Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
490
Симпатии
6.430
А Алан всегда такие обезличенные клипы снимает или только здесь? Создаётся впечатление, что это типа муд видео, а голоса вообще других женщин.
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
2.338
посмотрела клип. бадоев что-то не очень и старался - либо с душой он снимает только для любимок типа барских, либо меладзе маловато деньжат скопил за эти восемь лет))) ксюшу показывали преступно мало - впрочем, как было с меганской в «люболь». тоже, видимо, указание от костяна поступило. в целом неплохо, но пересматривать не хочется
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.179
Симпатии
174.776
А Алан всегда такие обезличенные клипы снимает или только здесь? Создаётся впечатление, что это типа муд видео, а голоса вообще других женщин.
Он вытаскивал из них что мог, не судите строго, милое))
Post automatically merged:

Лучше, чем Рикошет, но уже смешно смотреть, как они давят секси постоянно.. Поющие трусы..
Ну так это же Виагра, название обязывает)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.693
Симпатии
30.003
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.693
Симпатии
30.003
Не побузишь, когда на тебе контракт с неустойкой.
Если бы было все так страшно, он бы на кучу девок уже подал. Там половина пунктов законодательству противоречит, помилуйте.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.460
Он вытаскивал из них что мог, не судите строго, милое))
Post automatically merged:


Ну так это же Виагра, название обязывает)
Раньше у них хоть сюжет был в клипах, а сейчас только раскоряки. Меняется только антураж вокруг. То бейсболисты, то боксерские груши. Следующий клип с футболистами будет наверное.
Видимо хоть и снимал Бадоев, но бюджет был не ахти.
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
2.338
Раньше у них хоть сюжет был в клипах, а сейчас только раскоряки. Меняется только антураж вокруг. То бейсболисты, то боксерские груши. Следующий клип с футболистами будет наверное.
Видимо хоть и снимал Бадоев, но бюджет был не ахти.
если у исполнителя есть какая-то искра, хотя бы зачаток таланта, то в принципе можно обойтись и небольшим бюджетом. сейчас столько молодых никому толком не известных групп снимают клипы чуть ли не на телефоны, и выходит круто. даже если там просто лицо крупным планом три минуты. и раскоряку можно снять красиво, но с этим вот - не тот случай.

кстати, учитывая, что они несли в интервью, становится особенно смешно. сначала говорят "сексуальность она не в голой жопе и сисях", а потом показывают голую жопу и сиси. и это ещё и неинтересно.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.179
Симпатии
174.776
Это издевательство? Я бы из группы ушла сразу же. Пипец, до чего девки терпеливые.
Ничего вы не понимаете в сексуальных образах)
Раньше у них хоть сюжет был в клипах, а сейчас только раскоряки. Меняется только антураж вокруг. То бейсболисты, то боксерские груши. Следующий клип с футболистами будет наверное.
Видимо хоть и снимал Бадоев, но бюджет был не ахти.
Ну не знаю, ВИА ГРУ не для сюжета смотрят)
а потом показывают голую жопу и сиси. и это ещё и неинтересно.
Кстати жопы им лучше не показывать, либо плоские, либо висят.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Видимо хоть и снимал Бадоев, но бюджет был не ахти.
Ну Костик же решил, что он сам - с - усам, вот пусть теперь и тащит это все.
Кстати, что еще вводит в недоумение: а чего всё в павильонах снимается? Эти "сумерки" еще в "Рикошете" раздражали. На "природе" уже никак нельзя?

даже если там просто лицо крупным планом три минуты.
Вспомним Альбину с ее "Пообещай". :-)

сначала говорят "сексуальность она не в голой жопе и сисях",
Отчасти согласен, но для этого надо обладать заЙчатками разума, а не поносить фанатов группы, когда тебя макнули мордой в дерьмо за приступ склероза в первом же выступлении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Любуйтесь, милые! 13 минут абсолютной кринжатуры!
Постоянный ржач, как будто они накурились или ширнулись веществами. Компанию им составляет тот самый Михаил, с помощью которого они записывают очередной альбом.

1552.jpg 1553.jpg
"Биология" на гитаре - жесть! Дуры всю песню испортили своим отвратным пением.
PS: "Вас почему то не видно на сьёмках МУЗ-ТВ в новый год" - "Потому что мы сейчас в Киеве, работаем над альбомом и, к сожалению, не смогли приехать".

Девки, скажите прямо, Костику на вас поебать, поскольку он не может нормально вложиться в группу из-за недостатка финансов. А при встрече спросите его, почему некая Анна Владимировна (Да, да, я знаю, что Костик сморщится, как - будто лимон с кожурой сожрал) вчера на МУЗ-ТВ как раз выступала, в отличие от вас, дур!
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Пересмотрела клип ещё раз. Не, даже голые жопы в кадр и перекидывание ног а-ля основной инстинкт не спасли. Вот реально, туда бы Грановскую, или золотой состав целиком, или Лободу - да все бы обкончались перед экраном, даже импотенты. А тут неее, нелепые раскоряки.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.559
Симпатии
152.936
Возраст
36
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.693
Симпатии
30.003
Вот реально, туда бы Грановскую, или золотой состав целиком, или Лободу - да все бы обкончались перед экраном, даже импотенты. А тут неее, нелепые раскоряки.
Я боюсь, даже у состава с ХВВ лучше СУК получилось бы
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.569
А Алан всегда такие обезличенные клипы снимает или только здесь? Создаётся впечатление, что это типа муд видео, а голоса вообще других женщин.
Блядь, да этот бадоев - максимально переоцененный режиссер, у которого раньше, лет десять назад, было что-то приличное, а сейчас шлак и вторичность. Но все по привычке пишут "браво, гений, браво, бог". Где там бог. Где там гений? Он такие деньги получает за имя, а снимает полную хероту , примерно как костик меладзе сочинает песни. Он давно выцвел и скурвился.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.179
Симпатии
174.776
Блядь, да этот бадоев - максимально переоцененный режиссер, у которого раньше, лет десять назад, было что-то приличное, а сейчас шлак и вторичность. Но все по привычке пишут "браво, гений, браво, бог". Где там бог. Где там гений? Он такие деньги получает за имя, а снимает полную хероту , примерно как костик меладзе сочинает песни. Он давно выцвел и скурвился.
Он очень круто с камерой работает, мне его клипы всегда глаз радуют. Может он и выгорел, но видна рука мастера.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.693
Симпатии
30.003
У Эрики хорошая песня ❤️
Я бы аранжировку помощнее сделала, чтобы был хит, но тут не знаю сколько у неё сейчас денег. Может эта песня - максимум, который она может себе сейчас позволить. Ну, и Лорак пахнуло… буду надеятся, что это издержки песни. А вообще автор уже писал хиты. Так что песня недешевая.