• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Инсайдерские настоящие габариты китули. Без вытягивающих и прочих фильтров.
Зарисовка «как я провёл лето». Тыкал сардельками в айфон.




Какая жесть. Неудивительно, что она записалась на бариатрию. Каждый год надо купальники обновлять, она ленится и в этом практически голая уже, все вылезает.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.682
QUOTE="Велюровый Ватсон, post: 11975215, member: 80460"]Тоже не нравится бодипозитив. Сама мысль может и здравая, а вылилось всё, что людей жалеют, что они не такие. Чем как по мне и наносят вред, как отдельному человеку, так и обществу. Туда же отношу толерантность. Все эти искусственно созданные чувства до добра не доведут. Помните как в сказке, я заставлю тебя меня полюбить, примерно так я себя и чувствую.[/QUOTE]

Толерантность сейчас односторонняя. Попробуй сказать, что всего лишь не любишь геев, растопчут, припишут желание их убивать (и кто тут псих), обзовут отсталым и прочие истерики.
Толерантность - зло, и она насаживается активно и силой. И это обман и самообман.
Толерантные - самые нетолерантные.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.755
Симпатии
128.675
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
102.694
QUOTE="Велюровый Ватсон, post: 11975215, member: 80460"]Тоже не нравится бодипозитив. Сама мысль может и здравая, а вылилось всё, что людей жалеют, что они не такие. Чем как по мне и наносят вред, как отдельному человеку, так и обществу. Туда же отношу толерантность. Все эти искусственно созданные чувства до добра не доведут. Помните как в сказке, я заставлю тебя меня полюбить, примерно так я себя и чувствую.
Толерантность сейчас односторонняя. Попробуй сказать, что всего лишь не любишь геев, растопчут, припишут желание их убивать (и кто тут псих), обзовут отсталым и прочие истерики.
Толерантность - зло, и она насаживается активно и силой. И это обман и самообман.
Толерантные - самые нетолерантные.
[/QUOTE]
вот - вот. " тебя излупят плетками и ты залюбишь меня как миленькая!"(с)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
QUOTE="Велюровый Ватсон, post: 11975215, member: 80460"]Тоже не нравится бодипозитив. Сама мысль может и здравая, а вылилось всё, что людей жалеют, что они не такие. Чем как по мне и наносят вред, как отдельному человеку, так и обществу. Туда же отношу толерантность. Все эти искусственно созданные чувства до добра не доведут. Помните как в сказке, я заставлю тебя меня полюбить, примерно так я себя и чувствую.
Толерантность сейчас односторонняя. Попробуй сказать, что всего лишь не любишь геев, растопчут, припишут желание их убивать (и кто тут псих), обзовут отсталым и прочие истерики.
Толерантность - зло, и она насаживается активно и силой. И это обман и самообман.
Толерантные - самые нетолерантные.
[/QUOTE]
согласна, они же и придумали это всё, чтобы потом орать громче всех, как их притесняют.
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
хуяси. Ну вы тогда тоже фашист, раз подвергаете обструкции иную точку зрения. Я могу не любить кого угодно и не хотеть платить за продукт с теми, кто мне не нравится и это мое право как бэ.
Post automatically merged:


цензура-с.
Скажешь, что черную Анну Болейн смотреть не будешь - сразу расист, фашист и темная неумная личность.
Post automatically merged:


милое, есть разница между обычными людьми и моделями.
Смотрите: я (и многие другие люди) считают целлюлит не красивым. Вешаться из-за этого? разумеется, нет. У обычных людей может быть куча недостатков, что во внешности, что в характере и это нормально, все мы разные. Но модель должна быть красивой, потому что она модель! Это ее профессиональное требование! Так же, как балерина должна быть худой, диктор не должен шепелявить и заикаться, у хирурга не должно быть тремора рук, и т.д. Есть профессии с определенными требованиями, которые экстраполировать на других людей бессмысленно.
Так и тут: для продаж важна красивая картинка. Тыкать чужим целлюлитом в лицо с плаката, конечно, можно, но такой товар будут меньше и хуже покупать.
а то, что вы скинули - это скорее про фильтры и непринятие себя, но люди в целом всегда хотели казаться лучше, чем есть) не это, так другое будет)
Полностью согласна, милое. Никто не осудит работодателя, который не наймёт бухгалтером человека, не умеющего считать. Хотя , может, это мое право, не уметь считать.
Что-то чем дальше, тем больше все становится с ног на голову и здравый смысл покидает чат.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.723
Симпатии
33.282
хуяси. Ну вы тогда тоже фашист, раз подвергаете обструкции иную точку зрения. Я могу не любить кого угодно и не хотеть платить за продукт с теми, кто мне не нравится и это мое право как бэ.
Есть точки зрения, в которых лучше в приличном месте не признаваться. "Мне не нравятся люди с определенными физическими особенностями" - одна их них. Потому мои сообщения выше - не наезд, а искреннее недоумение, давно такого не видела.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
102.694
Есть точки зрения, в которых лучше в приличном месте не признаваться. "Мне не нравятся люди с определенными физическими особенностями" - одна их них. Потому мои сообщения выше - не наезд, а искреннее недоумение, давно такого не видела.
О.ХУ.ЕТЬ.
а вы не думали, что именно из-за таких фашистов как вы, которые набрасываются на людей за правду, ее и перестали озвучивать?
И правда от этого правдой быть не перестала.
Это не "приличное общество" это лицемерное общество.
Ваше удивление свидетельствует только о вашем трусливом окружении. И все.


вы щас прям один в один как те ребята, которые удалили отрицательные отзывы на сериал о черной Анне Болейн и накрутили ему хорошие оценки)) стал ли он от этого хорошим? нет. Полюбила ли аудитория прием черной культурной экспроприации? тоже нет. Чего добились?
ну в их розовом мирке с запуганной оппозицией никто не говорит, что сериал - говно.
Будут за него платить/его смотреть - тоже нет.
 

Вложения

Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.443
Симпатии
38.554
О.ХУ.ЕТЬ.
а вы не думали, что именно из-за таких фашистов как вы, которые набрасываются на людей за правду, ее и перестали озвучивать?
И правда от этого правдой быть не перестала.
Это не "приличное общество" это лицемерное общество.
Ваше удивление свидетельствует только о вашем трусливом окружении. И все.


вы щас прям один в один как те ребята, которые удалили отрицательные отзывы на сериал о черной Анне Болейн и накрутили ему хорошие оценки)) стал ли он от этого хорошим? нет. Полюбила ли аудитория прием черной культурной экспроприации? тоже нет. Чего добились?
ну в их розовом мирке с запуганной оппозицией никто не говорит, что сериал - говно.
Будут за него платить/его смотреть - тоже нет.
Плохо еще то, что в историю войдет дружное обожание этого сериала, рейтинги-то подчистили.
Никто уже не вспомнит недоумение и возражения современников.
Эти парторги отлично переписывать историю наловчились.
Вот и выходит, что все-превсе сразу чуяли, какой гитлер какашка и не дружили с ним.
А как вся европа легла под него и билась в конвульсиях восторга,
и отдельные чуваки, вроде черчилля и еще пары таких же, объявлялись безумцами
и подвергались осмеянию - это сразу все предпочитают забыть и других заставляют забыть.
Как говорится, после мая 45года 100 процентов французов участвовали в резистанс
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.651
Симпатии
106.080
милое, есть разница между обычными людьми и моделями.
Смотрите: я (и многие другие люди) считают целлюлит не красивым. Вешаться из-за этого? разумеется, нет. У обычных людей может быть куча недостатков, что во внешности, что в характере и это нормально, все мы разные. Но модель должна быть красивой, потому что она модель! Это ее профессиональное требование! Так же, как балерина должна быть худой, диктор не должен шепелявить и заикаться, у хирурга не должно быть тремора рук, и т.д. Есть профессии с определенными требованиями, которые экстраполировать на других людей бессмысленно.
Так и тут: для продаж важна красивая картинка. Тыкать чужим целлюлитом в лицо с плаката, конечно, можно, но такой товар будут меньше и хуже покупать.
а то, что вы скинули - это скорее про фильтры и непринятие себя, но люди в целом всегда хотели казаться лучше, чем есть) не это, так другое будет)
тема целлюлита была поднята не в контексте рекламы/моделей. если мне не изменяет память, там кто-то Киту написал (ок, пусть она дажа сама себе написала), что не стоит выставлять свой целлюлит напоказ, потому что на это противно смотреть.
И я с Викой по этому вопросу на 100% согласна, целлюлит - нормально состояние для женщины. Хотите с ним бороться, да ради бога, но падать в брезгливый обморок, от того что у кого-то другого бедра с буграми? Даже не знаю, что сказать на это.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
102.694
народное недовольство все равно растет, чем сильнее его будут глушить, тем сильнее качнется маятник в обратную сторону. От того, что толпа либералов будет орать, что каждую жирную ленивую Китовику должны любить красивые мужчины, красивые мужчины ее любить не начнут. На самом деле, это медвежья услуга таким китовикам, потому что им врут, что их должны любить и они ждут, что их будут любить. А красивые мужчины любят красивых женщин, а с Китовикой только за деньги танцуют.

