Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.725
Симпатии
105.191
Я еще НИ ОДНОГО участника там не увидела без отклонений (наверное мало смотрело?), морды у всех вообще как у олигофренов, косноязычие,
Насчёт всех всё-таки не соглашусь. Взять ту же Бузову. Понятно, что не Эйнштейн. Но мозги есть, и из известности на Доме2 и собственных ограниченных возможностей (не красотка, голоса нет, пластика как у дерева) она выжала и выжимает максимум. При этом с эскортом не ассоциируется, бренды носит вполне себе настоящие, питается не макаронами и сама себе оплачивает нормальный отдых. Те, кто с ней работал на разных проектах, отзываются о ней положительно
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Они там ухуели что ль?! :eek:
Назад, к ноге!



Давно-давно была я уйной доярочкой. И как-то раз ехала в пазике до райцентра. Ехать долго, скушна. Прикупила на сдачу от пирожка журнал в розпечати. И там Воня такая, в пальте своем с цветочками вродь (с Кожевниковой она в то время в десна). Знач, интервью было на развороте. А я не знай особо чо за девка, ааа написано Дом-2. Погнали, чо там, ехать долго. Короч, вопрос был такой там ей - мол, расскажите про семью. И было много букав, аж зарябило в глазах. Но запомнила я только ту часть, где Бонь с гордостью заявлял - мы с сестрой в Москву переехали из маленького городка, ага, а мама у меня занималась бизнесом. Шли года, я все спать не могла - что за бизнес?! И вот на дворе уже декабрь 2020. Я знаю шозафрукт этот Наебонь. Но так и не узнала, что там за пизнес у Халливанны был? Если учесть тот недавний комментарий из ютубчика про их хату с герычем в Краснокаменске, то.... Это и был тот пизнес?! Бонь не врал?

дочку продавала
Post automatically merged:

Вот чоу начинаити ? Муа как увидало эту авоську , сразу поняло , что нужная весчь в Бонином хозяйстве. Старая авоська то поистерлась. А тут такоэ красивоэ , вместо гороха , ляжет как родное
:pizda-brodyaga:
эта авоська наверное с запахом маратика, ДУХОВИТАЯ, будет в чем фенуй и чебуреки носить
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
671
Симпатии
10.497
Насчёт всех всё-таки не соглашусь. Взять ту же Бузову. Понятно, что не Эйнштейн. Но мозги есть, и из известности на Доме2 и собственных ограниченных возможностей (не красотка, голоса нет, пластика как у дерева) она выжала и выжимает максимум. При этом с эскортом не ассоциируется, бренды носит вполне себе настоящие, питается не макаронами и сама себе оплачивает нормальный отдых. Те, кто с ней работал на разных проектах, отзываются о ней положительно
Это не она выжимает, а армяшки из нее выжимают. Ей просто повезло с Арамом.
Post automatically merged:

Интересно, каким образом? Ведь никто на аркане не тянет, потом сами морды кривят, не делает им чести посещение борьаиного балагана.
Ну, насик же написала, что у них директор один и тот же.. Может где-то в контракте прописано обязательное посещение мероприятий для пиара..
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Вике было дано много шансов вылезти из этого дерьма. Но она так и осталась на трм уровне девочки Вики, которая торгует паленой водкой и сосет под столом выигравшим.
Вот. Это ключевое! Ей судьба СТОЛЬКО шансов предоставляла, чтобы стать НОРМАЛЬНОЙ. Но она сама приняла решение остаться "сосалкой под столом". Ну, каждому свое как говорится. И жалеть тут ее нечего.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Милые, я тут спокойненько себе веселилось, почитывало ваши комменты про др Бабуина. Не жилось мне спокойно, решило посмотреть интервью с Суреном.
Бедная пучерыжка, ведь она же все это тоже посмотрит рано или поздно.
"Откинулись", "пустили по кругу", "девственность сломал" - маааааама, вон они какие, княгини Краснокаменские.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Насчёт всех всё-таки не соглашусь. Взять ту же Бузову. Понятно, что не Эйнштейн. Но мозги есть, и из известности на Доме2 и собственных ограниченных возможностей (не красотка, голоса нет, пластика как у дерева) она выжала и выжимает максимум. При этом с эскортом не ассоциируется, бренды носит вполне себе настоящие, питается не макаронами и сама себе оплачивает нормальный отдых. Те, кто с ней работал на разных проектах, отзываются о ней положительно
Вам выше ответили на счет Бузовой. Не буду дублировать. Плюс к тому, что она рпб и бухает, так еще и торчок. И ее армяне постоянно откачивают, как колес пережрет или обкурится. Вот кто такая Бузяо:

