Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.447
Адрес
Нижние Пиздареи
Вот блядина!!! "Особенно неудачный сын и Игорь хотел более качественного"(С). Нет, зря Женьке не прилетело от чумачечей Ринки.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
761
Симпатии
17.929
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Мне нравится, как эту тварь бомбит. Мееедленно мелят жернова, но неотвратимо надвигаются нищета и забвение. Я еще выпью на ее похоронах.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Вот за некачественного сына я б на месте малашенок ( сколько бы это не стоило) пустила бы эту мразь с голой жопой в Питер к маме.
А Малашенки знают настоящую цену себе, оценка охреневшей любовницы отца им вряд ли интересна.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.568
Зайкину фотку любую приблизить - жопа там какая-то с глазками.
Это чиво она с ними натворила?

Посмотреть вложение 983132
Ну, хоть где-то у нее наконец появилась жопа!
Вот и вчера про колоно- какое-то писала бгг.
В реале у нее, смотрю, волосенки какие-то убитые. Куда Ботаника смотрит?
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.447
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Я прихуела с этики этого херурга пластического. Вот какого члена он взялся трепать имя любимой актрисы, которой итак не повезло с операцией. Или дурак или сволочь. Возможны два варианта одновременно.
Бомженизм вульгарис.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.654
Зайкину фотку любую приблизить - жопа там какая-то с глазками.
Это чиво она с ними натворила?

Посмотреть вложение 983132
Опухшая она какая-то, при этом она прекрасно это понимает, поэтому в помещении шароебится в солнечных очках.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Где Рынская, там всегда скандал и непристойность. Позорная баба, другая бы, увидев обидчицу, постаралсь бы не портить людям мероприятие и не вовлекать посторонних в свои проблемы.
Не понимаю, нафига это евреям. Им там нравятся постоянные скандалы на своих сборищах? Эли считает вот это вот все за рекламу?
А вдруг евреи ее не приглашали?:-)
И она такая же, как и княгиня, так сказать нежданчик.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.300
Ах, так мразь Рынская к этому ублюдышу присосалась.
Какая пошлятина про «незабудки в душе расцветают».
Очень хочется, чтобы у нее руки отсохли и она перестала бы мерзость писать.
Пусть вещает в ютубе. Говорящим вантузом.
Это были бы невозможно смешные видео.
Интересно, зачем адвокату директор? И как всегда - о себе любимой: к ней никто не может проникнуть, хоть директора и нет, кругом камеры, камеры, и в них - аферистка бомженя
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.556
Адрес
ВКонтакте
Ну шо,фильму двухсерийную уже принесли?Догоняю.Это феерично - «Чужой против хищника:решение еврейского вопроса».Тетя в бЭлом тоже ничаво так выступила)))А Евген,видно,тепленькую пускал в процессе светской беседы:hi_hi_hi:Дискомфортно себя наша девчушка чувствовала.Её внутренний чеченец куда-то съебал.Ну ничо,домой припиздовала и всей своей немытой жопой в ФБ высралась.
Так это стандартное состояние Гниды. Как только понимает, что пиздей прилететь может, сразу включает инстинкт самосохранения. Это не НТВешников гонять ссаными тряпками по Лесной. @сосед дзюдоист огорчила ты меня донельзя! Гундела про фееричную месть и что? И нихуя. Позалупалась как при встрече бойцов на взвешивании и разошлись. Ептваюмать в такую встречу, Княгиня.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
На всякий случай притаскиваю залитое на радикал, если с инсты выпилят:

Спасибо, Эльфик! Эта битва двух якудзин должна остаться в аналах.
Две свецкие вдовы, две светлых повести, бляха-муха. :-)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.915
Ринка не еврейка. Вообще. Зюка хоть по папе. А сосед-дзюдоист просто тупо врет про свое еврейство. Поверьте на слово риноведу.
В любом случае отдавать предпочтение Рынской и выставлять по ее требованию другого посетителя с детьми без веских на то оснований - организаторы праздника не имели права.
Это тот случай, когда Рынская чувствовала себя защищенной - припала на хвост к израильскому ублюдышу-адвокату, знала по-видимому, что он в фаворе у Московской общины, потому и охамела.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.447
Адрес
Нижние Пиздареи
Но я в этом поединке все-таки очко присуждаю Боженке. Она более владела собой и говорила спокойней. Смятением "княгини" я с удовольствием насладилась.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Как было не сходить, авось нашлась бы питательная ширинка: https://ria.ru/20191211/1562227537.html
Ой, как вляпались Гервиц с Альтманом в рынское дерьмо.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.915
Посмотреть вложение 983102
Эли, если не сумасшедший, скоро пошлет ее на хуй. Она действительно городская сумасшедшая и портит репутацию.
До тех пор, пока Рынская ему платит - не пошлёт.
Во-первых, он адвокат. Во-вторых, еврейский адвокат.
От перемены мест слагаемых - сумма не изменяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.