Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Вот это удар…
Плешь, придётся и это преодолевать :;-))): Неплохо прошёлся.

Этого Антона видела 1,5 года назад, показался супер тупым сплетником.
Но даже он, сука, эволюционирует :;-))): в отличие от наших пациентов - по крайней мере, над дикцией точно работает, уже понятно, что говорит.
Он спрашивает, где непочитать про хуйцова. Скинуть ссылку на палату?
Post automatically merged:

Переезд ее долбанул...
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Он спрашивает, где непочитать про хуйцова. Скинуть ссылку на палату?
Post automatically merged:

Переезд ее долбанул...
Да, милое, думаю стоит тезисно изложить в комментариях главное о нашем шваброголовом недоальваресе))
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Да почему вы все так вцепились в щастье в виде готовки? Блядь, ну 10 человек уже это вычитало между строк, хоть и не пиши уже сюда в эту святую церковь оправданий кураги
У меня такое впечатление,шо все те,кого колбасит и выворачивает при упоминании о готовке,с кухни бл@дь не вылазят!
Шо вам всем сдалась эта кухня?Ну не хотите.не готовьте,не умеете и хрен с вами,тем для обсуждения других нет?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Мне всю жизнь было интересно, кстати, почему дети богатых,реально богатых людей никогда не могут отдавать себя науке, медицине? Совершать что-то великое, ведь весь мир и возможности у их ног, хочешь тебе лабораторию, хочешь-стажировку где угодно
А как же «та женщина», Катерина Тихонова?? В науке же :;-))):
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
В 2013 году я не помню выдающихся хитов у Гагары. Ну наверное по крайней мере поставить в известность что ты едешь не одна ? Кмк это стресс таки для ребёнка такая быстрая рокировка мужчин рядом с девочкой .Пыс-пыс вспомнила тока- "Спектакль окончен."Может я не фанат Полины ,но помню более поздние треки.
Альфонс он и есть альфонс. Пациенты не из этой палаты, закончим обсуждение.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
134
Симпатии
4.426
Когда уже Созон начнёт вовлекать Плешь в свои марафоны? Надо поскорее, а то он так и состарится нищебродом! А ведь она собралась из него миллионера делать! Думаю, все к тому идёт, что он примажется к ее марафонам каким-нибудь боком, главное, чтобы делить ее доходы, ну и заодно как бы при деле мужчина :-) не какой-то там горе-скайдайвер никому не нужный с нарисованными прыжками, а соучредитель марафонов! :;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А как же «та женщина», Катерина Тихонова?? В науке же :;-))):
Ну, блин, она одна за всех не вывезет даже с учётом папиных ресурсов. Генетика, насколько я понимаю, на данный момент до Кати не особо сильно продвинулась - в плане того, сколько ещё в ней не осмыслено и не охвачено.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Мои мысли озвучили, милое. Зачем ему, только проблемы множить
Созон с личинкой быстро увидит, что от счастливого отца ни помощи, ни денег и выпнет его

Будет долг по алиментам копить с удвоенной скоростью
Ещё он может не делать гуппи дитя, чтоб денежки и внимание не переключать на кого-то другого)
Она вон какие деньжищи каким-то бабам раздаёт за так, победительницам хуйни какой-то, он там наверное последнюю шерсть из жопы вырвет пока этот розыгрыш идёт..
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
253
Симпатии
4.217
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
у качков во время приема анаболиков наоборот ебливость повышена, но никто не принимает анаболики постоянно, их принимают курсами, и когда качок заканчивает курсить, возникает стероидная яма, потому что выработка собственных половых гормонов снижается при приеме их извне (возникает отрицательная обратная связь: на курсе анаболиков в крови постоянно высокий уровень тестостерона, поэтому передняя доля гипофиза значительно снижает выработку ЛГ и ФСГ, что ведет к снижению функции иичек и их атрофии). чтоб не было стероидной ямы, надо грамотно выходить из курса и принимать соответствующие препараты. в рашке у качков это называется "мост". в основном с этой целью принимают антиэстрогены, которые нормализуют функционирование мужской половой системы. без "моста" иичкам будет хуёво. ещё и катаболический эффект может накрыть при неправильном выходе из курса, и будет потеря нажранной накачанной мышечной массы. кароче, курсить надо уметь, и ваще понимать что со своим туловом делаешь и что в него колешь.
Интересно, а этот вот папашин анамнез на кабаке не сказался ли? Насколько это может влиять на формирование плода? Хотя мы не знаем, что он принимал и насколько задолго закончил принимать или колоть до зачатия.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.726
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Фу, какая лексика у нее быдляцкая... Даже дело не в том, что неженственная, а чересчур сниженная, не по обстоятельствам.

