• Жоржетта Айпадловна RIP.

Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
450 в неделю плюс 4 тыс от Риты плюс 5 от Велюра.Может ещё были накопления небольшие...Потом он им машину помыл недавно-она показывала,ещё там соседей на что-то разводил.Так что по факту-родственники и знакомые скинулись,в не он год откладывал карманные деньги.
Скинулись те соседи, которых кит возила на Мальдивы, регулярно водит по турандотам, катает на майбахах и лимузина, ради которых устраивала свадьбу.

Китовьи приоритеты и соседская жалость, прямо рассказ диккенса.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Бля кит накатала пост, о том как сыночка её с упорством собирал деньги. Наси, меня задел сей момент, что Диме платили за все
Мытье авто
За то, чтобы туша отдыхала от детей, а Дима смотрел за младшими
За мытье посуды и полов
Скажите, а вы тоже платите деньги своим чадам за домашние дела?!
А ещё меня убил факт дерева за 23 косаря, почему нельзя было купить тот же бансай, но за 5 косарей по проще так сказать
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.380
Милые, я не смотрела сторис с вручением Димону 5 тысяч рублей и последующим плачем всего семейства. Скажите, они там потом случайно не танцевали все вместе, как в старых индийских фильмах?
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
732
Симпатии
21.956
Милые, там жи продолжение! Дима на сдачу купил игрушку сладуну, и тот целует ему руки! Деньги в основе всего.
А рыдал Дима, мне кажется, потому что обидно, мамаша с папашей друзьям дарят отдых, хоботы покупают себе, по Америкам ездят, а родному старшему сыну фиг, давай-ка сам. Эта история была бы трогательной, если б Китица была бы обычной учительницей, или воротилой бизнеса, например, а не мошенницей, легко стригущей бабло с наивных хом.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
613
Симпатии
12.113
Тоже поорала с этой сторис. Не постанова, конечно, нет. Прям бирку он носит в кармане с деньгами. Ага. И кит такая ручонками эть, лезла, как будто в первый раз. Воссоздала, так сказать :)))
Да неряхи как писали выше, памятные любимые вещи не в сумке скомканные носят в перемешку с деньгами грязными, а хранят ну в коробочках там, рамках и тд (чессказать я в этом плане не сентиментальное, но я так думаю (с) ) В сейфе в в конце концов. А тут как вышел из роддома с этой сумкой, как закинул туда бирку нахер не нужную ни лучшей матери ни велюру, так она там благополучно и провалялась 5 лет. А тут подвернулся шикарный повод хомок взбодрить какой папулька николаюшка супер отец, Постанова и с деньгами и с биркой, ага мы все поверили :-)
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.977
Милые, я не смотрела сторис с вручением Димону 5 тысяч рублей и последующим плачем всего семейства. Скажите, они там потом случайно не танцевали все вместе, как в старых индийских фильмах?
Вам повезло, это какая-то ебанина, на которую смотришь и думаешь - что я смотрю, бля?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
613
Симпатии
12.113
А если серьезно - или Дима талантливый актер, который может по щелчку пальцев изобразить натуральную истерику, или у пацана нервная система катится по одному месту. Насколько мне неприятен Дима, но ребенку реально нужна помощь, а не вот это все...
Плюсую за талантливого актера!! Мы неоднократно наблюдали как он на камеру позирует и специально что то выжимает. Конечно актёр, а ещё страшнее если там вообще какое нить расстройство личности начнётся на фоне вот этого всего! Ребёнок не растёт таким каким хочет, каким заложено, а растёт таким чтобы в инсте у мамаши был отличный контент.
тигрий уже можешь работать ручной обезьянкой, хочешь истерику, мамуля, отвали 1000р., хочешь слёзы на публике - будь добра 3000р. Китенок, дело говорю, так может и на ортодонта насобираешь!
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.142
Симпатии
39.776
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.380
А мне про запах понравилось. Кит, если, обнюхивая няню с порога, тебе покажется, что пахнет чем-то не тем, то это 99% от тебя, а не от нее.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.929
Симпатии
124.363
Бля кит накатала пост, о том как сыночка её с упорством собирал деньги. Наси, меня задел сей момент, что Диме платили за все
Мытье авто
За то, чтобы туша отдыхала от детей, а Дима смотрел за младшими
За мытье посуды и полов
Скажите, а вы тоже платите деньги своим чадам за домашние дела?!
А ещё меня убил факт дерева за 23 косаря, почему нельзя было купить тот же бансай, но за 5 косарей по проще так сказать
Дима понторез, лучше бы деньги отложил на пластины, как раз на простенькие хватило бы
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.423
Симпатии
99.628
Йопта, впервые зашла в Инсту к Вике и испытала жесточайшее разочарование - близкая приятельница, сама отличная кмк мать троих детей, живет в Голландии давно и лайкает этот цирк. Ааа!
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.867
Адрес
салон в Караганде
А мне про запах понравилось. Кит, если, обнюхивая няню с порога, тебе покажется, что пахнет чем-то не тем, то это 99% от тебя, а не от нее.
не, ну про запах мысль здравая.
у нас была няня, от которой странно пахло. не понятно чем, но запах ощутимый.
опущу подробности, в общем, я когда пошла за ней следить, то оказалось, что она курит. если бы в свободное от работы время - да и на здоровьичко. но для перекуров она уходила за угол, оставляя ребенка одного на площадке.
так вот, оказалось, что она чем-то маскировала, перебивала запах.