Это не она выжимает, а армяшки из нее выжимают. Ей просто повезло с Арамом.
Post automatically merged:



Ну, насик же написала, что у них директор один и тот же.. Может где-то в контракте прописано обязательное посещение мероприятий для пиара..
Она в натуральном рабстве.И бухает по-черному,что видно невооруженным взглядом
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.451
@Pesky,

Я рассказала бы тут свою историю взросления, обошлось без жести вроде изнасилований, но тоже познавательно. Пубертат сильно бил ключом и все по башке. Притом, что родители были хорошие, любили и лелеяли. Я выкарабкалось, в итоге все хорошо. А вот у моих близких знакомых не все так гладко сложилось. Так что не всегда всё от родителей зависит
Да, всякое бывает в жизни.

Была и у меня подурга из семьи политика, пошла погулять один раз с другой подругой на отдыхе лет в 18-19, какой-то идиот подловил, насильно скрутил и изнасиловал. Вторая девочка тупо убедала, оставила ее в беде, спасая себя. Все надлом на всю жизнь, хорошо, что было ей на кого опереться ( мама очень ее любила и поддерживала во всем, вложилась в бмизнес, помогла все построить и увлечь зарабатыванием денег), но с мужчинами у нее до сих пор не ладится.

А у борисы и выбора не было куда бежать - в семье алкотреш, на улице - бандюки с ней только и такие же маргинальные детки дружили. А после ночи с маньяком, никакой защиты от мамы и возмездия за издевательства над малолетней боней - просто взяла мать деньги от этого маньяка ( и что там было всю ночь до утра, борь явно умалчивает, если этот тип изнасиловал десятки девочек у них). Тут согласитесь другая ситуация. Она сама себе предоставлена была изначально, поэтому и смоталась в москву. Мать и систер и рады были, а потом когда домолотила до "прынцев с белыми замками" так ваще любить стали, ну как ей показалось.

Не знаю, для меня все по полочкам теперь с Боней. Я наблюдать за ней стала, когда она возникла в манаке с смурфиком.
Для меня это было действительно удивительно, ибо боревич запомнился до этого какими-то лесби заголовками в желтухе и дурдомом 2 ( и то и то очень логично по ходу пьесы было, учитывая исходники), а тут - манака, "прынц", борис прилично одет, даже разговарила по-другому. Я действительно удивилась от "проделанной работы".
Но, уже сейчас понятно, что увы это была ее очередная роль при Смурфе, которую она не смогла долго играть и поэтому и расстались скоропостижно с ним. К сожалению, она сама не знает кто она на самом деле и что ей надо. Живет, как ее в детстве научили - для других - "чтобы понравится", "а что подумают", ну и коронное - "а заслужила ли ты?". Любовью к себе не пахнет увы, а быдло прошлое все больше и больше прорывается наружу. :nez-nayu:
Post automatically merged:

Да ей небось это нравится, это же смысл ее существования-внимание окружающих. Льстит, подчеркивает ее «звездный» статус, да и делами не занята никакими, времени полно в телефоне сидеть, бездельничать
Да просто радуется боря, что она кому-то "нужна". Кто-то звонит и пишет, пусть и незнакомые, скучающие случайные люди.
Она сидит одинокая в праздничной москве, все с семьями, с любимыми, а она одна и после этого позорного перформанса...
Так что, могла и сама слить, чтобы хоть какое-то внимание получить...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.507
Симпатии
281.541
Адрес
Абхазские Манаки
Господа, я не хочу отбеливать Ангелину, немного буйного в молодости было у каждой. И это нормально.
Но Боня сама себе поставила паразитические установки (вранье, воровство, халява). Ангелина нет.

Обе дочери от одной матери, с одного порога!!

Посмотрите на детей Ангелины - племянницу Вику Громову. Человек ходит/ходил в школу, читать-писать умеет, увлекается музыкой. Девочка пришла в дресс-коде, строго как было заявлено. Из платья сиськи не вываливаются, тампакс не виден. Расчесана и умыта. Гогота я не слышала. Это воспитание и работа Ангелины, у которой такое же воспитание как и у Бони! Один-в-один!

А теперь представьте Желю на таком же мероприятии. Будет что-то нечесанное, неопрятное, хер пойми как одетое, гогочущее в мать. Это воспитание и работа Бони, у которой такое же воспитание, как и у Ангелины.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.451
у той мамы двое дочерей, вторая по мужикам не пошла с детства, проституцией не занималась, наркотики не употребляет, была замужем, двое детей

нечего эту слизь какашку отбеливать, у нее такая жизнь, которую она заслуживает и дальше будет только чудесатей



ага! :daa_a:
Post automatically merged:



все они там как на подбор, но наебоне верить ни в чем нельзя, она ради пиару поливала сеструху грязью, что та ее выставила на улицу, а потом выяснилось, что было не совсем так или совсем не так, какашку опять писда по московским подворотням позвала, а там ее 88 раз изнасиловали, и чо? а ничо, завтра опять пойдет
Post automatically merged:



у ангелины как раз нормальное лицо, правильные черты и нет врожденной цыганской замызганности,
это сейчас она толстая, отекшая и неухоженная, а от природы гораздо симпатичней обезьяньей рожи бабуина
Мы вообще про одного человека говорим то? Та самая ангелина, которая по пьяни "без вести пропадала", по синьке позорилась с "перформансами", которая то косметолог, то оператор, то фотограф, то еще кто?Тоже с позицией - "сестра звИзды, она меня должна обеспечивать"?

А внешне - да уж, на вкус и цвет конечно. Для меня очевидный факт, что вихтория явно привлекательней своей сестры от природы.
Ангелина же - напрочь пропитая женщина.
Борис пошел в их семье по линии "молотить пирогом" ,а сеструха -алкотреш. Кого тот "обелять" и кто именно это собрался делать -так и не поняла. Для меня семья маргиналов и они тут равноценны, просто одна объективно смазливей вышла и ей с детства привили, как это продвать дядям. Вот и все.


Post automatically merged:

Господа, я не хочу отбеливать Ангелину, немного буйного в молодости было у каждой. И это нормально.
Но Боня сама себе поставила паразитические установки (вранье, воровство, халява). Ангелина нет.

Обе дочери от одной матери, с одного порога!!

Посмотрите на детей Ангелины - племянницу Вику Громову. Человек ходит/ходил в школу, читать-писать умеет, увлекается музыкой. Девочка пришла в дресс-коде, строго как было заявлено. Из платья сиськи не вываливаются, тампакс не виден. Расчесана и умыта. Гогота я не слышала. Это воспитание и работа Ангелины, у которой такое же воспитание как и у Бони! Один-в-один!

А теперь представьте Желю на таком же мероприятии. Будет что-то нечесанное, неопрятное, хер пойми как одетое, гогочущее в мать. Это воспитание и работа Бони, у которой такое же воспитание, как и у Ангелины.
Да, будет интересно посмотреть на Желю в ближайшем будущем.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.725
Симпатии
105.191
Кто из многочисленных фабрик звёзд, каникул в Мексике и прочих реалити смог добиться известности в масштабах страны, участвовать в рейтинговых шоу на главном телеканале и нормально зарабатывать себе на жизнь? Единицы. Остальные спились, канули в небытие или банально занимаются проституцией. Чего ж их армяне не продвигали, коль это так просто и выгодно? От человека много зависит, у Бузовой есть стремление и есть трудолюбие, что в сочетании с поддержкой привело ее к миллионным заработкам. Даже если ей остаётся процентов 10-20, она не побирается по набережным в поиске батона. Та же Бонита с радостью бы поменялась с Бузовой жизнью, только нафиг никому не сдалась, хотя исходные данные были лучше. А то, что продюсеры/спонсоры выжимают из своих подопечных, а те пьют/курят/наркоманят, так это обычная ситуация для нашего шоу-бизнеса. Достаточно глянуть на Билана
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.451
Наси, вы чоу вдруг расчувствовались тут все и начали верить сказкам бабуина.
Такие вещи, которые она вываливает на публику с посылом "очотакова" и "прикинь", нормальные люди прорабатывают с психологом, если хотят избавиться от прошлого и начать новую жизнь. А она преподносит это как...как забавные истории юности, и делает вид,что это норма и она ок.
Я думаю, что девочка Вика рано встала на учет в милиции, девочка Вика вместо учебы предпочитала быть "крутой чикой" и бухать, трахаться с пацанами. Естественный путь в криминал. Особенно если учесть стертые границы понятий хорошо и плохо.
Девочка Вика выкручивалась, пиздела и т.д. вошло в привычку.
Версия,что Боня сидела по малолетке тоже имеет место быть, но так же не забываем, что девочка Вика терлась позже с опгшниками, уж не будем думать,что девочку Вику «любил» самый крутой ореховский киллер, пиздеть она умеет, но и жаргон, и поведение, и вообще восприятие мира, наложили сильный отпечаток на Вику.
Наглая, беспардонная, лживая, халявщица, скользкая, ушлая, безбашенная.
Да, мама Галя та еще штучка. Но давайте не будем уподобляться пациентке Саше Зверевой, которая всю жизнь болеет циститом, потому что детская травма от того, что родители ее переселили в проходную комнату.
Вике было дано много шансов вылезти из этого дерьма. Но она так и осталась на трм уровне девочки Вики, которая торгует паленой водкой и сосет под столом выигравшим.
А какой вариант у борисы был? В окружении более менее "чистых" людей не было, бабушка умерла давно, которую она единственную и вспоминает,, как часть ее "счастливого детства" . Близкие - продавали дядям, и вообще забили Х. Вот она и смоталась в москву и продолжала там уже молотить П, как научилась дома. Вариантов у нее немного было, разве что счастливый случай свел с какой-то святой женщиной или семьей, которая взяла бы напоруки и дала образование и кров. Я думаю, что учитывая исходники, боря действительно в ее случае выдавила максимум из себя, чтобы хотя бы на какой-то период быть в топах желтушной прессы, а потом на этой волне залететь от смурфа ( как никак фамилия, которая в ее мироустройстве, ого-го какое достижение и уже однйо фамилией дала желе вход потенциально в жизнь получше, чем у нее была в краснокаменске). Вообщем, когда смотришь на всю ее жизнь с самого начала, то становится понятно, что она имеет ввиду "я сделала себя сама", "я добилась" - да, для обычного человека из благопристойной семьи, это выглядит смешно и жалко, но для нее - таки нет, в ее мироустройстве тот факт, что она выжила и чего-то там добилась - это уже ого-го. Конечно ее Пик уже пройдет, сейчас она летит вниз, просто потому что нет никакого фундамента, никаких наработок за 40 лет жизни, нет близких людей, семьи, с дочерью странные отношения, опереться не на кого и будущее ее призрачно. Сколько еще в инсте можно будет массажи продавать? С каждым ее реальным появлением люди сами будут на смех эти МК поднимать. А зарабатывать, как она умеет П, уже не получится...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.507
Симпатии
281.541
Адрес
Абхазские Манаки
Господа, возможно, интервью Сурену и трогательное, но вы прикидывали размер пиздежа поцика?
Всю жизнь пиздела как дышала, а тут рраз! И правду говорит.
Я глубоко сомневаюсь, что все там - правда. Прям ее насиловали. Сама скакала за гаражами среди взрослых мужиков, что ей там надо было? Приключений? Будут. У любой будут, кто туда пойдет.
У любой маленькой девочки есть инстинкт самосохранения. Ребенок автоматически рассчитывает - будет ли ей страшно? Учат ли ее плавать, кататься на велике или зовут за гаражи - дети включают голову в любом возрасте. А Боня сама туда бегала, ничего не боялась, видимо.

Я никрена не верю Боне, пока не будет говорить на детекторе.
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.277
Симпатии
12.759
Борьке подарили ракетки с мячиками, она их достает и бросает на пол, как какой-то мусор еще и отметив в сториз дарителя.. Мде
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.507
Симпатии
281.541
Адрес
Абхазские Манаки
Надевая белую куртку от Седаковой Борис заявил, что едет в щвейцарские альпы и куртка ей вау, как в тему. Ну и распаковачка bассаrat:wo)(ll:
Уйййй, еб твою мать! Это что за хуйня и кто подарил? Передарил, точнее
Ну это какая-то рекламная хрень на Новый год, подарили крупному клиенту вместо открытки. Клиент закупал Baccarat, начиная с люстр и заканчивая банкетным сервантом.
В трезвом уме кто такое будет покупать. Не, может, я что-то не понимаю - логичнее покупать на подарок набор фужеров, пусть 4 штуки.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.883
Господа, возможно, интервью Сурену и трогательное, но вы прикидывали размер пиздежа поцика?
Всю жизнь пиздела как дышала, а тут рраз! И правду говорит.
Я глубоко сомневаюсь, что все там - правда. Прям ее насиловали. Сама скакала за гаражами среди взрослых мужиков, что ей там надо было? Приключений? Будут. У любой будут, кто туда пойдет.
У любой маленькой девочки есть инстинкт самосохранения. Ребенок автоматически рассчитывает - будет ли ей страшно? Учат ли ее плавать, кататься на велике или зовут за гаражи - дети включают голову в любом возрасте. А Боня сама туда бегала, ничего не боялась, видимо.

