Валерия Журавлева | lerazhuravleva

Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.052
Симпатии
40.015
Видимо Инесска и Лерка подружились
Котик наверное подзабыла, как Лерка всю Дубровку выносила, в том числе и «новые коллекции», синтетические Диор и стоптанные Лорики.
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
2.873
Котик наверное подзабыла, как Лерка всю Дубровку выносила, в том числе и «новые коллекции», синтетические Диор и стоптанные Лорики.
Дубровка скорее вам ближе,чем Лере)я на ней вижу новую коллекцию,свеженькую)а вам все Дубровка мерещится
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
24.448
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
223
Симпатии
2.515
Дубровка скорее вам ближе,чем Лере)я на ней вижу новую коллекцию,свеженькую)а вам все Дубровка мерещится
Ну извините, в чем человек ходил 90% времени - тем и запомнился. У нее все сумки практически были фейк, неухоженная одежда и явные копии даже джинсов - вы кого вообще защищаете? Что за цирк :;-)))::;-))):
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.964
А че у нас котик одевается только в последних коллекциях?:-)
Лучше носить одежду из рынка, но ходить со здоровой психикой и без рыльца алкогольного ребенка как Ынка
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
2.873
А че у нас котик одевается только в последних коллекциях?:-)
Лучше носить одежду из рынка, но ходить со здоровой психикой и без рыльца алкогольного ребенка как Ынка
Одевается) еще и разбирается в них) тут я кажется без аватарки и это анонимный форум,поэтому «рыльце»вам мое не видно. Вы ж сами себя и сдаете,что региональные бабы,с зп в 35 тыс
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.964
Одевается) еще и разбирается в них) тут я кажется без аватарки и это анонимный форум,поэтому «рыльце»вам мое не видно. Вы ж сами себя и сдаете,что региональные бабы,с зп в 35 тыс
Зак сколько продала то дочь?
Пы.сы Вы ошиблись, у меня зп 15к::-):sh_ut:
Post automatically merged:

Боже, как котика триггерит регионщики и их зп, если для котика спб это регион, то да я регионщица:jn_pu_sk:
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
2.873
Зак сколько продала то дочь?
Пы.сы Вы ошиблись, у меня зп 15к::-):sh_ut:
Post automatically merged:

Боже, как котика триггерит регионщики и их зп, если для котика спб это регион, то да я регионщица:jn_pu_sk:
Понимаю,очень мечтаете пообщаться в реальности с пациентами,но выглядит даже жутко.но вы попробуете им в инстаграмчик напишите,может хоть там удастся.Питер может и не регион,но зарплата у вас явно на Chanel не хватает и скорее всего никогда в жизни не хватит.про отклонения в психике забавно,вы фантазируете что общаетесь с реальными пациентами,только это не так,поэтому психику надо вам проверить.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.964
Понимаю,очень мечтаете пообщаться в реальности с пациентами,но выглядит даже жутко.но вы попробуете им в инстаграмчик напишите,может хоть там удастся.Питер может и не регион,но зарплата у вас явно на Chanel не хватает и скорее всего никогда в жизни не хватит.
Котик, ты ебанутая? Я же пишу, что у меня зп 15к:;;-))): пошла нахуй шаболда тупая
Post automatically merged:

Как можно возвышаться над такими шлюхами, может только деревенская шалавка, которая работает на трассе. Свободна
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.397
Симпатии
20.682
Понимаю,очень мечтаете пообщаться в реальности с пациентами,но выглядит даже жутко.но вы попробуете им в инстаграмчик напишите,может хоть там удастся.Питер может и не регион,но зарплата у вас явно на Chanel не хватает и скорее всего никогда в жизни не хватит.про отклонения в психике забавно,вы фантазируете что общаетесь с реальными пациентами,только это не так,поэтому психику надо вам проверить.
Что тут у вас за кринжуля завелась?)) Классическое «сперва добейтесь». Может, у нас еще и халаты зассанные, а?)
Post automatically merged:

