Виктория Валикова (Бегемот Шваликова)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.252
Симпатии
126.430
#1
Виктория Валикова

IMG_1937.png

За оформление шапки благодарность @Ишь Чо

IMG_1936.png IMG_1935.png

Пациент о себе:

Врач-инфекционист, специалист по тропической медицине и организации здравоохранения в местах с ограниченными ресурсами.
За свою жизнь я успела поработать в Гватемале, Гондурасе, Никарагуа и на Гаити.
В 2015 году мы с Кариной Башаровой основали некоммерческий проект Health & Help, который оказывает медицинскую помощь и строит клиники в странах третьего мира.
"Мы работаем там, где страшно. Там, где людям некуда пойти. Мы боремся за право каждого человека не умирать от излечимых заболеваний".
Я верю, что каждый имеет право быть здоровым, – вне зависимости от цвета кожи, пола, национальности и количества денег в кошельке.
Проект Health&Help

Сайт: https://he-he.org/

Instagram: https://www.instagram.com/health2help/

Facebook: https://www.facebook.com/healthandhelporg

Вконтакте: https://vk.com/health2help

Родилась 1 ноября 1988 года в городе Уфе столице республики Башкортостан.

В 2011 году закончила Очное отделение Лечебного факультета Башкирского Государственного Медицинскикого Университета.
Два года работала врачом приемного покоя в одной из больниц Уфы.

В 2014 обучалась на курсе Института тропических медицины Антверпена, Бельгия

Первый муж Александр Валиков (1986) (после заключения брака взял фамилию жены)

Второй муж Andrew Schwark (1990), гражданин США, православный. Познакомились в Гватемале в 2017. Поженились в 2018 в США. В 2019 были обвенчаны в Грузии.

IMG_1938.png IMG_1939.png

С 2022 года проживают с мужем и четверьмя детьми (два приемных и два биологических) в городе Буэнос-Айрес, Аргентина.

IMG_1940.png

В 2020 Виктория и Эндрю переезжают в Россию город Уфа.
С подрасткового возраста Виктория решила для себя что у нее будет 6 детей в семье, двоей из которых приемные. Пока что достигла цифры 4.
В сентябре 2020 Виктория становятся опекуншей, а затем приемной матерью девочки Айсель(3 года) и мальчика Альберта (два года), которые являются кровными братом и сестрой. Почему только она? Закон Димы Яковлева. В то время у ее мужа американца еще не было российского гражданства.
В это же время Виктория уже беременна первым биологическим ребенком. Позже в соцсетях она ликовала: как я стала многодетной матерью за четыре месяца!

IMG_1941.png

Биологические : сын Серафим (2021) , сын Паисий (2024)

Социальные сети

https://www.instagram.com/married.my.enemy/

https://vk.com/vik.valikova

https://www.facebook.com/viktoriya.valikova/

https://tropical-doc.livejournal.com/

Задолго до появления детей в жизни Вики у нее были заметны некоторые отклонения... от нормы. Например: еще в первом замужестве она любила регулярно в подробностях до отвращения рассказыватьлюбимую историю об извлечении червя из глаза ребенка во время полета на вертолете... делала она это во время обеда!

В 2014 она заводит блог
TROPICAL_DOC в Живом Журнале.

Содержание некоторых ее постов были не столько откровенными, сколько вульгарными до неприличия.
После создания организации Health2Help и открытия первой "клиники"/мед. пункта в одной удаленной и забытой Богом деревушкие в Никарагуа, а затем второй Гватемале, которые были построены на собранные средства от крауд фандинга организованного в России через несколько площадок в соц.сетях. Работали в "клиниках", приезжающие на определенный срок со всего мира волонтеры с мед.образованием, которым предоставлялось неказистое жилье в виде лачуги и кровати в виде поддона с матрасом и упрощенное питание, далекое от ресторанных изысков, но изобилующее местными овощами и фруктами. Сама Валикова, работала врачом и жила в тех же условиях, что и все волонтеры, но её главной задачей было добывание донатов/пожертвований в любых видах на содержание двух "клиник" и закупку лекарств, так как организация Helth2Help была не коммерческая и создана для БЕСПЛАТНОГО обслуживания бедного местного населения, проживающего далеко от больниц и неспособног добраться до больниц из-за отствия транспорта и элементарных дорог для него.

