Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
2.000
Симпатии
16.152
А что, 16 кг - это какой-то неимоверный вес, которым стоит китчиться человеку, занимающемуся 10 лет?
Оно дуро? 16кг гирю мне вручил тренер для восстановительной высокоинтенсивной тренировки после месяца на больничном после операции.
Стаж: меньше 2лет в зале.
Post automatically merged:

Гриф пустой 20кг весит. Чет там нагрузить можно при работе 70-80% от своего веса.
Сколько она, 50кг весит ? Вот и считайте. Курам на смех.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.009
Оно дуро? 16кг гирю мне вручил тренер для восстановительной высокоинтенсивной тренировки после месяца на больничном после операции.
Стаж: меньше 2лет в зале.
Post automatically merged:

Гриф пустой 20кг весит. Чет там нагрузить можно при работе 70-80% от своего веса.
Сколько она, 50кг весит ? Вот и считайте. Курам на смех.
Если она турецкий подъем с этой гирей делает, то ладно ))
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
69
Симпатии
594
Из года в год заходишь к поцу, а она все над задом работает. Зад, к слову, как выглядел, так и выглядит. Все та же тощая Виктория. Все так же срывается на публику, как и в былые времена, когда она своровала Надину программу и собрала первых клиентов. Время идет, в Багдаде все по-прежнему
А Надя это кто?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
8.211
@Netina, Надя Орановски из Калифорнии, сидела в инста под ником calif_n, с нее пошла волна похудения без молочки на строгой низкоуглеводке, которую весь фитнесграмм обсуждал, на 7й странице темы начало обсуждения. Вика питалась по ее программе, раскрутила аккаунт на фотографиях своей жо под разным освещением, а потом сама подалась в тренера и начала эту же программу от своего лица перепродавать. Все в этой теме
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
165
Симпатии
2.303
Всем привет! Вопрос, может у кого-то есть её книга «Это не стыдно» в электронном формате? Буду очень сильно при сильно признательна:fli_rt:
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.695
Симпатии
30.843
Адрес
РодноеБолото

Вложения

Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
756
Симпатии
15.478
Посмотрело на Викины новые булки. Только мне кажется, что они как-то странно подвисают и будто болтаются? Все накачанные попы, которые я видело, держались куда крепче (а я за десяток с лишним лет в залах на жопы нагляделось). Я бы подумало, что липофиллинг, но откуда Вике жир взять (может, в Сербии чевапиччами наела)? Про импланты не знаю, могут ли они так странно висеть.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
2.000
Симпатии
16.152
Посмотрело на Викины новые булки. Только мне кажется, что они как-то странно подвисают и будто болтаются? Все накачанные попы, которые я видело, держались куда крепче (а я за десяток с лишним лет в залах на жопы нагляделось). Я бы подумало, что липофиллинг, но откуда Вике жир взять (может, в Сербии чевапиччами наела)? Про импланты не знаю, могут ли они так странно висеть.
Гиалуронка? По литру в булку
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.009
Посмотрело на Викины новые булки. Только мне кажется, что они как-то странно подвисают и будто болтаются? Все накачанные попы, которые я видело, держались куда крепче (а я за десяток с лишним лет в залах на жопы нагляделось). Я бы подумало, что липофиллинг, но откуда Вике жир взять (может, в Сербии чевапиччами наела)? Про импланты не знаю, могут ли они так странно висеть.
Покажите )
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.269
@Netina, Надя Орановски из Калифорнии, сидела в инста под ником calif_n, с нее пошла волна похудения без молочки на строгой низкоуглеводке, которую весь фитнесграмм обсуждал, на 7й странице темы начало обсуждения. Вика питалась по ее программе, раскрутила аккаунт на фотографиях своей жо под разным освещением, а потом сама подалась в тренера и начала эту же программу от своего лица перепродавать. Все в этой теме
Боже, как вы сейчас мне разблокировали воспоминание (хоть и коммент старый). Золотые годы, заря инстаграм. Я читала эту Надю, покупала яйца и курогрудь)))) Смотрела Викину дичь и житуху в НЙ. Спасибо, милое, аж скупая слеза скатилась. 10 лет прошло, даже больше. Какое время было прекрасное на фоне происходящего пиздеца....