Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.022
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.403
Симпатии
226.773
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.181
Симпатии
305.814
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.611
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.838
Насик, милый, который бабку сторожит! Что-то бабуся в зал зачастила, глядишь и вам (нам) повезет нашу калалеву лицезреть
Милое, в выходные буду на посту :am_en:
На буднях в бабкино обычное время не могу ходить, менеджер Пятерочки не отпускает, на кассе работать надо. Сама каждый раз с замиранием сердца в раздевалку захожу, надеюсь увидеть секущиеся мышечки, но все никак пока ( Только Геннадия скользкого видела и все.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.577
Симпатии
227.981
слушайте на этой неделе она вроде там 2 раза только сторисы из зала пилила: с марветкой и потом приседы и мячиком, все в сером костюме! и вроде две фотки были из раздевалки в дырявых джинсах и нытье про дыры и в розовом свитере с дырками/
или мну что то забыло? а так вот 2 раза она была в зале, снялась в раздевалке
она давно уже не тренит норм, так для адитории чтобы марапон продавать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.540
Симпатии
77.226
А можно вопрос. Вот она тренит, мышечки, все дела. Но почему такая сутулая, скрюченная? У неё же наоборот хорошо должно быть.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.715
Симпатии
42.642
А можно вопрос. Вот она тренит, мышечки, все дела. Но почему такая сутулая, скрюченная? У неё же наоборот хорошо должно быть.
Может психосоматика?
Неуверенность в себе, неприятие себя, например, вот и ходит такая зажатая.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.163
А можно вопрос. Вот она тренит, мышечки, все дела. Но почему такая сутулая, скрюченная? У неё же наоборот хорошо должно быть.
Я думаю, что трени это чистая показуха, чтобы заснять сторис и видео. На самом деле, она просто на постоянном дефиците калорий, вся иссушенная, там одни жилы, а не мышцы. Поэтому там тонуса и нет никакого, ходит как скрюченная старуха с полиартритом.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.611
Я думаю, что трени это чистая показуха, чтобы заснять сторис и видео. На самом деле, она просто на постоянном дефиците калорий, вся иссушенная, там одни жилы, а не мышцы. Поэтому там тонуса и нет никакого, ходит как скрюченная старуха с полиартритом.
Если бы она не тренела, то не смогла бы держать равновесие на полусфере и делать упражнения, не смогла бы подтягиваться и тд и тп. Я считаю что она тренит , не каждый день как говорит, но тренит она это точно.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Удержать равновесие на полусфере это уже тренировка считается?
Блин,мы в детстве так развлекались и по деревьям лазали и по гаражам ,оказывается тренили!)
Обычная физкультура ,через козла тоже прыгали .
Смешно это короче .
Смотрю на дедов и бабок со скандинавской ходьбой ,сейчас популярно очень:спорта и нагрузки там явно больше чем у Вики.Так они уже еле ходят!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.577
Симпатии
227.981
а отдышка с котрой она снимает иногда, вот к чему это?
сделала упры и бегом снимать пока эффект от спорта не прошел?
лицемерша
Post automatically merged:

где малыфка? че то притихла? за городом? маник педик? где никита, как он будет проводить лето?
че там со шматьем что дальше продавть будет? где блядофотосессия, давно не было/
что там с аэйдж 8 когда осення коллекция 22 года будет?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.022
а отдышка с котрой она снимает иногда, вот к чему это?
сделала упры и бегом снимать пока эффект от спорта не прошел?
лицемерша
Post automatically merged:

где малыфка? че то притихла? за городом? маник педик? где никита, как он будет проводить лето?
че там со шматьем что дальше продавть будет? где блядофотосессия, давно не было/
что там с аэйдж 8 когда осення коллекция 22 года будет?
Ну с Никитой больмень все ясно: уехать он никуда не может - надо стричься ходить каждый месяц с маматькой, будет в компе сидеть и блинами закидываться
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Кстати,реально,если сидишь дома ,то на черта тебе эти кудри?
Постригись как положено .
Загадка.)
Да это ладно, чтож налысо теперь бриться что ли. А вот вопрос зачем кудри если они через день после парикмахерской уже воронье гнездо - это да:(
 
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Симпатии
4.823
А где в Москве хорошо кудри стригут, никто не знает? У меня похожий мальчик, это реально проблема, хотя у него на голове лучше в разы конечно, чем у Никиты, но хочется чего-то нового))
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.741
Симпатии
15.276
А где в Москве хорошо кудри стригут, никто не знает? У меня похожий мальчик, это реально проблема, хотя у него на голове лучше в разы конечно, чем у Никиты, но хочется чего-то нового))
в питере ( в москве они тоже есть) в toni & guy классно стригут и кудри в том числе, но ценник заряженный
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.339
Симпатии
55.197
Да это ладно, чтож налысо теперь бриться что ли. А вот вопрос зачем кудри если они через день после парикмахерской уже воронье гнездо - это да:(
А укладку со средствАми не научили. И мать не умеет, что тут поделать… судьба :_umnik_:
Неужели парень в 16 лет не понял, что ему на голове все время делают ж.?