Великий китайский шопинг: иногда лучше просто посмотреть.

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Насики, неистово рекомендую вот такую штучку: https://ru.aliexpress.com/item/Luna...500.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.e8c733edwGefBk
После первого применения заметно сократились поры и черные точки. За такую копеечную цену этот прибор просто чудо!
Судя по упаковке, посылают оригинал с завода в Малазии. Цена ритейла 139 евро https://www.foreo.com/ru/luna-mini-2
Спасибо за ссылку,жаль,что товара в наличии нет,не без Вашей помощи,думаю набежали!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
891
Симпатии
8.083
Впрочем. Этими штуками я давно пользовалась именно с целью поиграть с носом.
О, есть у меня такие штучки, аж 2 закупила. Имею сказать, что носила я их долго, больше года, на ночь на несколько часов каждый день.
В целом, исправила ассиметрию ноздрей почти полностью, сам нос стал прямее, тоньше и как-то покороче, за счёт того, что кончик приподнялся. Щас не носила пару недель, пока болела, эффект сохранился частично - кончик носа только расплывается, в остальном нос ровный, ноздри тоже узкие остались. Поначалу тяжело было носить эту штуку, верно, потом привыкла и почти не замечаю.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.225
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.003
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
14
Симпатии
57
Откопаю стюардессу (прасцыцы, давно не вылезала из палаты Белки), у меня есть такие, и мужики и женщины, это коллекционные экшен-фигурки, обалденно подвижные, а если шарниры на фото замазать, то совсем как люди. IMG_0842.jpg
УПД: к телу можно только голову докупить (и не каждая подойдёт), сменные кисти и навесное оборудование (:-)) идут в комплекте с телом. Само тело из приятного силикона, внутри стальной шарнирный скелет, ощущения в руках от них очень крутые, как настоящий человек, только маленький.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.407
Адрес
У моря
Мое так купило прищепки,польстилось на цену.Семья ржала,и предлагала кое что прикрепить кое к чему
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.458
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
82
Симпатии
986
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.225
Символ года, все дела)) Видимо поэтому такой не бюджетный.
Кстати, да. Только сейчас и обратила внимание) Бизнес есть бизнес, особенно у Китая) Там это святое.

Кстати, у кого свинка ассоциируется с богатством, можете купить свинку из золота и держать в кошельке как талисман на увеличение денег)) На али видела зверушек китайского гороскопа и золота и серебра, не буду приводить ссылок, их много там, и все дорого стоят)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Кстати, да. Только сейчас и обратила внимание) Бизнес есть бизнес, особенно у Китая) Там это святое.

Кстати, у кого свинка ассоциируется с богатством, можете купить свинку из золота и держать в кошельке как талисман на увеличение денег)) На али видела зверушек китайского гороскопа и золота и серебра, не буду приводить ссылок, их много там, и все дорого стоят)
О!!! Положу в отдел с ложкой-загребушкой, коллекционной десяткой железной и зарплатной картой с 2 тысячами рублей и 163 бонусами спасибо ::-): и набор победителя по жизни готов :-)
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.225
О!!! Положу в отдел с ложкой-загребушкой, коллекционной десяткой железной и зарплатной картой с 2 тысячами рублей и 163 бонусами спасибо ::-): и набор победителя по жизни готов :-)
При этом амулетики и талисманчики надо доставать иногда и в руках вертеть периодически)) Ну и, есессно, работать и работать на работе, иначе не сработает магия :-)