Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
Очень хорошенькие)
Post automatically merged:


А я чет дальше подумала, может и не надо им собачек с котами, особенно маленьких размеров. А то в кровать залезет, императрица коленку закинет и прощай.
и вообще она Дебиляшку завела, а с ним столько мороки: то кипяток на себя выльет, то чирья на лбу. Ещё повышенное либидо (хотя можно кастрировать, вдруг угомонится)
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/30/10/1422635224_749636847.jpg
Не могу не приложить картинку в тему.

А вообще, милые, сколько я наблюдаю домашние питомцы это отражение своих хозяев. Так что тут прямая параллель с "зассанными" питомцами у кита и самим китом.
У меня мой питомец чудо: деликатный, воспитанный, никогда не сделает дела в неположенном месте, понимает когда спит ребенок, что шуметь нельзя, ласковый и очень умный. Вот так-то, кит! Тебе такой не светит))))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
156
Симпатии
2.657
Нагоняю усиленно!
Меня веселят стереотипы про зассаный дом и вот это всё. Просто, Кит, напоминаю тебе 2020 год на дворе, хорошей информации про содержание домашних животных жопой жуй.
Милые, не надо китам животных. У них свой зоопарк. Точнее китонариум.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
426
Симпатии
8.800
Меня тоже поразила нервозность, с которой Кит вещала про кошек. У меня самой две котэ - очень милые воспитанные девочки. Иногда бывает, что пока я укладываю своих личинок спать, одна из котэ забегает в комнату, а потом со мной не выходит. Так вот никогда не мяукает, не скребется, чтобы ее выпустили. Сидит спокойно и тихонечко ждёт. А уж про то, что мимо туалета котэ не писают, я вообще молчу :hi_hi_hi: А у Китицы набор мерзких штампов о домашних питомцах, даже удивительно, откуда она их взяла.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.902
Меня тоже поразила нервозность, с которой Кит вещала про кошек. У меня самой две котэ - очень милые воспитанные девочки. Иногда бывает, что пока я укладываю своих личинок спать, одна из котэ забегает в комнату, а потом со мной не выходит. Так вот никогда не мяукает, не скребется, чтобы ее выпустили. Сидит спокойно и тихонечко ждёт. А уж про то, что мимо туалета котэ не писают, я вообще молчу :hi_hi_hi: А у Китицы набор мерзких штампов о домашних питомцах, даже удивительно, откуда она их взяла.
. Я большой любитель животных, в частности котов. Коты практически самые чистоплотные животные в природе, так как они хищники, им важно свой запах прикрывать. Если от кота пахнет плохо, то это тревожный симптом, возможно животное болеет и не может себе создать нужный уровень чистоты. В норме здоровый домашний кот не пахнет вообще ничем, серьёзно.ну про то, что коты дерут мебель, такое я видела, но чтобы гадили на мебель-это вот прям тоже маячок болезни, например при проблемах с мочеиспусканием они так делают, чтобы привлечь внимание. Мебель сейчас есть антивандальная. Короче, ну не хочет кит котов и хорошо, коту у неё хорошо не будет. Но выставлять владельцев домашних животных тупыми засранцами очень мило, че. А хомяки не обижаются даже, что об них ноги вытерли в очередной раз
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/01/30/10/1422635224_749636847.jpg
Не могу не приложить картинку в тему.

А вообще, милые, сколько я наблюдаю домашние питомцы это отражение своих хозяев. Так что тут прямая параллель с "зассанными" питомцами у кита и самим китом.
У меня мой питомец чудо: деликатный, воспитанный, никогда не сделает дела в неположенном месте, понимает когда спит ребенок, что шуметь нельзя, ласковый и очень умный. Вот так-то, кит! Тебе такой не светит))))

А ведь могла бы повернуть так, что когда питомец рано или поздно уходит, то это большое горе для всей семьи, а уж для детей особенно. И поэтому она не хочет брать никого (я сама с двумя собаками так попрощалась и никого не хочу брать сейчас). Но вика лепит не думая - не хочу кошку, которая все обоссыт

