Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
так может жуля думает, что мамка тоже смерфи?наверняка борис вливает ей в уши, из какой нобел фэмэли желенок родом и для бориски смерфы это как логотип, благодаря громкой фамилии ее еще на диктанты зовут
Ну слушьте, ну я Вас умоляю, ну хватит уже! Я понимаю, что очень хочется, что чтобы и Дятел был папаша и Желька Смурфитовская, и ваще шоб усе были манягаски. Но вот не склеивается чот, не монтируется никак. Вы серьезно полагаете, что ребенок на 10 году(!!!) не знает фамилий ни папы ни мамы? Риали? То талдычат, какая Маугли развитая и умненькая, а то даж читать не могёт, особенно по-рюсски и особенно в рюсском паспорте мамаши. И в инстаграме не читает, что ее мать Виктория Боня, а не Виктория Смурфит. Ога.
Да в первую очередь ребенка как говорить начинает (примерно с 2-3 лет) учат запоминать и имена-фамилии родственников, особенно папы и мамы. И обязательно свой домашний адрес. В школьной форме или курточках всегда есть кармашек, куда информацию детям пишут и вкладывают с данными родителей, и телефонами. К чемодану тож на специальной бирке цепляют инфу эту. На случай, если ребенок потеряется. Маугли конечно тупая и необразованная. Но она ж не даун, который живет в своем мире и пускает слюни. Да даже дети-даунята многие (если болезнь в облегченной форме) знают кто они, как звать, кто мама-папа. И читать-писать умеют. Так что вполне себе ребенок на десятом году жизни прекрасно знает фамилию матери. Не надо оправдывать Боряна. Мы все слышали, что было сказано. И смысл сказанного был предельно ясен.
Ну? Вы чо хоть?
Я вообще понимаю с трудом, когда все понятно и просто про Боряна и Жельку, но начинается нытье: а может, а вот все таки мо-ожет. Да ни хуя там уже не может. Поцик тупо сосет за полбагета и деградирует от ахуясок разных. Ребенок вырос в такое же тупое чмо. Там ни социального статуса приемлемого, ни школы, ни денег, ни образования, ни воспитания. И нет там никаких родственников Смурфитов, даже близко. А общение с Саней - ну так у них общая наркоманская молодость была+догоренности естественно. Сане ваще пох на девочку. На нее дрочат в педолайках - а ему пох. А ведь ему писали и ссылки скидывали. Про школу Дятел вообще отморозился, полный игнор. Ну и? Вам все еще кажется, что там хоть что то есть из заявленного пиздежа Бабуина???
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.930
Симпатии
94.077
Элли правильно пишет, многие из нас сомневались, что Наебонь не может с три короба наврать, Пуча - могегаск чистокровный, папо ее Смурф, деда - Майкл старший, баба к себе берет. и по-шведски разговаривает, в 9 лет ребенок бегло на всех языках общается. А вот и нет.
Палятся обе, палятся все время, вранье безразмерное, как и фильтры, за которыми уже не видно лица.
Наебоня со старикашками -туристами видят, Хуся палит ее нечищенные зубы, она сама палит замоченные в биде трусы.
Откройте глаза.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Какая же она лузерша, вот читаю я про неё, смотрю сторисы и понимаю ,что самая обычная кассирша эмигрантка живёт лучше неё.
И документы за столько лет не в порядке, семьи нет , друзей нет , дома постоянного хоть и съёмной квартиры нет , пенсии нет , да нихуя нет.
Вот это всё написанное вами и вызывает такой интерес вперемешку а баааальшим охуем - как же так возможно то??? ну каааааак так??ведь с возрастом,а уже тем паче когда у тебя на руках ребёнок и ты по сути мать одиночка - вот так болтацца как овно в проруби,за годы ничего не приобрести(даже занюханной какой нибудь студии но своей крышей) негде приткнуцца кроме чужих ковриков,это ж какой надо быть тупицей/идиоткой я даже не знаю...:facepalm: Когда c терpаски попрут,куда понесёт свою силиконовую опу приткнуцца?,никто её уже не пускает на коврики,ибо народ просёк,пустишь такую а потом не отмахаешься...5й десяток бабе,время неумолимо..а воз и ныне там..
охуэллос непереходящий у меня(как наверное и у многих тут)
Альберт с Шарлин сами руками шили в монастыре.
:;-)))::;-)))::;-))): ага,в четыре руки..
Post automatically merged:

