Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.371
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Божена, конечно, гений, что пишет про нож в прямом эфире. Теперь если Рыну кто-то поцарапает, всегда можно пруфы показать, кто именно это сделал.
И самое смешное, что ножа никакого у дуры нет.

Можно ещё написать про покупку пары грамм гаша, с паролями и явками, а на самом деле купить аспирин. Раскрываемость за счёт себя самоотверженно повысить!
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.521
Там реально дикие очереди : ) муа относительно равнодушный к этому человек, но весьма поразилось. Логистика никакая.
Угу. И в этих случаях вы выкладываете в сеть фото таких же страдальцев и ваша подписота над ними глумится? Да? А то чё они, логистики сраные?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Примитивная и депрессивная мазня, на которую дрочит Рынская, каждый раз повергает меня в шок.
Наш искперд не допирает, что подобное уродство возникло в живописи, скульптуре, литературе лишь от того, что в то переломное время, и не только в России, напрочь попирались и отвергались классические каноны, и людям искусства, чтобы пристраивать свои творения, волей-неволе приходилось отказываться от "мещанства" и всячески выёбываться малевать чёрные квадраты. Отсюда и футуристы с их идиотским извращённым "словоновшеством" "препохабием" и "Млечпутём" в пику "розам-грёзам", любовь-кровь", и вот такие хуйдожники, чьи "полотна" представляют ныне не сколько художественный, эстетический, сколько исторический интерес для узких специалистов по истории живописи. Развесить такое на стенах в жилом помещении и радоваться может только Гнида.
Ну, академизм в конце 19 столетия уже тоже давно был тупиковым путем.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Все, что нужно знать о нашей реальной Зюке. Интересно, кто сейчас командует ее высерами, а также радостным глумом гопников-подписчиков? Кто их неведомый хозяин, которого мы должны порицать. Не Зюку же, она не такая.
Посмотреть вложение 985304
Посмотреть вложение 985305
Што это за голд?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
Там реально дикие очереди : ) муа относительно равнодушный к этому человек, но весьма поразилось. Логистика никакая. Да и на погранконтроль пришлось долго ждать. Но там было хотя бы больше 10 проходов, а на контроль безопасности - 2! и теперь представьте себе всю эту толпу с детьми и кладью, собранную в две длинные очереди. Это неправильно. Москва - большой порт. Надо как-то иначе это делать.

Насчет мата. Ну, это кагбе известная фифечка нашей баранессы. Включено в пакет. Она с трудом выражается иначе и только по серьезным основаниям. Вот со Стрпж держалась-держалась, так потом с таким облегчением разразилась, что даже сама этот факт отметила.
В Рижском аэропорту недавно такое было. Люди на рейсы опаздывали. А это инспекторов не хватало. Сейчас уладили.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Угу. И в этих случаях вы выкладываете в сеть фото таких же страдальцев и ваша подписота над ними глумиться? Да? А то чё они, логистики сраные?
Ну так это ж пациент : ) тут @Домокозявка намедни хорошо заметило, что кто-то решает эти вопросы по инстанции, а кто-то сам бросается с кулаками "всех порежу" : ) "а чем порежет?" (с) Этим наша баранесса и смешна обычно, что сама бросается в бой : ) при этом никогда не решив таким манером ни одной из своих (или государственных, аха) проблем. Не научившись ни на одной из своих многочисленных ошибок. Прямо как в поговорке о ежиках и кактусе.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
89
Симпатии
3.037
@Ананси,
Но с крышечками ... это ведь урны для праха? Или нахуа вазам крышечки? Что-то я не въезжаю в этот дизайн.
Урны, конечно! Скольких дедушек еще схоронить придется, кто знает. Надо рачительно все подготовить!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Ну насчет соседа-дзюдоиста - это пусть будет на совести вежливо задающих вопросы ::-): С одной стороны я их понимаю - любопытно, что-то новенькое, инсайд и все такое. С другой... Сильно малолетний ребенок, кричащий взрослому человеку "ты не еврейка, еврейка это по маме". И потом вместе со своей мамой ату, ату по улице эту нееврейку. А рядом еще один, такой же малолетний старается не отстать. Ну, товарищи, ну я не знаю.

