Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.529
Симпатии
33.960
Ладно, дадим ей отдых. Я представило, какой стресс. Скупаешь говно всякое каждый день, стараешься, постишь, уже почти вообразила себя стилиздом и коучем, консультацию провела, мужьям пездов надавала, тощий зад показала и почти поверила в себя. Вот успех
а тут оказывается ржут вовсю. и роллы поштучно считают(особенно когда их 100 гр и 8 на семерых)))
И вместо того, чтоб аккаунт закрыть и тихонько это переварить, давай выкладывать скрины - типа народ не пойдет сюда читать всю тему целиком и не офигевать от информации. Второй аккаунт создавать, метаться.
Хочешь быть известной - ну греби лопатой вторую сторону популярности. Очень тупо ожидать, что весь мир будет попискивать от скринов книжки, написанной таким же пациентом и "я не создана для работы, я создана брать энергию денег мужей"
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.475
Симпатии
31.426
Блять, у меня стресс. С 20 го года поверьте, так что пусть включается и работает работу ( в ее случае адекватный контент)
Post automatically merged:

А в 2008 вообще до срыва было близко
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.725
Адрес
из токсичной секты Тихановской
мне понравился ответ про еду, мол да, я мало готовлю мяса, а сама вообще не ем. Лер, ты можешь хоть святым духом питаться, но подростки... у тебя уже два мужика! муж, и еще один подрастает. кусок куросиськи на всех-это сильно.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.529
Симпатии
33.960
мне понравился ответ про еду, мол да, я мало готовлю мяса, а сама вообще не ем. Лер, ты можешь хоть святым духом питаться, но подростки... у тебя уже два мужика! муж, и еще один подрастает. кусок куросиськи на всех-это сильно.
Сама железо проверила, а что у детей дефицит может быть, и от этого слабость, утомляемость и тд, а они же учатся, это огромная нагрузка - так пофиг. Пока не падают и ладно. В тех скудных фотках еды не сильно мелькали продукты, богатые железом. Хоть бы уже гречкой кормила почаще да печенкой
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
277
Симпатии
2.093
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.529
Симпатии
33.960
А чего нам селебрейшн не показали? Там не так богато было, телефон забыла, именинник застеснялся? Красный запретил?
То каждый пук в сторис, а селебрейшн как-то незапротоколирован
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
277
Симпатии
2.093
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.529
Симпатии
33.960
*Мечтательно* может там еще 8 сушинок было и вторую четвертинку арбузика порезали
Post automatically merged:

2023-04-01_00h13_13.png
Смотри, Лерочка, как надо кушать. Это съела женщинка твоя ровесница и двое ее детишек, которые сильно младше твоих старших. Итого трое, а не семеро как у тебя. И да, за веквамку им привезли, так покрутись-повертись, чтоб у тебя так было
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
Милые, у мну смешанные чувства. Сначала я стебалось, потом, когда поциент начал оправдываться, мне стало его жаль, показалось, она очень одинока и уязвима, потом своими прямыми ответами и отсутствием истерик и угроз позвонить бакинским прокурорам почти обезоружила, так и до симпатии недалеко. Спасити!!!)))
Вот мы уже знаем про размер кровати сына и pre-celebration, у нас минус две темы на перетереть:( Леро, приходи в палату, у нас еще много вопросов!
Post automatically merged:


Наси написали заявление на него?
Да, мне она тоже нравится. Пока не начинает выебываться. Там все волнами обычно
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.378
Симпатии
118.292
Да, мне она тоже нравится. Пока не начинает выебываться. Там все волнами обычно
Не, я пока до этой стадии не дошло, но пожалеть захотелось) хотя щас думаю, что она подпитывается общением с нами, такой драйв в ее бежевенькие будни привнесли!
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
640
Симпатии
5.258
Да, мне она тоже нравится. Пока не начинает выебываться. Там все волнами обычно
Ох, милое! Пообщались бы в с ней лично, сразу бы разонравилась. Она дружбу заводить умеет, а потом от нее люди бегут, там яда, желчи, зависти - хватит на 5 человек. И я уверена, все кто с ней когда-то общался ее сначала любили/жалели, а потом медленно охуевали.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.378
Симпатии
118.292
Ну, и она нам скрасила денек, чо уж!)
Post automatically merged:

Ох, милое! Пообщались бы в с ней лично, сразу бы разонравилась. Она дружбу заводить умеет, а потом от нее люди бегут, там яда, желчи, зависти - хватит на 5 человек. И я уверена, все кто с ней когда-то общался ее сначала любили/жалели, а потом медленно охуевали.
А они с новик дружат инстаграмами?
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
640
Симпатии
5.258
Ну, и она нам скрасила денек, чо уж!)
Post automatically merged:


