Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
у Зюки двоилось в глазах. С теткиной бормотухи на покупное перешла, вот и штырит.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Насики лимерикотворцы! Всем браво и по тысяче лайков! Какие же вы потрясающие! Будь у Зюки хоть капелька ума, хвасталась бы не херовазами, а своими "хейтерами".
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
И ведь везде, везде. Чё продаете, кольцы? ой и мне надо, я б купила, да авокады, стряпчие. А давай я продам, у меня знаешь подписоты. Клади сюда, в косметичку, она у меня волшебная.
И вечный вопрос - если у вас есть лишние 180-200 тыщпыщ, вы станете покупать кольцо по инсте или Ф?
Эти тетки выпистые с привоза что ли? Что за манера толкать все поношенное через фейсбук и инсту? Мерзость какая-то. Неужели кто-то такое покупает? НЕ ВЕРЮ!
 
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
794
Симпатии
16.059
Адрес
north-american ebenya
Давно никогда, напоминаю внимательно.
"никогда не врет (пьет, жрет, бьет, срет, ревет, ползет, берёт, не берёт, не ебёт, не вызывает санитарные самолеты, ватакублядь - ю нейм ит) уже очень давно" - если еще ближе к тексту.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
47.258
Да подружкины это руки, Аси Глейзер, женщины-писательницы с трудной судьбой.
Вот они же, 6 дней назад, маникюр уже коцаный
Посмотреть вложение 1030524
Что делают руками эти женщины сложной судьбы, что у них маникюр и то, на чем его носят, превращается в наждак и объедки? Не вагоны же они разгружают, выпи наши.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Хороший ломбард. Холат для респектабельных нищегребов.
Какой-то дурной дамский роман начала мохнатого века. Ломбард, тётки шубы покупают по две и горсть камушков как еврейская жена-жена. Бомжена видала как люди разводятся? С карманами полными бриллиантов, дурында!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
47.258
Какой-то дурной дамский роман начала мохнатого века. Ломбард, тётки шубы покупают по две и горсть камушков как еврейская жена-жена. Бомжена видала как люди разводятся? С карманами полными бриллиантов, дурында!
Там такие бриллианты, что тьфу. Щас придёт Фюрер и «пояснит за бриллианты». Это крошка и осколки, выпи такое носят как Капотня санлайт, изумруд вообще говно, светлый и мутный, в трещинах, даром что 6 карат. Не инвестиции ни разу. Да и как можно «инвестицию» за 180 тысяч отдать?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.377
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Эта зеленая .бижутерия точно изумруд? Насчет того, что на фейсе продают, важнее, покупают ли?
Кста поэтку Асю жаль, если ее муж бил и так, что повредил импланты и у ней был сепсис. По-моему такое не придумаешь. Жаль, что наша варанесса еще к этой жертве абьюза прилипла. Хотя не зна ничего точно.
Лично я нуб в любой ювелирке, кроме серег приличного мини размера. Но чёт со школы помню, что без маникюра нельзя кольца надевать. Раньше нельзя было даже ч обрезанными для машинописи, счас из-за шеллака стало допустимо. Но чтобы так облупился и не смыть, не представляю.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Что делают руками эти женщины сложной судьбы, что у них маникюр и то, на чем его носят, превращается в наждак и объедки? Не вагоны же они разгружают, выпи наши.
Посуду моют хозяйственным мылом в промышленных количествах без перчаток. А маникюр делают по гилмоновским купонам.
Только при таком сочетании можно получить такой фыфект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Не могу осудить обсохшие руки, да и отсутствие маникюра тоже (ну, в смысле, минимальный, коротко и без покрытия, например - более чем норм). Ну это такое, кто дома шуршит активно, кто сто раз после собак руки моет, мало ли.
Но облупившийся/отросший до половины лак, на выпь-женщине красивого возраста, да еще и на типа рекламном фото "богатого" кольца с изумрудом в 6 карат за двести тыщпыщ - это я вижу впервые. К. Когнитивный диссонанс.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
905
Симпатии
18.277
Теперь Бо любые большие расходы обьясняет продажей цацек? Помнится, писала, что кольцо продала для приобретения плесени, теперь вот для сурмамы... Что за цацки такие у нашей тайной миллионерши-побирушки, которые никто никогда на ней не видывал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Теперь Бо любые большие расходы обьясняет продажей цацек? Помнится, писала, что кольцо продала для приобретения плесени, теперь вот для сурмамы... Что за цацки такие у нашей тайной миллионерши-побирушки, которые никто никогда на ней не видывал?
