Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#1
ДядьВика Боровская, Нью-Йорк
http://instagram.com/newyorkfitspo

Мошенница из Нью-Йорка, продающая по 300$ однотипные программы "чистого" питания, в которых главными врагами объявляются молочные продукты и помидоры (в них же вредные углеводы!). Сама периодически впадает в зажор, именуемый "#номасси", и публикует не отличимые друг от друга "до и после". Свою непривлекательность объясняет отсутствием сисек, хотя хвастается, что имеет "секс крутой когда захочу".

Лечит бесплодие и возвращает месячные через интернет :ti_pa:



блевотная нямка:












шикарное тело:
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.767
#2
Товарищи, а не мелькало ли здесь еще вот этой гуры: http://instagram.com/vvbbkkp?
Колоритный персонаж. Живет в Нью-Йорке, тренером работает меньше года, активно завлекает клиентов в своем ИГ. Интрига для селф-пиара изначально - антипропаганда молочки и слухи о жутком вреде оной. Высмеивание любителей творожка с фруктами и поклонников зож-вкусняшек.
Ввиду низкой самооценки и непривлекательной внешности очень болезненно воспринимает любую критику, бесится от "тупых" вопросов. Посты с нелестными для нее комментариями всегда удаляются, неугодные банятся. С помощью банхаммера собрала вокруг себя команду жополизов.

 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.194
Симпатии
20.783
#3
Не не мелькало, жуткая деваха, тот вариант, когда спорт красивее не сделал ни на грамм , фу просто и каждая мнит себя персональным тренером , тошнит уже от этих коряг((((
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#5
Мне нравятся её глаза) А остальное - не очень. :nez-nayu:
PS: всегда думал, почему люди не удаляют с лица такие родинки и бородавки? Противопоказано что ли, или просто не обращают на них внимания? :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
#6
Да вроде не урод - густые волосы, большие глаза. Но бородавка, брови, общая неухоженность портят впечатление
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.767
#7
Не не мелькало, жуткая деваха, тот вариант, когда спорт красивее не сделал ни на грамм , фу просто и каждая мнит себя персональным тренером , тошнит уже от этих коряг((((
Меня бесит более всего то, что эти коряги неадекватно воспринимают себя. А уж когда становятся худо-бедно популярными, у них вообще крышу сносит. Начинают выкладывать фото чуть ли не из туалета и ждут восторгов в свой адрес. Когда нормальные люди указывают на то, что восторгаться как бы нечем, начинаются недоуменно-обиженные вопли: ах, невоспитанные люди мне хамят! Ах, всем бан, гады, я не воспринимаю негатив! Хор жополизов поддакивает: это заааависть, ты жы у нас красааавица, не обращай внимания!

Да вроде не урод - густые волосы, большие глаза. Но бородавка, брови, общая неухоженность портят впечатление
Бородавка - это изюминка! Полюби себя такой, какая есть, дыа :-) Глаза, волосы...не знаю, я как-то все в комплексе вижу - если страшное, то глаза не спасают.

Это - первое фото, которое я увидела, наткнувшись на ее инстаграм, и долго втыкала - мужик это или девка. Или мужик, ставший девкой. Сохранила любоваться)



офигенная фигура:

 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
#8
она какая-то дико не промытая
как яга из детских сказок
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#9
инфузория в туфельках написал(а):
Это - первое фото, которое я увидела, наткнувшись на ее инстаграм, и долго втыкала - мужик это или девка. Или мужик, ставший девкой. Сохранила любоваться)

Лицо вполне себе мужское. А уши ей надо бы как-то за волосами прятать что ли. :du_ma_et:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#10
Steve Forman написал(а):
Лицо вполне себе мужское. А уши ей надо бы как-то за волосами прятать что ли. :du_ma_et:
Стив вас тоже обожаю :;-))): :;-))): :;-))): Вы очень злое насикомое (ток нипонятна какого полу :hi_hi_hi: )