после этого случая я тоже к няням принюхивалась.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
403
Симпатии
7.629
Бля кит накатала пост, о том как сыночка её с упорством собирал деньги. Наси, меня задел сей момент, что Диме платили за все
Мытье авто
За то, чтобы туша отдыхала от детей, а Дима смотрел за младшими
За мытье посуды и полов
Скажите, а вы тоже платите деньги своим чадам за домашние дела?!
А ещё меня убил факт дерева за 23 косаря, почему нельзя было купить тот же бансай, но за 5 косарей по проще так сказать
Разделяю все недоумения. Не плачу детям за домашние дела, потому что кто за них заплатит мне?)) И дерево это, ну е-мае, в их интерьеры очередная безвкусная херня за дикие тыщи, к картине с океаном в копилку. Поддерживать интерес ребенка к домашним растением скупкой всего по его желанию, странная для меня история, я сама тот еще домашний растениевод, и самые ценные зеленые дети моему сердечку те, что вырастила из отросточка уходом и заботой
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.628
Симпатии
103.186
А кто-нибудь видел сториз Туши, где она в Велюркином портфеле рылась? Якобы, в поисках налички, чтоб оплатить курьера. Она оттуда вытащила горсть пятитысячных купюр, реально смятая куча денег, как попало. И там хранится бирка из РД с рождения Тихона. Она так умилялась тому, что Велюр "хранит её в портфеле, где носит самое ценное".
Я для начала окуела от самого факта рытья в чужой сумке и обсуждения её содержимого на камеру, а потом в очередной раз поразилась их неряшливости. Эти мятые деньги это ведь не про богатство, как, наверное, она хотела это показать (иначе бы не показала)), а про то, что у них вообще ни в чём нет порядка. Люди-свиньи в худшем смысле слова. Начиная от пищевых привычек и несмываемого макияжа и заканчивая чемоданом в постели.
ооо даа!
это такой стыд! Знаете, у меня вот такие пачки денег как раз ассоциируются с... хм... иждивенством. При чем таким, детским, когда выдают наличку на карманные расходы. Ну камон, мы же в России живем, у нас в любом ларьке картой можно рассчитываться, в метро можно картой рассчитаться, в такси! Деньги приходят на карточку, с карточки же их и тратишь. Я вообще не помню, когда последний раз наличку использовала, особенно в таких масштабах.
Единственный вариант, который я могу вспомнить, это когда кому-то деньги даешь или даришь, ну вот там возможна наличка. А так...нахрена?
еще и мятая такая.
кароч, вангую, Викуся Велюрке на карманные налом дает. А потом лазит и пересчитывает)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.887
Симпатии
42.875
не, ну про запах мысль здравая.
у нас была няня, от которой странно пахло. не понятно чем, но запах ощутимый.
опущу подробности, в общем, я когда пошла за ней следить, то оказалось, что она курит. если бы в свободное от работы время - да и на здоровьичко. но для перекуров она уходила за угол, оставляя ребенка одного на площадке.
так вот, оказалось, что она чем-то маскировала, перебивала запах.

после этого случая я тоже к няням принюхивалась.
у меня была училка от которой пахло сыростью и плесенью. такое прям фуфуфуфу
Post automatically merged:

Бля кит накатала пост, о том как сыночка её с упорством собирал деньги. Наси, меня задел сей момент, что Диме платили за все
Мытье авто
За то, чтобы туша отдыхала от детей, а Дима смотрел за младшими
За мытье посуды и полов
Скажите, а вы тоже платите деньги своим чадам за домашние дела?!
А ещё меня убил факт дерева за 23 косаря, почему нельзя было купить тот же бансай, но за 5 косарей по проще так сказать
самое мерзкое, что это жерево, которое мечтал дима, это как один раз сходить пожрать предкам
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
ооо даа!
это такой стыд! Знаете, у меня вот такие пачки денег как раз ассоциируются с... хм... иждивенством. При чем таким, детским, когда выдают наличку на карманные расходы. Ну камон, мы же в России живем, у нас в любом ларьке картой можно рассчитываться, в метро можно картой рассчитаться, в такси! Деньги приходят на карточку, с карточки же их и тратишь. Я вообще не помню, когда последний раз наличку использовала, особенно в таких масштабах.
Единственный вариант, который я могу вспомнить, это когда кому-то деньги даешь или даришь, ну вот там возможна наличка. А так...нахрена?
еще и мятая такая.
кароч, вангую, Викуся Велюрке на карманные налом дает. А потом лазит и пересчитывает)
Вот кстати да, тоже думала, что бумажные деньги проще контролировать. И вообще странно величать себя инвестором и хранить наличными большие деньги. Ведь деньги должны работать, хотя бы на депозит их можно положить и 4% получать. А с покупок по карте получать кэшбек. Там ещё отдельно можно заморочиться с любимыми категориями. Короче детский сад. Бабки наличкой понтами были в 1995, сейчас модно быть здоровым и классным.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.869
Симпатии
125.452
Катается, Кит. Столько лет без физнагрузки и тут каждый день. Бедные мышцы и суставы.
А что ножки перевязаны?
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.142
Симпатии
39.776
Наси, сдается мне, Китун решила схуднуть! Танцы эти, аэро-гамаки, обследования. На завтрак сегодня обратили внимание? Ни булок с маслом, ни плюшек, мясо и овощи. Я аж чуть с кресла не упала. К чему бы это?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.929
Симпатии
124.363
Наси, сдается мне, Китун решила схуднуть! Танцы эти, аэро-гамаки, обследования. На завтрак сегодня обратили внимание? Ни булок с маслом, ни плюшек, мясо и овощи. Я аж чуть с кресла не упала. К чему бы это?
к новой любви
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Наси, сдается мне, Китун решила схуднуть! Танцы эти, аэро-гамаки, обследования. На завтрак сегодня обратили внимание? Ни булок с маслом, ни плюшек, мясо и овощи. Я аж чуть с кресла не упала. К чему бы это?
Хочет завести себе дрища и слить бабку.