Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.388
Я серьезно не представляю, что мужчина, который занимает серьезный пост, работает в течение дня, и занимает свой мозг не порнухой и не видеороликами, может вот такое написать своей женщине. Так не бывает, ребята. Решала решает, а не розовые сопли по инстаграму размазывает.
Вика, те 15 человек, которые лайкнули этот комментарий - не верь их мнению. Люди, которым такое нравится, они... это.. им ещё 15, в общем.
Причем, видимо ему так скучно и одиноко на работе директора департамента из двух человек, что он только и делает, что обновляет ленту инстаграма. Как только китуля выложила пост, он тут как тут, сразу настрочил комментарий :facepalm1:
Суровый бристольский решала настолько суровый, что 140-килограммовую женщину называет девочкой.
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
652
Симпатии
10.493
Дорогие хомяки. Ловите рецепт.

Разъедаетесь до 140+ кг, чем больше, тем лучше. Осваиваете навыки громкого визга, от которого кровь стынет в жилах. Учите слова «говно», «жопа». Осваиваете базовые принципы манипуляторства (изменишь - умру и детей с собой заберу).
И когда муж тонко намекает вам на то, что можно пойти в спортзал и стать ещё краше, используете сразу все навыки.

Надвигаетесь на мужа огромной горой, краснеете, и орете что есть силы, брызжа слюной: ты говно из жопы, пересажаю, умру, я рожала в муках, дрочер, молодая душа, задушу скотину, до конца жизни утки будешь выносить, и велюр твой сожгу!
Под конец сшибаете мужа с ног своей массой.

Используете данный приём всегда, когда не согласны с мужем. Через месяц он называет вас королевой, шикарной кенгуру, мечтает сбежать, но страшно боится. Цель достигнута.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.845
Симпатии
169.673
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
235
Симпатии
3.474
Причем, видимо ему так скучно и одиноко на работе директора департамента из двух человек, что он только и делает, что обновляет ленту инстаграма. Как только китуля выложила пост, он тут как тут, сразу настрочил комментарий :facepalm1:
Суровый бристольский решала настолько суровый, что 140-килограммовую женщину называет девочкой.
Это так мерзко и тупо звучит. Я тоже жирная и если бы муж начал называть девочкой и малышкой мои 75 кг. решила б что это просто сарказм.
Честно уж императрица и то лучше)))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.388
А зачем решала делает копировать-вставить киту и в инстаграм и в вотсап?
Лично мне не за что сказать велюру спасибо, извините.

 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.845
Симпатии
169.673
Фу, какое западло! Еще и скопированная всюду писанина! Уверена, что сама себе написывает. Вик, аутотренинг тебе не поможет.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.198
Симпатии
68.181
Читаю посты Кита из ЖЖ и думаю, ну нормальная же баба была, с царем в голове. Осознавала вред ожирения, старалась, скакала на тренажере, диеты-сундуки.
А сейчас что... Пиздец. Ну да ладно, ее жизнь, пусть продолжает сливать ее в унитаз и дальше.
__________________________

Про новый пост: мне вот этот отрывок очень нравится:-)
86F44589-8149-4A90-A17F-B0D044A0C628.jpeg
Перевожу: пускай ты выглядишь как «говно из жопы», носишь вонючую велюровую ветошь и вообще, пузатое прыщавое безглазое чудовище, но у тебя есть стержень. Не побоялся, собака ты сутулая, скачать себе калькулятор с телочками.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.774
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Это же дно, сидеть здесь, всё читать, а затем доказывать совершенно чужим людям, что всё хорошо. А кстати, не западло имя такого любимого мужа писать с маленькой буквы? Где уважение к обожаемому?
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
652
Симпатии
10.493
Фу, сука-бля! Ну, нахуя вот это вот все в интернет?... Простите за мат! Взволнована!
У вики ж травма после калькулятора) надо срочно убедить себя и других, что все норм. Если сама себе не скажет, что муж герой и она красотка, никто не скажет.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
Как сладко! Как сладко и красиво! Мууууу

Мудрая женщина простит измену. Думаю Николай понял,что прощен)
А зачем решала делает копировать-вставить киту и в инстаграм и в вотсап?
Лично мне не за что сказать велюру спасибо, извините.

Милые, конечно, прежде,чем постить в Инсту полудрочер получил одобрение каждой букве.
Было так: кит написала Колюне "внимание, через 5 минут будет новый пост, ты должен оставить слааадкий комментарий!"
Колюне написал черновик, Вика одобрила и показательное выступление для зомбаков состоялось в режиме онлайн связи.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
235
Симпатии
3.474
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Кстати неплохо выглядит, не опухшая. Видимо из велюрки вампирит все соки , вот и цветет))
там у неё ещё продожение, что мол девки сами виноваты, мужиков много пилят, короче меня бомбит, вот жеж авца((
"Хорошей жене ни за кем следить не надо, только за собой", говорит, видать испугалась сюрпризов то))) Screenshot_20190118-230344.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.755
Симпатии
128.691
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.690
там у неё ещё продожение, что мол девки сами виноваты, мужиков много пилят, короче меня бомбит, вот жеж авца((
"Хорошей жене ни за кем следить не надо, только за собой", говорит, видать испугалась сюрпризов то))) Посмотреть вложение 562564
Что она несет! Что если жена отбирает второй бутерброд у мужа, она не о его здоровье заботится, а о своём статусе. Вик, себя же выдала. Ты не знаешь, что такое забота, любовь и пр. По отношению к детям это особо видно.
Кстати, она это сториз пилит из пробки, едет еле-еле и совсем не смотрит на дорогу, не отрываясь в камеру.