В телеге все кипятком ссут просто, что Бабуин обошла Мутко и будет читать диктант :;-)))::lau_gh4::lau_gh1:
Бабуин читает диктант на английском - это какой тo оксюморон и очередная пирдуха:pxaa_xaxa:
это кому же такое в тыкву(ибо тот кто ee выдвинул на это имеет тыкву но не голову) пришло???
в телеге отличные пункты в опроснике,оборжацца:;-))):
это прям вспоминается бессмертный Булгаков
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.829
Симпатии
313.180
я из тех, кто верит в отцовство ссани, ну не стал бы этот махровый нарцисс-эгоист брать чужого ребенка на каникулы и в компанию друзей и называть ее принцессой, ради того, чтобы не травмировать чужого ему ребенка, делать этому покуисту больше нечего
Возможно,Алекс и есть био отец Жели (хоть я в это не очень верю), но юридически он Желе никто.Сам догадался или папкины адвокаты по щщам надавали-уж не знаю. Мое ИМХО- у Жели российский паспорт, и все. Российской школы в реалии, даже какой-нибудь дистанционной,тоже нет. Монакской нет тем более. Девочка не развита на свой возраст.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.503
Симпатии
281.493
Адрес
Абхазские Манаки
Ага. А Галинэ тоже Смердит. В смысле Смёрфит. Дед Миша на ней ещё не женился?
Падажжите, она же бывшая Гарфилда Смерфилда
Post automatically merged:

Возможно,Алекс и есть био отец Жели (хоть я в это не очень верю), но юридически он Желе никто.Сам догадался или папкины адвокаты по щщам надавали-уж не знаю. Мое ИМХО- у Жели российский паспорт, и все. Российской школы в реалии, даже какой-нибудь дистанционной,тоже нет. Монакской нет тем более. Девочка не развита на свой возраст.
Дистанционки нет это тыща процентов :a_g_a:
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Ещё видео показала, где жуля типа читает и плачет... бабуин ржёт , снимает и приговаривает «ты читай, а не плачь»..
У ебони идёт полная душевная деградация.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.619
Ещё видео показала, где жуля типа читает и плачет... бабуин ржёт , снимает и приговаривает «ты читай, а не плачь»..
У ебони идёт полная душевная деградация.
Отличную детскую книгу Боря подсунула. И правда, нахуй Нильса, Карлсона, Пеппи Длинный чулок, скучные сказки - это для лузеров из Мухосранска! Монегаски 10 лет от роду идут с козырей - читают Ирвина Шоу
Действие происходит в середине двадцатого века на Лазурном берегу Франции во время Каннского кинофестиваля, а затем переносится в Нью-Йорк. Всё начинается с того, что в гостиничный номер кинопродюсера Джесса Крейга заходит девушка. Зовут её Гейл Маккиннон, она журналистка, ей 22 года. Крейг — известный продюсер, но в последние годы он отошёл от дел: за пять лет не снял ни одного фильма. Ему 48 лет. В то же время Гейл Маккиннон намерена опубликовать о Крейге большую статью.

До приезда на Каннский кинофестиваль Джесс Крейг упорно работал и впервые в жизни написал собственный сценарий. На это его вдохновила его новая подруга, Констанс Добсон, «лучшая из женщин, которых он знал», которая вернула ему вкус к жизни. В основу сценария легла история, рассказанная Констанс, о любви 82-летнего магната к 19-летней девушке, чья мать когда-то была его любовницей. Он ухаживал за ней, дарил цветы, катал на яхте, устраивал в честь неё званные вечера. А когда она вышла замуж, он через три дня умер.

История, описанная в сценарии, в некоторой степени повторяется и в жизни Крейга. Он влюбляется в Гейл Маккиннон, которая оказывается дочкой женщины, два месяца работавшей у него в начале его карьеры. Как подозревает Гейл, у Крейга и её матери была мимолётная любовная связь, после которой её мать следила за продюсером, собирала газетные вырезки о нём и наклеивала их в альбомы. После того, как мать сбежала с очередным любовником, Гейл нашла эти альбомы, изучила их, что и побудило её искать встречи с Крейгом. Приехав в Канн, Крейг показывает сценарий старому другу — удачливому голливудскому агенту Брайану Мэрфи, скрыв своё авторство. Тот говорит, что сценарий никуда не годится. Однако Крейг не сдаётся и в конечном счёте за постановку фильма по этому сценарию берётся популярный режиссёр Брюс Томас. Только тогда Джесс Крейг признаётся, что автор — он сам. После того, как дела со сценарием были улажены, Крейг уезжает из Канн. Гейл перехватывает его в аэропорту, где рассказывает, кто же она на самом деле.

