Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Досмотрело до середины - блеваткидат так, что откажусь, пожалуй, от ужина.
Это в Зоошизу надо продублировать.

Ссссска, бомбит! Дети-дети-дети, "спасаем детей", "речь сейчас только о детях". Т.е. если бы не дети этих маргиналов, вообще б никто из администрации не зачесался? На остальных жильцов и дом плевать штоле?
ну теорически да. в своём жилье что хотят, то и воротят. хер что сделаешь с такими соседями, увы.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
несу вам очередное днище.
многоматка бухает; четверых детей мал мала меньше у неё забрали, по её словам, за копеечные долги по свету и газу. три года эта пизда своих детей не видела, потому что "органы опеки мне не говорили, где они". детей взяла под опеку женщина, которую дети уже называют мамой. к своей родной матери дети возвращаться категорически не хотят.
многоматка воет, что она будет бороться за возвращение детей себе. за три года, что она "борется", она успела съехаться с мужиком и состряпать ещё одного малышастика. а, ещё выясняется, что при передаче детей под опеку старшие толком не умели читать-писать, а младший не умел жевать. жевать, бля, ребёнок не умел. опекунша привела детей в порядок, они воспитанные, послушные, любят читать и учиться; такие дети родной пизде-матке, конечно, нужны.


в процессе обсуждения выясняется ещё одна подробность о жизни матки:
на самом деле, детей у неё больше, чем оговоренных выше 4 под опекой + 1 свежеиспечённый. самая старшая девочка выросла в детдоме, а второго своего ребёнка эта мразь родила дома и выкинула в мусорный контейнер, ребёнок погиб, матка села. потом откинулась и начала клепать детей. на охуевание публики матка заявляет "А что, человек не может измениться?!".
мразь и уёбище. давно меня так не бомбило с выпуска МЖ.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.879
Жилье у Мальцевых муниципальное, не?
один хер, кмк. редко кого выгоняют на улицу даже из муниципального, что бы там ни воротили.

