В Бирюлевском дендропарке девушка упала в коллектор. Или нет.

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Я тоже периодически смотрела новости.
Маму очень жалко.
Признаться, я думала, Маши нет уже.
Однако девушка на фото очень похожа. С учетом непонятного образа жизни и травм.
Все-таки очень темное дело.
Я предполагаю, что этот Дионис неравнодушен к Маше.
Неужели нельзя найти девушку с фото. Она ведь где-то есть, в Москве.
Жалко, если это Маша в беспамятстве. Но так странно все.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.050
Симпатии
80.356
Адрес
Мухосранск
Мне кажется, девушка не похожа, а татуировки могут быть одинаковые, просто совпадение.
Но вообще, очень хотелось бы верить в чудо, чтобы она вдруг нашлась. Но уж очень мутная история.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.151
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если просила у людей помощи, то что мешало в полицию обратиться, даже в беспамятстве?
И правда, мутно..
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Если просила у людей помощи, то что мешало в полицию обратиться, даже в беспамятстве?
Или обратиться тем, у кого она просила помощи.
Все-таки не глухое место, народу много, неужели все принимали за безумную бродягу?

В голову приходит только один сценарий: она правда упала в колодец, получила травму головы, потеряла память, выбралась где-то (не знаю, есть ли там места, где это возможно), где её подобрал какой-нибудь не совсемвменяемый опустившийся элемент и привел жить к себе на блат-хату, где собираются местные алкаши, такие, которым уже сложно прикинуть о необходимости полиции или заметить листовки о пропаже, с которыми она все это время и жила в километре от дома.
Но это как бы голливудский сценарий, мне сложно и дико представить, что такое может происходит под боком.
Довелось пообщаться летом с её близким знакомым, он, на удивление, вообще не парится и уверен, что она все бросила и сбежала к любовнику в другой город, и всё у нее хорошо. Вот с такого варианта я охуеваю пожалуй еще больше и скорее поверю в потерю памяти и выкармливание бомжами, чем в то, что взрослый человек может быть настолько отбитым
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Или обратиться тем, у кого она просила помощи.
Все-таки не глухое место, народу много, неужели все принимали за безумную бродягу?

В голову приходит только один сценарий: она правда упала в колодец, получила травму головы, потеряла память, выбралась где-то (не знаю, есть ли там места, где это возможно), где её подобрал какой-нибудь не совсемвменяемый опустившийся элемент и привел жить к себе на блат-хату, где собираются местные алкаши, такие, которым уже сложно прикинуть о необходимости полиции или заметить листовки о пропаже, с которыми она все это время и жила в километре от дома.
Но это как бы голливудский сценарий, мне сложно и дико представить, что такое может происходит под боком.
Довелось пообщаться летом с её близким знакомым, он, на удивление, вообще не парится и уверен, что она все бросила и сбежала к любовнику в другой город, и всё у нее хорошо. Вот с такого варианта я охуеваю пожалуй еще больше и скорее поверю в потерю памяти и выкармливание бомжами, чем в то, что взрослый человек может быть настолько отбитым
Таких отбитых вон в "жди меня" отлавливают годами...но это в основном мужики. Чуть ли правда,не мусор выносили и вдруг озарило, и свалили хер знает куда, семью завели, и живут себе, в ус не дуют. Семья их ищут, старая мама плачет и надеется, а им хоть бы хны. Но почему то такое у мужиков, хотя про женщин тоже слышала, на ютубе смотрю всякий криминал/исчезновения, так вот случалось,что даже детные тетки убегали, устали от быта. Охриневаю от таких людей, видимо, полностью лишены эмпатии. И ведь находят их спустя годы, семья радуется,живые! А эти...тьху. так вот с девчонкой этой в принципе, может такое быть, но мне кажется, слишком хитровыибано, сбежать так к любовнику. Не из мусульманской же деревни, не из чечни сбежала, что бы ее нашли и камнями закидали или горло перерезали. Нафиг такие сложности?.. но и потеря памяти тоже слабо вяжется.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.151
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может, девушка просто похожа чем - то и татуха тоже не эксклюзивная.
Не, пусть лучше будет жива и куролесит, чем кости застрявшие где - то в коллекторе.
Но родителей очень жалко.
В целом, слабо верится в "сбежала от всего".
Вроде, не тот типаж и в семье особых траблов не было, насколько помню.
Ладно, с мужем могло не сложиться, но это по - другому решается. Родители, опять же, нормальные.
"Потеряла память - пригрели бомжи"...не знаю. Тоже не очень версия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Очень специфическое совпадение « просила помощи, потеряла память» и «татуировка на затылке совпадает». Я бы поверила, что это она. А то, что жила рядом совсем-ну вот вы много на бомжей смотрите, разглядываете? Тем более, если она отрезала волосы и совсем деградировала -ее вполне могли не узнавать
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.552
Очень специфическое совпадение « просила помощи, потеряла память» и «татуировка на затылке совпадает». Я бы поверила, что это она. А то, что жила рядом совсем-ну вот вы много на бомжей смотрите, разглядываете? Тем более, если она отрезала волосы и совсем деградировала -ее вполне могли не узнавать
согласна, много совпадений, еще и хромает, что-то с тазом...
интересно, когда человек теряет память, что остаётся в подкорках? соображает, что нужно обратиться в полицию? помнит вообще устройство мира? или у всех по разному?...
 
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
690
Симпатии
10.543
Это мне чем-то напоминает историю Лизы Тишкиной, которая пропала в 2009 году в Сарове. Мама активно ищет ее все эти годы. Несколько лет назад на видео с бесплатного обеда для бездомных заметили девушку, похожую по внешности и теперешнему возрасту на Лизу (Девушка на фото в белой шапке). Я когда увидела те фото, у меня аж сердце екнуло - неужели Лиза нашлась, мне тоже она показалась очень похожей. Ее искали несколько месяцев, нашли, пригласили к Малахову, сделали тест ДНК. К сожалению, оказалось что это не Лиза.
5E9DE364-91C4-4BF8-B0D2-74EE0FADF50D.jpeg 7CA0DCE1-4DB6-4DF9-BACD-E8070798DCDD.jpeg CF772D19-0D86-484E-A85C-991C24F422E4.jpeg