Это новая коллекция Chanel.вы региональная или из аула,уже не в первой теме вижу,что не разбираетесь в коллекциях. Так хоть на сайт зайдите,посмотрите лукбук
Кисюнь, люди не всегда умеют разбираться в оверпрайс тряпках) И не только тряпки и цацочки могут быть дорогими вещами
Мне кажется, ты мне за 4090ti и evolve hadean тоже не пояснишь, получается, ты региональная?)
Post automatically merged:

Котик, ты ебанутая? Я же пишу, что у меня зп 15к:;;-))): пошла нахуй шаболда тупая
Post automatically merged:

Как можно возвышаться над такими шлюхами, может только деревенская шалавка, которая работает на трассе. Свободна
Это капец какая ржачная нася, только вот чаще всего упрекают в «региональности» те, кто сами из деревни вылезли)
Разбираться в Шанель - это не предельно высокого уровня компетенции, к которым нужно стремиться, если у тебя есть мозги, то обычно в жизни интересует что-то еще)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.346
Симпатии
36.223
А че у нас котик одевается только в последних коллекциях?:-)
Лучше носить одежду из рынка, но ходить со здоровой психикой и без рыльца алкогольного ребенка как Ынка
а можно как-то нормально? А не две убогие крайности?
чем гордиться одеваясь на рынке? Что мозгов не хватает зарабатывать?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.244
Симпатии
83.524
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.(С.) в данном случае в шанелях))
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.033
Симпатии
14.714
Ну доебки реально уже.
Многие телки (в тч и не Россия) засветились в этом кардигане. Нашла у себя скрин из сториз баера из Лондона. Кофта как кофта, зачем возносить Шанель до небес. Джинсы на Лерке не новой коллекции, ну да, подзастирались. Может фото без обработки, не накрутила яркость контраст, вот и боекловато.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
2.873
Да в том то и дело,что можно и не знать,например какую-то unique pieces ,но не знать кардиган который щас на каждой второй пизде,висит во всех магазинах по всему миру в разных цветах,да еще у всех байеров на фото и писать с серьезным ебалом,что это фейк по-тому что что-то не похож на Chanel,надо быть ну просто дурой
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1.868
Симпатии
14.959
Да в том то и дело,что можно и не знать,например какую-то unique pieces ,но не знать кардиган который щас на каждой второй пизде,висит во всех магазинах по всему миру в разных цветах,да еще у всех байеров на фото и писать с серьезным ебалом,что это фейк по-тому что что-то не похож на Chanel,надо быть ну просто дурой
ну давайте из-за сраной кофты обсирать тут друг друга, вам заняться нечем или у вас как и у этих пришмандэ сдвиг на тряпках?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
1.499
Симпатии
11.326
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.(С.) в данном случае в шанелях))
Какие странные крайности))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.257
Симпатии
34.184
Это новая коллекция Chanel.вы региональная или из аула,уже не в первой теме вижу,что не разбираетесь в коллекциях.
Да в том то и дело,что можно и не знать,например какую-то unique pieces ,но не знать кардиган который щас на каждой второй пизде,висит во всех магазинах по всему миру в разных цветах,да еще у всех байеров на фото и писать с серьезным ебалом,что это фейк по-тому что что-то не похож на Chanel,надо быть ну просто дурой
а может кому-то просто похуй на эти ваши шанели?людей могут интересовать более глобальные вещи
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
2.873
а может кому-то просто похуй на эти ваши шанели?людей могут интересовать более глобальные вещи
Вряд ли людей могут интересовать более глобальные вещи,если они сидят тут и обсуждают подлинность кофточки и чужие трусы.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.964
а можно как-то нормально? А не две убогие крайности?
чем гордиться одеваясь на рынке? Что мозгов не хватает зарабатывать?
Очень странно, что не поняли, что это был сарказм. Хотя нет, я же завидуя Ынке Катасоновой:s_arcasm::fli_rt5: