Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.061
Симпатии
10.679
#65
Простите меня великодушно,коли я чего-то не поняло,а зачем закрыли тему и создали новую?☺
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
#66
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
#67
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
#68
Она пропустила слово: в нашей культуре шлюх. Так более точно.
Чо она несет))) на какие два года, на какие праздники. Это в россии за год планируют поездки в турцию, и к нг за три месяца готовятся. Лишь бы что-то ляпнуть с точностью до наоборот, это еще раз доказывает, что на быт.уровне она с иностранцами не общается, от слова совсем.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
#69
Я
Чо она несет))) на какие два года, на какие праздники. Это в россии за год планируют поездки в турцию, и к нг за три месяца готовятся. Лишь бы что-то ляпнуть с точностью до наоборот, это еще раз доказывает, что на быт.уровне она с иностранцами не общается, от слова совсем.
Я со своим алкашом горошек на оливье еще в сентябре покупаю. Не это ли долгосрочное планирование?))))
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
#70
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.876
Возраст
71
#71
Ещё очень интересно почему когда Желя с ней то они или пешком, или такси или автобус ... какашке не разрешают походу самой водить машину... курица наша сегодня на авто, выпросила опять
пользуясь случаем, пользуется, пока Дятел в отъезде. На свою то тачку, не насосала! Ленишься, да, Боня?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
589
Симпатии
2.566
#72

Зацените, че мне выпало в ютубе. Разгромный обзор от Кауфмана и еще какой-то блоггерши на Викулин любимый ИнглОт, как она сама его называла поначалу еще до того, как стала лицом бренда.
Забавно так....
Я в свою бытность хомяком Боряна тоже повелась на это.. .Правда лимитированную супер-палетку от Виктории не купила, потому что там были цвета, которыми я не пользуюсь. Мне нахер не всрался бирюзовый смоки из ее брошюры. И я трепетно собрала свою палетку с нюдовыми номерами из ее палетки. Даже блин у кого-то из Никиток спросила номера )) ахаха))))
И почему-то тогда мне реально казалось, что это супер-люкс по вполне доступной цене...
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
271
Симпатии
1.213
#73
mani_caОбожаю когда @victoriabonyaтанцует)) «Вика, танцуй!» - эту фразу я произношу чаще всего))короче, у меня в телефоне столько видео с нашей поездки в Америку может выложить?)) это очень весело.
  • Деревянный Буратино-бонька
Ой, была у моего деда в деревне собачка дрессированная, так вот она на «Топа, танцуй!» так же задними лапками перебирала и на одном месте крутилась. Но вот с передними да, у Ебоняшки круче чем у той собачки получается.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
#74
Ой, была у моего деда в деревне собачка дрессированная, так вот она на «Топа, танцуй!» так же задними лапками перебирала и на одном месте крутилась. Но вот с передними да, у Ебоняшки круче чем у той собачки получается.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.406
Возраст
50
#75
ей кажется, что открестившись от русских и России, она своё бляцкое прошлое похоронит, типа жизнь заново начнёт, но ей бы напомнить поговорку про деревню и девушку)
дура, как есть дура!
Простите, но что там хоронить, если она и теперь все той же проституцией занимается, только теперь - за гораздо меньшую цену? Какое, к черту, прошлое, когда профессия и в настоящем не изменилась?
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.392
#77
Простите, но что там хоронить, если она и теперь все той же проституцией занимается, только теперь - за гораздо меньшую цену? Какое, к черту, прошлое, когда профессия и в настоящем не изменилась?
вы же не думаете, что она себя именно так позиционирует?) мне кажется, что она сама верит в то, что курям своим транслирует ежедневно.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
#79
Я как то никогда не слышала руиглиш боряна, сегодня сделала это и у меня отпали уши. Все эти: лёрн, бёрн, чу мАнчестэр. Блять. Ну блять. Ну хер с ней с грамматикой, кто то может, кто то нет, но блять произношение, живя в языковой среде! Можно же тупо зеркалить!
Моя преподша по инглишу права на 100%. Славян за границей легко можно идентифицировать только по этим лёооорн и бёооорн.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
#81
Я как то никогда не слышала руиглиш боряна, сегодня сделала это и у меня отпали уши. Все эти: лёрн, бёрн, чу мАнчестэр. Блять. Ну блять. Ну хер с ней с грамматикой, кто то может, кто то нет, но блять произношение, живя в языковой среде! Можно же тупо зеркалить!
Моя преподша по инглишу права на 100%. Славян за границей легко можно идентифицировать только по этим лёооорн и бёооорн.
В ее инглише кольчугой звенит Русская речь )
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
#82
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
#83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.