Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
:;-))):
так и буде, Боня уже и стульчик приготовила на мальдивах, лухарный, из красного дерева.. шоб стишок ей прочитал.. а ведь как всегда облом ждет.. Боря так еще не поняла за 40 лет, утром деньги вечером стулья.. так и сосет всем авансом бедняга
аааааа!! сосет авансом
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Посмотреть вложение 920760
Пинжачок знакомый! Я тут на один шоурум подписано, они там фейком китайским барыжат, видать Борян в одной из таких контор закупается, женсчина на мульён. p.S. Цена этого пинжака в шоуруме 6500₽
эта та самая тряпка!
божи какое мятое перекосоебленное гавно
и 6,5 тыс за это много
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Какая же она днище, ковырять в зубах!!! Треш полнейший Посмотреть вложение 921175
Вы не понимаете. Раньше она косила под джоли. Хотя по мне так и джоли нечего особенного. Что бы под нее косить. Такая же блядь. Только более удачливая.
А посколтку еблет перекосил. Она решила косить теперь под сталлоне.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Фигушки, всё всё честно заработанное на фб было отдано на благотворительность, правда с подачи Айзы, но Борян мужественно согласился, плакала поди всю ночь потом, зря в говне кутурялась)
Ну звиздеть то, не мешки таскать. Боня и благотворительность, это из серии (с) где я , а где завтра
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Какая же она днище, ковырять в зубах!!! Треш полнейший Посмотреть вложение 921175
Самое тут, что в ПЭ ей уже стали писать, чтоб она убрала зубочистку, а Боня такая ‘звиняйте, зубочистка очень вкусная ‘ и дальше сосет ее. Видимо, Боне лучше знать - неприлично это или эротично. И Хуся ейный смотрел эфир, написал ‘10 минут’.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.508
Адрес
ВКонтакте
Зато кран под аква фильтры, рублей 25 счас стоит, все вам не лухарно)))
А на духовке могла вообще сэкономить, для блинов и яиц панели достаточно.
Простите великодушно, но я Вас всех немного расстрою. якну, но иначе никак. Кран сей с аквафильтрованной водой имею. Ток стоит он полтос зелени. Да, да. $50. Бабуин, прости.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.646
Простите великодушно, но я Вас всех немного расстрою. якну, но иначе никак. Кран сей с аквафильтрованной водой имею. Ток стоит он полтос зелени. Да, да. $50. Бабуин, прости.
Ой да ну вас, все лухари нам испортили
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Слово дизайн тут вообще не применимо, мое мнение, что она хернахер поменяла, по каким причинам? Думаю- деньги.
Тут удивляются почему нет колонны? Дык она денег стоит и места требует, опять же эти витражи из 90-х тоже сильно экономят на фасадах, столешница тоже странного вида, даже если из камня, то из нижнего ценового сегмента, цоколь простецкий.
Фигня одним словом, а не кухня, про лухари даже упоминать не стоит.
А мне нравится антиквариат. У моей бабули , достался от ее бабули вот такой жы буфет, с такими жы стеклышками, полосочками, разными ручечками, кое где гвоздиком прихвачено. А , еще лаком покрыт. Надо Боне про лак сказать, сто лет стоять будет
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
1.371
Насики, приветствую! Вот по кухне выскажусь, в своём российском убежище, не в ебенях даже, нужно мне было 7-8 лет назад оч бюджетно кухню сделать - нашла выставочный экземпляр , вполне симпатичный , со столешницей из искусств камня, фасад шпон вроде или даже дерево , дизайн вполне себе, но на постоянное место жительства - у меня совсем другая кухня, так вот - мне ее за 35 тыщ отдали, плюс 5 за доставку и сборку, лишь бы забрала , стоит она у меня тут, правда я наездами, так Боне поди тоже что отдали. А смеситель из икеи вроде , был у них такой раньше, правда давно, может сейчас из ассортимента вышел
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.586
Адрес
Абхазские Манаки
А мудро мебельные дизайнеры ей всю фурнитуру в черном цвете забацали.
Для нашей грязнульки - самое то.
Надо было и основной цвет кухни как и раньше - какашечным цветом в унисон
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Насюшки,всем доброго дня:girl_kiss:
Смешно и ржу,мы тоже делаем кухню,завтра придет бригада,разбирали всю неделю шкафы шкафчики и прочие полки,я убиласьв хлам - сколько же всякой ненужной мутатени скопилось,выбросили 3 черных мешка:facepalm:,выкидывала все недрогнувшей рукой,за каким куем я это хранила - пёс его знает..:Unknown:
Наси,не храните ненужного,все выбрасывать!!!! А лучше не покупать
Какашуля Снимок%20экрана%202019-10-26%20в%2018.50.09[1].png как шлюхендра(почему как?)как матрешка,на кой такое белым днем рисовать на мордо в 40?? этот грим определенно старит её:a_g_a: наверное все же видит себя звЯздой и королевной:daa_a:..зубочистка во рту - треш и дно:fig_nya:,сосала бы ее когда отключила эфир на здоровье,но нет,хочу и сосу и не только зубочистки:za_da_va_la:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Простите великодушно, но я Вас всех немного расстрою. якну, но иначе никак. Кран сей с аквафильтрованной водой имею. Ток стоит он полтос зелени. Да, да. $50. Бабуин, прости.

А вот нинада, боньку принижать, у нас свои револьверы имеются) имею честь сама иметь такой же кран, как у княжны, больше двадцвтки, зуб даю))

Хотя, я мож опять в глаза долблюсь и бонькин правда из икеи? Да ну, я в нее верю, не может княгиня опуститься ниже россейских ебеней)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Насюшки,всем доброго дня:girl_kiss:
Смешно и ржу,мы тоже делаем кухню,завтра придет бригада,разбирали всю неделю шкафы шкафчики и прочие полки,я убиласьв хлам - сколько же всякой ненужной мутатени скопилось,выбросили 3 черных мешка:facepalm:,выкидывала все недрогнувшей рукой,за каким куем я это хранила - пёс его знает..:Unknown:
Наси,не храните ненужного,все выбрасывать!!!! А лучше не покупать
Какашуля с этом мейком как шлюхендра(почему как?)как матрешка,на кой такое белым днем рисовать на мордо в 40?? этот грим определенно старит её:a_g_a: наверное все же видит себя звЯздой и королевной:daa_a:..зубочистка во рту - треш и дно:fig_nya:,сосала бы ее когда отключила эфир на здоровье,но нет,хочу и сосу и не только зубочистки:za_da_va_la:
Видать, Хусю соблазняла сосанием зубочистки, он разрешил ей на 10 минут выйти в эфир и следил за ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.