Короче, хомяки и так схавают, а насики все равно придерутся)))
Post automatically merged:

Для кита эта учительница не авторитет, однозначно. Среднее профессиональное образование и сорок пять лет работы по специальности, фигня! То ли дело три высших и девять лет блогерства
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
369
Симпатии
5.519
А где поздравления и подарки для Левы, который выпустился из детского сада?! Или хотя бы упоминание об этом? Опять любимчику Диме все внимание. А, я забыла, для неработающей мамы Вики - май по-прежнему не тот месяц, когда сидящие дома родители забирают из сада детей на все лето, поэтому они и не помнят, что сейчас в детсадах должны были выпуски идти.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Вот хвалить за грамоты и оценки, получается, а в целом говорить, что оценки не важны и не ругать при этом. Почему бы тогда не обсудить, как, например, хорошо, что ребёнку интересно учиться, что он завёл новых друзей и умеет разруливать конфликты без драк и мата. Или тут нечем гордиться, а Кит? Адаптировала к одному, а хвалишь совсем за другое?
Post automatically merged:

А ведь могла бы повернуть так, что когда питомец рано или поздно уходит, то это большое горе для всей семьи, а уж для детей особенно. И поэтому она не хочет брать никого (я сама с двумя собаками так попрощалась и никого не хочу брать сейчас). Но вика лепит не думая - не хочу кошку, которая все обоссыт

Короче, хомяки и так схавают, а насики все равно придерутся)))
Post automatically merged:


