• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Смотрят, только имя. Страницу с визой не открывают даже. На какой-то лоукостер даже не смотрели, посадочный пикнул и иди. В поезде не помню, чтобы паспорт просили, только билеты.
Не знаю, всё равно надо быть очень рисковой. Если проверят паспорт (а у меня проверяют постоянно) то всё - попадёт в чёрный список. Зачем ей это?
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.945
Симпатии
94.352
Не знаю, всё равно надо быть очень рисковой. Если проверят паспорт (а у меня проверяют постоянно) то всё - попадёт в чёрный список. Зачем ей это?
Возможно, вы правы, и у нее мультивиза года на три, но мы проверить все равно ничего не можем.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Ужас, конечно... Я какой-то хорор на каждодневной основе читаю. Хз. Может и чистит свои виниры по верху, а зубы свои гниют внутри и запах идёт. Гробит себя как может. Какие нахрен курсы "женщина на миллион", о какой любви к себе она чешет?? Она себя не любит, и не уважает
может наоборот, перекос как раз в гипер-любовь к себе. Мама же подарила неземную красоту, сама будучи самой красивой женщиной СССР и Мира. Вот она и принимает и любит себя с гнилыми зубами, прыщами, сальной головой, нечесаным узбеком и фигурой квадратом. А фильтры инсты, как мы знаем, «только чуть-чуть тон лица» ей выравнивают...

Теперь Мандре Ахуяска зазывает всех на церемонии, подкрепляя дело отзывом Еблониты...
Вот как подобные существа берут на себя ответственность за чужие жизни и здоровье? Что эта конченная боня, которая рекламирует, что та больная, которая это проводит. А если что-то пойдёт не так и у человека попавшегося на эту удочку, после церемоний с жабьими ядами и прочими веществами крыша сьедет набекрень? Не вернётся с "открывшихся ему новых пространств и материй", так и застрянет в паралельном слое вселенной?? Как подобные дибилки отвечать за это будут? И как такой сброд заставить отвечать?
Вот зла не хватает на таких. Наркоманишь - молча убивай себя, не хер промоушен устраивать :de_vil:
а никто не отвечает. Они же всегда говорят, что вы сами отвечаете за последствия и если ссыте, то это ваши проблемы.
 
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.021
:lau_gh4:
Милое, какая там стилистика, поэмы и тексты?! Вокабуляр боряна 14 слов эллочки людоедки:lau_gh4: плюс сто пицот грамматических ошибок в одном простом предложении, плюс адский акцент :facepalm: Оно как начинает пиздеть по аглицки невпопад, так у муа уши в трубочку скатываюцца :facepalm1: ну и до сих пор в недоумении как можно было не выучить французский?! Хоть мало мальски ..
я о том же. речь выше шла о магистратуре, какая магистратура неучу без среднего образования. Ее предел мечтаний -роды от непутёвого сына ирландского миллионера
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.725
моё так порадовалось за Бориску, что у неё есть яркие помадки... розовая и красная. Ротоанус в них как-то прилично смотрится чтоле :-ok-:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Да нет, я вам верю :daa_a: Чудеса да и только :zvez_ochki: Понятно, почему Борян говорил про то, что она в этой квартире навсегда - таким макаром скоро тоже получит внж :lau_gh4:
Post automatically merged:


:downl:
А вы гражданка России?
a что же случилось с монакским внж у вашей хузяюшки тире вечной резидентки монако? протух? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Бонька, меняй курс на Дубровники! Там Абрамович, может рядом сфоткаешься....А чо, "одна из красивейших женСЧин России, дизайнер, йог, хозяйка бренда". И не забудь - языком ты владеешь... по всякому, Степка хвалит..
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.961
Симпатии
82.725
Понятно, что нихрена не понятно Screenshot_20200801-112457_Chrome.jpg
Post automatically merged:

Странно все как-то... и алекс и барбос мутят и мутят. А ребёнок до сих пор в школу не ходит. Будем продолжать смотреть сериал :Popcorn1:
IMG_20200801_113825.jpg
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
если это желя, то фигура норм, как-то у бони она иначе выглядела

опять со спины, но может алекс за приватность
Она уж, не будет жеж Шурик девочек актрис с массовки нанимать :ps_ih: отдыхают в марбелье , я хз почему в палате ее считают толстой девочкой, аки акиф, ещё в недавних сторисах у Бориса, где она в ее босоножках ходила, было видно, что обычное телосложение, у Шурика тоже не вижу прыгающую капитошку, вполне норм ребёнок, немного упитан, не более, шоб считать шо она весит центнер :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А это кто на фото?Это разве Ссанек?
Тренер, Шура снимает
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.416
Симпатии
99.333
Волосы обесцвечены прядями, Борька начиталась форума и покрасила ребенка. Для 8 лет Желя очень упитанная.
Она не толстая ни разу, слегка упитанная, это нормально, ребенок не должен быть тощим
Волосы могли выгореть, сейчас у нее не черные волосы
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
А тренер явный кавказец. В начале ролика он ведет счет на русском "два, три". Сейчас модно заниматься боксом, Шурик и пригласил бойца по смешанным единоборствам. А может этот боец входит в обслугу виллы в Марбелье.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.391
А тренер явный кавказец. В начале ролика он ведет счет на русском "два, три". Сейчас модно заниматься боксом, Шурик и пригласил бойца по смешанным единоборствам. А может этот боец входит в обслугу виллы в Марбелье.
Где вы русский там услышали то? он явно не по русски говорит, я французским не владею чтобы разобрать что он говорит. Что он говорит между “all the way” and “very good” я разобрать не могу но похоже больше на французский
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.663
Симпатии
229.084
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
62.040
Где вы русский там услышали то? он явно не по русски говорит, я французским не владею чтобы разобрать что он говорит. Что он говорит между “all the way” and “very good” я разобрать не могу но похоже больше на французский
вроде говорит one-three, all the way, very good, keep going, все на англ
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Понятно, что нихрена не понятно Посмотреть вложение 1347125
Post automatically merged:

Странно все как-то... и алекс и барбос мутят и мутят. А ребёнок до сих пор в школу не ходит. Будем продолжать смотреть сериал :Popcorn1:
Посмотреть вложение 1347158
в прошлом году в лайки жужерыжка была в марбелье одновременно с какой то девочкой ее возраста, роста и с такой же прической
дочь родственников или друзей, не знаю
неверующие могут сходить убедиться, мотайте до прошлого лета
в марбелье помимо жужерыжки бывают другие дети, а дятел снимает ребенка все время со спины
странно
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.863
Симпатии
107.462
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.