Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.445
вот это поворот с «дом за долг» и главное как элегантно (если подтвердится). Опять нашу девочку обскакали.

и ещё имею сказать про ее портреты в шапке за столиком (у Айдан) - мне больно на ее веки смотреть, За что ей Фадин их так наружу вывернул и ещё заставил его рекламировать, Садизм чистой воды…
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.893
Адрес
Плутоний
Думаю, что сторожка имеет в виду разборки с ук предыдущей, Захарова же выиграла суд и там у покойной председательницы вроде и статья появилась. И Зюка наша там вроде как соучастница проходит.
Премного благодарны. А то нас уже воображение нарисовало как Зюку с табором из Чиги в дверь, а она обратно - в окно.

Я понимаю, что ватонаж заебал уже всех, но под спойлером кое-что о взглядах на коллекционирование подельницы Марины, которая
Вот познавательная дискуссия под Зюкиным медведем:
Посмотреть вложение 2416175
lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
Аутентичность таких игрушек легко можно определить с помощью спектрального анализа красок на них или самого материала - современный материал или тот, из 30х годов 20 го века
2w7 likesReply


Hide replies
elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Где проходят такие анализы и сколько стоят? Нужно ли брать кусок от самой игрушки?
2w2 likesReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod я не знаю, я живу в Нью Йорке и у нас делают такой форенсик анализ. Но и в Москве я просто убежде полно специалистов проверяющих такие дела ( химики- спектральщики). Обычно достаточно малюсенького соскопа
2w1 likeReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@lanaonhudson только надо ещё дать образец игрушки ( соскопа краски с неё), которая наверняка старая для сравнения. Тогда крачки были приммитивные по химическому составу
2w2 likesReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Да, я изучала эту тему, соскоб не малюсенький и цена за один анализ 30 000 руб.
2w2 likesReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod 30000 тыс этотвсего лишь 400 баксов! Небольшая цена за доброе имя
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Доброе имя чьё? Продавец для своего доброго имени сделает анализ? Или покупатель?
2wReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod коллекционер , он же и продавец и покупатель. Женщина, а стоившее на меня кидаетесь? Божена же сама подняла вопрос подделок, в том числе и у крупных коллекционеров! Or it’s too close for a comfort?
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Я на вас кидаюсь? вы просто абсолютно не в теме, но делаете забавные умозаключения. Интересно было понять вашу логику, но стало понятно, что ее нет
2wReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod ура!
2w1 likeReply


bozhenarynska's profile picture
bozhenarynska
@elkavesgod тем более, ну возьмут фуфлыжники старую игрушку, раздраконят вату и из неё же слелают новую игрушку. А вот возраст краски это да….
2w2 likesReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
@bozhenarynska Даже на игрушки за 200 000 не слышала, чтобы кто то делал экспертизу. Продавцу это не надо, у него все равно купят редкую игрушку. Покупателю дербанить свою игрушку? Отковыривать краску? Даже в случае, если будет доказано, что игрушка не оригинал, денег за б/у вещь никто не вернёт. Можно, конечно, долго судиться. Можно публично опозорить продавца. Но завтра вылезет его жена, сын, сват/брат с этими же лотами и будет их спокойно продавать
2w1 likeReply


lanaonhudson's profile picture
lanaonhudson
@elkavesgod странно слышать подобные рассуждения от якобы эксперта! Оттесать Вы фактически за обман и развод покупателей?
2wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
Вы мне смешны вашими рассуждениями дилетанта доброго Нового года!
2w1 likeReply


vashchukevgeniia's profile picture
vashchukevgeniia
@elkavesgod вот я - дилетант. И мне бы хотелось, чтобы у профессионалов не было такого менталитета, как у вас. Я понимаю, что всё, что вы написали в этой ветке - это сегодняшние реалии. Но то, что вы их отстаиваете, как единственно возможные, а все остальное, по вашему мнению - глупость, это очень удручает.
1wReply


elkavesgod's profile picture
elkavesgod
@vashchukevgeniiнемного объясню. Рынок елочных игрушек это рынок продавца. Желающих купить интересную игрушку очень много. А игрушек очень мало. Игрушки покупают за не маленькие деньги даже без дополнительных фото и по мутным фото. Продавец не будет делать никаких экспертиз за свой счёт. Я покупатель. Я купила игрушку, например, за 80 тыс рублей. А зачастую игрушки стоят 5-15 тыс. Понесу ли я ее на экспертизу за 30? Да ещё чтобы ее внешний вид пострадал? Нет. Экспертиза оправдана в области более дорогих вещей. Где она например, равна 10% от стоимости вещи. Какую бы позицию я не занимала, это не влияет на действительность ни коим образом. Я вижу очень много нечестности и не справедливости в этом хобби. Рассказываю об этом по мере своих возможностей в своём блоге.
1w3 likesReply