Для кита эта учительница не авторитет, однозначно. Среднее профессиональное образование и сорок пять лет работы по специальности, фигня! То ли дело три высших и девять лет блогерства
Да Киту смерть животного - не стресс, поэтому даже в голову не пришло такое написать для вида.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
276
Симпатии
6.721
Новый прикол от Викулю, она теперь людей не банит, а просто блокирует комменты. Мою знакомую так за комменты не угодные заблокировала, теперь она не может комментировать посты. Т. Е только восторг, восхищение и восхваление, причём она не оскорблял, не нападала, а просто высказала свою точку зрения и с ней согласились
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
А грамоты отличника учёбы все показали? а то он их там каждую неделю выигрывал, целая стопка должна быть
Да, в первом классе всем ученикам такие грамоты выдают. Мне больше понравился подарок Диме - копеечный лизун:;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Да, в первом классе всем ученикам такие грамоты выдают. Мне больше понравился подарок Диме - копеечный лизун:;-))):
ну кризис жи, сами понимаете, ещё и цены на квартиры как ракеты взлетели, места о Москва-Сити может пролететь, так что пусть удавится лизуном.
бля, не видать ему лечения больного прикуса((.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
Пациент Либерман из соседней палаты Кита рекламит. Неужели плохо вебинар продаётся? Посмотреть вложение 1231611
Блин, что же такое неуловимое, но отчаянно бросающееся в глаза, произошло с её лицом?.. не старость же, рано ещё. Но она прям откровенно хуже стала выглядеть, раньше была... миловиднее, что ли. Взгляд какой-то злой, глаза будто заплывшие (это от прибавки веса, видимо), прям на морде лица написано, что характер скверный, жёлчный, лицемерный... И нос-крючконос раздуло.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.189
Симпатии
68.073
ну кризис жи, сами понимаете, ещё и цены на квартиры как ракеты взлетели, места о Москва-Сити может пролететь, так что пусть удавится лизуном.
бля, не видать ему лечения больного прикуса((.
Ну а что Вы хотели? Она же не интересуется детьми, рассматривает их только как обезьянок для Инстаграма. Ей неинтересно, чем увлекаются ее дети. Поэтому вручила лизуна и хватит с него. Остальным вообще ничего не перкпало
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
276
Симпатии
6.721
У меня только в этом году идёт в первый класс, но я думаю 1 класс это вообще не показатель ничего, кругом люди которые были отличники в 1 классе, а сейчас наркоманы и алкаши. Говорит оценки не главное и хвастается грамота и, и ни с лово о учительнице, хотя мне кажется как раз ей принадлежат все эти заслуги. Как можно говорить об адаптации, если у него постоянные конфликты, первый ребёнок и в первый класс, ну это вообще не повод давать советы, не то что вебинары. Но свою 1000 лохов она всегда найдёт, и это так печально, что у людей отсутствует критическое мышление. Лучше послушать бесплатных психологов, очень много инфы на эту тему в инете и бесплатно
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.027
У меня только в этом году идёт в первый класс, но я думаю 1 класс это вообще не показатель ничего, кругом люди которые были отличники в 1 классе, а сейчас наркоманы и алкаши. Говорит оценки не главное и хвастается грамота и, и ни с лово о учительнице, хотя мне кажется как раз ей принадлежат все эти заслуги. Как можно говорить об адаптации, если у него постоянные конфликты, первый ребёнок и в первый класс, ну это вообще не повод давать советы, не то что вебинары. Но свою 1000 лохов она всегда найдёт, и это так печально, что у людей отсутствует критическое мышление. Лучше послушать бесплатных психологов, очень много инфы на эту тему в инете и бесплатно
А я хочк отметить учителя. Подпись на грамота ее. Значит это она отмечает успехи ребенка, а это хороший показатель неравнодушного учителя.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
У меня только в этом году идёт в первый класс, но я думаю 1 класс это вообще не показатель ничего, кругом люди которые были отличники в 1 классе, а сейчас наркоманы и алкаши. Говорит оценки не главное и хвастается грамота и, и ни с лово о учительнице, хотя мне кажется как раз ей принадлежат все эти заслуги. Как можно говорить об адаптации, если у него постоянные конфликты, первый ребёнок и в первый класс, ну это вообще не повод давать советы, не то что вебинары. Но свою 1000 лохов она всегда найдёт, и это так печально, что у людей отсутствует критическое мышление. Лучше послушать бесплатных психологов, очень много инфы на эту тему в инете и бесплатно
В первом классе вообще сейчас оценок не ставят. Вот и раздают эти грамоты:hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.772
Блин, что же такое неуловимое, но отчаянно бросающееся в глаза, произошло с её лицом?.. не старость же, рано ещё. Но она прям откровенно хуже стала выглядеть, раньше была... миловиднее, что ли. Взгляд какой-то злой, глаза будто заплывшие (это от прибавки веса, видимо), прям на морде лица написано, что характер скверный, жёлчный, лицемерный... И нос-крючконос раздуло.
Милое, это вес и отечность! При весе почти всегда отечность. Плюс, после 30-35-ти метаболизм замедляется. Выпил накануне и все, как китаец с утра. Ну, и характер отпечатывается на лице, да. Видимо, в последнее время она вообще метет все, что не приколочено, кальян курит регулярно, выпивает. Вот и привет от организма на лице. Кожа испортилась, вокруг глаз мешки. И это еще у нее овал не птозный, не поплыл в лифчик пока. Повезло. Надо заниматься всем. А то, что она патчи клеит - вообще смех! Это мертвому припарка. Их эффективность, в принципе, спорная. А ей они уж точно ничем не помогут.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Новый прикол от Викулю, она теперь людей не банит, а просто блокирует комменты. Мою знакомую так за комменты не угодные заблокировала, теперь она не может комментировать посты. Т. Е только восторг, восхищение и восхваление, причём она не оскорблял, не нападала, а просто высказала свою точку зрения и с ней согласились
Может комментарии только для подписчиков оставила?
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.359
Ссук, меня так бомбануло из-за кота, который прям обязательно загадит весь дом. Весь барак китов загажен ими самими, потому что эти люди ничего не знают о гигиене, не смывают макияж когда ложатся спать, жрут как слоны и наверняка валят огромные вонючие кучи. А кот это чистоплотное животное, которое можно полюбить просто так. Прикинь кит, полюбить кого-то кроме себя и кормить кого-то кроме себя.
Для меня ее отношение к животным очень показательно какой она человек.
милое, пожалейте котика, он же не сможет кабачками питаться. еще сядет на него нидайбох:facepalm: