
Гнида ожидаемо ломанется на Патрики, а там уже ждет Захарова с решением тсж наперевес - об освобождении захапанной площади и возвращением всего в исходное состояние за свой счёт. Тут вот интересно: если жилец игнорирует, имеет ли тсж право подать на выселение?..

Ах, мечты, мечты... но сюжетец может раскрутиться волшебный...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.740
Симпатии
804.821
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.476
А вот тут не хочу умничать, потому как почти 10 лет как от схематозов отошло на покой и текущей ситуации не знаю. Возможно, есть вариант оформить залог так, что Захарова может взять себе заложенное просто по факту неисполнения обязательств, вот если будет продавать- тогда оповещения. Если же такого нет, то кланяться до пизды Захаровой и идти на ее условия при продаже - тоже хороший квест для тискательной.
О даже так, спасибо что разъяснили, отлично))) в любом случае Зюке потерпят нервы и кошелёк))) ми лайк)))
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.755
А вот помечтаю...
Для надежности могли известить в письменной форме по адресу официальной регистрации Гниды - в Тверской области, ЕМНИП? Ну, чтобы гарантированно не получить ответа.
Далее Захарова может продать свою долю, и даже не цыганскому табору (вряд ли соседи по Чигасово будут счастливы), а состоятельной и интеллигентной чеченской семье, например. Которая заселится в домик в полном составе... человек 30... и честно выделит Гниде ее 1/10 в подвальчике и 1/10 часть суток на посещение мест общего пользования.
Гнида ожидаемо ломанется на Патрики, а там уже ждет Захарова с решением тсж наперевес - об освобождении захапанной площади и возвращением всего в исходное состояние за свой счёт. Тут вот интересно: если жилец игнорирует, имеет ли тсж право подать на выселение?..

Ах, мечты, мечты... но сюжетец может раскрутиться волшебный...
Ну нет! У нас другие планы :girl_devil: Не надо нам таборов. Елена З. чем хороша? Она роскошно тыкает палкой в Зюку, явно кайфуя от реакции нашей богини.
Поэтому перво-наперво хотелось бы личного визита новой хозяйки в поместье, растопления всех каминов, разбрасывания лабутэнов, вызов клининга, вынос мусора и ремонт! И конечно все это под прицелом камер. Увидим Ибрагима и ванную. Давно ведь хотели.

В суды как-то уже не очень верится, очень они неспешны. Мяса хотим. Райт, сука, нау!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.893
Адрес
Плутоний
Соломенная сторожка пишет

Я добрая сегодня- моргну чуток- че Захарова в суд поперлась?! Честь защищать?! - она ж все , сука , про это знает!!
Князев че там защищает?!
Он же тож все про честь и достоинство и защиту их знает
Извращенцы все никак понять не могут, трут трут - никак.
Тут, как грится, ларчик просто открывался- рынску палкой тычешь- фактуру получаешь.
Вот , кто ее надоумил , от своего ребёнка иск встречный подавать?!
Опа - и подарочек - к сору смогли подобраться!
Прохоров то - молодца!


А разве СОР всплыл в деле с Захаровой? Мне помнится, с Никой
Ну вот че Зюке подсказывать? Мы уже давно сидим на руках чтоб не писать чего Зюке делать не надо. Одна надежда - Зюка не учится и ей ничего впрок не идет если не от стилистов и не от монегасков.

Коллеги, кто БСМ читает, когда "камарилью выбрасывали" с "вежливыми человечками"? мы опять все проспали, держась за вожжи?

Сейчас я что напишу. Львовна полыхнёт вне графиков сразу по прочтению. У меня есть подарочная корзинка от Гольфстрима. Только ее кошка себе взяла и, наверное, не отдаст.
У нас есть подарочный ящик из натурального дерева ценных пород от одного очень крупного концерна. От кого скажем только покупателю после подписки о неразглашении, хе-хе! На ящике тиснение - логотип, снежинки и подпись что с новым годом! Лухари и элега как оно есть! (ну все, теперь нам палату откроют!!! )
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.221
Симпатии
47.361
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.148
Зюююкааа,харэ спать,гони свечку.А то насики тебю уже из Чиги выселили,княгиню туда заселили и на мешке среди коллекрор тойзов окончательно опозорили :;;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.874
Симпатии
286.985
Я понимаю, что ватонаж заебал уже всех, но под спойлером кое-что о взглядах на коллекционирование подельницы Марины, которая
Вот познавательная дискуссия под Зюкиным медведем:
Посмотреть вложение 2416175
lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
Аутентичность таких игрушек легко можно определить с помощью спектрального анализа красок на них или самого материала - современный материал или тот, из 30х годов 20 го века
2w7 likesReply


Hide replies
elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Где проходят такие анализы и сколько стоят? Нужно ли брать кусок от самой игрушки?
2w2 likesReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod я не знаю, я живу в Нью Йорке и у нас делают такой форенсик анализ. Но и в Москве я просто убежде полно специалистов проверяющих такие дела ( химики- спектральщики). Обычно достаточно малюсенького соскопа
2w1 likeReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@lanaonhudson только надо ещё дать образец игрушки ( соскопа краски с неё), которая наверняка старая для сравнения. Тогда крачки были приммитивные по химическому составу
2w2 likesReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Да, я изучала эту тему, соскоб не малюсенький и цена за один анализ 30 000 руб.
2w2 likesReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod 30000 тыс этотвсего лишь 400 баксов! Небольшая цена за доброе имя
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Доброе имя чьё? Продавец для своего доброго имени сделает анализ? Или покупатель?
2wReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod коллекционер , он же и продавец и покупатель. Женщина, а стоившее на меня кидаетесь? Божена же сама подняла вопрос подделок, в том числе и у крупных коллекционеров! Or it’s too close for a comfort?
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Я на вас кидаюсь? вы просто абсолютно не в теме, но делаете забавные умозаключения. Интересно было понять вашу логику, но стало понятно, что ее нет
2wReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod ура!
2w1 likeReply