А вот похожего медведа выставляет сама Марина:
Посмотреть вложение 2416179 Посмотреть вложение 2416180 Посмотреть вложение 2416181
Что-то, сдается мне, спектрального анализа этот зверь не выдержит...Вот такое вот у них все. И ведь не скрывают, что бизнес насквозь мошеннический, но это у других, а у них 100% настоящее, верьте им, люди!
Но это же прекрасно! Подождать пока Зюка перегонит средства в подгнившую вату, потом что-то у нее купить, сделать анализ (за такое развлечение совсем недорого) и устроить разгромный процесс с воплями о подделках у Божены. Пресса подхватит. Кто потом у нее что купит? Так и осядут ватные уродцы в Плесенях на вечное хранение Зюке - в укор!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
47.337
Хочется в эти расклады верить еще и потому, что такой вариант при самых буйных фантазиях и в голову никому не приходил, и даже насикам, дракон ещё, тоже не каждый день летает
Вожжи, блин, ну ничего)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.333
Симпатии
65.071
По легенде, Рокфеллер, отец-основатель, решил выводить деньги после того, как нищий, сидящий возле его дома, попросил у него совета во что лучше вкладываться на бирже?
Это он (или другой такой же) отбрехался, когда его попытались взять за жопу на предмет инсайда, как это он так удачно вывел деньги перед крахом.

Ну, придет такая полиция в Петрозаводский загс. Загс сто раз подумает, что им проще: всю налаженную годами схему палить или свалить все на клиентку Рынскую. Скажут, что были обмануты мошенницей Рынской.
Хо-хо! И вот тут Божена кааак промолчит, как никого не сдаст - ни Мишек, ни Сланова, никого!
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
625
Симпатии
19.304
В суды как-то уже не очень верится, очень они неспешны. Мяса хотим. Райт, сука, нау!
Божьи мельницы мелют медленно... :)

Захарова уже спокойненько, находясь непосредственно в России, разруливает все юридические моменты и получает приличный дом ниже рыночной стоимости.
Ниже-то ниже, но чтобы его после гнидского жития в норму привести, подозреваю, ещё полстолько надо.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.451
Симпатии
207.149
падажжитее, помнится Гнида визжала в домовом чате, что Захарова требует от нее съехать с Чигасово.
и возмущалась-какое её дело типа, или как то так!
так вот уже тогда видимо Чигасово было в залоге у ЕЭ и она имела требовать это.
или не?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
падажжитее, помнится Гнида визжала в домовом чате, что Захарова требует от нее съехать с Чигасово.
и возмущалась-какое её дело типа, или как то так!
так вот уже тогда видимо Чигасово было в залоге у ЕЭ и она имела требовать это.
или не?
вот тот же вопрос.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.753
Да и пусть мелют, но визуальная составляющая сюжета у нас сильно провисает. Вот хотелось бы, чтобы эта линия пошла в экшен. Очень хотелось бы! Даешь румтур пр Чигасово-хаус под звуки нестареющего: «Суки блядь уберите камеру, пасть порву!»
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.333
Симпатии
65.071
А другие, не менее обеспеченные люди, которые только планировали воспользоваться услугами добрых фей из Петрозаводска, тоже будут благодарить Гниделлу Львовну.
А добрые феи, которые под будущие услуги уже ипотеки и прочие кредиты понабрали? :cry_ing:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.985
Симпатии
489.294
Адрес
ВКонтакте
Не совсем другое, я была в сомнениях именно в части передачи Захаровой доли, отданной в залог, а не в самом факте залога.
Но нашла, это закон об ипотеке, если я все правильно поняла, то они могут ее известить и предложить выкупить долю ЕИ, если в течение месяца она не выкупит, то право переходит к Захаровой))) ну что ж схема прекрасная. Посмотрим что будет дальше)))
Зюка, скоро др, собирай с котанов по чашке кофе на выкуп доли Елены Ивановны, как раз можешь успеть.
Посмотреть вложение 2416751
Да блядь! Только вдова поиздержалась на истлевшие тампаксы и здесь такой удар Судьбы поддых. Вся надежда на наследство названной матери, вроде как и полгода наследственные вот вот истекают.
Вот это подарок, так подарок по случаю именин Гнусавой преподнесли. Подпалили седую манду конкретно. Что там, не полыхнуло ещё? Калоев не начал кровавые распиздовки под лезгинку нохчи в разборках?
И Прохеров, сука, неоплачен! Справятся ли те, кто совсем уж для пиздоты?
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.058
Симпатии
72.883
Соломенная сторожка пишет