в доме моих родителей одна из квартир в начале 90х была отдана многодетной семье (отец, мать, старший сын и двойняшки мальчик и девочка), тоже по найму. семейка, прямо скажем, не беспроблемная - отец бухает, мать - из тех страдалиц, которые жертвенно всё на себе тянут. годы шли, дети выросли. девочке удалось вырваться из этого - очень красивая девушка, умудрилась удачно выйти замуж. парни остались жить с родителями и стали бухать по-чёрному вместе с отцом. пьяные скандалы, драки, посиделки этих алкашей во дворе с друганами с криками посреди ночи, плавно переходящие в мордобой и обратно - короче, они всех в доме заебали, полные маргиналы. не знаю, то ли кто нажаловался на них, то ли администрация встрепенулась, но однажды к ним пришли и попросили освободить квартиру - дескать, дети у вас выросли, вы больше не социально незащищённые, а то, что вместо того, чтобы копить на собственное жильё, вы всё пробухали - ваши проблемы. дом поначалу вздохнул с облегчением. но мать семейства подняла такой ВОЙ по всему городу, побежала на местное телевидение, в газеты, дескать её с инвалидом-мужем (батя к тому моменту от пьянки словил инсульт, впрочем, быстро от него отошёл и снова принялся бухать) выкидывают на улицу, ой-ой-ой, как так можно. соседи хуели от этого зоопарка, общественность укоризненно качала головами - как же так, это же бесчеловечно! короче, никто их не тронул, так и живут и отравляют жизнь всем вокруг. сыновья женились на дамах... кхм... своего круга и принялись плодиться. в общем, наше государство очень добро к тем, к кому не следовало бы.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.713
ну теорически да. в своём жилье что хотят, то и воротят. хер что сделаешь с такими соседями, увы.
Своё жильё - это частный дом. Когда есть соседи, то есть и правила общежития, которые надо соблюдать. Не говоря уже про санитарные нормы.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.713
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
88
Симпатии
434
ВЧера в новостях сказали что был суд и детей у этой семейки изъяли. Несмотря на то, что волонтеры навели в квартире порядок. Кто эти святые люди? Волонтеры? Лично мне хочется киллеров нанять для таких родителей и владельцев квартир.
Феи этого "ангельского семейства" отписались здесь https://www.pravmir.ru/doma-antisan...PmacHy--fHUTG_8EGRE_pXqAjkD73zO6Aaq07PXRWCYzY
"Мы ведем эту семью с 2012 года (это мы те “волонтеры”, о которых пишут в СМИ), и сейчас с разрешения семьи рассказываем о ситуации так, как знаем ее изнутри..." То есть тараканов падающих с потолка они не видели?! Я не выдержало, улетело на Плутон!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.366
Адрес
Нижние Пиздареи
Я смотрю канал англо-американский TLC, там есть цикл передач о захламленных домах. Про Англию не скажу, не поняла что у них там за законодательство, но вот в Америке, как я уяснила, есть некий закон против таких вот "собственников". Неважно в собственности у тебя жилье, или социальное, но, если ты его содержишь в таком состоянии, что оно становится опасным для тебя или соседей, то тебя выселяют нахуй с пляжа и никого не ипет-инвалид ты, или дети у тебя. Тем более если дети. Детей отнимут сразу.
По их закону твое захламленное, засранное или набитое животными жилье представляет прежде всего пожарную опасность. Окурок завалился в кучу барахла и все. И сам хозяин не выберется и соседи погорят. Если до кучи еще и насекомые и запах, то кроме пожарного инспектора придет и санитарный. Вешают на двери ордер, где предлагают в 30 дневный срок навести порядок. Не выполнил-выселяют. Куда? На улицу. Если инвалид, то в учреждение для инвалидов. И все. Никаких тебе сантиментов от волонтеров.
Нет, доброхоты находятся, которые и животных изымают-стерилизуют-пристраивают, квартиру вычищают, но, как правило, жильцы снова через месяц все засирают и натаскивают собак-котов. Пока не выселят.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Феи этого "ангельского семейства" отписались здесь https://www.pravmir.ru/doma-antisan...PmacHy--fHUTG_8EGRE_pXqAjkD73zO6Aaq07PXRWCYzY
"Мы ведем эту семью с 2012 года (это мы те “волонтеры”, о которых пишут в СМИ), и сейчас с разрешения семьи рассказываем о ситуации так, как знаем ее изнутри..." То есть тараканов падающих с потолка они не видели?! Я не выдержало, улетело на Плутон!
Ё-моё, эти волонтёры больные на голову что ли?
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.837
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Не знаю уместно ли нести сюда, все-таки не в телевизоре статья - ногоматка спалила квартиру свекрови потому, что считает её колдуньей. Из-за лялонов у нее условный срок, неизвестно будет ли возмещать ущерб.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Тут всё неоднозначно © Вот зачем пихать её многодетность в статью - непонятно. Сказ о том, как две ебанутые женщины корзиночку не поделили.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Свекровь там получила то, что долго выпрашивала. Она только не рассчитывала, что невестка с такой ебанцой окажется. Ну, упс, нашла коса на камень.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.123
Передача "Обмен домами" с участием многодетной семейки.

Ожидаемо - квартира в бараке купленная на материнский капитал, в квартире все разваливается, нет горячей воды, и это при том, что хуетыкало якобы строитель. Оставили другой семье на еду 300 рублей, но были в восторге, что им оставили 25 тысяч. (которые и начали с радостью тратить на одежду себе и игрушки детям). Мерзкая парочка. Мамаша многодетная обитает на форуме "Страна мам" не один год под ником Большеглазка, на ютубе её ник - Матовая мать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.046
Возраст
36
В этом ролике и вторая семья не лучше. Руководители секты из Питера, деньги лопатой с доверчивых граждан дерут.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.713
Чтобы не потерялось.
Маткоголовая с ФМ Svetlaya в октябре 2013 года.
С тех пор жилищная ситуация не изменилась, хуетыкало и матка по-прежнему не работают, детей стало 11.
Без мамолёта количество детей может и увеличиться - посты в семье священника распространяются только на меню детей, но не затрагивают половую жизнь родителей.

https://m.5-tv.ru/news/77122/
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Чтобы не потерялось.
Маткоголовая с ФМ Svetlaya в октябре 2013 года.
С тех пор жилищная ситуация не изменилась, хуетыкало и матка по-прежнему не работают, детей стало 11.
Без мамолёта количество детей может и увеличиться - посты в семье священника распространяются только на меню детей, но не затрагивают половую жизнь родителей.

https://m.5-tv.ru/news/77122/
У меня нет никакого видео на странице.