По возвращении в Нью-Йорк Джесс Крейг селится в отеле, где некогда работал над сценарием спектакля, принёсшим ему успех. Крейга любят многие, но самому себе он не нравится. Неудовлетворённость собой, запутанные обстоятельства личной жизни, постоянные метания из одной страны в другую, из города в город, из отеля в отель — всё вместе — приводят к серьёзной болезни. Внезапно у него открывается внутреннее кровотечение. На следующий день он добирается до дома Брюса Томаса и просит его вызвать врача.

В больнице в Нью-Йорке ему делают операцию. Его шансы выжить были невелики — 50 на 50. Но он остаётся жив. Выйдя из больницы, «он идёт, с каждым шагом ступая всё твёрже, один, без адреса, идёт по улице родного города, и никто на свете не знает, где он сейчас: ни друг, ни враг, ни возлюбленная, ни дочь, ни коллега, ни адвокат, ни банкир, ни бухгалтер-ревизор не знают, куда он идёт, никто ничего от него не требует, никто не может до него добраться. В эту минуту, по крайней мере, он свободен»[2].
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ещё видео показала, где жуля типа читает и плачет... бабуин ржёт , снимает и приговаривает «ты читай, а не плачь»..
У ебони идёт полная душевная деградация.
Ой, пля-я! А чо опять на рЮсском то читаем? Или уже не прокатывают простейшие бе-ме ни на французском, ни на английском? Ну да, невозможно учить и говорить с 2(!!!) лет все эти языки и в кадре мычать мазе-фазе и больше ни фуя. Твою ж мать! Каких то 6-7 лет и Желька уже взрослая совсем будет, и мычащая нечленораздельно даже на русском, да еще недоразвитая. У ребенка нет никакого кругозора, нет никакого представления о внешнем мире. Никаких увлечений, умений. Какие то бессистемные, отрывочные двухминутные занятия для сторек, ибо ребенок как был на уровне развития пятилетки, так там и остался.
По разумению Боряна для того, чтобы ноги раздвигать никаких знаний и не надо. Это ж надо, такую судьбу уготовить собственному единственному ребенку!
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
9-я Желя ,в домашней одежде с эмблемой школы, готовит себе пельмени, и добавляет в воду голубой краситель для торта
:sh_ok:
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Нашло видео, где Борис говорит, что Пьер ей деньги за пиар платил)
Спасибо Квадратик за видео,Барбос срочна надел очёчки - что б никто не увидел бегающие от вранья гласски,я помню она там как бэ заикалась,нечётко говорила про Пьера,ибо врала как сивый мерин прям на ходу..ну какое же лживое убожество.....не могу на её мордо смотреть,тошнит физически..:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::fig_nya:
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Моё охреневает, что Желя до сих пор не учится. Если она в этом году пойдёт в 1 класс, то там детки семилетки, а ей 10 на минуточку. Разница в таком возрасте колоссальная, сможет ли она вообще учиться в школе? Неужели никто не может её привлечь к ответственности за то, что ребёнок не учится, там опека, инспекция по делам несовершеннолетних. Вот жду 1 сентября, чтоб позырить Борькину инсту, пойдёт или нет её чадо в школу.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.002
Симпатии
44.451
а где бориска проговорился про фамилию желенка?махинации с паспортом очень странные, тут очень давно приносили подтверждение по номеру паспорта, что желя была в америках, по манакскому документу, я из тех, кто верит в отцовство ссани, ну не стал бы этот махровый нарцисс-эгоист брать чужого ребенка на каникулы и в компанию друзей и называть ее принцессой, ради того, чтобы не травмировать чужого ему ребенка, делать этому покуисту больше нечего, со школой все же странная ситуация, ну не может ребенок 9лет не ходить в школу, но и в манакскую школу не верится, что-то бориска хитрит
пс:я все еще жду встречу соседок капдаевских с тортиком и чаем из фарвора у белоники на террассе
понятно теперь, почему алекс-друг белоникин не общается с нашей княгиней
Ссанек мог общаться с Желькой и снимать в инсту тупо за деньги/наркоту от Боряна
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.557
Симпатии
42.487
Простите, я с мороза! Зашла спросить у знающих, как это чучело Боня была избрана читать Всероссийский диктант ещё и на английском? Что происходит? Миро там на британский флаг рвёт, увидели заодно, как сильно плохо выглядит Дена Миро, даже она вышла из тени - така новость!
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ссанек мог общаться с Желькой и снимать в инсту тупо за деньги/наркоту от Боряна
Об том и речь! Саня на момент знакомства с Боней уже был торчком со стажем, несколько раз лежавший в рехабах. С Боней у них вообще по первости планку сорвало: на пару и бухали и торчали вместе. Бонита думала, что сорвала джек-пот и вытянула счастливый билет. Но не тут то было: вмешалась семья Дятла. И при чем практически сразу. Просто где Москва, а где Монако. Ушло время пока Дятла обратно вытащили. Но Дятел на то и он и Дятел: бывших наркоманов не бывает. А Бонча - прожжённая и подлая, еще и специально со своими дружками-бандюганами подсаживала дальше Дятла. Ну, во что это вылилось, Вы уже написали.
Все, что смог, папенька для ебанутого сыночка сделал: оформил ему гражданство Монако, чтобы голдигерши всех мастей не охотились за дебильным деточкой. Думаю, что на этом папенька умыл руки и посчитал свой отцовский долг выполненным. За тратой денег следят адвокаты. Не сильно то разгуляться торчку. А тут всегда готовая к услугам Боняшка: хошь тебе ахуяска, хошь еще какое зелье. Почему и не сделать пару фото с девчонкой подруги по трипам? Зато дозу дадут. Ну, пока опять папенькины соглядатаи пиздюлей не вломят и в чувство не приведут. Тогда Дятел один и якобы по полгода в рехабах на Коста-Риках. Мужику 35(!!!). А он все как говно в проруби. Впрочем, как и наша "девушка" на выданье на пятом десятке лет.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.589
Симпатии
228.194
Спасибо Квадратик за видео,Барбос срочна надел очёчки - что б никто не увидел бегающие от вранья гласски,я помню она там как бэ заикалась,нечётко говорила про Пьера,ибо врала как сивый мерин прям на ходу..ну какое же лживое убожество.....не могу на её мордо смотреть,тошнит физически..:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::fig_nya:
:ro_za:
 