На протяжении строительства "клиник" и затем работы в них она постоянно грезила об усыновлении (её подростковая мечта!) темнокожего МАЛЬЧИКА (девочек она откровенно не любит) с Гаити, но у неё был страх, что с таким "довеском" она никогда не выйдет замуж... пока не нашелся один волонтер из США, который сначала был её пациентом и на которого она положила глаз. Дальше она поделилась с волонтером мыслью, что хорошие отношения между партнерами - это когда один должен страдать, чтобы сделать хорошо второму. Причем вторым, кому нужно сделать хорошо, она называла себя! Что ж, так в жизни и получилось в дальнейшем, когда она второй раз вышла замуж за того волонтера американца Эндрю Шварка, убедила его усыновить двоих детей в Уфе, а через 4 месяца родит своего биологического. Он "страдал" ради исключительно её хотелок, включавшие уколы Ботокса, походы на косметические процедуры и дикого цвета окраски волос с залплеанием их в дреды.

Через два с небольшим года, уже перебравшись в Аргентину из-за страха быть мобилизованной (по российским законам она, как врач, является военнообязаной) из-за военных действий России в Украине, она в 2024 родит второго биологического сына... для получения легчайшим способом вида на жительство в Аргентине для всей семьи.

Насикомые, наблюдавшие за четой Валикова-Шварк, которые после переезда в Уфу, оба, якобы, работая удаленно в благотворутельных организация с незавидным доходом для семьи из 5 человек, четко понимали что с родительскими обязаностями оба родителя справлялись с трудом, даже при наличии приходящей няни и, приехавшей из России на время, матери Валиковой. В Аргентине стало ещё сложнее, так как расходы возросли на аренду жилья, приобретение мебели и домашней утвари, оплаты частного детского сада для старшей и няни для младших... и четвертый ребенок им совсем не в тему как физически, так и материально... но он НЕОБХОДИМ! для легализации в Аргентине. И Вика, берет больше рекламы в ИГ и по привычке клянчить деньги на клиники в тропиках, уже беззастенчиво стала регулярно ныть в своих сториз ИГ что не хватает денег, но не гнушалась отправленными сердобольными ИГ подписчиками и ее знакомыми секондхэндовской одеждой для детей, игрушками, кроваткой и коляской для новорожденного. Список необходимого бесконечен, нытья все больше! В сториз записываются уже рыдания Вики, которая не справляется с грудным кормлением новорожденного. При этом в доме ее мама, приехавшая из Уфы и приходящая няня, которые занимаются старшими детьми, готовкой еды, стирками и уборками громадной квартиры. Не задолго до рождения четвертого ребенка у Виктории в планах было приобретение земельного участка под строительство дома или уже готового дома за пределами Буэнос Айреса ближе к океану, то есть семье еще потребуетсясредство передвижения для шести человек.
После того как Виктория обзавелась тремя детьми в Уфе у нее произошли кардинальные изменения во внешности и поведении: окраска волос в дикие цвета, дреды и непонятные наряды с оголением всего чего можно и нельзя в сторис ИГ. Откровенно вульгарные позы с оголением груди, выпячивания задницы при любом удобном случае, кривляние рож. Пятилетней приемной дочери врач по образованию коротко ответила, что рожать будет через писю, правда упомянула, что не знает как еще ей объяснить процесс родов.

В январе 2024 года произвела на свет второго биологического лялона - средство для быстрейшего получения вида на жительсто для всех членов дисфункциональной семейки, назвав его Паисий в честь Схимонаха Константинопольской Православной Церкви Преподобного Паисия Святогорца. В сториз Инстаграм начался адский ад: полились слезы рекой и вопли, т.к. новоявленная мамаша как бы не справляется с кормлением грудью - у Паисия плохок захват соска. Сердобольные хомяки подсказали Вике с мед.образованием что, возможно, ребенку нужно подрезать уздечку. Началась беготня по врачам и не возможность записать ребенка на операцию к хирургу.