Я добрая сегодня- моргну чуток- че Захарова в суд поперлась?! Честь защищать?! - она ж все , сука , про это знает!!
Князев че там защищает?!
Он же тож все про честь и достоинство и защиту их знает
Извращенцы все никак понять не могут, трут трут - никак.
Тут, как грится, ларчик просто открывался- рынску палкой тычешь- фактуру получаешь.
Вот , кто ее надоумил , от своего ребёнка иск встречный подавать?!
Опа - и подарочек - к сору смогли подобраться!
Прохоров то - молодца!
Видимо, только я не понимаю смысл писанины Соломенной Сторожки?
Кто сука про все знает? О каких извращенцах речь? Если и правда (не верю), то как смена собственника 1/2 Чигасово должна заставить вдову рыдать и бежать искать спасения?
Ой все.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.079
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В 14.16 гроссмейстер пошел конем наша сделала новую ставку и пока лидирует в забеге за Клоунессой с Рубля. Нервничает, куколка. Пятнадцать тыщ четыреста пятьдесят восемь рублей, как одна копеечка.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
@Знатная вещюга, позвольте расшифровать писанину.

1. Извращенцы - это люди, сидящие в хейтерских каналах и тут, как выразилась нашенькая в домовом чате.
Скриншот 15-01-2022 165120.jpg
2. Наверное, она говорила про Бэдночку.
3. Скорее всего, если информация от Сторожки правдива - подселят к ней кого-нибудь, плюс еще и то, что пророчил Шлагбаум сбудется вдобавок.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.960
Симпатии
559.658
О даже так, спасибо что разъяснили, отлично))) в любом случае Зюке потерпят нервы и кошелёк))) ми лайк)))
Дошло! Просто как грабли - дом выставляется на аукцион, где Захарова через свое лицо может добавлять ставки до упора, в итоге либо дом (по факту- полдома с гемором) уходит за космическую сумму левым людям (что маловероятно), либо достается Захаровой, которая по факту платит деньги сама себе, а все, что больше суммы займа, отдает ЕИ, дамы разберутся. Все законно, Зюкенций в пролете и получает новый виток интересной и увлекательной жизни. На Патриках все в спину плюют, в Хуясово жизни Захарова не даст, квартира папынепаха сдана. Бомжевать будет Гнида?:-)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.904
Симпатии
250.699
Соломенная сторожка пишет

Я добрая сегодня- моргну чуток- че Захарова в суд поперлась?! Честь защищать?! - она ж все , сука , про это знает!!
Князев че там защищает?!
Он же тож все про честь и достоинство и защиту их знает
Извращенцы все никак понять не могут, трут трут - никак.
Тут, как грится, ларчик просто открывался- рынску палкой тычешь- фактуру получаешь.
Вот , кто ее надоумил , от своего ребёнка иск встречный подавать?!
Опа - и подарочек - к сору смогли подобраться!
Прохоров то - молодца!


А разве СОР всплыл в деле с Захаровой? Мне помнится, с Никой
Чет эта Сторожка задорно хуярит в стилистике Княгини, уж не сама ли?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.143
Симпатии
165.308
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.762
Симпатии
262.293
Дошло! Просто как грабли - дом выставляется на аукцион, где Захарова через свое лицо может добавлять ставки до упора, в итоге либо дом уходит за космическую сумму левым людям (что маловероятно), либо достается Захаровой, которая по факту платит деньги сама себе, а все, что больше суммы займа, отдает ЕИ, дамы разберутся. Все законно, Зюкенций в пролете и получает новый виток интересной и увлекательной жизни. На Патриках все в спину плюют, в Хуясово жизни Захарова не даст, квартира папынепаха сдана. Бомжевать будет Гнида?:-)
Это было бы красиво!!!
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.467
Премного благодарны. А то нас уже воображение нарисовало как Зюку с табором из Чиги в дверь, а она обратно - в окно.
Это мои предположения, я тот канал не читаю, может что и было, но думаю сюда бы принесли)

падажжитее, помнится Гнида визжала в домовом чате, что Захарова требует от нее съехать с Чигасово.
и возмущалась-какое её дело типа, или как то так!
так вот уже тогда видимо Чигасово было в залоге у ЕЭ и она имела требовать это.
или не?
Визги гнида поднимала ещё летом, вот документик от гниды.
24128D24-DD0E-4811-8089-EB539018EA2F.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.