А они с новик дружат инстаграмами?
Новик перестала с ней общаться. По мнению Леры из зависти, потому что она (Новик) позволить себе не может люксовые бренды и не выдержала блеска Леркиного люкса :)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
Ох, милое! Пообщались бы в с ней лично, сразу бы разонравилась. Она дружбу заводить умеет, а потом от нее люди бегут, там яда, желчи, зависти - хватит на 5 человек. И я уверена, все кто с ней когда-то общался ее сначала любили/жалели, а потом медленно охуевали.
Ой ой, Боже упаси. Я прекрасно вижу и через экран) и, к тому же, не просто так она без друзей слоняется и все ее блокируют. Она токсик. Но вот наблюдать как она по магазинам ковыряется нравится))) у меня времени и желания на это нет, а глядеть на реалити шоу прикольно
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
301
Симпатии
3.152
Ох, милое! Пообщались бы в с ней лично, сразу бы разонравилась. Она дружбу заводить умеет, а потом от нее люди бегут, там яда, желчи, зависти - хватит на 5 человек. И я уверена, все кто с ней когда-то общался ее сначала любили/жалели, а потом медленно охуевали.
Поддерживаю. Очень завистливая и агрессивная. :de_vil:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
33.247
Лерчик, милая, ну что ты так расстроилась? Нельзя же так близко к сердцу принимать хейт. Соберись, тряпка! Вообще давно пора блог монетизировать, а чем больше хейта - тем больше трафика.
Иди учить буду. Аккаунт не закрывай, лучше пиши побольше жира. Делаешь прогрев, что мол блять красный мол совсем осатанел, пока не могу рассказать, вечером если он меня не убьет - все расскажу! Потом веквамку в блог «плясь» пока все хомяки стоят в стойке и ждут новый жир про красного! Рекламодателю - заказы. Тебе - денежка. Хомякам - свежий жыр.
А вот это твое кидание головой в навоз - это пораженчество. Тьфу, слабачка.
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.475
Симпатии
31.426
Молодец Лера, стадия принятия очень важна. Теперь выброси псевдонаучный бред , выучи язык и почитай нормальные книги. Детями займись, вазы распродай. Глядишь и красный метнёт ещё гвоздя.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
Лерчик, милая, ну что ты так расстроилась? Нельзя же так близко к сердцу принимать хейт. Соберись, тряпка! Вообще давно пора блог монетизировать, а чем больше хейта - тем больше трафика.
Иди учить буду. Аккаунт не закрывай, лучше пиши побольше жира. Делаешь прогрев, что мол блять красный мол совсем осатанел, пока не могу рассказать, вечером если он меня не убьет - все расскажу! Потом веквамку в блог «плясь» пока все хомяки стоят в стойке и ждут новый жир про красного! Рекламодателю - заказы. Тебе - денежка. Хомякам - свежий жыр.
А вот это твое кидание головой в навоз - это пораженчество. Тьфу, слабачка.
Охуенно! Хоть бы почитала.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
541
Симпатии
4.316
К сожалению, дети, выросшие в атмосфере насилия (физического либо эмоционального), тоже для себя выбирают такую модель поведения в семье. Мальчики могут выбрать модель абьюзера (потому что папа так себя вел по отношению к маме), девочки будут терпеть и отращивать дзен вместо того, что уйти (потому что мама так делала). В их внутреннем представлении не будет даже мысли о том, что бывают отношения уважительные, что не все такие и нужно уходить.

И потом вот это представление, что "немцы все такие". Да вы же сами их такими растите, не разрывая этот порочный круг, терпя издевательства!

Мне все равно на сумки/шмотки/вазы/гвозди/квартиры купленные. Но на тему насилия меня бомбит нещадно, потому что я сама выросла в такой семье. И сейчас у меня много злости на родителей: он издевался по-всякому, а она терпела и не уходила :ny_tik:И детей в защитники склоняла. Мне так жалко себя маленькую между двух огней, защищающую маму от монстра. У меня не было беззаботного беспечного детства. Мои мысли были заняты тем как помирить маму с папой и чтобы в семье было тихо и спокойно, чтобы мама улыбалась.
Миленькое, обнимаю :ny_tik:Думаю большинству это ,к сожалению, знакомо..Я понимаю,что Вы чувствуете.Будет стараться сделать собственную семью лучше