Предисловие написано в мягкой форме. Кто любит погорячее и с перчиком это уже все в обсуждениях, собранных фото и видео материалах, начатых прежде в общей палате Приемные инстаматери всея Руси.

Заходите, будет весело!
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.133
#2
В Инсте про БББ (Большого Бородатого Брата)
74956468_209437453384943_7541238284956351885_n.jpg 139467180_3571494032947183_6144155568831057056_n.jpg 139636151_3573132216116698_4292522343003025556_n.jpg 139721603_3571494236280496_6289860156954136048_n.jpg 139478615_3571493929613860_723660431507086454_n.jpg

Мне жаль, что жена моего брата не пишет блог. Многие бы у нее могли поучиться, как не унывать - у младшего ребенка - глиома, год назад у мужа, моего брата, обнаружили глиобластому. *Глиома и глиобластома это опухоли мозга. Предвидя вопросы - это не наследственное, просто совпадение.

И ничего, она умудряется как-то крутиться, вертеться, и брат, и его жена продолжают работать.

Родные люди, это что-то очень важное. Мы с Эндрю пробыли у брата неделю и сейчас появилось много поводов подумать о том, что в этой жизни значимо, а что - роса на траве.


Октябрь 2019

Сегодня умер мой Большой Бородатый Брат.

Я помню, нас отправляли гостить к бабушке в башкирский город Салават. Там брат водил меня кататься на детской карусели-трамвайчике. А потом покупал нам мороженное. Себе - всегда банановое, а мне - клубничное.

А потом он встречал меня в аэропорту Франкфурта. Запихивал в немецкую школу, давал денег на джинсы и ругал за короткие юбки и топики. Приучил меня к индийской еде: я встречала его с работы и мы шли в маленькую кафешку где можно было есть от пуза, взяв одну тарелку на двоих. Мы, конечно же, брали одну тарелку на двоих.

Один раз брат подарил мне на День Рождения редкое издание «Маленького принца». Потом я узнала, что картинку, где удав съел слона Экзюпери нарисовал глядя на один из вулканов Гватемалы.

А потом я ездила на бесконечные стажировки и брат проверял мои эссе, правил расчёты в вычислениях и мой корявый английский. Возил меня в Париж. Люксенбург. Берлин. На лыжах, в Альпы. Давал пробовать хороший портвейн и пытался отучить от сидра.

Когда я поступила в Бельгию, они с женой привезли мне велик. А ещё, мой первый планшет. Плеер. Ноутбук.

А потом я рассказала, что мне предложили поехать в Гватемалу и Леша сказал, что можно сделать краудфандинг и собрать денег мне на билет. Я сделала. И все получилось.

А потом… потом он сказал, что письма, которые я пишу семье и друзьям больше похожи на рассказы и предложил мне вести блог, тогда еще в ЖЖ. Мне кажется никто и никогда так сильно не гордился мной, а я ни с кого не брала такого примера - в моем детстве, отрочестве и юности мир делился на моего брата и всех остальных.

А потом брат заболел. У него болела голова, прописали что-то от мигрени. Но через пару месяцев оказалось, что это совсем не мигрень, а глиобластома, это такая злокачественная опухоль мозга. Несколько операций, химия, облучение и эксперементальная терапия. Вместо обещанных трех месяцев почти три года жизни.


