Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.115
это она готовит почву для хомок, если вдруг кто-то опять скажет, что плагиат, она выкатит глаза, приложив руку к груди,выскажет, что они своими глазами видели, что она сама писала, сколько сторис показывала.
Сушки она в сторис показывала, с курагой. И всё на этом.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.695
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.911
а текст из ЖЖ был. и всё время жалуется, что дети мешают книгу писать. для хомок этого достаточно
Как раз хотела вам пожаловаться, что сложно ракетой управлять. Сушки в невесомости собирать сложно.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
456
Симпатии
8.352
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.695
Кит там радуется, что копипастит закончила. Как быстро в наше время пейсатели пишут. Это лев Толстой долго мучился, но Туша Плагиатовна ведь не такая, она не Толстая, она просто толстая.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Кит там радуется, что копипастит закончила. Как быстро в наше время пейсатели пишут. Это лев Толстой долго мучился, но Туша Плагиатовна ведь не такая, она не Толстая, она просто толстая.
Вот это мастерство- пару дней назад в сториз вещала, что ещё 10 глав писать. Вот это талант!
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Вот это мастерство- пару дней назад в сториз вещала, что ещё 10 глав писать. Вот это талант!
Даже я опытный пейсатель не смогла бы с такой скоростью нажимать копировать/вставить и сожрать ведро сушек, которое нам показывали позавчера!
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
312
Симпатии
4.105
Хороший вопрос почему кит учился в вузе 7 лет вместо 5? Она ещё школу на год раньше закончила, в 2003 получается. А диплом получила в 2010.
Догоняю(( прям далеко догоняю. Не училась она 7 лет в вузе, ибо в 2009 году была на 4 курсе. (Спасибо Гугле)) от нечего делать среди ночи решило я провести исследовательскую работу. Дык вот итоги:
1. Кит, как всегда, приписывает себе заслуги, выполненные не ей. Есть такой известный социолог - Светлана Николаевна Майорова-Щеглова. (является профессором ныне Московского государственного психолого-педагогического института). Вот она и является автором сия исследования. Наша Кит идёт в разделе другие авторы. Частое явление, когда профессор кафедры берет студентов. Правда, работа 2011 года
2. РГГУ с завидной частотой публикует списки победителей конкурса Лучшая научная работа студентов и аспирантов. Вот только за период 2008-2010 фамилии не обнаружено)) но есть в списках за 2012 однофамилица)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
312
Симпатии
4.105
Искать не надо, ссылку на единственный великий труд уже приносили когда-то, йа сохранило, наслаждайтесь, милое!

https://prepod.nspu.ru/pluginfile.php/25993/mod_resource/content/0/otchet.doc
Труда два))) есть ещё статья Этносоциальные установки современных российских подростков
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
312
Симпатии
4.105
Насчёт масштабного исследования. Я пару страниц глазами пробежалась. Оно проводилось организацией, в которой кит была сотрудником. Она мб тупо пару раз в архив сходила и материалы принесла. Да и исследование само для галочки. Взяли старые данные. Графики построили и все.
Вы почти правы))) проводилось оно исследовательским центром Социология детства (какое знакомое сочетание слов)), директором которого была ее преподаватель в РГГУ))
Вот откуда пятое образование Социология детства. То есть ли ты продал бигмак японцу в Макдональдс, смело можешь утверждать, что имеешь образование в сфере Международной торговли))))
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.750
Симпатии
128.586
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Вы почти правы))) проводилось оно исследовательским центром Социология детства (какое знакомое сочетание слов)), директором которого была ее преподаватель в РГГУ))
Вот откуда пятое образование Социология детства. То есть ли ты продал бигмак японцу в Макдональдс, смело можешь утверждать, что имеешь образование в сфере Международной торговли))))
Как в Друзьях Рейчэл и ее сестра:

- я декорировала папин офис, я дизайнер!
- а я ходила в зоопарк, я коала
-
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.981
Здравствуйте, уважаемые, а может ли кто-то поделиться кратким дайджестом новостей из жизни китов? Что у них нового, были ли какие-то особо эпичные происшествия за последние несколько месяцев? Я часто заходило в эту палату в прошлом году, когда было исчезновение Велюра, а потом покупка меееерса. Но потом я перестала за этим следить. Очень интересно, как развиваются события, но нет сил несколько сот страниц нагонять. Расскажите плиз вкрации :blestashki:
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.918
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.359
Здравствуйте, уважаемые, а может ли кто-то поделиться кратким дайджестом новостей из жизни китов? Что у них нового, были ли какие-то особо эпичные происшествия за последние несколько месяцев? Я часто заходило в эту палату в прошлом году, когда было исчезновение Велюра, а потом покупка меееерса. Но потом я перестала за этим следить. Очень интересно, как развиваются события, но нет сил несколько сот страниц нагонять. Расскажите плиз вкрации :blestashki:
Кит, исчерпав детско-психологическую тему (и потерпев на этой почве очевидное фиаско), начала активно раскручивать тему супружеского счастья, для чего бесконечно натужно изображает любимую и любящую жену и транслирует образ мужа-полубога-решалы. Хомки восхищаются и хотят узнать секрет успеха, чего и добивалась Китуша - это нужно ей для продажи гастрольных семинаров и второй, вчера буквально завершённой копипасты.
Кит обнародовала своих психолога по наращиванию и поддержке жира и периодически успешно хайпит на этой теме. Так же, как в семейной теме, главной ее идеей стала перверсия: жирные счастливые, успешные и здоровые, люди с нормальным ИМТ ущербные, злые и больные. Для доказательства своей идеи она не гнушается недостоверными сведениями.
Ещё появился инстаграмный стилист, в котором форум подозревает насика - новые "луки" Кита настолько нелепы, что даже выброшенную ковбойку здесь вспоминают тёплыми словами.
Сознание поциента все более искажается - она становится испанской еврейкой, обладателем многочисленных дипломов о высшем образовании (даже если это годовой колледж и 32-часовые курсы) и не стесняется заявить публично, что ее первая копипаста "Этожеребенок" - исключительно плод ее интеллектуального труда.
Но есть и стабильность - тазики из сушек, больные дети, отправленные в сад, эксплуатируемая рабыня и профессиональные термины "говно" и "жопа".
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.911
Здравствуйте, уважаемые, а может ли кто-то поделиться кратким дайджестом новостей из жизни китов? Что у них нового, были ли какие-то особо эпичные происшествия за последние несколько месяцев? Я часто заходило в эту палату в прошлом году, когда было исчезновение Велюра, а потом покупка меееерса. Но потом я перестала за этим следить. Очень интересно, как развиваются события, но нет сил несколько сот страниц нагонять. Расскажите плиз вкрации :blestashki:
Глобально ничего не было, в декабре была покупка сумки YSL, потом они летали в Египет, потом были всякие семинары, огромное количество рекламы, постоянные восторженные отзывы хомяков о книге. Хайп на жире, хайп на хейте. В марте эпично летали в Венецию, велюровый решала создал список дел, где не было ни одного музея, но было огромное количество жратвы. Поржали) потом она наняла стилизда и теперь выглядит почти каждый день очень смешно)) книгу вот вторую вчера дописала, 10 глав за день.