Оспидя, в чем проблема? Взяла самое необходимое. За остальным в случае чего возьмёшь билеты, соберёшь спокойно. Самое важное возьмёшь в багаж, на остальное оформишь доставку. Мозгов совсем йок?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Сочувствую Вам. Наверняка все психически здоровые люди не могут просто так пережить подобное горе. Вику не считаем, ей абсолютно насрать на всех, кроме себя, поэтому траур по мужу у нее вылез изо всех щелей только когда следующие штаны послали ее нахуй. Самое время нагнать 40 дней по умершему, когда у тебя нагулянный чуть ли не на крышке гроба Улугбек всплыл
Я вот кстати все чаще думаю такую мысль, что прошлые-прошлые поколения часто были правы и некоторые традиции и правда достаточно полезны. Например, тот же самый траур. Держать год вроде. Ведь действительно год (ну плюс-минус, индивидуально все) после потери нужен, чтобы хотя бы придти в себя и начать функционировать как прежде.. а за год можно такой хуйни натворить, что мы и видим по вике.. (и я кстати такое сильно часто вижу, и вот думаю, что не так уж наши бабки-пробабки были неправы)..
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Я вот кстати все чаще думаю такую мысль, что прошлые-прошлые поколения часто были правы и некоторые традиции и правда достаточно полезны. Например, тот же самый траур. Держать год вроде. Ведь действительно год (ну плюс-минус, индивидуально все) после потери нужен, чтобы хотя бы придти в себя и начать функционировать как прежде.. а за год можно такой хуйни натворить, что мы и видим по вике.. (и я кстати такое сильно часто вижу, и вот думаю, что не так уж наши бабки-пробабки были неправы)..
Именно, моя бабушка тоже так о трауре говорила, что мертвому уже не поможешь, и это все для того, чтобы человек смог горе пережить и не сойти с ума. Вообще, в развитых странах люди не стыдятся и идут прорабатывать горе у психолога, а у нас это все стыдно. Здорово, если рядом есть семья и поддержка, чтоб искренне поддержали тебя в горе, а если ты одинока, а еще и с деньгами, то можно очень сильно вляпаться в трипперное дерьмецо

Еще немного отзывов о настиных курсах
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Он спрашивает, где непочитать про хуйцова. Скинуть ссылку на палату?
Post automatically merged:

Переезд ее долбанул...
Антоша на багине настолько местный, что и свои апартаменты имеет и весь контент благодаря багине имеет! Сам придёт) дорожка очень хорошо протоптана) а возможно отсюда он это уже и взял всё)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.726
Он спрашивает, где непочитать про хуйцова. Скинуть ссылку на палату?
Post automatically merged:

Переезд ее долбанул...
Надо идти в комменты и кидать ссылку на палату и писать про преодолеватора там
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Когда уже Созон начнёт вовлекать Плешь в свои марафоны? Надо поскорее, а то он так и состарится нищебродом! А ведь она собралась из него миллионера делать! Думаю, все к тому идёт, что он примажется к ее марафонам каким-нибудь боком, главное, чтобы делить ее доходы, ну и заодно как бы при деле мужчина :-) не какой-то там горе-скайдайвер никому не нужный с нарисованными прыжками, а соучредитель марафонов! :;-))):
Он просто прожмет ее минимизировать призы за марафон, а потом и вовсе упразднить их! А себе в качестве зарплаты на должности «всего мира» заберёт, что сбережёт)
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.771
Я охуеваю, товарищи, от черной неблагодарности этой пизды. Нам регулярно напоминают, что покойный муж не был олигархом, и долги-то он оставил, и вообще пришёл к Викуле на съемную с узелком трусов. И не обрети он щастье в лице снятой с шеста Кураги, наверняка работал бы всю жизнь на заводе. "Мудрый", "благородный" блеет вдова. А где хоть слово благодарности за то, что он пахал на семью и горел на работе, пока ты изображала в стограмчике светскую львицу и терлась сракой в зале о Хуйцова? За уровень жизни, который ты имеешь, благодаря ему?

Тьфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.