Январь 2021
139597724_200696755088808_6790868152913921529_n.jpg 138954332_406109323995546_3122865590163438270_n.jpg 139374326_838878083704483_7476324520955171051_n.jpg 139694640_1094604870979772_5433348862700914725_n.jpg 139708458_3618282314933047_3680209775887602514_n.jpg 139489322_3571493012947285_8951508117181926444_n.jpg 139174750_1621944861325811_260293235844162809_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
665
Симпатии
10.728
#3
Там образовалась новая инста-приемная, Виктория merried_my_enemy. Ее, вроде, уже обсуждали, тк Лихунова с ней общалась. Мутная очень. Кто в курсе анамнеза? Можно ликбез, что за особа?
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
#4
Валикова. Госпитали где-то не то в Гондурасе не то еще где-то строила. Мутная баба с самого начала.
Post automatically merged:

Смотрю фотки - бескорыстный врач уже и зубы сделала, и губы подправила.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.760
#5
И Валикова приемной заделалась? Она постоянно какие-то мутные дела мутила, но с образом а-ля "Доктор Лиза", а сейчас решила заварганить комбо по-апрельски- взять двоих, будучи беременной.
Посмотрела ее инсту- вроде посты прл высокое: вера, усыновительство и т.д, но почему везде фотки полуголые? Она мне на лицо напоминает Дноденко
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
#6
Там образовалась новая инста-приемная, Виктория merried_my_enemy. Ее, вроде, уже обсуждали, тк Лихунова с ней общалась. Мутная очень. Кто в курсе анамнеза? Можно ликбез, что за особа?
А что за ник такой дикий - замужем за врагом?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.804
Симпатии
83.364
#7
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.509
Симпатии
795.725
#8
Эта нажористая будет. До сих пор не могу забыть ее госпитали в Гондурасе. И все наши тама в поздравлениях - Арбуз, Скарлетт, Лихунова . Пополнилось братство ебанашек-схематозниц. Наверно на сараи в ЛА совсем подавать перестали.
Post automatically merged:

О, ткнула в предпоследний пост и тут же - партнерские роды в ковид тока за деньги, придеццо есть одну гречку, чтобы с Эндрю рожать. И глазом эть!!! неужели оставят одну в страшной системе ? А следом - мы опекуны двоих. Ну вот теперь буду денешки на роды.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
#9
Блин, как в инсте хистори вернуть? Валикова благодарила за коляски, кроватки и прочее присланное. Я хуею с этих усыновителей. И чо-т прочитала и все пропало (я в инсте не очень).
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.509
Симпатии
795.725
#10
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
83.559
#11
Блин, как в инсте хистори вернуть? Валикова благодарила за коляски, кроватки и прочее присланное. Я хуею с этих усыновителей. И чо-т прочитала и все пропало (я в инсте не очень).
У мну есть такая далекая знакомая. Общаемся раз в год, посредственно. И вот она пишет, что ищет парочку-другую дитачек под опеку (ПС, ессно). Есть свои дети, мужа нет, денег не особо. Ресурс и желание есть вроде, я хз. Доки она собрала вот только и сразу пост - "все, кто хочет поучаствовать в таком благом деле бла-бла-бла вот номер карты на вещички-сладости-нужное!"
Я выхуеть не могу прямо... Полагаю, тоже по методичке действует. Ведь не сами они это придумывают!!! Милые, среди нас много усыновителей (и мну) - хоть у одного возникла мысля начать просить подаяния в связи с этим исключительно НАШИМ решением?
Полагаю, скоро пары, которые еще только хотят сделать самостоятельно наследника тоже будут уведомлять об этом весь свет и просить на всякое нужное. Нуачо! Благое дело! Русь вымирает и все прочее. Добровольна жи фсе! :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
689
Симпатии
20.811
#13
Заглянула сюда. Прочитала, что Валикова-доктор взяла приемных. Пусть ей повезет. Потому что двое приемных и своя беременность - это то, что я не пожелаю врагу. Все расклады лучше: один приемный и свой в животе, два приемных - но младше своего (то есть родить и взять потом), родить своего и никого не брать, взять двоих и не рожать своего. То есть путь выбран максимально опасный. Я уж молчу, что дети под опекой. То есть ее муж им никто ваще совсем. То есть если они завтра поссорятся и разбегутся, это будут только ее подопечные дети... К нему они не имеют никакого отношения. Герой она, конечно, отвага и .. и отвага. Легких путей не надо людям. Надо спецально сделать очень трудно.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.998
#14
Заглянула сюда. Прочитала, что Валикова-доктор взяла приемных. Пусть ей повезет. Потому что двое приемных и своя беременность - это то, что я не пожелаю врагу. Все расклады лучше: один приемный и свой в животе, два приемных - но младше своего (то есть родить и взять потом), родить своего и никого не брать, взять двоих и не рожать своего. То есть путь выбран максимально опасный. Я уж молчу, что дети под опекой. То есть ее муж им никто ваще совсем. То есть если они завтра поссорятся и разбегутся, это будут только ее подопечные дети... К нему они не имеют никакого отношения. Герой она, конечно, отвага и .. и отвага. Легких путей не надо людям. Надо спецально сделать очень трудно.
У Апрельской та же ситуация.
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
405
Симпатии
5.705
#15
Палату Валиковой Виктории еще не создали, но сохраню для истории. Замужем за американцем который непонятно вообще работает или нет.
1 кровный, 2 сиблинга приемных, переехали недавно в Байрес и пытаются забеременеть четвертым. (Хитрый план для халявного гражданства, хз)
Активно сетует в сториз что нет времени на секс, кидает кадендарь менструаций, пытается придумать план как выкроить время с тремя детьми на секс, чтобы не в целом, секс, а забеременеть четвертым. Внимание, вопрос, чтобы потом: что, свихнуться от нехватки времени или как?
Screenshot_20221208_161303_Instagram.jpg Screenshot_20221208_161310_Instagram.jpg Screenshot_20221208_161336_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
405
Симпатии
5.705
#17
Всё не отпускает вываливание обоссанного матраса, жопы и сисек в сториз у Валиковой, что married_my_enemy
Это у всех приемных мам такое?
Еще что требуется для организации отдельной палаты?