На форуме кажись знают про всех)))
Я за этой телкой слежу и давно.
У меня очень двоякое впечатление о ней.
С одной стороны- вроде интеллихенция, жила в спб, закончила кажись журфак, рисует интересно, в театры ходит, книжки читает умные и в том числе про тренерство, работает кажется в голд джиме.
Но блядь, я не могу, этот когнитивный диссонанс, када ее называют красоткой с охуенной фигурой и длинными ногами :nez-nayu: серая мышь с КРИВЫМИ ногами и страшнойрожей, которой повезло генетически быть тощим дрыщом ( даже в период ее якобы неспорта), при этом сколько не качается- массы нет и выглядит еще страшнее, реально раскоряка, а вот формы в ее случае хоть немного непомешали бы! Ну это лирика все и имхо.
Вот этот человек с одной стороны говорит правду что нехуй выдумывать сложные рецепты, жрите чисто, выкладывает интересные упражнения (из за этого ине отписываюсь хотя врядли конда нибудь их буду использовать, когда есть база и она работает, нахуя выебываться в странных упражнениях, вот тоже где логика блять- экспериментировать с пп нельзя на своей кухне, когда остоебенила кура вареная, а в зале где хуева туча народу- можно).
Про молочку сначала была согласна, а потом поняла что это зависит от качества молочки, например в твороге на вес, кот я обычно брала- дохера крахмала, и я реально пухла, поменяла продукт и такого больше нет. Это все хуйня и индивидуально, но проблема в том что вика говори об этом как об истине в последней инстанции! И читать ее менторский ежедневный тон про блять чистое питание и этот плоский аля саркастичный юмор- противно!
Не знала что банит неугодных, но теперь картина сходится. Тощая баба уехала в омерику и охуела.

Более приятное впечатление производит ее подружка надя cali_f, кажется так. И более чимпотиичная, привела себя в хорошую форму после родов, чем то крыгину внешне напоминает)
Сорри за простынь :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#11
Жжопка написал(а):
Стив вас тоже обожаю :;-))): :;-))): :;-))): Вы очень злое насикомое (ток нипонятна какого полу :hi_hi_hi: )
Ну что Вы, я вовсе не насикомое и вообще сама доброта. :-) Не, ну серьёзно, я ж по-доброму. ::-):
Ну а что насчёт пола, то кто-то здесь считает меня мужчиной, а кто-то женщиной. ::-): И это забавно. ::-): Так что пускай это останется тайной. ::-):
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.767
#12
Я за этой телкой слежу и давно.
У меня очень двоякое впечатление о ней.
С одной стороны- вроде интеллихенция, жила в спб, закончила кажись журфак, рисует интересно, в театры ходит, книжки читает умные и в том числе про тренерство, работает кажется в голд джиме.
Но блядь, я не могу, этот когнитивный диссонанс, када ее называют красоткой с охуенной фигурой и длинными ногами :nez-nayu: серая мышь с КРИВЫМИ ногами и страшнойрожей, которой повезло генетически быть тощим дрыщом ( даже в период ее якобы неспорта), при этом сколько не качается- массы нет и выглядит еще страшнее, реально раскоряка, а вот формы в ее случае хоть немного непомешали бы! Ну это лирика все и имхо.
Вот этот человек с одной стороны говорит правду что нехуй выдумывать сложные рецепты, жрите чисто, выкладывает интересные упражнения (из за этого ине отписываюсь хотя врядли конда нибудь их буду использовать, когда есть база и она работает, нахуя выебываться в странных упражнениях, вот тоже где логика блять- экспериментировать с пп нельзя на своей кухне, когда остоебенила кура вареная, а в зале где хуева туча народу- можно).
Про молочку сначала была согласна, а потом поняла что это зависит от качества молочки, например в твороге на вес, кот я обычно брала- дохера крахмала, и я реально пухла, поменяла продукт и такого больше нет. Это все хуйня и индивидуально, но проблема в том что вика говори об этом как об истине в последней инстанции! И читать ее менторский ежедневный тон про блять чистое питание и этот плоский аля саркастичный юмор- противно!
Не знала что банит неугодных, но теперь картина сходится. Тощая баба уехала в омерику и охуела.

Более приятное впечатление производит ее подружка надя cali_f, кажется так. И более чимпотиичная, привела себя в хорошую форму после родов, чем то крыгину внешне напоминает)
Сорри за простынь :smu:sche_nie:
Вот знаете, тут я под каждым словом подпишусь. Насчет интеллихенции - так и Лена Миро у нас интеллигенция, книжки читает. Щас вообще все, кому не лень - интеллигенты, блять. А Вика эта - очередной, цитирую автора "филолог с пятью языками". Когда я слышу такое, делаю фейспалм. И переводит она, и рисует, и поет, и минет хорошо делает. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Короче, наш пострел везде поспел, а по факту такие люди ни во что толком не вкладываются и не добиваются ничего.

Своим "жрите чисто" уже задолбала, как ни зайду - все это американское "жрите чисто, жрите чисто". Хоть бы синонимы иногда употребляла, филолог. Двойные стандарты везде: то яблоко вечером нельзя съесть, то сама, будучи в отпуске в России выкладывала фотки плюшек и прочего непотребства - "надо же иногда расслабляться". Девочки-подписчицы обиделись, написали, мол, мы, Вика, каждому слову твоему верим, во всем себе отказываем, а ты нам плюшки под нос... Так носатая жутко возмутилась, а потом все эти посты поудаляла. И так постоянно, все компрометирующие ее посты, в т.ч. с ее же хамством и грубостью - вырезаются.