Я никрена не верю Боне, пока не будет говорить на детекторе.
Ой... инстинкт самосохранения в подрастковом возрасте ну такое... я из нормальной семьи.. а тоже попадала в такие ситуевины, что прям бог отвел.. хотя и всегда ночевала дома.. родители многое могут не знать про своих детей. А дети из приличных семей тоже могут чудить...
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
Борьке подарили ракетки с мячиками, она их достает и бросает на пол, как какой-то мусор еще и отметив в сториз дарителя.. Мде
Это ее двоюродная сестра. Подарок как бы намекает на отношения с мараткой, но ненавистный хоккеист не оправдал надежд и шлялся с другой, поэтому ракетки с досадой были брошены на пол:-)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.507
Симпатии
281.541
Адрес
Абхазские Манаки
Это ее двоюродная сестра. Подарок как бы намекает на отношения с мараткой, но ненавистный хоккеист не оправдал надежд и шлялся с другой, поэтому ракетки с досадой были брошены на пол:-)
Бабуин сам поди облизывался при слове "Марат", через слово намекала про клюшку отношения с ним. Как порядочный родственник, сестра пошла купила ей ракетки, т.к. барбос нищ и не дойдет до "Спортмастера". А вдруг ее на корт позовут, а у той ничего нет :Unknown:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Я кстати глазастая, увидела в принесенных сториз странный момент. ВО что Борь одета? Свитер толстенный и еще сверху халат махровый до пола. Это что за наряд такой? У нее отопления нет? И горячей воды по всей видимости тоже? - видок, как будто второй день после ДР не мылась.


Хуясе, ее тонкие лодыжки разнесло... сколько ж она весит теперь?!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.489
А какой вариант у борисы был? В окружении более менее "чистых" людей не было, бабушка умерла давно, которую она единственную и вспоминает,, как часть ее "счастливого детства" . Близкие - продавали дядям, и вообще забили Х. Вот она и смоталась в москву и продолжала там уже молотить П, как научилась дома. Вариантов у нее немного было, разве что счастливый случай свел с какой-то святой женщиной или семьей, которая взяла бы напоруки и дала образование и кров. Я думаю, что учитывая исходники, боря действительно в ее случае выдавила максимум из себя, чтобы хотя бы на какой-то период быть в топах желтушной прессы, а потом на этой волне залететь от смурфа ( как никак фамилия, которая в ее мироустройстве, ого-го какое достижение и уже однйо фамилией дала желе вход потенциально в жизнь получше, чем у нее была в краснокаменске). Вообщем, когда смотришь на всю ее жизнь с самого начала, то становится понятно, что она имеет ввиду "я сделала себя сама", "я добилась" - да, для обычного человека из благопристойной семьи, это выглядит смешно и жалко, но для нее - таки нет, в ее мироустройстве тот факт, что она выжила и чего-то там добилась - это уже ого-го. Конечно ее Пик уже пройдет, сейчас она летит вниз, просто потому что нет никакого фундамента, никаких наработок за 40 лет жизни, нет близких людей, семьи, с дочерью странные отношения, опереться не на кого и будущее ее призрачно. Сколько еще в инсте можно будет массажи продавать? С каждым ее реальным появлением люди сами будут на смех эти МК поднимать. А зарабатывать, как она умеет П, уже не получится...
В смысле какой вариант...а что больше вариантов у детей из неблагополучных семей нет, кроме как пирогом торговать? И про подкладывание под дядь я скорее поверю в пиздеж пациента.
Мне кажется, что после того, как девочку чморили (вопрос за что), она выбрала этот путь. А потом уже было поздно что-то делать, если мамоГало даже и пыталась исправить ситуацию.
Естественно, что мать виновата в том, что не вкладывалась в ребенка до лет 11-13. А дальше все,адьос. Гулянки, пьянки, потрахушки. И самое главное, пациент обрел понимание,что можно ниче не делать, только пирожком торгуй и получай плюшки. Все, занавес. Ведь она даже после того, как ей выпал шанс перестать быть шлюхой, ничего не изменила в своей жизни. Потому что у Бори - блядство это и есть сама жизнь, причем во всех сферах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.