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2.152
Симпатии
50.510
Вот бляц , эта * наша школа * постепенно перешла в категорию * наша вилла *.
Ну какая школа ? Кто -нибудь видел хоть одну школьную Желину фоточку , на мероприятиях , на занятиях , в кругу одноклассников . И совсем не обязательно , чтобы ее выложила Ебанько. Так то у деточек у всех телефоны есть . И родители фоткают чад любимых . Про школу шалава совсем ничего не знает , иначе не было бы сожженных рук , волосатых ног , русского языка во французкой школе. Кстати , Желе по-русски сказали про волосатые ноги ?
Боня - ебанатка , если бы Желя ходила в любую школу , опека бы навестила жабу гораздо раньше , хотя бы по поводу внешнего вида девочки. Работники школы или те же родители не могут не обратить внимание на грязную , лохматую , неухоженную девочку в грязной , старой одежде . Там по ходу Валевская все старье свое и дочкино побирушке помойной скинула , а то что не по размеру , так когда ебанатку это смущало
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
так может жуля думает, что мамка тоже смерфи?наверняка борис вливает ей в уши, из какой нобел фэмэли желенок родом и для бориски смерфы это как логотип, благодаря громкой фамилии ее еще на диктанты зовут
А у меня встречный вопрос, почему же желя не говорит на том языке, на котором с ней говорит её "Атец" и его семья? Почему она не говорит на французском языке?
Я со своим лялелом с рождения на русском, а он все равно тянется к языку папани и страны проживания :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

И в инстаграме не читает, что ее мать Виктория Боня, а не Виктория Смурфит. Ога.
Когда борян рекламировал лайки жели, там была указана её страница с фамилией боня, мол вот мама рядом и за всем следит. Желя очень хорошо разбиралась в лайки и знала, кто на нее подписан. Она знала и имя дрочера и её мамаши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.