Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
62.021
У меня один вопрос. Если она так мало ест и только подножный корм, то почему она такая эээээмммм крупная? Она стройная, но на таком питании любой будет выглядеть жертвой Бухенвальда
потому что основной рацион это багеты, блины и макарохи, если повезет, макароны со сливками
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
77.112

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
А, спасибо, я думала только овощи-фрукты у нее в рационе
Милое, ну вы чехоть?! А блины? Блины на завтрак, блины на обед, блины на ужин! А если кто в рестик пригласит - так обязательно паста. Две углеводные жопы, что Борис, что Желька.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.906
Симпатии
90.906
Ну конечно рынки круче по продукции.. но вот и фиг то, что там говорить придется.. она ж по французски не бум бум..

Я просто само избегаю пока рынков по этой причине, но как только заговорю с удовольствием сырка и мяска на маркете прикуплю)
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
В процентном соотношении к зарплате нужно считать. Зарплаты здесь не такие, как в России, к примеру.
МРОТ во Франции 1540 евро на 1 янв 2020 (брутто), средняя базовая з/плата самого простого человека
(без премиальных ) 1600 - 2500.
Такое ощущение, что она закупается раз в месяц, когда имеет какую-то сумму наличными.
да, а все остальное время перебивается с макарон на блины или пранаяму. Не зря ж она каждое утро со своей потрясающей дыхательной практики и йоги начинает.
Post automatically merged:

А, спасибо, я думала только овощи-фрукты у нее в рационе
это только когда она объявляет «две недели сыроедения», на которые копит по полгода, чтоб эти фрукты-овощи купить )
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.932
Симпатии
94.103
Если турист находится в стране больше 183 дней в полугодие, что должно произойти?
Она не платит налоги.
Обворовали - так похоже на бред...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.457
Симпатии
62.238
Адрес
Я в ропе
Милые, ну я много чего пробовала и рынки - не моё. Возможно, именно во Франции они супер, там не хаживала. Не настаиваю :) . Да еще рано вставать - пусть туда повар ходит (ходил бы, если бы был) :) .

Разговор про лангусты/ов? и омаров напомнил эту сцену
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Ограбили ее дважды. Епрст, преподносит так, словно это предмет гордости. Тоже мне Кимуха, которую в Париже обокрали.
и главое, никто эту кимуху на минималках не грабил, и в суд на нее не подавал, чтоб пойти под суд надо быть официальным съемщиком, а это значит не менее, чем на год,
просто разыграла очередной спектакль потому, что соседи начали жаловаться на срач и вонь снизу, хозяйка попросила на выход,
а как объяснишь тупой подписоте почему две цыганчи, которые "везде навсегда", опять собрали свое тряпъе нафталиновое и вперед :pizda-brodyaga:

а тут вот же, грабеж, два раза, акифовна опасносте, особенное ее дырявые белые носки и старые кроссовки
законный отмаз почему наебонь опять покатился куда то куда глаза глядят
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
232
Симпатии
4.792
Эрмес крокодиловый. Наслышаны, начитаны, насмотрены. Не продала ли его барбоска на блошином рынке то? На вырученные скупила алик и фенхель с авокадами!
но теперь дала знать, мол не будет мелькать в моих сторьках крокодил, и так костерит французов :foku_s: и мол не работают и глупые они полицаи, ни на что не способные! Вот кто ты такая там на земле чужой, чтоб отзываться так об этих гражданах ? Инвестор? Вангую-
претендовала на барыш по страховке. В европах это вполне реально. Нужна страховка на жилье, и чеки от пропавшего добра.
может с кем напёрсточница работает в группе? :a_sh_ot:
Заявлено на 250 тыс евро. Получат процентов 40-50%
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
430
Симпатии
7.428
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
232
Симпатии
4.792
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
и главое, никто эту кимуху на минималках не грабил, и в суд на нее не подавал, чтоб пойти под суд надо быть официальным съемщиком, а это значит не менее, чем на год,
просто разыграла очередной спектакль потому, что соседи начали жаловаться на срач и вонь снизу, хозяйка попросила на выход,
а как объяснишь тупой подписоте почему две цыганчи, которые "везде навсегда", опять собрали свое тряпъе нафталиновое и вперед :pizda-brodyaga:

а тут вот же, грабеж, два раза, акифовна опасносте, особенное ее дырявые белые носки и старые кроссовки
законный отмаз почему наебонь опять покатился куда то куда глаза глядят
Так оно переехало из теплицы?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Хоть раз в жизни не спиздела , что нет никаких сумок , нет ювелирки, поэтому и не показывала . И про скромное житие твое , что за 25 лет ударного труда ребзю на школу не собрала. Сама всю жизнь обноски , об*едки чьи-то подбирает и Жельке такую же судьбу уготовила
Верим , Боня , верим , скромнее чем на чужих подстилках в чужих углах , только в придорожной канаве
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
тогда уж Хермес крокодила :pxaa_xaxa:

кто ее знает, говорят интерьеры опять и снова другие, значит опять байбай капдайка


насчет камер и прочих , опять барбос изпизделся
есть там и охрана в своем домике и охраняемый паркинг, и вообще в каждом объявлении пишут, что место охраняемое и безопасное
https://www.platinium-realestate.co...rtement-3-pieces-cap-d-ail-mala-06320-3459101
Post automatically merged:

в камеру старые носки с дыркой, а за кадром коллекция сумок, кутюра и ювелирки, гражданка смурфит корейко
все возит в своем кармане
на камеру пожарила козий помет, зажевала фенуй руками, а потом выключила телефон, достала столовое серебро прабабки, натянула платье в пол, обвесилась брюликами с соболями, свистнула акофовне пожалуйте жрать, патефон завела и скряб скряб по тарелке с устрицей, мизинчик влево
а не вот это вот все, что мы тут думаем
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.932
Симпатии
94.103
"Налоговые резиденты — это лица, которые фактически находятся в России не менее 183 календарных дней
в течение 12 месяцев подряд.
Те, кто находятся в стране менее 183 дней, — налоговые нерезиденты. Гражданство тут значения не имеет.
Если вы находитесь за пределами России более 183 дней в календарном году,
будьте готовы платить НДФЛ по большей ставке — 30% по общему правилу."
взято отсюда
https://journal.tinkoff.ru/ask/nerezident-ili-rezident/

Почему Борис не платит налоги? Нигде. Ни во Франции, ни в России? Не пора бы уже налоговой этим заняться?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Вспомнился колдун(с) Лонго, если кто помнит, тож забавлялся с трупами, кхе, типа оживлял, так и тут: Барбос, встань и иди нюхай::-):hi_hi_hi:
Да, взаправду ж! "Такой наглый - а щаз мясо пойдет жрать!"
А вот селебу некому покормить.
Борян, приезжай ко мне! Мяса много! Прошлогодних закруток докрена, мед не доели, банки мне освободишь.
С сыром экспериментировала, бадьяна много вбухала - мои нос воротят. Почти 20 кг сьесть надо....
Паштет бараний с алычой - мой фирменный! давай сюда... в общем...
Однако, 20 кг для княжны - на 2 дня...а вы, Писокотя, надеюсь, дорогу звизде из монако оплатите? А вода у вас, небось, и горячая есть? Нет, Борис только в холодной, такшта, нет, не поедет.
Объясните на какой хер чеки фоткать и выкладывать
Чтобы злые от недоедания насики позавидовали селебе, которая аж во франции продукты закупает. Правда, не на свои и не себе, но это опять же насикомская зависть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.