Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
994
Симпатии
16.776
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
#86
Меня заинтересовал комент БР к своему посту от 23 августа с.г. А именно вот этот отрывок:
А потом началась работа у Собчак, он воспрял, потом получил повестку в Америкаснкий суд, глаза загорелись, сказал, что руки теперь развязаны, и он сейчас Гангрену просто закатает, отомстит ей за все зло. Не было ничего похожего на депрессию очень долго. И вот где-то только в районе ноября, когда надо было давать депозишен в суде, и произшел срыв, потом еще один, уже смертельный.

Сейчас пролистала дайджест за ноябрь 2018 (Каракатица, поклон за титанический труд!). Ни намека не нашла на впадание ИЕ в очередное обострение дЭпрессии, и уж тем более на "срыв". В мордокниге у мадамки все потерто. М.б., кто-нибудь фкурси, что там было? Или временные рамки надо взять другие? Или Жека (о, ужас!) врет?!
Получил повестку в амер. суд - глаза загорелись от радости. Очень хорошо помню, как она писала, что Гангрена неожиданно в ресторане вручила ему эту повестку, и он обмяк, расстроился, не ожидал такого подвоха. Для него это был удар. Он понял, что будут суды, суды, суды. И разводом в Москве он не отделается. Зюка, записывай в молескин. Слишком много несостыковок.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.710
Симпатии
1.097.662
#88
О да, а также казались и мерещились Евхении - те самые атрибуты «счастливой и долгой жизни»: 50, ах нет.., лучше 80% от «крепко за 10», «гибралтары», НЙ квартира, личные украшения Елены Малашенко и.. ах, чего только не казалось на бухую и лихую кудлатую башку ЕвхенииЛьвовныРынской, когда она орала благим матом «ватакублядь»!
Приятно вспомнить, да Бженьк?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.085
Симпатии
579.091
#89
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#90
Жить без него не могу.
Жить не могу. Бегать мясо на лицо пристрачивать могу. Эпилироваться во всю Божену могу. Фотосессироваться могу. Бегать в собачьей лежанке по выставкам могу. Прощальный минет в гробу тоже могу. Завывать "В атаку блядь, на баррикады" тоже могу, чо нет из далёкой Юрмалы. Чигасово обносить могу, пока мужа не закопали. Блохой скакать, украденной припрятывать тоже могу. А жить - нет, жить не могу.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
#91
Ну какие-то намеки были. Может, еще чего придумает. Бо, собери все прикопанные денежки в кулачок и изучи островные государства! Они про тебя ничего еще не знают.
да я этой овце про островные государства с третьего тома толкую!!! но она ж необучаемая!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.710
Симпатии
1.097.662
#92

Вложения

Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
#95
Вот что она хочет сказать-доказать? На фотках Игорь выглядит не очень здоровым, мягко говоря. На первой так вапще...
Она хочит сказать: Вы здесь, а я там. Вот на этих фотках Ихарь был живой, а сейчас мертвый.Мертва и я(с)
111, расрасрас,кто еще не понил?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
#96
кокошником в пол, уважаемые. не смогла просмотреть весь бесогон в связи с сильной нелюбовью к говорящему. можете пожалуйста подсказать - что там в нем такое было про нашу или хотя бы диапазон временной обозначить в записи - нарпягусь минут 5-10 выдержу из любопытства . Благодарствую
Примерно с 13:40, минут на 6 сюжет.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.851
Симпатии
297.387
Адрес
Нижние Пиздареи
#97
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
702
Симпатии
21.564
Адрес
Москва
#98
Тенями навеяло
* партия И. Малашенко

Отгремели давно наши медные трубы,
Осень жёлтая шлёт письма с той стороны,
Где друг друга ещё мы немножечко любим,
Но вчерашние сны никому не нужны.

Мы друг другу никто, мне от этого легче,
У тебя - как смотрю - прям срывает мосты.
У меня там рассвет,
Ты встречаешь свой вечер,
И сейчас ты стоишь у последней черты.

Я не буду, я не буду целовать зеленых ног,
В этой дури только я и виноват, и виноват.
Я уехал, я теперь тебя уже не мог
И приехал и приехал в Сотогранд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
#99
*кряхтя, вносит и вешает на свежеокрашенную артишоковую стену большой дагерротипный портрет безутешной вдовицы:
Screenshot_20190825-114823~01.png
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.049
Симпатии
53.762
Жить без него не могу.
Жить не могу. Бегать мясо на лицо пристрачивать могу. Эпилироваться во всю Божену могу. Фотосессироваться могу. Бегать в собачьей лежанке по выставкам могу. Прощальный минет в гробу тоже могу. Завывать "В атаку блядь, на баррикады" тоже могу, чо нет из далёкой Юрмалы. Чигасово обносить могу, пока мужа не закопали. Блохой скакать, украденной припрятывать тоже могу. А жить - нет, жить не могу.
Все правильно. Жить не может-Разве ж это жизнь?!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Жить без него не могу.
Жить не могу. Бегать мясо на лицо пристрачивать могу. Эпилироваться во всю Божену могу. Фотосессироваться могу. Бегать в собачьей лежанке по выставкам могу. Прощальный минет в гробу тоже могу. Завывать "В атаку блядь, на баррикады" тоже могу, чо нет из далёкой Юрмалы. Чигасово обносить могу, пока мужа не закопали. Блохой скакать, украденной припрятывать тоже могу. А жить - нет, жить не могу.
Тю, это разве жизнь. То ли дело, когда шкафы из красного дерева и трусы ЛаПерла. Тут чудесная гифка с квохтающей «как-как-как-без денег».
Нет никакой жизни у Бомженки. Одни страдания.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
А почему гнида львовна не посетила сегодня могилку любимого?! И не отчиталась об установленном на ней памятнике - ихорь в полный рост с мохнатыми ушами?! И что делался памятник из самого дорогого гранита/мрамора, лучшими гениальными скульпторами и тыды и тыпы.
Ведь год как-раз прошел.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
Ну удержусь и «якну»: это муа 23 апреля на странице 2336 с предложением новый том назвать «вдова на выданье» выступило, вот! (тут смайл то ли стесняющийся, то ли со вздернутым вверх носом).
Носилось в воздухе.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
663
Симпатии
13.898
Получил повестку в амер. суд - глаза загорелись от радости. Очень хорошо помню, как она писала, что Гангрена неожиданно в ресторане вручила ему эту повестку, и он обмяк, расстроился, не ожидал такого подвоха. Для него это был удар. Он понял, что будут суды, суды, суды. И разводом в Москве он не отделается. Зюка, записывай в молескин. Слишком много несостыковок.
Так вручение наверняка было при свидетелях ещё. Так мало ли кто какую бумажку за ужином подсунул. То есть ЕИ всё спланировала и счастливый обладатель самой тискательной девочки в мире понял, что это война.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.