Насчет отождествляет - понятно, что кто-то отождествляет себя с женами, а кто-то с любовницами. Это если уж совсем так грубо разделять. Но есть же совершенно объективные вещи. Недопустимые вещи, которые делает Рынская. Сто раз они обсуждались, не хочу в сто первый перетирать.
Вы все правильно пишете. Вроде. Да, дети у Рины невоспитанные. Стоят с матерью на улице. У вдруг полоумная тетка их начинает фотографировать и обзывать. И девочка сказала, что Гнида не еврейка, что еврейка это когда по матери. Зачем такие знания ребёнку- хз. Вот дочка мосаловой того же возраста примерно, спрашивает маму- а арабы- это люди. Поэтому, если рассуждать с точки зрения психически здорового человека, то и мы здесь не фиалки собираем. Все таки- извините, но копаемся в дерьме.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.371
Адрес
Нижние Пиздареи
И да, а нельзя Рину в нашей палате забанить? Пусть в своей палате резвится.
Видимо технически это невозможно. Если банить, то насовсем. Полагаю форум не много потеряет.

Далее не срача ради, а просто не могу молчать. Больше на тему Ринки я тут ни слова не скажу.

Когда в Ринкину тему пришла Зюка самолично под ником "Литальный исход" , ей быстро хуев в панамку насовали и забанили. А тут ничо, Рыло резвится и приосанивается. И плашка "пациент форума" никому не жмет.

Читаю сейчас палату Бомжа и так мне, сцуко, горько! Ну хули вы нашу пиздоглазую так оглаживаете? Ведь висит плашка "пациент". Хоть бы имели каплю уважения к тем, кто в Ринкиной теме. Мы же не сборище ебанутых, которые ни за что креативную Рину хуесосим не первый год! Если у бабы многотомник уже с тысячами просмотров, то наверное эта баба дала веский повод ее стебать! Даже если ты не в курсе ее заебов и тотального вранья, замешенного на манечке величия, но хотя бы посмотри сколько лет ее теме! Почему она почти все время в "горячих".
Ладно, это я сама дура виновата. Мне Фрейзи давно уже дала поручение фрикипедию по Ринке и Науму написать, я пообещала, но сколько раз не бралась, не могу кратко изложить их ебанину. А так вещь нужная, что бы всякие, кто не в теме, кратенько ознакомились бы кого они поощряют и привечают.

Всех с пятницей 13го.:ved_ma:
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.253
А вот соглашусь с Вами, милое. Просто хотелось внести некоторый элемент реализЬма : ) нет черно-белого, да и простого в жизни давно не встречало. Все какое-то клубком запутанное. Вот и пытаемся распутать : )
Милое, я согласно с вами в принципе - все в жизни сложно, буквально все ::-):
Однако в отношении пациента этой палаты - есть совершенно конкретные маркеры и никакого клубка. Именно что черное и белое.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Видимо технически это невозможно. Если банить, то насовсем. Полагаю форум не много потеряет.

Далее не срача ради, а просто не могу молчать. Больше на тему Ринки я тут ни слова не скажу.

Когда в Ринкину тему пришла Зюка самолично под ником "Литальный исход" , ей быстро хуев в панамку насовали и забанили. А тут ничо, Рыло резвится и приосанивается. И плашка "пациент форума" никому не жмет.

Читаю сейчас палату Бомжа и так мне, сцуко, горько! Ну хули вы нашу пиздоглазую так оглаживаете? Ведь висит плашка "пациент". Хоть бы имели каплю уважения к тем, кто в Ринкиной теме. Мы же не сборище ебанутых, которые ни за что креативную Рину хуесосим не первый год! Если у бабы многотомник уже с тысячами просмотров, то наверное эта баба дала веский повод ее стебать! Даже если ты не в курсе ее заебов и тотального вранья, замешенного на манечке величия, но хотя бы посмотри сколько лет ее теме! Почему она почти все время в "горячих".
Ладно, это я сама дура виновата. Мне Фрейзи давно уже дала поручение фрикипедию по Ринке и Науму написать, я пообещала, но сколько раз не бралась, не могу кратко изложить их ебанину. А так вещь нужная, что бы всякие, кто не в теме, кратенько ознакомились бы кого они поощряют и привечают.