тема целлюлита была поднята не в контексте рекламы. если мне не изменяет память, там кто-то Киту написал (ок, пусть она дажа сама себе написала), что не стоит выставлять свой целлюлит напоказ, потому что на это противно смотреть.
И я с Викой по этому вопросу на 100% согласна, целлюлит - нормально состояние для женщины. Хотите с ним бороться, да ради бога, но падать в брезгливый обморок, что у кого-то другого целлюлит? Даже не знаю, что сказать на это.
Целлюлит, как у Китовики, это - нормальное состояние женщины?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.651
Симпатии
106.080
народное недовольство все равно растет, чем сильнее его будут глушить, тем сильнее качнется маятник в обратную сторону. От того, что толпа либералов будет орать, что каждую жирную ленивую Китовику должны любить красивые мужчины, красивые мужчины ее любить не начнут. На самом деле, это медвежья услуга таким китовикам, потому что им врут, что их должны любить и они ждут, что их будут любить. А красивые мужчины любят красивых женщин, а с Китовикой только за деньги танцуют.


Целлюлит, как у Китовики, это - нормальное состояние женщины?
целлюлит это нормально, да.
и указывать человеку на то, что у него целлюлит - сильное нарушение границ.
есть еще такое состояние, как липедема, это болезнь.
и на витилиго тож не всем приятно смотреть. что теперь людям с витилиго/липедемой убиться об стену?
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
целлюлит это нормально, да.
и указывать человеку на то, что у него целлюлит - сильное нарушение границ.
есть еще такое состояние, как липедема, это болезнь.
и на витилиго тож не всем приятно смотреть. что теперь людям с витилиго/липедемой убиться об стену?
Меня раздражает не то что целлюлит, а то что меня уговаривают, заставляют принять чей-то целлюлит. Пока не заостряют внимание, то мне всё равно, мы не выбираем какими и где родились. Удобно управлять людьми, когда у них рот заткнут толерантностью и бодипозитвом.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.651
Симпатии
106.080
Меня раздражает не то что целлюлит, а то что меня уговаривают, заставляют принять чей-то целлюлит. Пока не заостряют внимание, то мне всё равно, мы не выбираем какими и где родились. Удобно управлять людьми, когда у них рот заткнут толерантностью и бодипозитвом.
а как еще менять общественное мнение?
ну, правда, сколько девочек ограничивают свою жизнь (не купаются, не загорают, не ходят в бассейн, не носят шорты), стыдятся себя из-за того что кого-то оскорбляет вид их несовершенств. По-моему, эти ограничения, их упущенные, непрожитые ощущения, эмоции - бОльшая беда, чем чей-то шок от вида целлюлита.

я правда понимаю, о чем тут говорят про «насаждение бодипозитива и толерантности», вся эта агрессивная cancel culture мне тоже не нравится, но давайте не бросаться в крайности.
целлюлит - окнорм!
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
104
Симпатии
1.896
Интересно-таки, сколько людей нарушают викины границы и пишут ей в личку, что она толстая или выставляет свой целлюлит напоказ? К тому же она сама же ответила на этот вопрос - людям есть дело до себя, а не до чужих целлюлитов на пляже. Так пишут ли ей или она сама себе строчит сообщения, чтобы вечно хайповать на своем весе?
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
102.694
я спрошу еще раз - такой, как у Вики?
Здесь опять нездоровая экстраполяция: женщине нужен жирок для здоровья -> у Вики есть жирок - > Вика здоровая женщина.
Но какбэ нет, то, что у Вики это НЕ здорово.

