Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.713
Похоже, вы правы. пробежалась по ее активности - сплошные запросы в каждой теме "Ой, а подскажите, где найти то, где прочитать про это". Нахер-нахер эту в гугле забаненную хитрожопую лентяйку.
Или спамерша какая-то, щас будет впаривать микрокредиты на покупку Божениных шанелей).
Вдвойне лентяйка потому что поленилась даже поиск по сообщениям отключить )) ну или просто дура ))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.225
Несогласна, что Бздюка получила лишь залупу на воротник. Выгрызла две квартиры, подпиздела денег, до конца ее никчемной жизни хватит, даже не оголодает, особенно если мозгов хватит правильно распорядиться.
Это я все пытаюсь вас нагнать.
Милое, но это же крохи - Плесеня ужасно тесные, темные и без охраны, Мосфильмовская - локейшен недостаточно пиздат, плюс тамошние вылезшие из правильной манды обитатели пердят в лифте. Деньги есть, но не такие, чтобы вести красивую беззаботную жизнь где-нибудь в приятной стране.
Ну да, нормальному человеку хватило бы с избытком, но где нормальный человек, а где Зюка?
Мне она в последнее время напоминает себя же в середине 2000-х - когда в ЖЖ была масса понтов и приосаниваний, а на деле - полный пшик. Да и с дедушкой матблага на нее особо не лились - платья "как Гуччи", стекляшки вместо бриллиантов, если бриллианты, то мутные, ветхий соболек.
Те же биркин, по которым она сходит с ума - сейчас это уже не адская редкость, можно накупить всех цветов и размеров на замену ее убитому страусу. Тем более, Игорек отдыхает на Троекуровском и бубукать против не станет, и деньги вроде как имеются, но почему-то нет.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.711
Симпатии
1.097.666
Прошлась по ФБ, ИГ, ТГ - Гнида признаков жизни не подаёт.
Вероятно, мразь напросилась к кому-нибудь пожрать за бесплатно
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Мне кажется это очередной журнализд забежал за инфой для статьи :st_ruskiy:
Ленивый нынче журналист пошел, прям как тюлень гренландский : лежит жопой вверх на диване и - подайте принесите ему все в крации , а он все скопирует и вставит в статью. :koteg-nax:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Думаю, мы вряд ли удивимся, узнав, что DHL с сегодняшнего дня для гниды тоже говно-контора:)
D5C314D0-8AB0-4E59-BF21-B74A8278D04F.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Думаю, мы вряд ли удивимся, узнав, что DHL с сегодняшнего дня тоже говно-контора:) Посмотреть вложение 971379
порой сильно хочется молча дать по лобной выбоине хорошим увесистым поленом.
пустая бездельная моль с утра до ночи предъявляет претензии работающим людям.
всем подряд.
бессмысленная лярва, не умеющая даже жрачку себе любимой приготовить на пятом десятке.
непризнанная императрица, королева в изгнании.
тьфу.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Думаю, мы вряд ли удивимся, узнав, что DHL с сегодняшнего дня тоже говно-контора:) Посмотреть вложение 971379
И это все на сегодня?:ny_tik:
И не будет продолжения про пароли-суды-любовнуюлюбовь ниточки с иголочкой?
Пойду к заде, там щаз интереснее...
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Сегодня моя помощница ходила в DHL Express Россия на Тверскую Ямскую сдавать обратно мои 8 посылок. Мне обычно очень мало чего подходит. Очереди не было вообще. Зашла она туда в 20-40, а вышла в 22-22. Все это время она сдавала 8 посылок на возврат. Это безобразие, что в ДХЛ работают так медленно и безобразие, что до сих пор нет нормальной электронной системы приема посылок.
Помощнице будет выплачена компенсация за работу в ночное время?))


И как возможна электронная система приема посылок с точки зрения нарядного вообще? Она сдает не подошедшие вещи в электронном виде, через блок питания))без всех проверок?)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
81.989
Помощнице будет выплачена компенсация за работу в ночное время?))


И как возможна электронная система приема посылок с точки зрения нарядного вообще? Она сдает не подошедшие вещи в электронном виде, без всех проверок?)
в цивильных странах так и сдают.

как в России, не знаю.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.893
Тогда я хочу, чтобы это был специально обученный в Пиренеях кондор. Но чтобы он сбился с пути и принес меня в мокрую страну толстых радуг и вшивых лососей. Чтобы меня там подобрала перуанская скво и увезла на родину, где вяжут шапочки для зим из лам. Чтобы я там немножко выросло и случайно познакомилось с приезжим адвокатом из нью-йорка, который бы перед смертью рассказал бы мне, что он сразу узнал меня по сложным стеклам и манере бубукать страшным ебом. Еще бы он рассказал, ну длинная агония у него, чоу? Еще бы он рассказал бы мне, что он работал на женщину с треугольныме глазаме и подменил ооциты завещание в последний момент, а в настоящем завещании было сказано что хххххххххх. Тут красивая музыка и конец первого сезона.
красиво сука получилось! хочу синопсис второго сезона!))))))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
40.996