bozhenarynska's profile picture
bozhenarynska
@elkavesgod тем более, ну возьмут фуфлыжники старую игрушку, раздраконят вату и из неё же слелают новую игрушку. А вот возраст краски это да….
2w2 likesReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
@bozhenarynska Даже на игрушки за 200 000 не слышала, чтобы кто то делал экспертизу. Продавцу это не надо, у него все равно купят редкую игрушку. Покупателю дербанить свою игрушку? Отковыривать краску? Даже в случае, если будет доказано, что игрушка не оригинал, денег за б/у вещь никто не вернёт. Можно, конечно, долго судиться. Можно публично опозорить продавца. Но завтра вылезет его жена, сын, сват/брат с этими же лотами и будет их спокойно продавать
2w1 likeReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod странно слышать подобные рассуждения от якобы эксперта! Оттесать Вы фактически за обман и развод покупателей?
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Вы мне смешны вашими рассуждениями дилетанта доброго Нового года!
2w1 likeReply


vashchukevgeniia's profile picture
vashchukevgeniia
@elkavesgod вот я - дилетант. И мне бы хотелось, чтобы у профессионалов не было такого менталитета, как у вас. Я понимаю, что всё, что вы написали в этой ветке - это сегодняшние реалии. Но то, что вы их отстаиваете, как единственно возможные, а все остальное, по вашему мнению - глупость, это очень удручает.
1wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
@vashchukevgeniiнемного объясню. Рынок елочных игрушек это рынок продавца. Желающих купить интересную игрушку очень много. А игрушек очень мало. Игрушки покупают за не маленькие деньги даже без дополнительных фото и по мутным фото. Продавец не будет делать никаких экспертиз за свой счёт. Я покупатель. Я купила игрушку, например, за 80 тыс рублей. А зачастую игрушки стоят 5-15 тыс. Понесу ли я ее на экспертизу за 30? Да ещё чтобы ее внешний вид пострадал? Нет. Экспертиза оправдана в области более дорогих вещей. Где она например, равна 10% от стоимости вещи. Какую бы позицию я не занимала, это не влияет на действительность ни коим образом. Я вижу очень много нечестности и не справедливости в этом хобби. Рассказываю об этом по мере своих возможностей в своём блоге.
1w3 likesReply


А вот похожего медведа выставляет сама Марина:
Посмотреть вложение 2416179 Посмотреть вложение 2416180 Посмотреть вложение 2416181
Что-то, сдается мне, спектрального анализа этот зверь не выдержит...Вот такое вот у них все. И ведь не скрывают, что бизнес насквозь мошеннический, но это у других, а у них 100% настоящее, верьте им, люди!
Ага, Елка эта - прямо Чапаев из старого анекдота:

Возвращается Чапаев из поездки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "А ну-ка покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла!

И самое забавное, что при таких раскладах, когда единственный "сертификат подлинности" ватного намотыша - это репутация продавца, Божена уже успела посраться с ведущим экспертом, устроить склоки на аукционе, обосрать авторитетных коллекционеров и сейчас сидит ждет когда у нее с руками оторвут неяркую курицу и сомосову. Ну-ну...

А по поводу новой схемы с Чигасово - не знаю, как насчет закона, но с точки зрения здравого смысла - придумано очень даже хорошо. ЕИ быстро получает свои деньги и избегает геморроя с продажей и выселением Божены, а Захарова уже спокойненько, находясь непосредственно в России, разруливает все юридические моменты и получает приличный дом ниже рыночной стоимости. А приятным бонусом - вопли, визги и танцевальный номер от Божены. И если обе дамы поладили к взаимному удовольствию, то Гниде будет весело. И нам тоже.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.972
Симпатии
1.102.421
Может быть они (дети ЕИ) их (доли) одним чохом маме подарили? Потому в выписке уважаемой @Инфляция чувств три собственника - ЕИ, Бзюка как капустная жона и Джек, которому Бздюка что-то подарила от своей доли, дабы прикрываться в судах интересами ребёнка.

ПыСы (замирая от сладкого предвкушении) А чо, прямо щаззз начнём доли считать? Как давеча? Урррра! А жизнь-то налаживается!
Ага, Ура-ура-доли!
Надоели зайцы висельники. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.755
Ну вот че Зюке подсказывать? Мы уже давно сидим на руках чтоб не писать чего Зюке делать не надо. Одна надежда - Зюка не учится и ей ничего впрок не идет если не от стилистов и не от монегасков.
Ну, это не Зюке, это нам. Сторожка же и пишет об этом. У нас мало тем, нет инсайдов, грустно, тоскливо, уже вялые срачи за ватонаж вспыхивают. А Зюка-сука давно уже не все свои факапы самолично выкладывает, согласитесь, чтобы нам еще грустнее было.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.476
Коллеги, кто БСМ читает, когда "камарилью выбрасывали" с "вежливыми человечками"? мы опять все проспали, держась за вожжи?
Думаю, что сторожка имеет в виду разборки с ук предыдущей, Захарова же выиграла суд и там у покойной председательницы вроде и статья появилась. И Зюка наша там вроде как соучастница проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.