целлюлит это нормально, да.
и указывать человеку на то, что у него целлюлит - сильное нарушение границ.
есть еще такое состояние, как липедема, это болезнь.
и на витилиго тож не всем приятно смотреть. что теперь людям с витилиго/липедемой убиться об стену?
здесь есть тонкая и неочевидная грань: подходить к человеку на улице и говорить "ебать ты жирный!" - нарушение границ.
Но когда тебе тычут целлюлитом в лицо и убеждают, что это нормально, красиво и так и надо - это тоже нарушение границ. Моих границ. Потому что нет, я не считаю это нормальным и красивым. И не считаю Вику типичной женщиной. Вика конкретно подменяет понятия и насаждает свою убогую реальность, где весить 150 кг - нормально, а все, кто меньше 70 - анорексики, потому что проще затыкать людям рты толерантностью, чем заняться собой.

и на витилиго тож не всем приятно смотреть. что теперь людям с витилиго/липедемой убиться об стену?
что у вас за фиксация на стене? Нет, не надо убиваться. Но и ждать, что все будут восхищаться и причитать "ваау, какие пятнышки, прям как у коровы!" не надо. Я вам еще так скажу - если не идти в модели с витилиго, где на этом делается акцент и преподносится как красота (на что общество и реагирует бурно, потому что чувствует, что ему втирают дичь), то в повседневной жизни не особо люди лезут. Да, кому-то не нравится - ну те не будут встречаться с человеком с витилиго. А кому-то пофиг и будут. Это относится к любому человеческому недостатку. Важно помнить, что для большинства это недостаток и не впадать в ярость, если кто-то смеет не любить эти пятна/целлюлит/косоглазие/вес за сотку.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.773
Девы! Завтракаю, читаю ваш спор, думаю...
Возник вопрос. Кому нужна правда? Толстый не знает, что он толстый? Или вы думаете, что если его тыкать этим постоянно, он похудеет? Или, как я много ранее озвучивала уже, если «жирный» спасает вашу жизнь, он вроде бы уже и не такой мерзкий? Если вы не любите геев и негров, или людей с витилиго и т.д., так ли необходимо им об этом знать? Они перестанут быть неграми, геями, витилиго пройдет у них? Корректно ли сравнение про диктора с хорошей речью и бухгалтера не дружащего с математикой? Все-таки это необходимые профессиональные качества. Модель всегда можно пролистнуть, не?
и да, целлюлит норма. Есть женщины, которые весят мало (как я, например, в молодости) 47 кг, но даже тогда у меня был жуткий целлюлит. Как у моей мамы и бабушки. Мне можно загорать только в простыне? Ну там, вдруг я чьи-то эстетические чувства оскорбляю?
а если человек не хочет положить все свободное время на борьбу с целлюлитом, сединой, витилиго, лишним весом? Как тогда быть?
а может тогда всем все озвучивать. Ну вот прям жечь напалмом! У тебя зуб кривой, ты ешь неприятно, у тебя естественный запах не очень, мне твоя форма ног не нравится!
Или мы все-таки тут, мягко говоря, недолюбливаем Викария за что-то другое?! Ну огромные сиськи, ну пузо, ну гипотериоз, диабет, че там еще? Но это ее жизнь. Хочет сдохнуть, вам не жалко. Пусть помирает. Поверьте, мне жирной в недалеком прошлом, ну не стимулируют пинки и ненависть человека на похудеть. Пока сам не решит, можно хоть усраться. А в зеркале Вика видит себя и все про себя понимает, особенно на контрасте с другими. Но пока еще не приперло ее.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.651
Симпатии
106.080
я спрошу еще раз - такой, как у Вики?
Целлюлит это наименьшая из Викиных проблем :))
Вот то, что она еле ходит...
Post automatically merged:

а после этого вообще расхотелось отвечать
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
а как еще менять общественное мнение?
ну, правда, сколько девочек ограничивают свою жизнь (не купаются, не загорают, не ходят в бассейн, не носят шорты), стыдятся себя из-за того что кого-то оскорбляет вид их несовершенств. По-моему, эти ограничения, их упущенные, непрожитые ощущения, эмоции - бОльшая беда, чем чей-то шок от вида целлюлита.