Screenshot_20221213_113836_Instagram.jpg Screenshot_20221213_113844_Instagram.jpg Screenshot_20221213_113850_Instagram.jpg Screenshot_20221213_192904_Instagram.jpg Screenshot_20221213_113836_Instagram.jpg Screenshot_20221213_113844_Instagram.jpg Screenshot_20221213_113850_Instagram.jpg Screenshot_20221213_192904_Instagram.jpg VideoCapture_20221213-193611.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.448
Симпатии
68.531
#18
Всё не отпускает вываливание обоссанного матраса, жопы и сисек в сториз у Валиковой, что married_my_enemy
Это у всех приемных мам такое?
Еще что требуется для организации отдельной палаты?
Посмотреть вложение 3051421 Посмотреть вложение 3051422 Посмотреть вложение 3051423 Посмотреть вложение 3051424 Посмотреть вложение 3051425
Спасибо, милое, поблевала))
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.879
Симпатии
43.503
#19
Всё не отпускает вываливание обоссанного матраса, жопы и сисек в сториз у Валиковой, что married_my_enemy
Это у всех приемных мам такое?
Еще что требуется для организации отдельной палаты?
Посмотреть вложение 3051421 Посмотреть вложение 3051422 Посмотреть вложение 3051423 Посмотреть вложение 3051424 Посмотреть вложение 3051425
У нее всегда такой контент, помешана баба как Волочкова на вываливании своей манды и сисек. Я понимаю, что она цинична в силу профессии, но не до такой же степени.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.448
Симпатии
68.531
#20
У нее всегда такой контент, помешана баба как Волочкова на вываливании своей манды и сисек. Я понимаю, что она цинична в силу профессии, но не до такой же степени.
Просто Волочкова тут даже поэстетичнее будет. И вообще, всегда пьяна и без детей уже, ей можно! (Любимый поцик) :ps_ih:
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.879
Симпатии
43.503
#21
Просто Волочкова тут даже поэстетичнее будет. И вообще, всегда пьяна и без детей уже, ей можно! (Любимый поцик) :ps_ih:
Вообще ее дитю еще нет даже 18 и уже лет 5 как девочка живет у отца. Но вечнобухая мамаша считает себя охрененно классной матерью и не стесняется регулярно поздравлять саму себя с «главной жизненной миссией»