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Милое, но это же крохи - Плесеня ужасно тесные, темные и без охраны, Мосфильмовская - локейшен недостаточно пиздат, плюс тамошние вылезшие из правильной манды обитатели пердят в лифте. Деньги есть, но не такие, чтобы вести красивую беззаботную жизнь где-нибудь в приятной стране.
Ну да, нормальному человеку хватило бы с избытком, но где нормальный человек, а где Зюка?
Мне она в последнее время напоминает себя же в середине 2000-х - когда в ЖЖ была масса понтов и приосаниваний, а на деле - полный пшик. Да и с дедушкой матблага на нее особо не лились - платья "как Гуччи", стекляшки вместо бриллиантов, если бриллианты, то мутные, ветхий соболек.
Те же биркин, по которым она сходит с ума - сейчас это уже не адская редкость, можно накупить всех цветов и размеров на замену ее убитому страусу. Тем более, Игорек отдыхает на Троекуровском и бубукать против не станет, и деньги вроде как имеются, но почему-то нет.
Мамо про себя знает одну вещь: что бы ей ни попало в лапки, оно просрется и проебется. Как иначе объяснить привычку у молодой девки в соку приклеивать чеки и квитанции в тетрадочку? У нее нет и никогда не было вкуса к жизни. Мамо никогда, запомните, никогда не будет жить хорошо. Неважно с гибралтарами или нет. Не будет. Потому что боится все просрать. И просирает. Какая радость в патриках, если она приходит туда в сбитых туфлях на артритных ногах, а там ее встречает грязный неухоженный пес и раздутая от болезни кошка - живые пока еще свидетельства того, что мамо губит все живое раз и навсегда. Пустые, полные звенящей пустоты хаты с херовазами и псевдопаркетом. Зачем они ей? Изменит ситуацию ребенок? Нет. Только усугубит. Потому что это не ее детство, это чужие радость, смех, крик, боль. Чужая ей во всех смыслах душа. И знаете, зачем она назовет ее Женей? Чтобы отомстить. Чтобы стать той, в ком она видит причину всех бед. И отыграться, как отыгрались в свое время на ней. Евгения! От этого вопля она содрогалась в детстве. Это имя она ненавидит. Боженой она стала, чтобы оставаться Женей, но никогда не быть Евгенией. Ребенок, разочаровавший своих родителей, не оправдавший их надежд, не смог повзрослеть, но смог выжить и сохранить желание мстить всему миру за свою ненужность. Никто и никогда за всю ее жизнь не дорожил ею, не боялся ее потерять. Грязь, которую драли по саунам, не снимая с нее колготок, приживалка, способная сосать за иллюзию причастности к миру випов. Есть за что остервенело мстить всему свету, не правда ли? И она мстит, берет все что может взять, не гнушаясь и не испытывая никаких угрызений совести. Пляшет на костях, оскорбляет, лжет, травит и предает. Но где-то глубоко внутри спрятан маленький обиженный ребенок, который не привык уступать и не умеет прощать. Который просто по определению никогда не поступит как взрослый. Не возьмет на себя ответственность за свои поступки, не простит самому себе своих ошибок, а продолжит перекладывать вину на окружающий мир, мир в котором скоро появится еще одна нищая душа.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.713
Думаю, мы вряд ли удивимся, узнав, что DHL с сегодняшнего дня для гниды тоже говно-контора:) Посмотреть вложение 971379
Божена, если тебе мало что подходит - шей на заказ. А вообще в твоем возрасте уже пора бы знать какая модель как на тебе сидит. А у любимых дизайнеров еще и точный размер.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.711
Симпатии
1.097.666
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Милое, но это же крохи - Плесеня ужасно тесные, темные и без охраны, Мосфильмовская - локейшен недостаточно пиздат, плюс тамошние вылезшие из правильной манды обитатели пердят в лифте. Деньги есть, но не такие, чтобы вести красивую беззаботную жизнь где-нибудь в приятной стране.
Ну да, нормальному человеку хватило бы с избытком, но где нормальный человек, а где Зюка?
Мне она в последнее время напоминает себя же в середине 2000-х - когда в ЖЖ была масса понтов и приосаниваний, а на деле - полный пшик. Да и с дедушкой матблага на нее особо не лились - платья "как Гуччи", стекляшки вместо бриллиантов, если бриллианты, то мутные, ветхий соболек.
Те же биркин, по которым она сходит с ума - сейчас это уже не адская редкость, можно накупить всех цветов и размеров на замену ее убитому страусу. Тем более, Игорек отдыхает на Троекуровском и бубукать против не станет, и деньги вроде как имеются, но почему-то нет.
Подождем чуток, все будет, но все будет подарками от неизвестных покровителей :garny:
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.362
Да.
Не вляпался бы ИЕ в Рынскую - был бы жив.
Возможно и с братом остался бы в нормальных родственных отношениях.
Не, ну часовню не она развалила, тьфу, братанов не она рассорила.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.225
И как возможна электронная система приема посылок с точки зрения нарядного вообще? Она сдает не подошедшие вещи в электронном виде, через блок питания))без всех проверок?)
Они всегда так работали - в офисах проверяют все посылки на предмет запрещенных вложений. И 1 час 20 минут на проверку восьми (восьми, Карл!) посылок - это по 10 минут на посылку (проверить содержимое, упаковать, оформить). Не нравится - никто не мешает открыть у них счет, заранее заполнить накладные и вызывать курьера на дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.