я правда понимаю, о чем тут говорят про «насаждение бодипозитива и толерантности», вся эта агрессивная cancel culture мне тоже не нравится, но давайте не бросаться в крайности.
целлюлит - окнорм!
Я и не говорю, что целлюлит плохо. У меня он тоже есть. Но ломание людей это другая крайность и надеюсь не выльется в ещё, что то похуже. Как реагируют подростки, когда их заставляют делать то, что они не хотят. Также и взрослые когда нибудь сорвутся, просто чуть позже.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
102.694
а после этого вообще расхотелось отвечать
ну вы все время говорите "убиться, убиться" - я не понимаю, к чему эта крайность? разве нельзя осознавать, что у тебя есть недостаток, который может не нравиться людям и спокойно это воспринимать? Не убиваясь?
И если человек говорит, что не будет с тобой встречаться, потому что ему не нравится витилиго - просто принять это, не обзывая его фашистом, но и не убиваясь?
Post automatically merged:

Девы! Завтракаю, читаю ваш спор, думаю...
Возник вопрос. Кому нужна правда? Толстый не знает, что он толстый? Или вы думаете, что если его тыкать этим постоянно, он похудеет? Или, как я много ранее озвучивала уже, если «жирный» спасает вашу жизнь, он вроде бы уже и не такой мерзкий? Если вы не любите геев и негров, или людей с витилиго и т.д., так ли необходимо им об этом знать? Они перестанут быть неграми, геями, витилиго пройдет у них? Корректно ли сравнение про диктора с хорошей речью и бухгалтера не дружащего с математикой? Все-таки это необходимые профессиональные качества. Модель всегда можно пролистнуть, не?
и да, целлюлит норма. Есть женщины, которые весят мало (как я, например, в молодости) 47 кг, но даже тогда у меня был жуткий целлюлит. Как у моей мамы и бабушки. Мне можно загорать только в простыне? Ну там, вдруг я чьи-то эстетические чувства оскорбляю?
а если человек не хочет положить все свободное время на борьбу с целлюлитом, сединой, витилиго, лишним весом? Как тогда быть?
а может тогда всем все озвучивать. Ну вот прям жечь напалмом! У тебя зуб кривой, ты ешь неприятно, у тебя естественный запах не очень, мне твоя форма ног не нравится!
Или мы все-таки тут, мягко говоря, недолюбливаем Викария за что-то другое?! Ну огромные сиськи, ну пузо, ну гипотериоз, диабет, че там еще? Но это ее жизнь. Хочет сдохнуть, вам не жалко. Пусть помирает. Поверьте, мне жирной в недалеком прошлом, ну не стимулируют пинки и ненависть человека на похудеть. Пока сам не решит, можно хоть усраться. А в зеркале Вика видит себя и все про себя понимает, особенно на контрасте с другими. Но пока еще не приперло ее.
мне кажется, правда нужна обществу. Пока Вика орет, что быть жирной - норм, а все, кто против, уроды и фашисты - другие девушки посмотрят на нее и не станут худеть. Потому что худеть - долго, сложно, неприятно, а жалеть себя и быть жертвой мерзких лукистов - легко.
Я не считаю, что нужно пинать жирных людей или людей с косоглазием, или с витилиго ровно до тех пор, пока это не начинают выставлять нормой. И не пропагандируют, что спать с хоботом в 30 с небольшим - это милая особенность здоровой женщины, а не полный пиздец организму.
по сути, Вика и ей подобные затягивают неокрепшие души в ловушку - Вика, канешна, знает, что она жирная и ей это пздц некомфортно (на яхте было очень видно!), но она рисует картинку, что это хорошо, что она богата-любима-ебома и успешна и такой вес не помеха. И в итоге какая-нить девочка поверит ей, а не врачу и не станет худеть. Будет считать, что и она с таким весом будет любима-успешна-ебома. Она выходит в реальный мир иии? и чего? за ней выстраивается очередь красавцев? нет. Скорее всего ее будут молчаливо обходить.
Легче ей станет от этого молчания? или все-таки хотелось бы знать причину, что не так?
Скольких вон Бронникова покалечила таким образом? Чтобы решить проблему ее нужно озвучить прежде всего. Я не призываю гнобить и тыкать в пузо пальцем, но и кивать и говорить "дада, все женщины такие" нуууу... немножко деструктивненько.