Всех с пятницей 13го.:ved_ma:
И вам хорошего дня:ryna_detstvo:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Вы все правильно пишете. Вроде. Да, дети у Рины невоспитанные. Стоят с матерью на улице. У вдруг полоумная тетка их начинает фотографировать и обзывать. И девочка сказала, что Гнида не еврейка, что еврейка это когда по матери. Зачем такие знания ребёнку- хз. Вот дочка мосаловой того же возраста примерно, спрашивает маму- а арабы- это люди. Поэтому, если рассуждать с точки зрения психически здорового человека, то и мы здесь не фиалки собираем. Все таки- извините, но копаемся в дерьме.
Муа думает, что сталкерство недопустимо в принципе. А также поощрение и подзуживание к сталкерству. Это вот граница, которую нельзя пересекать, иначе мы сами становимся пациентами. Такой водораздел между миром виртуальным и реальным. Суд Линча итп. Высмеивание - да! общественное мнение - да! но не физическая расправа.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Милое, я согласно с вами в принципе - все в жизни сложно, буквально все ::-):
Однако в отношении пациента этой палаты - есть совершенно конкретные маркеры и никакого клубка. Именно что черное и белое.
Ну, кто Богу не грешен, царю не виноват... просто муа о себе самом не очень лестного мнения временами и местами, поэтому не больно как считаю лично себя вправе побивать камнями, заменять всякие суды, человеческие и не : )

А вот с лит. персонажем следует все же жестко бороться. Т.к. это гораздо вредоноснее живой гражданки ЕР. Это уже вносит разруху в головы, когда вот прямо на наших глазах начинают сравнивать достижения двух хищниц - удачливой и неудачливой. Попрекая неудачливую и почти завидуя удачливой. Вот где бездны-то...
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.253
Вы все правильно пишете. Вроде. Да, дети у Рины невоспитанные. Стоят с матерью на улице. У вдруг полоумная тетка их начинает фотографировать и обзывать. И девочка сказала, что Гнида не еврейка, что еврейка это когда по матери. Зачем такие знания ребёнку- хз. Вот дочка мосаловой того же возраста примерно, спрашивает маму- а арабы- это люди. Поэтому, если рассуждать с точки зрения психически здорового человека, то и мы здесь не фиалки собираем. Все таки- извините, но копаемся в дерьме.
Мы всё всегда прикидываем на себя, так ведь? Не отрицайте :) Вот, допустим, пошла я куда-то на тусовку. Причем не просто потусоваться, а с целью кого-то выловить и выставить потом видео. Ну а чо, по молодости вполне могла бы, бывали и мы рысаками.
Стала бы я брать с собой детей? А тем более выставлять видео, на которых они видны/слышны? Мои собственные родные дети, на потеху публике? Нет, никогда.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.713
Это ж за срач такой твоя горничная развела, что на генеральную уборку надо аж клининговую компанию приглашать? Притом, что ты ещё сама пылесосишь каждый день, а через день полы моешь. На улице, должно быть, и то чище. Или просто горничная виртуальная, тогда всё сходится.


misery_maze
Божена Львовна, в одиночку приборкой занимаетесь? значит, силы прибывают, и этот факт не радовать не может!

bozhenarynska

@misery_maze нет, с горничной. И ещё и клининговую компанию вызываем. Вазы только никому не доверяю
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Это ж за срач такой твоя горничная развела, что на генеральную уборку надо аж клининговую компанию приглашать? Притом, что ты ещё сама пылесосишь каждый день, а через день полы моешь. На улице, должно быть, и то чище. Или просто горничная виртуальная, тогда всё сходится.


misery_maze
Божена Львовна, в одиночку приборкой занимаетесь? значит, силы прибывают, и этот факт не радовать не может!

bozhenarynska

@misery_maze нет, с горничной. И ещё и клининговую компанию вызываем. Вазы только никому не доверяю
Даже если виртуальная горничная. Что за проблема с уборкой? Как говорится, не хочешь убирать - не пачкой. Она же одна живет, кто там так мусорит?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Муа думает, что сталкерство недопустимо в принципе. А также поощрение и подзуживание к сталкерству. Это вот граница, которую нельзя пересекать, иначе мы сами становимся пациентами. Такой водораздел между миром виртуальным и реальным. Суд Линча итп. Высмеивание - да! общественное мнение - да! но не физическая расправа.
Согласно с вами. Подстрекательство к физической расправе ещё и уголовно наказуемо. Сказала ТБИ и засмеялась, вспомнив, как подстрекала Гнида к расправе над другими.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Мы всё всегда прикидываем на себя, так ведь? Не отрицайте :) Вот, допустим, пошла я куда-то на тусовку. Причем не просто потусоваться, а с целью кого-то выловить и выставить потом видео. Ну а чо, по молодости вполне могла бы, бывали и мы рысаками.
Стала бы я брать с собой детей? А тем более выставлять видео, на которых они видны/слышны? Мои собственные родные дети, на потеху публике? Нет, никогда.
Это сделали бы все, кто любит своих детей. Но здесь другой случай. И вы это прекрасно знаете. Про прикидываете- как же вы надоели белые и пушистые, которые Гниду оправдывают по любому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.