Она еще может объяснить свои расходы пописюльками в журнале Пузырь. С нее станется. Это как продать ношенные трусы Ла Перла и купить Бентли, ага.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Что делают руками эти женщины сложной судьбы, что у них маникюр и то, на чем его носят, превращается в наждак и объедки? Не вагоны же они разгружают, выпи наши.
О! Они разгружают дома и дачи своих мужей или жен своих мужей-мужей! Зачерпывают горстями бриллианты из противопожарных емкостей у входа, царапают свой маникюр и делают ноги пока чоп с мобильным шлагбаумом не приехал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Ну хуй знает))) Можно было бы, в принципе, поехать))
Поозираться вокруг и громко произнести, а не приехал ли тот самый Пиздарей с камерой?
Попросить Божену проверить укроп в сумке.
На экскурсии распевать песни про гусей.
Начать в компании разглагольствовать о крепости листьев пальмы и выдержат ли они человеческий вес.
Нажать Божене на кратер и спросить, для чего нужна эта кнопка.
Вечером в лофте громко скандалить и требовать гречки и масдаама.
Попытаться впарить ей советский эмалированный горшок как вазу или накрайняк игрушку для елки.
Схватить половник как микрофон, подлететь к ней со словами: "Здраствуйте, я журналист НТВ, расскажите, зачем вы убили своего мужа?" Защищаться кастрюлей. Периодически останавливаться, бить половником об кастрюлю и громко объявлять следующий раунд.
Милое, спасибо огромное пиздарейское! Поржало от души, догоняю палату на всем пару - это прекрасный сценарий!
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Все равно не понимаю, как можно тратить лучшие годы жизни на все эти суды, на сутяжничество, на склоки и разборки с доставкой-недоставкой, на разборки с Риной. Видно это истинное ее прдназначение. Только от этого и ловит кайф. А то какие-то картины, какое-то искусство...Типичная хабалистая склочница из коммуналки 50-60-х годов. Помню на таких была куча карикатур в тогдашнем "Крокодиле". Выпь, светская львица, сосиска в тесте из буфета в суде, закрытые клубы в Брюсселе, укроп за 29 руб., мат не к месту, мытье половины тела, и т.д. И все это в одном флаконе. Кошмар!
Это нуар. Остросюжетный, но супербюджетный. Капотня одобряэ. Рукоплещет стоя и оды слагает.
17629229_47949nothumb650.jpg
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Все равно не понимаю, как можно тратить лучшие годы жизни на все эти суды, на сутяжничество, на склоки и разборки с доставкой-недоставкой, на разборки с Риной. !
Если этим не заниматься, то чем ей ещё заниматься. Ведь не на работу же идти))) она как то писала, что работают только идиотки. Остальные, как она- на шеях у мужиков сидят)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Мне кажется, лучше воспитание вот так, общением с интересной работающей мамой и ее друзьями, с которой можно брать пример, по крайней мере, с ее трудоспособности, и время с профессиональными няньками, чем сидеть у подола матери-домохозяйки. У адекватных , реализованных и довольных жизнью родителей есть больше шансов нормально воспитать детей.
Эт дааааа, эт канешн... Собчак и Рынская - явные тому примеры. Абсолютно нормально воспитанные.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
С утра пораньше уже в строю наша депрессивная. Грустит об Игоре.

Посмотреть вложение 1031131
Да, Зюка, всю жизнь. Мы верим, мы помним. Вот интересно, она сама как думает, что люди всему верят, что она пиздит, или ей вообще насрать? Тогда зачем так мелко? Зюка, ври круче! Я, Шнобей Лейбовна, галахическая еврейка иудейка наряжала ёлку не только с Бубукой, но и со всеми умнейшими людьми и главами государств и ну и дальше, как понесет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.