Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
49.014
(взяв ведро попкорна)
Надеюсь семья барина не проглотит вот это вот все, и ответочка, рано или поздно, Гниде прилетит.
Представьте, "ребенок родился через год после самоубийства мужа", а ни один центральный телеканал такую сенсацию не покажет (а в известных ток-шоу моглибы еще 1-1,5 миллиона руб заплатить главной героине)

Симпатии
109.902
Мощщ пеара!

Божена Рынска оказалась жительницей того же дома, что и внук Никиты Михалкова Андрей Баков, из окон квартиры которого, вероятно, выпала модель Ксения Пунтус. Журналистка удивлена тому, что полиция, расследующая это дело, не посмотрела видео с камер наблюдения, расставленных по дому.
Божена Рынска активно подключилась к расследованию дела о загадочном обнаружении модели Ксении Пунтус под окнами квартиры своего возлюбленного Андрея Бакова. 21-летнюю красавицу с травмами обнаружил дворник ранним утром 11 января. Говорят, Баков в разговоре с правоохранителями утверждал, будто был сильно пьян после вечеринки и быстро уснул, поэтому не знал, что происходило с Ксенией. Вскоре он и вовсе удалил все аккаунты из соцсетей. Его мать, актриса Анна Михалкова, не комментирует инцидент.
Зато не молчит Божена Рынска. Она уже сообщила, что живет в том же доме, в котором расположена квартира Андрея Бакова, и по всему его периметру расставлены камеры наблюдения. Однако, по ее сведениям, полиция не обращалась в управляющую компанию, чтобы проверить записи. "УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры", – сообщила Божена у себя в телеграм-канале.

https://dni.ru/showbiz/2020/1/14/440742.html

Симпатии
44.009
Симпатии
3.198
на сайте обновление - иск удовлетворен
Ураааа! нас ждет веселье под название "Зюка под конвоем судебных приставов забирает комоды из Чигасово"

давайте поиграем в угадайку, где она машину возьмет и грузчиков, а, главное, сколько с нее слупят за доставку почти со второй бетонки в Москву, внутрь ТТК и внутрь Садового кольца?

Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.

Симпатии
240.311
а в шишнадцатый нумер шампанского!!!

дорогие мои, я скучаль!
всех люблю и цалую.

Не дайте пропасть, пока читаю дайджест и всё прочее - что хухолка наша? родила, взамуж зашла, #дачаятебязаслужила ?

Симпатии
33.973
Ураааа! нас ждет веселье под название "Зюка под конвоем судебных приставов забирает комоды из Чигасово"

давайте поиграем в угадайку, где она машину возьмет и грузчиков, а, главное, сколько с нее слупят за доставку почти со второй бетонки в Москву, внутрь ТТК и внутрь Садового кольца?

Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.
Зюка, Зюка... всего-то десять лет назад - Гольфстримы, предстоящий полёт в Мэйми, "моя журналистская сенсация", "вы мне не ровня", брокеры и джеты на "чего изволите, БжнЛввн?" в любое время суток...
А сейчас - грызня за гениальные икейские комоды, выдаваемая за победу века.
Тьху.

Симпатии
43.474
Ну выдайте уже Зюке бляху Самого Главного Вахтёра и ключ от серверной, ведь женщина уже копытами землю роет, так рвётся вертухайские наклонности реализовать!
Зи транзит глория мунди, как говорится.
Закончилась история Божены Рынски, жруналистки и ВИП персоны, жены, впоследствии вдовы телемагната. Начинается скучная история тётки со второго этажа, продолжательницы славного рода своей бабки-нквдшницы.
паранойя снова, бред - "ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ"(с)
(а кстати, "здоровая камера" - не значит хорошая и современная, а даже наоборот, ну это уже офф)
Напротив. Огромное это всегда отличное. Вспомните - огромная миска салата, большая порция, большие серьжищи, про картину большую, тоже что-то такое вещала. Наша знает толк в вещугах, в том числе и в камерюгах.

Симпатии
109.902

Вы че, это же воспоминания о счастье с Хрюкки. Он даже сказал: нихуясибе, у Зюки деньги появились? - когда увидел шикарную роспись.

(и, вероятно, зарыдал)

Последнее редактирование:
Симпатии
197.852
Здрассти!!! А землепользование? А возможность гордо пройти через КПП, волоча за собой Люсика? Зайти во двор дома! Нассать вместе с Люсиком по периметру, в конце концов!!!

Симпатии
2.190
Совпадение? Не думаю!
Сегодняшние сторис Аси с облезлым маникюром.
Нам кажется передают привет и машут крыльями:privet:

Вложения

Симпатии
3.198
Зюка, Зюка... всего-то десять лет назад - Гольфстримы, предстоящий полёт в Мэйми, "моя журналистская сенсация", "вы мне не ровня", брокеры и джеты на "чего изволите, БжнЛввн?" в любое время суток...
А сейчас - грызня за гениальные икейские комоды, выдаваемая за победу века.
Тьху.
комоды, кстати, тех же самых времён. Больше ничего в ее шкаф не помещалось. Эх, ностальгия...

Симпатии
49.014
А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…(с)
УК Патрики, почему Букина пытались на бабло кинуть, сбг?

http://m.kad.arbitr.ru/card/9e598e8d-fe93-4e2f-b985-63b3f99b6e58
кому-то за вывоз мусора УК ПАТРИКИ не заплатили

Симпатии
109.902
Совпадение? Не думаю!
Сегодняшние сторис Аси с облезлым маникюром.
Нам кажется передают привет и машут крыльями:privet:
А че у нее за сумень, хоть Биркин?

Я даже сочинил стих для всех этих пробандеровских мелкобуржуазных активистов.

В инстаграм запостишь Биркин -
На подвал посадит Гиркин!

Симпатии
182.917
И сейчас ей там, в прямом эфире:
Дорогая Зюка, ой, товарищ Евгения Малашенко, ваш сигнал принят, наши чувства взаимны. Поехали уничтожать улики в рамках заминания дела. Спасибо, что помогли , а то в спешке пропустили. Ваша доблестная кровавая полиция и Никита Михалков (лично). Идите в кафе, там для вас к букетику открытку прислонили.

Вот да - не, не дура ли она конченная? (начинаю думать, что частичное УО все же имеет место быть )

Симпатии
49.014
а в шишнадцатый нумер шампанского!!!

дорогие мои, я скучаль!
всех люблю и цалую.

Не дайте пропасть, пока читаю дайджест и всё прочее - что хухолка наша? родила, взамуж зашла, #дачаятебязаслужила ?
еще нет, только фото платьицев выложила, Зайчик, но вот сегодня она начала хейтерскую кампанию против самого Барина Никиты Михалкова

Симпатии
7.966
Здрассти!!! А землепользование? А возможность гордо пройти через КПП, волоча за собой Люсика? Зайти во двор дома! Нассать вместе с Люсиком по периметру, в конце концов!!!
А вы не вкурсии, уважаемое, ей разрешили тока единоразово свои дрова забрать или вообще разрешили туда приходить ностальгировать?

Симпатии
197.852
Симпатии
109.902
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.