Комплексов там - психотерапевт обрыдался. Так, блять, работай над собой, а не собирай вокруг жополизов и лицемеров, которые будут врать, какая ты охуенная няша, а про себя хихикать и самоутверждаться за твой счет. Критика ей, видите ли, противна, а лесть - не, не противна.

Вот эта трусость, лицемерие и двойные стандарты - самое в ней неприятное, а нос буратино, кривые ноги и внешность транса - то генетика подгадила, что ж теперь.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#13
инфузория в туфельках написал(а):
Вот эта трусость, лицемерие и двойные стандарты - самое в ней неприятное, а нос буратино, кривые ноги и внешность транса - то генетика подгадила, что ж теперь.
Да, как тут уже много раз говорили, поциенты являются поциентами отнюдь не из-за каких-то внешних недостатков, а из-за своих внутренних качеств. :a_g_a: Вот взять того же Роми: будь у него лицо хоть как у Питера Фачинелли, Ника Огера или Габриэля Обри, он бы всё равно был посмешищем на ФСН. :a_g_a:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#14
О, дрыщ!
Я как то была на нее подписана, но она конкретно заебала молочкой. Может если бы она ее ела, то выглядела бы как нормальная женщина, а не как рельефный таракан.
Мне вот интересно, скольких упоротых хомяков она уже довела до пищевого срыва?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#15
Number13 написал(а):
Я как то была на нее подписана, но она конкретно заебала молочкой. Может если бы она ее ела, то выглядела бы как нормальная женщина, а не как рельефный таракан.
Мне вот интересно, скольких упоротых хомяков она уже довела до пищевого срыва?
Вот, кстати, цитата из её инста:

Меня, чувствую, скоро возненавидит весь интернет за долговременное ковыряние молочной темы, ведь я когда-то пошутила, стишок написала, отказавшись от молочных продуктов, а потом БУМ, и это стало, как писала @mashkind , молочными визгами. НО, если убрать улучшение качества ИМЕННО моей кожи и тела, то вот что. Сейчас я читаю работу Уолтера Уиллета (академия Здоровья в Гарварде) как раз об употреблении молока и тд. Очень большой труд, но он пишет о всевозможных молочных рисках: избыточное число гормонов, непереносимость лактозы, потенциальный риск развития некоторых видов рака, а так же рвет шаблон по поводу кальция и влияния молока на кости. Оно не защищает от остеопороза, в отличие от овощей и фруктов. Кому интересно, Walter Willett, Harvard School of Public Health
Ну почему поциенты так любят рассуждать на темы, в которых абсолютно не разбираются? :du_ma_et:


Кстати, простой и всем известный факт: если постоянно соблюдать жёсткую диету, не позволяя себе вообще ничего, кроме исключительно "здоровых" продуктов питания, это может плохо отразиться на характере и поведении человека. :hi_hi_hi: И эти фитнес-гуры лишь тому подтверждение. ::-):
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#18
Смотрю её инста и вдруг вижу... :sh_ok:



Молочка, значит, плохая, ракообразующая и всё такое, а зажаренное до чёрной корки мясо - это окей. :;-))):
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.194
Симпатии
20.783
#19
заразко написал(а):
ИЧСХ, чувака этого в сериале ("Агентство НЛС") звали Катей.
Что вы делаете :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): прекратите :;-))): :;-))): :;-))): может это он и есть, только пол сменил :ps_ih:

Steve Forman написал(а):
Смотрю её инста и вдруг вижу... :sh_ok:


Молочка, значит, плохая, ракообразующая и всё такое, а зажаренное до чёрной корки мясо - это окей. :;-))):
:sh_ok: отвратительное хрючево, напомнило кулинарные перлы Мироненки :ze_le_ny:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#21
Да мясо это фигня, в гриле не вижу ничего ужасного, это не пережаренное на масле мясо.
А вот дрочилово на пп, исключение привычных организму продуктов, таких как молочка, вот это пиздец.

С головы надо начинать, с пищевого поведения, причины намного глубже, чем молочка от которая прячет рельеф и "качественное тело". Или мясо, бггг :-)
Ебанутые он-лайн тренерши не задумываются каким может быть результат если их "самые послушные, дисциплинированные девочки" в застиранных труханах сорвутся. А это обязательно будет. Но думаю неугодных опустят как лентяек, забанят и продолжат делать бизнес на дурочках.